F5 центр киберспорта

F5 центр киберспорта

Центр киберспорта F5 — это место для тех, кто любит помериться силами с виртуальным противником и пообщаться с единомышленниками.

Отзывы о работе в F5 центр киберспорта, зарплаты

1. Ден
    4 апреля 2019

Нашел через знакомых работу в их новом филиале на Щелчке. Считаю, что повезло. Мой друган второй год на Южке у них работает, уходить не хочет. Я сам считай и месяца еще не отработал, но согласен с тем, что выстоящие мозг не выгрызают. Техника вообще новье, правила строгие, считай весь клуб в видеокамерах, но это плюс, потому что всякая быдлота сюда не ходит. В таких условиях работать с посетителями легче.

2. Никита
    2 марта 2019

Попасть было нелегко, вакансий не было долго. Потом появилась свободная позиция. Собеседование прошло легко, без глупых тупых вопросов и «бесполезных тестов». Но я четко понимал, куда иду. По проф. вопросам пообщались отлично. Обратная связь с начальством работает.

3. Макс
    13 февраля 2019

На собеседовании рассказывали про задачи, в процессе работы могу сказать, что это не научная фантастика, а реальность. По озвученным задачам и работаю, стало что-то получаться. Начальство результаты замечает. По комфорту: вентилируемое помещение, рабочее место всегда чистое.

4. Антдрей
    29 января 2019

Нормальный коллектив, можно рассчитывать на взаимопомощь. По возникающим вопросам можно обратиться и к руководству. Премии почем зря не срубают и идиотских регламентов нет. График сутки через трое, тут кому как. Мне такой график нравится

Добавьте зарплату в компании F5 центр киберспорта

Добавить отзыв о работодателе F5 центр киберспорта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании F5 центр киберспорта?