Expert Outsourcing

Expert Outsourcing

Компания Expert Outsourcing — аутсорсинг, аутстаффинг персонала для производственных предприятий.

Отзывы о работе в Expert Outsourcing, зарплаты

1. 23 июня 2023

Сама найгірша КОНТОРА в якій працювала!!!!!!
    Після звільнення, чекала на зп, яку не отримала. Бухгалтер Сергій, який займається виплатою зп ігнорить і не надає інформації. За пів місяця отримала 2000 зл, з яких повинно було вирахуватись за проживання, проїзд і спецодяг ( так як не відпрацювала 3 місяці). До цього не було ніяких претензій, розуміла, що десь біля 1000 зл буде знято. Але зараз вони приписують легалізацію — 250 , медицину — 350зл, навчання на вузку — 350.
    Я чекаю від них рахунки-фактури, які підтверджують дані суми списання, а у відповідь тиша!
    Саме гірше, що свої намахують своїх!
    Я на ці гроші не збіднію, но і вони не збагатіють…
    Подумаєте 100 разів, перш ніж йти працювати в цю контору!
    Працювала в с. Войничі, на Бедрьонці

2. 4 декабря 2022

Приїхали працювати з подругою через фірму EXPERT ,координував нас хлопець Іван , обіцяли 28 зл в годину на погружчику високого складу ,склад Бедронки в місті Сосновець.Все починалося добре ,але, тільки в кінці нас попередили що ми будемо жити з лідером цієї фірми Дмитром до якого пізніше ще повинен приїхати його друг , повторюю,В КІНЦІ ТІЛЬКИ ПОПЕРЕДИЛИ КОЛИ МИ ВЖЕ БУЛИ В ДОРОЗІ.За житло 500 зл , квартира не те що савдеп ,таке враження склалось ніби тут Сталін вмер,ванна за***на, на туалеті можна кататися як на каруселі ,кухня то окремий вид мистецтва ,коли заходиш ноги до підлоги приклеюються , умвальник дихає на останніх парах .Перейду до роботи.Це тупо п***а.Лідер такий йолуп якого ще світ не бачив .На всі питання в нього дві відповіді :»Не знаю» і «Я дізнаюсь» ,після другої пропадає з радарів.Графіки , вихідні,ставка,зарплата, скільки коштує страхування , одяг і так далі -він нічого не знає ,може попередити про вихід на роботу за 40 хвилин до зміни .Коли приходиш на зміну (в нас це було два тижні) ходиш і просто пінаєш ***,бо нема ні ретраків ,ні вузиків,ні людини яка тебе буде школити, нічого.На запитання ,що до робити відповідає:»,Шаройобтесь ,вам іде почасовка ,ітак платять» ,а потім ходить і *** чому ми нічого не робимо .Обзиває і насміхається з своїх працівників з Тиджикістану і інших подібних країн, розказує іншим працівникам скільки в вас простоїв ,як ви погано працюєте і бла бла бла,має такого самого друга Артура теж лідера якоїсь фірми (на жаль не можу згадати назву) такий самий виродок як і попередній.Абсолютно безвідповідально відноситьсь до техніки безпеки ,мало того ,що лізе під вузики іншим людям в процесі роботи тягнучи при цьому за собою інших ,так ще й лізе на погружчик високого складу не маючи не те що управління ,а навіть поняття ,що це таке і намагається їздити на ньому біля інших.
    Його бос -Сергій ,така сама мр***та як і він .Сьогодні 11.04.2022 о 1 годині ночі ця [вырезано] (Діма ) привела своїх друзів алкашів і вони сиділи бухали запрошуючи нас до них ,на що ми кожного разу відмовляли ,потім почали заходити до нас в кімнату навіть без стуку з пропозиціями ,то посидіти з ними,то поїхати з ними ж в Катовіце,на що ми відповідали ні.
    Мабуть ,їм це не сподобалося і один з них почав обливати нас лайном за дверми нашої кімнати, думаючи ,що ми нічого не чуємо.
    Я вийшла і нагнула їм ***в за ті слова ,почалась словесна перепалка в якій наш «лідер» не сказав жодного слова в наш захист.А потім в 5 годині ранку прийшли п’яні під двері і почали написувати і надзвонювати.Ми спали ,а вони викликали поліцію ,бо ми їм двері не відкривали??Та поліція в ахуї була ,бо він і два слова польською зв’язати не може і пояснити що сталось,бо цитую :»Я не знаю польського языка».То тепер питання ,як цього кретина взяли на роботу взагалі??
    Я подзвонила до цього самого Сергія і розказала всю ситуацію ,на що він спокійно відповів ,що все вирішить ,ну власне н***я і не зробив.Ця фірма поголовно розводить всіх ,читайте уважно договора ,а ще краще не зв’язуйтесь з ними ,бо ці ж самі договора липові ,як і вся кантора ще й знімуть гроші за неіснуючі штрафи.Тепер кортко:Фірма російська ,власники [вырезано] ,найобують, гроші не виплачують ,все ,що обіцяють -наїбалово , умови просто торба,на місця лідерів беруть розумово відсталих .
    Бажаю щоб їм переламали шиї.
    Фірма Expert

3. 18 января 2018

Работал через Эксперт один раз на складе и два раза на производствах. Условия почти всегда были одинаковые. Так что говорю вам, неважно куда устраиваться у них.

4. 10 января 2018

На эту вахту приехал почти сразу же после другой вахты. Тоже все в Эксперте, мне нравятся условия. Беру сразу смен 40-60. Смысла ездить на 30 смен не вижу и вам не советую. По сменно не платят, весь расчет в конце каждой вахты был.

