FAIRMONT GRAND HOTEL

FAIRMONT GRAND HOTEL

Киев — столица и крупнейший город Украины — входит в число ведущих туристических мест Европы. Город сочетает в себе старое и новое, от классических музеев и архитектуры до современных торговых центров и ночных клубов в западном стиле. Охватывая весь этот спектр, в центре исторического района Подол расположился Fairmont Grand Hotel Kyiv — киевский отель на берегу Днепра.

Отзывы о работе в FAIRMONT GRAND HOTEL, зарплаты

1. 9 сентября 2021

Проработала 3 дня горничной, якобы на стажировке. Отношение к людям скотское. Супервайзер Маша просто *- визжит выпучив глаза без причины! Уважения к людям никакого! Норма 15 номеров с 8-20, 2/2. В итоге, обещали позвонить, но никто не перезвонил. Объявления свежие дают постоянно.

2. 14 августа 2021

Проработал больше года, скажу, что хуже места для личного развития не найти, ужас во всем, устарелая база основных фондов и не умение вести учёт оборотных средств , а потом недостачи списывают из вашей зп, менеджмент на уровне 2 из 10.
    Совет полоскаться в том, чтоб не тратить своё время, если вы ищете карьерный рост или профессиональное развитие, ибо там уже уселось начальство, которое не отпустит «золотое» место, а про развитие они точно не думают и не планируют это делать.

3. 12 марта 2021

Сегодня не выдержала и написала самой Елизавете Юрушевой в Инстаграмм на счёт заорал в отеле fairmont . Она сразу ответила мне я была сильно удивлена. Она сказала мне мол идите работать там где платят больше :) Даже в хостелы почтят горничной 10 тысяч !! У них старшая горничная 10 тысяч?? Написала мне ещё есть 5 отелей где 5 звёзд пробуйте там :) Кто сказал что все хотят работать в отелях 5 звёзд!! Моя переписка с ней это исповедь просто у психолога. Она создаёт онкологические фонды по сбору средств но при этом даже не думает про зарплаты в своём отеле:) Показуха чистой воды. Ей реально пофиг на людей . Сейчас куча хостелов которые платят больше. Именное корона вирус показал кто есть кто. *** В итоге она меня забанила .

4. 10 марта 2021

отправила резюме на вакансию старшая горничная. Перезвонила девушка начала рассказывать в подчинении 6 горничных у них 15 выездов уборки в день и 5 или 10 текущих уборок. Всего 285 номеров . Начала говорить про соц пакет офиц оформление зарплата белая . Зачем говорить грязная з. п это 12 Тыс грн. Чистыми выходит 10500 это ужас!!! И это отель 5 звёзд. Даже самые плохие хостелы платят уборщицам меньше!!! А тут старшая горничная должна считать все!!! Проверять !!!! Быть ответственным за номерной фонд. Это как же нужно относиться к этой работе чтоб не париться особо? Или нужно носить сумками моющие и остальной инвентарь:) не думаю там везде камеры. Платить 10500 грн в наше время это 2 минималка. Где стоимость номера в сутки 200-300$ ???

5. 7 апреля 2020

Неоднозначное место работы, скотсткий менеджмент(быший GM и все её подручные), HR в лице отдельных представителей, которые не владеют даже необходимым минимумом навыков для этой позиции.
    Касательно зп, да маленькая, но где вы видели высокую зп в отелях 5* (если мы говорим про Киев)? Да и среди прочих отелей, пожалуй, одна из самых высоких зп. Коллектив в большинстве своем хороший, текучка присутствует, но и это ожидаемо, так как отельный бизнес нынче уже не тот, что раньше, люди ищут и находят что-то более прибыльное и не такое нервное, всё же сфера услуг есть сфера услуг. За искоючением пары-тройки гнид, дорвавшихся до начальнических кресел, достаточно интересное место работы, которое даст вам много опыта, если хотя бы гот протянете.

6. 22 февраля 2020

Не работал в этой гостинице.Но судя по отзывам и частоте вакансий от этой компании в ворк.юа и работа.юа то понимаешь что шарашкина контора.

7. 31 августа 2019

Очень гиблая контора — зарплаты низкие, текучка сильная, топы и сержанты бизнеса 80% непрофессионалы.
    Не советую даже думать о трудоустройстве в это место.

8. 5 августа 2019

Гиблое место. Зарплаты низкие, соц пакета не существует, для начальства все сотрудники — мусор. Менеджментом и не пахнет.

9. 31 июля 2019

GM и Директор ничего не понимаю в управлении, абсолютные не профессионалы своего дела, решения принимаются по звездам, ужасная текучка, низкая зарплата.

10. 2 июля 2019

Текучка сильная. Зарплаты низкие. Управляющая — интригантка и врунья. унижает людей. За всеми следит и записывает. Ведёт папочки на каждого кто не угодил. Подстовляет людей. Своих прикрывает. Вобщем ужас.

11. 5 июня 2019

Не ходите в бухгалтерию работать, пожалеете. Финансовый директор неадекватная тётка, которая при рождении застряла головой. Текучка кадров очень большая и это при официальной зарплате.

Добавьте зарплату в компании FAIRMONT GRAND HOTEL

Добавить отзыв о работодателе FAIRMONT GRAND HOTEL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FAIRMONT GRAND HOTEL?