Экстрем Стайл

Экстрем Стайл

Экстрем Стайл — продажа товаров для экстремальных видов спорта, а также одежды для спорта и отдыха.

Отзывы о работе в Экстрем Стайл, зарплаты

1. 3 марта 2021

Мой друг работал в этой компании не один год, был уважаемым, незаменимым сотрудником. Сам очень педантичный, аккуратный, неконфликтный, пунктуальный. До чего же ему было сложно тянуть эту лямку!!! Ему нравилась концепция работы, но не коллектив и как все там устроено. Сам же мог давно в другой компании сделать себя и подняться по карьерной лестнице. Реально было больно за друга. Не советовала бы туда идти молодым и перспективным.

2. 22 января 2019

Никому не советую устраиваться на работу в эту ПАРАШУ

3. 22 июня 2018

Если ты молод и полон сил, ищи другую фирму. Тут кроме малой зп нет ничего. В Киеве уже столько компаний, где и мед. страховка, и кофе/чай без ограничения, и куча других плюшек и все это при достойной официальной зарплате. А теперь подсчитайте выгоды работы тут? Опыт? Его можно набраться в других места. Деньги? Их можно легче и спокойнее заработать в других компаниях.

4. 30 мая 2018

Экс-сотрудник :
    По поводу того что могут уволить без явных причин — это верно. Могут уволить во время больничного — просто позвонить и сказать: «Для тебя неприятная новость — ты уволен». На вопрос о причинах: «Ты не подходишь нам как сотрудник.» Можешь хоть год проработь уже в магазине.
    Симпатии и антипатии легендарной ЛН — это что-то от балды или с потолка. Так ты можешь нравится и быть перспективным, потом хлоп — не нравится и совсем не подходить.
    Касательно самого магазина на Осокорках — очень хороший в плане условий и в плане коллектива тоже, хоть коллектив и разношерстный, администраторы еще более: из троих один-реально вовлеченный, с которым все можно решить; второй тоже квалифицированный, но ему чаще на все пофиг; и третий — профан но исполнительный, мало в чем разбирающийся.
    Вывод: на время поработать можно — но только на сезон (зима). Весной и летом —
    выгораешь и тупеешь, без покупателей, по 11 часов в сутки и графиком — каким попало, что админы нашаманят, затыкивая дыры персонала.

Согласен на все 100%. Работа для не предвзятых личностей, которые не ставят цели, а просто плывут по течению. Увольняют даже беременных нарушая все законы. Тут нет декретных, за вами не сохраняется место работы, и можно перечислять. Зарплаты не конкуренты, в аналогичных компаниях платят *2 минимум.

5. 9 ноября 2017

Работал 7 лет в компании.Менеджером по закупкам. Спортивный коллектив и народ у нас в комнате работал годами. Да в рознице есть ротация, но это очевидно не каждый выдержит консультантом работать. Собственник очень порядочный человек. Дал рекомендацию сейчас работаю не в Украине в аналогичной компании.

6. 7 ноября 2017

@Гость, Брать больничный только когда поставка товара, http://www.vnutri.org/extrem-style/#tabs Тойсть по вашему когда поставка товара то нужно загибатьс, умирать но выйти на работу?

7. 31 октября 2017

Скоро будет год,как я здесь работаю. Фирма ничего такая,иногда не хватает порядка,слаженности между отделами. Дизайнеры тут менялись часто, я по ходу один из тех, кто дольше всех работает. Но мне нравится, работа всегда есть и есть развитие, новые штуки всякие делаю. Интересненько. По оплате — был месяц испытательного, дальше все устроило. Условия тож норм. Тепло, чисто. Допинг в виде кофе есть всегда =).

