Фактор ТД

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 31)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Фактор ТД, зарплаты

1 4 5 6
  1. 19 марта 2024

    Висят вакансии на удаленку с пометкой о выполнении тестового задания. Все бы ничего, но даже зарплата не указана. А раз не указана, значит, она там не привлекательная, ниже рыночного. Если в 2021 году на 8000-9000 грн людей искали, то сейчас там наверное она на том же уровне или максимум 15к. Зашквар.

  2. 18 апреля 2022

    Что можно сказать о Фактор — Друк, на сегодня руководители (совет директоров, как назвала Пилипенко) кинули тех, кто на них работал. Когда надо было пахать без выходных и зарабатывать им деньги, мы нужны были, а сейчас, в это трудное время, «КОМАНДА» где то растворилась, нам сказали досвидос, задним числом директриса подписала приказ, ее слуга выставила нам для ознакомления и все, живите как хотите. Почему так? Пришли на предприятие прихлебатели, их назвали директорами, хороших руководителей убрали, вот и получился результат, отстоять не кому нас.
    Обращаюсь к Сергей Яковлевичу Политучему, выделите пожалуйста для своих работников финансовую поддержку.

  3. 31 января 2022

    Согласна,бегите без оглядки,уже доруководились !
    Хватит издеваться над людьми!
    Там Бредова,и глупо сейчас работать,за смешные деньги и такое отношение, только мазахисты!
    Оно вам надо?

  4. 31 января 2022

    После того как там появился Сергей Политучий,пошло всё на спад,люди толковые почти сразу ушли,там работает не компетентн.руководство
    Работа по 12-14 часов,плавающие графики,к рабочим как к быдлу,нет уважения.Зп.врут,могут не заплатить,выкручиваются,холодно,штрафы постоянные, всё время придумывают как оштрафовать,наставили камер, только машина остановилась,сесть на пять минут нельзя,хотя до этого уже простоял 5 часов,сразу бегут соглядатаи,или подмитай,беги в соседний цех пакуй,рабовладельческий строй!
    Люди,милые-только не сюда,есть места,поверьте!
    Время ,деньги и настроение потеряете!

  5. 12 января 2022

    @ Гость , hr просто нужно было отработать свой день, то есть с вами поп**зд*ть.

  6. 28 сентября 2021

    Была на собеседовании в этой компании. HR сразу сказала, что они просто щупают рынок. Собеседование также было только с HR, что сразу дало понять, что человек им на самом деле не нужен. Когда человек нужен, собеседование проводит непосредственный руководитель, потому что это к нему в команду нужен человек и не HRу потом с ним работать.
    Вопросы на собеседовании были из разряда «лишь бы не молча», например, такие как: «как попали в институт?» Серьезно?! Да также как и все, закончили школу, сдали ЗНО, подали документы в универ и поступили. Открыли Америку!
    В общем, собеседование было просто для поговорить, а они просто щупают рынок. Катайся, трать время и деньги (безработные же наверное их печатают), чтобы они просто пощупали рынок. Откройте резюме кандидатов на работных сайтах и смотрите, сколько они хотят. Рынок можно было щупать по телефону, скайпу, зуму и т.д. Пора вводить в КЗоТ компенсацию проезда на собеседования, а то с таким количеством HRов, которые просто щупают рынок, можно и бомжевать пойти. Может начали бы серьезнее относиться.
    Зарплату в вакансиях не указывают, все сходится к тому, что они ищут человека, который назовет желаемую зп поменьше. Вангую, кто попросит 8-10к, того и возьмут. Хотим специалиста за зарплату уборщицы и дворника.

