Фабрика Вариант

Фабрика Вариант

ООО Фабрика «Вариант» входит в производственную корпорацию из пяти предприятий, которые занимаются обработкой металла (штамповка, прокат, порезка и др.) и изготовлением оборудования для его обработки.

Отзывы о работе в Фабрика Вариант, зарплаты

1. 21 августа 2023

С февраля 22года не могут выплатить заработную плату о чем тут ещё говорить хотя открывают с лёгкостью новые предприятия люди для них рабы

2. 14 ноября 2022

Отработал на предприятии 8-мь лет (уволился больше года тому назад). Многое видел, многое прошел.
    Не скажу, что это передовое предприятие в отрасли, однако, как бы ни было сложно, предприятие пополняется современным оборудованием и выплачивает зарплату (в отличие от многих других, которые только обещают).
    Отношение руководства бывает разным и часто зависит от результатов деятельности.
    Условия работы тоже разные, зависят от того, на каком именно участке придется работать.
    Поставьте себя на место руководства и многие вопросы/сомнения уйдут сами собой.
    Саид Шуфан начинал с нуля в чужой стране и добился того, что многим не под силу добиться за несколько жизней (если бы они были).

3. 15 февраля 2022

Предыдущий отзыв написан не Черкашиным Юрием, очень неприятно что чернят мое имя, я уже полтора года не работаю на фирме и если бы писал отзыв то сразу а не через полтора года.

4. 28 января 2022

Банда арабов -беспредельщиков во главе с Саидом Шуфани грабит рабочих,создает тяжелые условия,постоянно задержка по зарплате

5. 5 июля 2021

О какой чёрной зарплате пишет автор сверху? Сразу видно заказной пост! Работаю уже 6 лет,все хорошо! Были тяжёлый времена на карантине, и были задержки но все выплатили и работа вернулась в привычный режим!

6. 29 сентября 2020

Самая светлая и самая честная женщина на предприятии так это Ирина,с отдела кадров.
    Цените её,таких людей очень мало осталось.Руководидели-«Комкон» берите пример.Образцовый сотрудник,от которого веет позитив,честность,порядочность и любовь.02.10.20

7. 21 мая 2020

Они эти отзывы удаляют , думают что других сайтов нет где правду могут люди рассказать о саиде и прочей пиз***! А то что зарплату на три месяца задерживают это тоже терпеть будем ?! Саид ведёт себя как обоср**йся ско* не может народ собрать и рассказать что происходит на варианте , но лучше устроить зарплатный геноцид чтоб народ увольнялся !

8. 20 мая 2020

Странно что нету отзывов.Проработал месяц,оплатили только белую зп.Половину черной не получил.Тяжелая работа,отношение неуважительное.

Инженер 2
Технолог 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Фабрика Вариант

Добавить отзыв о работодателе Фабрика Вариант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фабрика Вариант?