8. 30 октября 2017

Моя любимая работа, мои прекрасные ребятки! Я работаю тут менеджером уже полтора года, у нас самый дружный коллектив, веселые рабочие будни. Не без запар, не без бешеных клиентов и тому подобного. Но здесь я приобрела для себя бесценный опыт в общении с людьми, стрессоустойчивость, научилась быть собранной в “экстренной ситуации”. И ещё очень приятно, что работаешь не просто на продажи-продажи, а подбираешь то, что правда нужно клиенту.
    Нормальные бонусы, хорошее руководство.
    Есть и минусы. Лично мне не очень удобно добираться. Но это ничего) А так, хотелось бы ноутбук поновеее и лишний обогреватель на зиму)))

9. 27 октября 2017

Я проработал здесь 2 года и это было весёлое время)) Ты приходишь на работу и тут вечный движ, на месте не посидишь. С одной стороны, тяжело, но с другой привыкаешь и потом это как способ жизни. Классная команда, все на подрыве, страхуют друг друга, помогают. С коллективом очень повезло, жаль было уходить(( К плюсам здесь я могу отнести хороший опыт общения с людьми. Разные ситуации приходилось разруливать, развивает коммуникативные навыки и даже дипломатию в некотором роде. А ещё стрессоустойчивость)) Люди разные бывают, порой, такое приходилось выслушивать)) Неплохие бонусы, всё от выработки зависит. Скидки на продукцию для сотрудников, это очень круто тоже, рюкзак себе покупал, ботинки, лыжный костюм, еще там по мелочи. Лояльное руководство. Заболел на неделю перед праздниками, это был ад, думал, что уволят, типа кому нужны чужие проблемы. Но отнеслись с пониманием, адекватно. Из минусов. Поначалу тяжело. Нет возможности развиваться по карьерной лестнице на должности менеджера. Нервная работа, пожалуй. Потом ты атрофируешься, но если человек особо “впечатлительный”, взрывной, скажем так, то не стоит сюда идти. Я по характеру более спокойный, так что в моментах общения с неадекватными клиентами был сдержан.

10. 21 сентября 2017

@Экс-сотрудник,

Экс-сотрудник :
    Вывод: на время поработать можно — но только на сезон (зима). Весной и летом —

Уволить без явных причин?…Смешно, но приходить на работу в алкогольном опьянении и в то время на которое тебе удобно — как по мне, это перебор! Брать больничный только когда поставка товара, тоже из той же оперы! Вы приходите на работу и с Вами не будут носится как с «маленькими детками». Вам платят деньги за работу, а не за сидение за компом с наушниками в ушах.

11. 13 сентября 2017

12. 13 августа 2017

Сейчас требуется менеджер за 7000грн в месяц.
    Мы же знает что он и половины этой сумы не получит )))))))))
    На кой тогда *опу рвать? Правильно, увольте меня еще до собеседования.

13. 15 июля 2017

Я работаю 9лет в компании,написали много гадости,с чем категорически не согласна!!!Компания развивается и растет,во всем (ассортименте,обслуживании и т.д)Коллектив у нас красота и блеск!!!Каждый работник личность!!Много покупателей нами довольны и пишут гадости только люди которые свои какие то неудачи в жизни переносят на окружающих!Приходите к нам, мы рады всем!

14. 13 апреля 2017

Самый худший работодатель в Киеве! Условия работы плохие, много штрафов, инструкций и др. Зарплата ниже рыночной. Коллектив не слаженный. Однозначно НЕТ!

15. 9 февраля 2016

Всем здравствуйте!!!
    Уважаемые бывшие сотрудники,я в шоке от прочитанных писем.
    Я работаю в Экстрем Стайле уже пять лет.Ничего подобного нет.Вы все так много пишете о Л.Н.,а почему Вы не пишете о себе?Хотя о прочитанном можно рассудить и понять,что Вы-слабаки!
    Разве начальник сможет уволить хорошего сотрудника?! Мне Вас жаль…. Вы даже не уважаете себя. Я понимаю причину Ваших увольнений.;)))

Ирина,а это лично Вам.
    По поводу: 50% персонала ушли за Вами в теч.месяца-это смешно!
    Это Ваш брат и Ваш парень?!)))
    Вы особо отличились…))))
    Искренне Вам сочувствую и сохрани Господи всех начальников от такой красавицы…)))

