Фабрика Perrino

Фабрика Perrino

Фабрика Perrino с 2012 года лидирует среди отечественных
производителей ортопедических и анатомических матрасов, корпусной и
мягкой мебели, сопутствующих аксессуаров. Кроме того, компания давно
стала достойным доверия и уважения работодателем.

На производственной базе, которая находится в г. Королев Московской
области, выпускается продукция собственного дизайна. При изготовлении
используются материалы и комплектующие, закупаемые у лучших российских
и европейских поставщиков из Голландии, Германии, Бельгии.

Благодаря этому товары фабрики Perrino надежные, прочные,
функциональные, износоустойчивые и привлекательные. При этом цены
остаются доступны каждому желающему, поэтому неизменно находят
покупателей.

Продукция под брендом Perrino востребована розничными клиентами,
которые заинтересованы в разумном соотношении доступных расценок и
отличного качества, предприятиями гостиничного и отельного бизнеса,
магазинами и салонами, которые продают корпусную мебель.

Среди других достоинств фабрики:

возможность заказать товар в базовом или индивидуальном варианте
онлайн через официальный сайт компании, или приобрести в мебельных
салонах Perrino. Представительства работают в столичном регионе,
других областях России и странах СНГ — Узбекистане, Кыргызстане,
Казахстане, Беларуси;
гарантийные сроки на продукцию — до 25 лет;
оперативная обработка заказов и строгое соблюдение сроков доставки,
которые не превышают 2-3 дней;
разнообразие вариантов оплаты, включая оформление кредита или
рассрочки на выгодных условиях.

Ознакомиться с видами продукции можно не только в мебельных салонах и
на элитных мебельных выставках, где компания – частый гость, но и на
официальном сайте фабрики https://perrino.ru.

Perrino отзывы сотрудников представленные на этом сайте.

Отзывы о работе в Фабрика Perrino, зарплаты

1. 18 августа 2020

Работаю в салоне 3 месяца, но в коллектив влилась сразу, все очень общительные и положительные. График для меня очень удобный, платят без задержек и удержек. Надеюсь задержаться здесь надолго.

2. 13 августа 2020

Искала себе матрас, а нашла работу:) Совершенно случайно услышала, что в салоне требуется продавец. Зарплата меня полностью устроила, еще и салон рядом с моим домом расположен. Прошла стажировку, особо трудно не было, память у меня хорошая. Работаю уже пол года, официально устроена. Был больничный, выплатили все как и положено.

3. 4 августа 2020

Проработал на фирме 3 года. Сначала подсобником, потом сборщиком мебели с повышением разряда. Работать было комфортно — хороший коллектив, оборудование современное. Начальство адекватное, с понятными требованиями. Научился всему здесь и открыл свое дело. Простите меня бывшие коллеги!), я о вас только хорошее вспоминаю в плане опыта и вообще…

4. 28 июля 2020

Я непосредственно на производстве работаю. Могу только хорошее сказать. Руководство заботится в плане спецодежды, условий работы. С ЗП не обижают. Только халтурщиков не любят, такие у нас не задерживаются)

5. 21 июля 2020

Хорошая компания в которой приятно работать. По зарплате не обижают, условия создают максимально удобные, а руководство лояльное, в случае необходимости подмены или форс-мажоров всегда идет на встречу.

6. 17 июля 2020

Платят в компании стабильно, уровень зарплат конкурентный, по условиям будет лучше, чем на прошлом месте работы.Станки современные, цех полностью оснащен инструментами, выдают робу. Твоя задача собирать мебель, а не думать, где достать сверла.. Коллектив нормальный, у нас нет людей, которых нужно обрабатывать, все относятся к работе добросовестно.

7. 14 июля 2020

Работаю в интернет-магазине Перрино, в техподдержке, чуть меньше года. Работа не скажу что интересная, но бывает классно с нормальными клиентами пообщаться, особенно когда тебя благодарят и желают всего хорошего, это приятно) бывают конечно и неадекватны, но это такое уже.. К руководству претензий нет, зарплата хорошая, платят исправно, штрафов каких-то абсурдных нет. Да и коллектив неплохой, так что всё ок, короче говоря. Не буду пока работу менять точно.