  7. 24 сентября 2021

    Была недавно на собеседовании в их издательстве Виват, находятся в районе метро им. Малышева.
    При телефонном разговоре спрашивали информацию, указанную в резюме. Сказала, что на данный вопрос есть информация в резюме, ответили «ну повторите», что уже ставит под вопрос то, что они вообще его внимательно читали.
    Ок, приехала на собеседование. Дали анкету с множеством вопросов из разряда «Если все объединяются против меня, то…». Потом начался пиар своей компании. «Какие мы классные, какие крутые у нас корпоративы» и так далее, после фразы «наш директор не берет взяток» уже хотелось смеяться. Был вопрос «что вы будете делать, если много работы и вы не успеваете ее сделать», что жирно намекает на то, что в компании принято задерживаться. Про больничный ничего сказано не было. В конце собеседования оказалось, что у них целый кастинг на данную вакансию, который будет длиться неделю и через неделю мне позвонят, ну или позвоню я. Звоню -«блабла, мы выбрали другого кандидата». Я ещё понимаю, если бы рассмотрение кандидатов на вакансию затянулось, но если вы нашли человека (или вам нужно просто помониторить рынок, тут на других сайтах всплыла информация, что вы периодически таким занимаетесь), то вы обязаны сами позвонить человеку. HR большой минус. Хотя, честно говоря, после ознакомления с отзывами бывших работниках, в ваш фактор устраиваться работать особого желания нет. Вывод — не советую тратить время, фирма несерьёзно и безответственно относится к своим обязанностям

  8. 21 июля 2021

    Странная организация, сколько раз отправляла резюме, все разы — тишина. Походу там какая-то совдепия и надо 100 лет у станка отпахать, чтобы выглядеть надёжным кандидатом.

  9. 23 мая 2021

    Мы по прежнему сидим без работы, громко обещали повысить зарплату, не ощутили, зато устроили начальнички праздник для себя с попойкой на предприятии. Танцы шманцы зажиманцы. Очковтерательстом попахивает. Трудно понять простому рабочему, что происходит, как можно таких в руководстве держать, они то получают не копейки как мы. Туча народа, который шарится без малейшего понятия что ему делать. Где работа обещанная?????

  10. 9 мая 2021

    Управленческий персонал часто ведёт себя агрессивно, либо как быдло. Маленькие зарплаты. Чаще всего тебя сначала ставят в рабские условия, потом хотят от тебя результата, могут просто смеяться либо лезть к тебе. Негатив в основном исходит от руководства.

  11. 11 апреля 2021

    фактор друк на сегодня умирает, мы сидим дома, наши начальники, на одного рабочего два человека, ходят каждый день, бродят по цехам, охраняют оборудование , задайте хоть раз себе вопрос, заработная плата которую получаем мы, на нее можно прожить, мастерами и технологами принимают делеких от полиграфии и производстве людей, они шатаются на предприятии, они не решают проблемы с которыми к ним обращаеься, почему не сохранили старых специалистов, ответ, кому то были не угодные

  12. 9 апреля 2021

    Уже давно убрали некоторые интересные отзывы о типографии Фактор-Друк. Наверное пытаются от кого то скрыть настоящее положение дел. Но возможно ли утаить то, о чём известно всем бывшим и настоящим сотрудникам. Зарплаты стали ниже, квалифицированные кадры уходят, руководителей скоро из подсобных будут выбирать, т.к. слава о Фактор-Друке разошлась по городу. Квалифицированный персонал не из каждого подсобного получится. Может поэтому рабочих под замком смогут сдесь удержать. Печально.

  13. 22 марта 2021

    @Рл, и деньги выпишет,и себе в карман кинет!

  14. 22 марта 2021

    Пришёл устраиваться.отработал 4 смены без оформления.не зашло,сказал что не подходит и забрал докки.спросил ну за 4 смены оплата хоть будет?какая-то.Сказали что я просто смотрел,мне типо не понравилось,я работал как помощник.спорили минут 20,в итоге нечего 0!так что знайте вас найдут как на*бать!

  15. 27 декабря 2019

    На*бывают людей на деньги. Ужасные уловия труда, смены по 12 часов, соблюдения каких-либо норм присутствует только на бумаге.

  16. 27 апреля 2018

    @Факторёнок,
    так вот, работяги, пока у вас там всё работает, лица приближенные к П….и отвечающие за его PR)))смешно конечно…..гуляют по улицам и музеям Барселоны всем отделом в колличестве 4-х человек…..и PRятся в фейсбуке…..вот она на лицо мотивация для избранных(((((((

  17. 1 марта 2017

    О! Снова -1.Плюсы ставят работяги, боящиеся написать комментарий от своего имени.А минусы ставят те кто повесили объявление про помощь В.Н.Немченко.( земля ему пухом) на операцию.Не дождался помощи Василий.Хотя размер всей стоимости операции соизмерим разве что с полетом 10 мин.для «водителя самолета».Хотя Вася зарабатывал ему на права 10 лет.Вот и подумайте.Кому ставить «лайк» а кому «дизлайк.»