5. 27 декабря 2017

Вахту отработал, получил 30 штук за то что грузчиком устраивался. Деньги платят это главное.

6. 19 декабря 2017

Берите больше смен, выгоднее получается, чем на две вахты ездить. Туда сюда прокатаетесь зря, ничо не заработаете.

7. 12 декабря 2017

За одну вахту есть реальный шанс заработать 30 тысяч. По сути эти деньги тебе отдают после вахты, а живешь ты на авансы. У нас в бригаде все получали раз в неделю 1000 рублей на руки. Большинство тратило на рпоезд и питание. Почти никто не пил, боялись штрафов или совсем вылететь.

8. 4 декабря 2017

Приехал, устроился, пошел работать. Взяли сразу, когда я там был в офисе, вакансий еще много было.В бригаде нормальные мужики были, работали ровно. Я работал на самой простой, грузчиком. Платят конечно не ахти много, 30 тысяч в месяц.

9. 30 ноября 2017

Место нормальное. Если срочно ищете работу, идите сбда. Точно устроитесь и на следующий день работать выйдете. Только зп у них после вахты, придется ждать.

10. 23 ноября 2017

Живу в области, обращаюсь сюда в зимний период, летом занята огородом. Нравятся условия, с таким бесплатным проживанием и компенсацией расходов на проезд и еду можно пару месяцев отработать. Деньги выдают после конца вахты, приходят одной суммой на карту.

11. 15 ноября 2017

Знаю люди сюда возвращаются. Потому что легко устроится и места всегда есть. Если взять много смен, больше 30, то заплатят тоже много.

12. 1 ноября 2017

На сегодняшний день все протекает нормально. Я пока отработал 2 недели. Из денег пока получал только авансы раз в неделю. Кормят в обед, живу бесплатно. С условиями не обманули, хорошие. Ровно половина еще впереди, зарплату обещают после вахты. Будем ждать.

13. 24 октября 2017

Приехал в Москву, сразу к ним в офис. Да, вместе со своим багажом можно, у меня он неюольшой был. Быстро оформляют. У них в офисе нужно только договор подписать в первый день и все, больше ездить не пришлось. Если что-то нужно, то вот бригадир есть, все через него давайте решать. Работал я на складе, спецодежду там выдавали в первый день. Что еще… кормили нас в обед бесплатно. На все остальные траты выдавали 1000р в неделю. Это считайте на проезд и на питание в остальное время. Очень жаль, что развозки нет, было бы удобней в сто раз. Жил в общаге, тоже бесплатно. Зарплаты там примерно такие: 30000р за 30 смен. Ну вот и все. Удачи всем.

14. 19 октября 2017

Работали, знаем. Нормально.

15. 9 октября 2017

Каждый день рабочий! Один выходной у меня все же был на неделе. Работа не сложная, привык быстро. Всегда были авансы и обеды. Деньги обязательно нужны на проезд, развозки нет.

16. 3 октября 2017

Устроился в понедельник и на следующий день уже вышел работать на склад. Устраивали грузчиком. Бесплатно только в обед кормили. Нет выуживания денег, все проживание бесплатно. На что придется тратить деньги, это на проезд и ужины и завтраки. Дают аванс.

17. 27 сентября 2017

Вахта нормальная, объекты тоже ничего. Бригадир главный, все вопросы решали через него. В офис ездить не нужно.

18. 20 сентября 2017

Привет. Работал грузчиком. Чтобы получить деньги надо выполнять условия и хорошо выполнять свою работу. Уходил на объект рано, приходил поздно. Свободного времени почти нет. Зарплата 30000 рублей. Плюс в авансах, платят помимо зарплаты.

19. 15 сентября 2017

Весело тут. В смысле в общаге народу живет до…фига. Народ разный, радует что бригады небольшие. В принципе с бригадой все время и проводили вместе. Считай до работы вместе едешь, после работы тоже. От коллектива не отделаться никак)) Хочу сказать еще, что дополнительные деньги у них есть, авансы. В зарплату не входят, каждую неделю получал 1000 рублей, тратить можно на свое усмотрение.

20. 12 сентября 2017

Приехал я из Иркутска. Ездить в Москву на вахту, это у нас популярное вообще занятие. В Эксперт Аутсорсинг попал случайно, увидел по объявлению. Пошел по оной причине, это бесплатное проживание. Самое прикольное, что в общагу они заселяют в тот же день, что ты договор подписываешь. Условия, график, рабочий день, все стандартно по одной схеме, тут сложно удивить.

21. 1 сентября 2017

Компания нормальная. отработал 30 смен. Без задержек, без штрафов, выплатили всю зп.

22. 23 августа 2017

Если нет знакомых в Москве, поймете меня. Дают бесплатно жилье, а это главное. Меня поселили в общагу, место было в комнате на 7 человек. Кухня и стиральная машина на этаже. Работал на складе одежды, сухо, чисто, без крыс. Кормили нас 1 раз в обед. На остальные траты заботливо выдавали аванс. Нормально, не разачарован.

23. 17 августа 2017

Привет всем из Новосиба. Советую вахту выбирать подлиннее. А что, за жилье платить не надо и авансы дают. Все есть, главное работать и деньги зарабатывать.

24. 8 августа 2017

Компания попалась хорошая, все работали в одном месте, график у всех одинаковый, так что никаких неудобств не было. Опыт не требуют, всему учат в первый день, легко понять и запомнить. Занималась тем что уже готовые чипсы и сладкие палочки по коробкам фасовала. Форму дают, своих вещей много не берите, комнаты в общежитии маленькие и много людей живет.

1. 15 сентября 2017

Добавьте зарплату в компании Expert Outsourcing

Добавить отзыв о работодателе Expert Outsourcing

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Expert Outsourcing?