8. 7 июля 2020

Взяли консультантом в салон без опыта. Во время стажировки напарницы здорово помогали, натаскивали на ассортимент. Не жалею, что осталась. Уже год работаю, привыкла, втянулась. Главное — официальная работа в надежной фирме.

9. 3 июля 2020

Работала продавцом-консультантом в салоне, потом ушла в декрет, но дружеские отношения с бывшими коллегами поддерживаю, даже размышляю о том, чтобы вернуться именно на эту работу. Ну а что, условия хорошие, зп белая, вполне конкурентная, всё официально, разве что ездить далековато, но опять же не может быть все идеально. Кстати с начальством тоже были хорошие отношения, они если видят что ты реально стараешься и работаешь — идут на встречу когда тебе что-то нужно. А вот халявщиков не любят.. Ну оно и справедливо вроде как

10. 22 июня 2020

Продаем качественные матрасы, людям нравится, много хороший отзывов и благодарностей слышу как консультант. По условиям работы скажу, что деньги платят вовремя и честно, большая окладная часть. Коллектив еще хороший, в мою смену вообще отличный народ собрался, очень хорошо общаемся.

11. 15 июня 2020

@Богдан, Да, согласен, контора нормальная. Главное платят стабильно, не то, что на прошлой работе по нескольку месяцев выпрашивали свои кровные..

12. 10 июня 2020

Работаю продавцом в салоне. Хорошие условия, понятные требования. Оформили официально, поэтому уверена в завтрашнем дне, тем более, что выплаты ЗП стабильно и своевременно.

13. 7 июня 2020

Работаю сборщиков уже больше двух лет. Пока ни разу не пожалел, что устроился сюда. Фирма стабильная со всеми последствиями. Могу планировать отпуск, который оплачивают, по больничным также выплаты (был 2 раза). После года работы без замечаний прибавили зарплату. Вообще здесь хороших сотрудников ценят.

14. 28 мая 2020

Проработал на фирме три года. Совмещал обязанности комплектовщика и экспедитора. Впечатления остались самые хорошие. Да, требования по дисциплине строгие, но зато с обязанностями все понятно, никаких наездов и тупых штрафов не припомню. Ушел на повышение в другую организацию. Опыт работы на Перрино и стаж мне очень в этом помогли.

15. 18 мая 2020

Работаю сборщиком на фабрике, уже второй год. На работу приезжаю быстро, т.к недалеко . Работа как работа – главное не филонить, ну и я многому научился тут, чисто заводским приемам. До этого три года оттарабанил на сборке кухонь в частной конторе,наблатыкался уже, а в цеху оказалось немного по-другому и парни подсобили, помогли где я не мог понять.Начальник у меня мировой мужик, общий язык сразу нашли. Оформление официалка, больничные, зп выплачивают стабильно.

16. 11 мая 2020

работаю тут почти 3 года. нравится, работаю сборщиком. Всему научили, растолковали, мужики норм подобрались.Заказов много, бонусы есть, на хлеб с маслом зарабатываю.Бывает тяжело, но кому легко особенно в наше время?Главное зп платят во время, и нормальную, руководство в порядке. Немного подняли за последние полгода ставку эт хорошо.

17. 6 мая 2020

Работала тут до декрета, воспоминания хорошие)) многое зависит от руководителя отдела (я продавец-консультант), мне лично очень повезло с моей начальницей – в меру строгая, старается войти в положение, пойти на встречу.Зарплата выплачивается стабильно, ни разу не задерживали (по крайней мере так было 2 года назад). Клиентов было много, кому что посоветовать, были и не очень приятные, как везде в этой сфере, но хороших больше))) Планирую вернуться через год, как только ребенок пойдет в сад.