  18. 17 февраля 2017

    Комментарии актуальны.Проблемы остались.Люди высказались.Да только воз и ныне там.Вот и замолчали все.Толку то?Ан нет.Вру.Лед тронулся.В этом году на НГ дали всем по 100 грн( а до этого 15 лет давали по 50).Как в рассказе «Как мужик двух генералов прокормил».Цитирую:»А мужику велели выслать рюмку водки да пятак серебра.Веселись,мужичина!».

  19. 10 февраля 2017

    Все Ваши комментарии уже давно не актуальны. Работа в типографии идёт, люди работают, оборудование выдаёт продукцию. А трудностей не бывает только у тех кто сидит и ничего не делает. А мы, поверьте, как раз делаем и дальше чтобы работалось ещё лучше и качественнее, работаем качественно и прилагая все усилия, полностью отдаваясь работе. Меньше слов и больше действий и всё у Вас будет хорошо, доказано ! Удачи.

  20. 19 января 2017

    @Гость, Почему нельзя подвергать сомнению профессиональные способности управленческого персонала? Это каста неприкасаемых? Ведь о работе судят по результату, а результат налицо — производство развалено, хотя до прихода особо одаренных было налажено. Не стану отрицать: на предприятии есть много хороших руководителей, чьи отделы и подразделения работают ритмично и слажено. Но не на производстве, где мастера и начальники цехов меняются чуть ли не каждые полгода. Неужели все глупцы и бездари? Или все-таки дело вовсе не в них? Почему этот тревожный звонок не заставил дирекцию задуматься о происходящем и поискать причины? Можно работать годами, все развалить и потом бравировать своим «многолетним стажем». Тем не менее никто не пранализировал сложившуюся ситуацию и не сделал выводы. Почему? Равнодушие, халатность, управленческий непрофессионализм? Или просто понадеялись на то, что авось само по себе все решится? Не решилось. Есть повод задуматься.

  21. 18 января 2017

    @Рома, копылов с крысой не отвалят. Их от этой кормушки только вперед ногами. Где вы видели такую халяву, где можно ничего не делать, ни за что не отвечать и получать такие оклады? А собственника они за глаза считают старым лохом. Впрочем, так и есть. Если он лох, то кто ему доктор? )))))@Рома, копылов только и может, что смотреть в монитор. На этом его управленческие способности заканчиваются — мозг окончательно заплыл жиром. Из него получился бы незаменимый охранник: ни одна жучка не пробежала бы, и я от души желаю ему завершить карьеру, вернувшись на исходную позицию. Этот Шариков со всей пролетарской ненавистью ненавидит всех спецов с дипломами. Он наверно даже IQ измеряет в сантиметрах.)))) А впрочем Копылов и IQ понятия несовместимые.

  22. 23 ноября 2016

    Какая разница на какой странице? Главное донести до людей правду.И грязь не исходила от рабочих.Она лилась в ответ.

  23. 22 ноября 2016

    @Гость,
    Ребята, кажется, автору созданной 21 июня страницы очень обидно, что время было потрачено впустую и никто на эту страницу не заходит ))))) А так хочется, чтобы оценили труды…

  24. 14 ноября 2016

    типография Фактор-Друк еще 21 июня 2016 на своей страничке на этом же сайте написала — Уважаемый Гость! Как официальный представитель Друка, спешу Вас разочаровать. Нам было интересно знать мнение жителей города о нас, о Друке, как о работодателе, в связи с этим и зарегистрировались на данном сайте как отдельное предприятие. Фактор очень большой, но он состоит из отдельных предприятий, которые работают в различных направлениях. Мы не видим смысла писать ответы якобы от соискателей и работников, мы ответим всем прямо. Мы не прячемся )) Мы открыты для всех и с уважением принимаем любое мнение. http://www.vnutri.org/tipografiya-faktor-druk/
    вот и поливайте друг друга там…..а, то ваша грязь на этой страница превратила её из белой в ЧЕРНУЮ!!! Кыш……..