В любом случае спасибо всем Вам за то,что мы вместе когда-то работали.Вы всеравно все по своему хорошие ребята.
    Просто не забывайте,что Вы в ПОДЧИНЕНИИ !…
    До новых встреч))))

16. 28 января 2016

@Гость, Да, полностью согласен! У магазина нет развития, с тех пор как лариса у руля. Деградация, ухудшения сервиса, неумелое обращение с товаром и список можно продолжить до бесконечности. А у данной ларисы уже просто параноидальный симптом, раз в 1 или в 2 чистить персонал, и набирать новый по кругу. Ей бы в администраторы максимум, а она в директоры подалась…

Наверное училась хорошо…не иначе

17. 20 января 2016

@Артём, Развивается — коллекций новых мало, сервис нулячий, гавкают продавцы в магазине, обслуживание нулячее и продолжать можно сколько угодно. А псы продолжают работать.

18. 10 января 2016

Псы гавкают,а магазин развивается.Да в каждой компании бывают псы,которые в реальности улыбаются,а за спиной гавкают.Я думаю каждый человек,прочитав все отзывы и в своём жизненном опыте вспомнит подобные ситуации.

19. 20 декабря 2015

20. 13 декабря 2015

Компания работает по принципу разделяй и властвуй. Склад, розница, опт, логистика, сервис — все подеребанено вот такими ларисами. Генеральный, в силу своей мягкости, никак не влияет на текущие процессы в компании, так как либо не хочет, либо получает искаженную информацию, либо не имеет сил ломать годами выстроенную им систему, а жаль. Потенциал у компании гораздо больше, но реализоваться с такими сотрудниками ему не суждено

21. 10 декабря 2015

Я бы назвал работу в Экстремстайл так: «Поматросят и бросят», вы откроете у них фоп, засветитесь, они используют вас как могут, выжмут все соки, потом уволят или уберут. Это тактика этой ларисы. она обновляет ассортимент персонала раз в 2-3 года, чтобы уж больно не казаться некомпетентной ибо такой и является. если в глазах персонала, работников она уже выглядит не компетентной, то убирают. Ее ненавидит весь персонал магазина, все администраторы но она видимо питает себя иллюзией что она лучшая. Давай Ларисо ты можешь загубить экстрим ))) Скоро откроют ИнтерСпорт в Украине и твоя карьера канет в лету ))) Нужен будет толковый, образованный Директор с большой буквы, который понимает в Прогнозах, Маркетинге, мыслит стратегически

22. 6 декабря 2015

@Бывший сотрудник ЭкстремСтайл, И Вас тоже? не ожидал. Но к этому давно шло, с тех самых пор как отдел стал результативным, и начал приносить более чем ощутимую прибыль).Дык, возможно для Вас это и к лучшему )))

23. 6 декабря 2015

@Артём, Что то ты сильно в курьерах задержался. Может тупой?)

24. 27 октября 2015

Если Вы хотите проработать к в компании не один, и даже не 2 года и быть уволенным сразу же после своего отпуска тогда Вам сюда, в ЭкстремСтайл (Отел киевских магазинов или интернет-магазин под руководством Б.Ларисы). В этой компании нет понятия испытательный срок, например если ты проработал 2,5 лет, то тебя могут уволить в любой момент, по прихоти руководства. Меня уволили со словами «У меня к тебе нет ни одной претензии по работе, ты отличный профессионал, но я чувствую что тебе не нравлюсь, и с тобой работать больше не смогу».
    Вопрос, а где Вы были раньше Б.Лариса? Разве первые три месяца это не есть испытательный срок?