18. 27 апреля 2020

На компанию Перрино уже работаю более двух лет. Осуществляю доставку и сборку мебели. Бівают и завалы в работе, когда много заказов, но все решается. претензий от клиентов не слышал, так как сборку провожу качественно, а значит и проблем с руководством нет. Зарплату платят, как положенно, даже и премии бывают. Стабильная компания на которую приятно работать.

19. 21 апреля 2020

Продавец-консультант в салоне. Год и 3 месяца работаю. Хорошо платят. Оформлена официально, в отпуск уходила 1 раз за счет фирмы. Больничные без проблем. Вообще руководитель салона контактный и обо всём спокойно можно договориться. Ребята весёлые работают и клиентов достаточно. В общем, пробуйте. Тут точно хороший вариант, чтоб набраться опыта и заработать.

20. 14 апреля 2020

Год уже работаю управляющим салона. Весело, что сказать)) Девочки-консультанты классные у меня в подчинении. Не скучаем. Но есть план, постоянная нагрузка, наплыв клиентов стабильный. С руководством всегда в онлайне. В отпуск пустили без разговоров. А ещё есть 13ая з/п. Бонус приятнейший под конец года.

21. 6 апреля 2020

Начинал с водителя доставки, теперь собираю каркасную мебель на производстве. Пожаловаться могу только на плотную загрузку, потому что заказов постоянно много. А с другой стороны у меня процент от плана, поэтому пусть было бы ещё больше заказов. Работаю официалом, стаж с первого дня. Выходные, перерывы и больничные есть. Условия в цеху — полный комфорт!

22. 30 марта 2020

В тех.поддержке Перрино 2,5 лет. За это время подняли з/п, обновили аппаратуру, перевели на удобный график 2 через 2. Самое сложное, постоянно обновляется ассортимент и нужно все хотя бы приблизительно знать. Иногда обращаются вспыльчивые клиенты, но это наша работа — гасить пожар начиная с искры) Директор и менеджеры всегда на связи, поэтому любая проблема передается ответственному и решается очень быстро.

23. 23 марта 2020

Я работаю в Perrino в Москве, в одном из крупных салонов в ТЦ. Коллеги общительные, график стабильный и удобный. По трудовой оформили после стажировки. Да, есть план продаж, есть много требований от начальства. Не могу сказать, что у нас постоянный поток клиентов. Мне моя работа продавцом нравится, конечно же, хотелось бы повышения, как и всем.

24. 17 марта 2020

Это моя первая работа и менять ее не хочу. С первого дня пришла, и почувствовала что я на своем месте. Многого не знала, научили, так еще и на протяжении года у нас тренинги, так что учатся все, и все время. Мне нравится что тут от меня не требуют переработок, и работа в целом слаженная, какие-то напряги бывают крайне редко, при том зп у меня, как у относительно новенькой хорошая, и всегда в срок

25. 14 марта 2020

Хорошая работа — именно то, что искал! Коллектив дружный, тут и поговорить можно, и проблемой поделится и погулять на выходных. С зп не обижают, только если не работать, тогда и обижаться нечего. А так, я начинал с продаж тут, опыт был, но по сути начал заниматься этим серьезно я уже тут, и обучение есть, и стимул работать ради повышения и командировки, чтобы в родных стенах не скачать. Хорошая работа, если работать)

26. 9 марта 2020

Устроился сюда наверное года полтора — два назад. Хорошее место, даже друга сюда привел, он тоже долго искал нормальное место, а тут и работа нормальная и официально все. Работать конечно же надо, но здесь и условия хорошие, и оплата честная, что заслужил- то и получишь в коне месяца.
    Бездельники у нас не приживаются

27. 4 марта 2020

Хорошая работа, уходила по семейным обстоятельствам, время от времени очень скучаю за девочками. Да и условия у нас были на зависть всем, белая зп, официальная работа как у белых людей, отпуска и больничные. Если появится возможность работать, вернусь сюда, потому что нигде в другом месте, таких условий не найти.

28. 22 февраля 2020

Пожалуй, что главное так это атмосфера. Рабочий процесс тут налажен четко) Когда устроилась обучали по схеме рассказывая все процессы покупки и т.п. Коллектив отличный, помогаем друг другу, многие сдружились) Начальство не дает расслабится, но если не косячить и делать всё как надо есть и премии и поощрения.

