Фабрика «Эксклюзив»

Фабрика «Эксклюзив»

Сегодня фабрика «Эксклюзив» – это производство полного технологического цикла по выпуску межкомнатных дверей и столярных изделий.

Отзывы о работе в Фабрика «Эксклюзив», зарплаты

1. 8 мая 2019

давно тут работем скажем так не все мы крысы полинские не надо брехать остались еще человечные ответим как есть.
    здесь хорошие отзывы пишут либо сам полин либо его *ополизы которые все время около его ошиваются и это правда.
    советую обходить фабрику стороной потому что здесь ловить не*уя и заработаете вы ничего.
    антисанитария полная в сортир не зайти запах стоит такой что глаза разъедает в столовой грязь постоянно и какието насекомые ползают впрочем как и в раздевалке.
    эксклюзив загибается цехи стоят фабрика кое как держится и то засчет гнилой древисины глядишь скоро совсем закроется.
    полин не только работников обманул но еще и фабрику развалил. научи дурака богу молиться он себе весь лоб расшибет. полин тебе б парашу драить а не директором быть.
    двери эти уже на*уй никому не нужны вон стоят годовалые никто не берет так что где эти заказчики дверями затариваются от эксклюзива это вопрос фабрика давно ими уже не занимается.
    работников там на раз два осталось человек 10 15 и то мастера одни. Оттуда уже уволилось дохрена в том числе начальники участков которых мы знали глядишь и оставшиеся скоро сбегут. мы тоже подумываем свалить потому что уже ловить тут не*уя единственное зарплата держит которую полин не хочет отдавать.
    текучка тут и правда чумовая новенькие первый день поработают и бегут оно и понятно тока зачем спрашивается тратят свое время на это *овно под названием эксклюзив вобще не ясно.
    полин *** работников в *уй не ставит мало того что целый день на ногах так ещё к этой плешивой гниде нужно в очереди отстоять на поклон чтоб этот *** закорючку поставил иначе рабочий день не защитается.
    все время какую нибудь *уйню придумывает на подпись то время увеличилось то ещё какая *уйня. вобщем дурная голова рукам покоя не доет вот и дрочит сидит. по этой псине давно трудовая инспекция и налоговая крокодильими слезами плачет.
    если кто не верит вперед пробуйте вас будет принимать вечно лыбящаяся каракатица никишна наобещает вам потолочных условий тока потом поздно будет когда пару месяцев отработаете и поймете что вас кинули.
    народ тока не пешите каменты типа конкуренты пишут потому что тут конкурировать не чему. любой подвальный комбинат чайников не напрягаясь фабрике фору даст.

2. 10 декабря 2018

Ужасное производство, обман, не советую туда устраиваться.

Добавьте зарплату в компании Фабрика "Эксклюзив"

Добавить отзыв о работодателе Фабрика «Эксклюзив»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фабрика «Эксклюзив»?