После того как меня уволили, меня сопроводили в кабинет и в течении 2-ух часов ждали пока я соберу вещи. То есть Вам не надут отработать 2-е недели и тд. Вам скажут уходи прямо сейчас.
    Но Зарплату Вам сразу не заплатят имейте ввиду. Свои деньги мне пришлось ждать 1,5 месяца после того как меня уволили! Также неиспользованные отпускные Вам не выплатят, «Бухгалтер» Вам скажет, так ты же не доработала до конца года ))).
    Последние деньги мне отдали знаете где? У лифта, в коридоре, практически на полу.
    У руководства нет ни малейшего уважения к сотруднику! Они унижают прежде всего себя и свое лицо!

Собственнику я благодарна за отличную плащадку e-commerce для отработки своих навыков и в совершенствование бизнес-процессов на подобных проектах. Благодаря этому стартует не один успешные проект как в Украине так и за рубежом.

А тебя будущий сотрудник Экстрем Стайл я хочу тысячи раз предостеречь и хорошо обдумать перед тем как начать работать в данной компании в Киеве. Руководство направляет все свои усилия на манипуляцию, запугивание, установку камер и жучков наблюдения за сотрудниками, но абсолютно ничего не делает для развития и управления персоналом.

50% моего отдела ушли (уволились) в течении 1-ого месяца после моего увольнения. Я думаю это отличный показатель как Лидерских, так и управленческих качеств. Ибо сильные Менеджеры не смогут работать под руководство Б.Л. и смотреть на уничтожение Отдела, порядок в котором создавался годами.

25. 27 сентября 2015

Пропрацював в магазині на Глибочицькій кілька років. Не пораджу і ворогу такого працедавця і директора БЛН. Найгірше місце роботи яке у мене було. Дуже багато штрафів, багато порожніх розмов і обіцянок, які не виконуються. Але зате з вас матимуть по повній переробки, порожнє переміщення товарів з поверху на поверх, а потім прийде БЛН і скаже все не так міняємо все по іншому і ти як лось будеш знову тягати на собі короби і товар. Розвантаження машини обовязково і ти як вантажник її розвантажуеш, а хоча отримуєш гроші за свої особисті продажу. Немає поваги до персоналу, немає колективу як такогового кожен сам за себе і до цього прагне директор БЛН. Якщо ви думаете іти туди працювати чи ні скажу однозначно ні!

26. 28 января 2015

Здравствуйте,по поводу терминала,так по всей Украине были отключения света в 2014 .Скажу честно,персонал профессионалов,просто мультибрендовый магазин,других себе позволить не может к тому же чтоб быть первыми в Украине,без квалифицированного персонала невозможно добиться результатов,то,что люди все разные,как и в любом другом коллективе это да,но согласитесь,ведь вы приходите на работу работать,а не строить отношения,как в Доме 2.
    Работая курьером,хватает на жильё,комнату,покушать не полуфабрикаты и отдать часть родителям.У кассиров и продавцов есть возможность карьерного роста,например в админа или менеджера по продажам.Артём(курьер).

27. 18 декабря 2014

лучше не иметь с ними дела совсем…черная компания, черная бухгалтерия, налоги не платят, покупателей дурят, мол извините, терминал не работает сегодня, а на самом деле, он у них никогда не работает( специально выключают, чтобы транзакция не прошла), не хотят светить свои реальные доходы для налоговой. Персонал на половину _ *авно редкое, а руководство жадное на деньги( зарплала в конверте, да и то, не вся, что обещали, штрафуют за все: стоит только немного пукнуть…

28. 6 декабря 2012

неее там усе одинаХово))), кумовья, деды, а ты паши давай и головы не поднимай)))

29. 6 декабря 2012

На какую вакансию хоть? А то ведь по разному бывает

30. 6 декабря 2012

пойди поработай узнаешь))))

31. 27 ноября 2012

Кто что знает об этой компании? Нигде информации не нашел — зовут на собеседование, хотелось бы знать с чем можно иметь дело?

1. 27 октября 2017

2. 6 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании Экстрем Стайл

Добавить отзыв о работодателе Экстрем Стайл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экстрем Стайл?