29. 14 февраля 2020

Работаю менеджером по продажам уже второй год. Важное — здесь не сидят на месте пока капает денюжка, надо работать. У них продумана хорошая система поставщиков и покупателей, со всеми оптовыми клиентами уже в хороших отношениях, так что конфликтов по ту сторону в принципе нет. Руководство дает четки задачи и требования, это намного лучше чем «сделай то не знаю что и принеси мне прибыль». Коллективом в целом довольна, есть помощь.

30. 7 февраля 2020

Работа в Perrino – мой первый опыт. Я благодарна коллегам за наставничество, помощь и атмосферу в коллективе. Здесь я узнала, что такое дисциплина и достойный доход. Без повода не обижали, работа всегда интересная, я люблю общаться с людьми. Надеюсь, что проработаю тут еще несколько лет, рассчитываю на карьерный рост и самореализацию в будущем

31. 29 января 2020

За год работы я участвовал в нескольких тренингах и обучающих программах. Очень рад, что компания заинтересована в моем профессиональном росте и дает для него возможности. Я планирую строить карьеру в Perrino и работать над развитием компетенций и дальше.Радует и коллектив – нашел здесь много новых приятелей, с которыми легко и комфортно работать вместе

32. 22 января 2020

Я тут работаю уже почти два года, пока без претензий. Зарплату хорошую платят и вовремя. Коллектив устоявшийся, нормальный, у меня с людьми нет проблем, ну и я человек неконфликтный. С начальником тоже порядок, он человек строгий, но справедливый. За косяки спросит, но не забывает и хвалить. В общем, на работу хожу с удовольствием, в принципе.

33. 16 января 2020

Довелось здесь проработать почти три года, пришлось покинуть компанию по личным причинам, но с работой никак не связанным. У меня сохранились даже и сейчас хорошие отношения с бывшими коллегами. Начальник был нормальный, тоже звонил спрашивал, как мне удалось устроиться на новом месте. Зарплата всегда вовремя была, хорошо платили.)

34. 10 января 2020

Работаю два года сборщиком каркасной мебели. Если адекватно работать, то работа будет приятной, а на чужой спине выехать не получиться. Зарплату выплачивают без задержек. Оформление официальное. Надеюсь после прохождения обучения получу новую должность.

35. 28 декабря 2019

Ведь не зря говорится, что все глобальное состоит из мелочей. И именно мелочи эти играют не мало важную роль в компании. Поэтому подход к организации работы серьезный и настрой тоже. По началу я прислушивалась к советам коллег. А теперь и сама помогаю новичкам освоиться. Увольняют только при нарушении дисциплины. Зарплату выплачивают вовремя график работы приемлемый.

36. 24 декабря 2019

Дисциплина как в армии, но это и хорошо. Считаю, что на любых больших производствах без такого жесткача никак. Зато нет леняев и алкоголем никто не «балуется», соблюдаются все нормы и по охране труда и по санитарии. Чистота везде, в цехах комфортно, питанием обеспечивают, зарплата высокая. Для меня, как для простого рабочего, это прекрасные условия..

37. 21 декабря 2019

Работала в салоне по продажам продукции фабрики. Многому научилась, даже наработала свою небольшую базу клиентов)) Условия в целом как и везде, зарплата – средняя на рынке, хотелось бы побольше. Очень хороший был коллектив, считаю это одним из главных качеств при устройстве на работу. В принципе можно внутри самой компании поменять сферу деятельности и вырасти в профессиональном плане, главное то, как ты работаешь. Начальство адекватное.

38. 16 декабря 2019

Работаю продавцом, чуть больше 2 лет. Никогда ничего такого не происходило, чтобы захотелось уйти, все при деле, знают свои задачи. Коллектив дружный, руководство справедливое. У продавцов ставка вполне приемлемая, премии тоже бывают. Через 5 лет вижу себя в Перрино, на более высокой должности.

