FAIRMONT GRAND HOTEL

FAIRMONT GRAND HOTEL

Киев — столица и крупнейший город Украины — входит в число ведущих туристических мест Европы. Город сочетает в себе старое и новое, от классических музеев и архитектуры до современных торговых центров и ночных клубов в западном стиле. Охватывая весь этот спектр, в центре исторического района Подол расположился Fairmont Grand Hotel Kyiv — киевский отель на берегу Днепра.

Отзывы о работе в FAIRMONT GRAND HOTEL, зарплаты

31 августа 2019

Очень гиблая контора — зарплаты низкие, текучка сильная, топы и сержанты бизнеса 80% непрофессионалы.
    Не советую даже думать о трудоустройстве в это место.

2. Доброжелатель
    5 августа 2019

Гиблое место. Зарплаты низкие, соц пакета не существует, для начальства все сотрудники — мусор. Менеджментом и не пахнет.

3. Гость2
    31 июля 2019

GM и Директор ничего не понимаю в управлении, абсолютные не профессионалы своего дела, решения принимаются по звездам, ужасная текучка, низкая зарплата.

2 июля 2019

Текучка сильная. Зарплаты низкие. Управляющая — интригантка и врунья. унижает людей. За всеми следит и записывает. Ведёт папочки на каждого кто не угодил. Подстовляет людей. Своих прикрывает. Вобщем ужас.

5. Аноним
    5 июня 2019

Не ходите в бухгалтерию работать, пожалеете. Финансовый директор неадекватная тётка, которая при рождении застряла головой. Текучка кадров очень большая и это при официальной зарплате.

Добавьте зарплату в компании FAIRMONT GRAND HOTEL

Добавить отзыв о работодателе FAIRMONT GRAND HOTEL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FAIRMONT GRAND HOTEL?