F5 центр киберспорта

F5 центр киберспорта

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Центр киберспорта F5 — это место для тех, кто любит помериться силами с виртуальным противником и пообщаться с единомышленниками.

Отзывы о работе в F5 центр киберспорта, зарплаты

  1. 15 января 2020

    Не люблю тупой формализм, когда босс просто включает «режим начальника». Здесь этим не злоупотребляют, чем разительно отличаются от моих предыдущих мест работы. Пока платят нормально, переходить на другое место не думаю. И если начальство не сменится конечно. За пару лишних тысяч на другое место не пойду, нервы дороже.

  2. 13 сентября 2019

    Собеседование прошло довольно легко. Не было этих идиотских вопросов, о которых полно мемов в рунете. Менеджер по персоналу расположил к себе. Кстати не пришлось долго ждать звонка о результате собеседования (или как вообще некоторые даже не утруждают себя перезванивать). К работе приступил недавно, к мои мелким ошибкам относятся с пониманием, если ты их исправляешь и больше не повторяешь.

  3. 22 мая 2019

    Нет тупого прессинга «сверху». Дают понятные и выполнимые задачи. За косяки не линчуют публично при всех. При личной беседе шеф конечно может замечание сделать, так что перед коллегами вроде как и не стыдно.

  4. 4 апреля 2019

    Нашел через знакомых работу в их новом филиале на Щелчке. Считаю, что повезло. Мой друган второй год на Южке у них работает, уходить не хочет. Я сам считай и месяца еще не отработал, но согласен с тем, что выстоящие мозг не выгрызают. Техника вообще новье, правила строгие, считай весь клуб в видеокамерах, но это плюс, потому что всякая быдлота сюда не ходит. В таких условиях работать с посетителями легче.

  5. 2 марта 2019

    Попасть было нелегко, вакансий не было долго. Потом появилась свободная позиция. Собеседование прошло легко, без глупых тупых вопросов и «бесполезных тестов». Но я четко понимал, куда иду. По проф. вопросам пообщались отлично. Обратная связь с начальством работает.

  6. 13 февраля 2019

    На собеседовании рассказывали про задачи, в процессе работы могу сказать, что это не научная фантастика, а реальность. По озвученным задачам и работаю, стало что-то получаться. Начальство результаты замечает. По комфорту: вентилируемое помещение, рабочее место всегда чистое.

  7. 29 января 2019

    Нормальный коллектив, можно рассчитывать на взаимопомощь. По возникающим вопросам можно обратиться и к руководству. Премии почем зря не срубают и идиотских регламентов нет. График сутки через трое, тут кому как. Мне такой график нравится

Добавьте зарплату в компании F5 центр киберспорта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе F5 центр киберспорта



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании F5 центр киберспорта?