39. 8 декабря 2019

Достойный уровень зарплаты, работы всегда хватает. Мне нравится развиваться в своей сфере, радуюсь, когда могу чему-то обучить или помочь молодым. Коллеги классные, стараемся веселую атмосферу каждый день создавать. Для сотрудников условия очень хорошие, официальное трудоустройство, есть обучение, новичков всегда поддерживают наставники, сам когда-то так начинал.

40. 3 декабря 2019

Познакомилась на фабрике с большим количеством хороших людей, профессиналов в своем деле. Мне очень подходит график работы, зарплата достойная, всегда вовремя выплачивается. С такой узнаваемостью в нашем городе мало компаний, так что я очень рада работать на солидном производстве, которое выпускает качественную продукцию.

41. 18 ноября 2019

На фабрику устроилась работать дизайнером, и вот уже 1,5 года работаю по специальности. Диплом очень пригодился, я рада, что училась не зря! Мне нравится то, что я делаю, есть возможность придумывать и воплощать то, что понравится и другим людям. Я неплохо развиваюсь в профессиональном плане, нарабатываю все больший опыт. У нас на фабрике для этого созданы все условия, всегда много интересных веяний, и руководство ценит тех сотрудников, которые с самоотдачей относятся к своей работе. Может быть, я идеалистка, но я искренне считаю, что с работой мне повезло!

42. 11 ноября 2019

На мебельной фабрике «Перрино» в Королеве я долго работала швеей, потом закройщицей. Но вышла замуж, ушла в декрет (с фабрики, оформили декретный отпуск, и декретные выплатили). А потом я уволилась и переехала на родину мужа под Нижний Новгород. Очень жалко было расставаться с девчонками и ребятами, у нас был очень дружный коллектив! Да и начальство никогда не обижало. Не знаю, смогу ли я после декрета найти такую же хорошую работу, какая была в «Перрино». Хотелось бы туда вернуться.

43. 2 ноября 2019

В Перрино мне подходит график, к тому же здесь неплохие зарплаты. На тот момент, когда я подыскивал работу, здесь предложили самую высокую ставку, поэтому я сразу выбрал Перрино. Пока не разочарован, хотя физической работы, конечно, много. Но работать вполне можно, главное, не филонить и не нарушать дисциплину. Тогда никакие штрафы или выволочки не страшны.

44. 27 октября 2019

До того, как я попал работать на фабрику «Перрино» (больше года назад), опыта работы у меня не было из-за возраста. Сюда меня приняли грузчиком, сразу после школы, без особых перспектив, только «бери больше и неси куда пошлют». Но потом появилась возможность перевестись на должность сборщика мебели, где зарплата больше. Меня прикрепили к наставнику, который на практике мне показал, что к чему, натаскал. Теперь я уже начал самостоятельно работать, намного больше нравится, чем грузчиком. Зарабатываю хорошо, собираю на учебу, летом планирую поступать в ВУЗ на заочное, т.к. с фабрики уходить не хочу.

45. 4 октября 2019

Я раньше работал на этом заводе в г.Королев, но пришлось уволиться из-за переезда. Если честно – жалею, на новом месте так устроиться не удалось. В Перрино и на работу устраивали по трудовому кодексу, и отпуска оплачиваемые давали согласно графика, и даже за больничные платили. А сейчас работаю нелегально и никакого соцпакета. О Королеве приходится только сожалеть.

46. 26 сентября 2019

Устроилась в мебельный салон компании Perrino продавцом, это было два года назад. Сейчас уже старший продавец, так что маленькая карьера удалась))) За эти 2 года не было ничего такого, что вызвало бы желание уволиться. Приятный, молодой коллектив, ребята хотят работать, стараются не подводить. Руководство тоже очень лояльное и адекватное. Зарплата на достойном уровне, часто выплачиваются премии. Все нравится, всеми довольна!

Добавьте зарплату в компании Фабрика Perrino

Добавить отзыв о работодателе Фабрика Perrino

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фабрика Perrino?