Explosion Life

Клуб знакомств ExploLife.com

Отзывы о работе в Explosion Life, зарплаты

1. Сашка
    21 марта 2017

замечательная работа! работа как работа) нужно желание и все получится !
    креативная команда и всегда очень весело

2. Аня
    21 марта 2017

Работа переводчиком в компании Експлоужен Лайф принесла мне много положительных факторов. Когда я пришла на собеседование я думала, что это обычное брачное агенство…. Если на предыдущей работе я сидела и просто переводила то здесь я развивалась, не только в практике языка но и смогла развить другие качества, которые помогли мне стать менеджера. Команда надежная и отзывчивая, что не мало важно в наше то время. Нравится что у компании есть свои принципы которые они отстаивают и в практике применяются. Удивило отношение до своих клиенток. Работа идет на результат в первую очередь для клиенток клуба знакомств. Конечно не всегда все прекрасно но это все рабочий процесс)))

3. Иван
    9 января 2017

Работаю в клубе знакомств Explosion Life уже больше двух лет. Пришел в компанию работать переводчиком, просто на пол годика чтобы как говорится "перекантоваться" пока не найду что-то другое. Но уже больше двух лет я не покидаю эту компанию о чем не жалею. Когда я начинал работать мне предоставили рабочее место, компьютер, вообщем все необходимое, но самое главное что меня обучали, что для меня на то время было очень важным аспектом по сколько работ поменял не мало и только здесь с меня делали профессионала. Только здесь руководство компании интересовало мое будущее. Через год я смог купить свой первый автомобиль в роли не переводчика а уже куратора. Этот отзыв я пишу не с целью рассказать какие мы классные и у нас все здорово, а показать что здесь нужно пахать и не боятся делать ошибки, что бы в этой жизни стать кем-то!

Добавьте зарплату в компании Explosion Life

Добавить отзыв о работодателе Explosion Life

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Explosion Life?