Explosion Life

Клуб знакомств ExploLife.com

Отзывы о работе в Explosion Life, зарплаты

1. 9 мая 2019

Пришла работать в данную компанию, потому что здесь работали и продолжают работать мои друзья, хотела подтянуть свой уровень английского языка , заработать достаточно денег и пойти работать по своей специальности. Спустя пару недель после стажировки, офигенного обучения и поддержки я решила пробовать себя до конца в данной сфере. От друзей слышала что ничего не получится и что это не прибыльно и все остальное. Была с этим не согласна, так как руководство само заинтересовано в твоем же развитии как не только переводчика, но и как профессионала своего дела. Спустя пару месяцев, у меня появилась возможность попробовать себя на должности менеджера , должность которого я не покидаю уже почти два года, за что безумно благодарна этой компании, которая предоставила мне такую возможность, учиться самой и обучать других ребят становиться сильнее и успешнее! По этому хочу сказать, что если ты хочешь стать успешным человеком, развивать свои сильные стороны, выходить со своей зоны комфорта и ты готов впахивать и становиться лучше с каждым днем, тогда тебе к нам, ведь у нас работают именно такие люди, которые всегда готовы тебе помочь и поддерживать тебя 24/7 во всех твоих начинаниях!

2. 9 мая 2019

Успешная и прогрессирующая компания , люди в которой всегда ответственно относятся к своей работе , и приложив даже немного усилий , получают достойный результат . А также если есть желание в развитии , всегда открыты пути для выхода на новый уровень успешной жизни .Рекомендую попробовать!

3. 18 марта 2019

Работа без ставки, выплата зп не сразу. Пока научишься зарабатывать, считай 2 месяца работаешь за идею. Если терпения и мозгов хватает, то заработать можно больше 1000 у. е., не знаю где еще в Киеве можно столько зарабатывать без образования, опыта и пачки курсовдипломовсертификатов. Советую пробовать.

4. 21 марта 2017

замечательная работа! работа как работа) нужно желание и все получится !
    креативная команда и всегда очень весело

5. 21 марта 2017

Работа переводчиком в компании Експлоужен Лайф принесла мне много положительных факторов. Когда я пришла на собеседование я думала, что это обычное брачное агенство…. Если на предыдущей работе я сидела и просто переводила то здесь я развивалась, не только в практике языка но и смогла развить другие качества, которые помогли мне стать менеджера. Команда надежная и отзывчивая, что не мало важно в наше то время. Нравится что у компании есть свои принципы которые они отстаивают и в практике применяются. Удивило отношение до своих клиенток. Работа идет на результат в первую очередь для клиенток клуба знакомств. Конечно не всегда все прекрасно но это все рабочий процесс)))

6. 9 января 2017

Работаю в клубе знакомств Explosion Life уже больше двух лет. Пришел в компанию работать переводчиком, просто на пол годика чтобы как говорится "перекантоваться" пока не найду что-то другое. Но уже больше двух лет я не покидаю эту компанию о чем не жалею. Когда я начинал работать мне предоставили рабочее место, компьютер, вообщем все необходимое, но самое главное что меня обучали, что для меня на то время было очень важным аспектом по сколько работ поменял не мало и только здесь с меня делали профессионала. Только здесь руководство компании интересовало мое будущее. Через год я смог купить свой первый автомобиль в роли не переводчика а уже куратора. Этот отзыв я пишу не с целью рассказать какие мы классные и у нас все здорово, а показать что здесь нужно пахать и не боятся делать ошибки, что бы в этой жизни стать кем-то!

Добавьте зарплату в компании Explosion Life

Добавить отзыв о работодателе Explosion Life

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Explosion Life?