Fabreex

Fabreex

FABREEX — крупнейший на российском рынке поставщик и дистрибьютор высококачественных тканей и трикотажа специального назначения, оборудования и расходных материалов для широкоформатной печати.

Отзывы о работе в Fabreex, зарплаты

1. 16 октября 2020

Пару лет назад пригласили на собеседование на вакансию Специалиста по складским операциям отзывы о компании не читала, подумала раз склад прям в москве, да ещё рядом с метро,то наверное компания мощная.
    Когда я подошла к складскому комплексу ужаснулась — это видимо бывшая хладо-овощная база ещё советской постройки, стало плохо,думаю ладно,может ещё не так все плохо. Иду дальше. Дороги разбитые,лужи по колено. Само строение,арендованное под склад Фабрикса,ещё хуже чем сама территория и ТАМ работают люди.захожу в помещение (пришла точно ко времени),захожу в «кабинет» директора так называемого складского комплекса (!!!) Он без окон и какой либо вентиляции (как и многие другие). За столом сидела женщина в очках постпенсионного возраста(имени ее не помню) и обедала /ела в смымле. и это за рабочим столом (!!) во время собеседования!!! Бескультурье и бестактность. Когда уходила прошла мимо самого склада. Я такого никогда не видела: само помещение свалка, проводка торчит ото всюду,расстояние между стеллажами не соответствует нормам складские работники ходят в шлепках,а это категорически запрещено в складских и производственных помещениях. что вообще за бардак, подумала я? А ещё и зарплата черная,но с пеной у рта уверяли что платят вовремя. Хорошо что не взяли,я им не подошла ???
    Хотя сейчас может быть сделали ремонт,провели вентиляцию и обелили зарплату хз

2. 21 сентября 2018

Компания fabreex с опытом, с большим опытом, процессы отлажены, поэтому работать легче. Да и важно, что можно обучаться дальше, конечно придется вложиться из собственного кармана, но если есть цель расти, то иногда можно и в себя вложить. Вообще кажется, что главное, во что мы должны вкладываться в течение жизни, это мы сами, чтобы стать профессионалом в любом деле, которым ты занимаешься, даже если оно не твое любимое.

3. 30 марта 2018

Однокурсница давно работает бухгалтером в компании fabreex и когда я искал место работы, вакансия менеджера по продажам как раз там была. Я еще почитал отзывы других, но в принципе знал, что место хорошее, честный работодатель и после испытательного срока тут не кидают, как в некоторых местах. Попробовал, хорошо показал себя и меня приняли, оформляют по ТК. Начальство требовательное, справедливое

4. 1 марта 2018

Я пришел в Fabreex Textile Solutions по рекомендации знакомого. Он тут больше трех лет трудится, и уходить не планирует. Глобально – все на уровне. Зарплата без задержек, оформление по ТК, отпуска по графику. Да, с дисциплиной тут четко – опоздания не приветствуются, но для меня это не проблема.

5. 8 февраля 2018

У меня высшее экономическое образование и я на счастье работаю по специальности в компании fabreex textile solutions бухгалтером. Коллектив подобрался хороший, все приветливые, вежливые. Работаю в удовольствие. Зарплата ни разу не огорчила, всегда приходит вовремя в полном объёме.

6. 15 января 2018

Мне нравится моя работа, и я пишу отзыв о компании fabreex, так как нам сейчас надо расширить штат, и нужны новые специалисты. Именно в этой компании мне удалось наконец-то раскрыть свой потенциал, многие мои идеи нашли воплощение, руководство внимательно прислушивается к интересным предложениям со стороны сотрудников, поэтому творческим натурам здесь будет комфортно и интересно. И зп достойная )))

Добавьте зарплату в компании Fabreex

Добавить отзыв о работодателе Fabreex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fabreex?