  25. 9 ноября 2016

    Один хороший человек, как-то сказал мне. Зачем розсуждать-если что-то неустраивают, трудовую в руки и домой.
    Да и еще, отзыв это когда единоразово. А все остальное дебаты.
    Дебаты выгоднее,потому,что можно ничего ни делать а давать какие-то заключения. Нужно работать и дать возможность работать другим, иначе порядка невидеть.

  26. 3 ноября 2016

    @Гость, «Какие сами, таких и набрали», «справки из дурдома»… Не волнуйтесь, и нас вылечят, и вас вылечят ))) Да и смех жизнь продлевает )

  27. 3 ноября 2016

    @Гость, за юность лет конечно спасибо)) с остальным маху дали))
    А так сами почитайте, что и о чем пишите.
    Вам люди пишут, что начальник новая без справки из дурдома, а в ответ «о наболевшем».
    Самим не смешно?
    Хотя о чем говорить — какие сами, таких и набрали))

  28. 2 ноября 2016

    Не_Гость :
    @Совсем уж не гость, а тут все просто — у кого, что болит, тот о том и говорит
    Производство волнует происходящее с цехах, перспективы дальнейшей работы и отсутсвие внимание и реакции от руководства.
    А руководство, в свою очередь, интересуется в основном вопросами связанными с тем кто и кого, где и как вертел.
    ммммммда…. Печально это выглядит

    Девушка вам руководство лично в кабинете отчитывается о своих интересах? Или это мечты?

  29. 2 ноября 2016

    Не_Гость :
    @Совсем уж не гость, а тут все просто — у кого, что болит, тот о том и говорит
    Производство волнует происходящее с цехах, перспективы дальнейшей работы и отсутсвие внимание и реакции от руководства.
    А руководство, в свою очередь, интересуется в основном вопросами связанными с тем кто и кого, где и как вертел.
    ммммммда…. Печально это выглядит

    мммммммда… печально понимать что сидят в офисе люди ненавидящие работу, руководство и т.д.Но упорно продолжают каждый день на нее ездить. Мазохисты.

  30. 2 ноября 2016

    @Совсем уж не гость, Да нет таких проблем в типографии. Писаки этого форума просто гадости пишут, и не понимают сразу условий труда и оплат при приеме на работу в цех. Или вам в отделе кадров обещали манну небесную и золотые горы? Наверное ж сразу объяснили сколько и за что получать будите. Так если вы трудовую отдали, чего сейчас возмущаетесь.

  31. 2 ноября 2016

    @Совсем уж не гость, а тут все просто — у кого, что болит, тот о том и говорит
    Производство волнует происходящее с цехах, перспективы дальнейшей работы и отсутсвие внимание и реакции от руководства.
    А руководство, в свою очередь, интересуется в основном вопросами связанными с тем кто и кого, где и как вертел.
    ммммммда…. Печально это выглядит

  32. 1 ноября 2016

    Полностью поддерживаю Романа, некоторые отзывы переходят все границы, аргументов нету и начинаются грубости и похабщина. А проблемы от этого не решаются. Начальник, поднявший руку на сотрудника, продолжает работать. Количество людей на типографии не увеличивается. Уровни зарплат ниже, чем средние по городу. Условия работы оставляют желать лучшего. Вот какие проблемы надо решать, а не обсуждать всякие там «рычаги».

  33. 1 ноября 2016

    @Сторонний наблюдатель, Так это ответ на «глядящий»… и на » рычаги» с которыми у кого-то проблемы,или с отсутствием оных.А с чувством юмора у меня нормально.

  34. 1 ноября 2016

    Рома :
    Может он и в Польшу глядящий но,в данный момент на своем «рычаге» Фактор вертящий.)))

    Какой искрометный юмор у Романа!!! Давайте ему дружно поопладируем!

  35. 1 ноября 2016

    А вообще-то грустно и печально что вместо обсуждения реальной ситуации некоторые Гости и особы приближенные намекают на какие-то » рычаги».Видать парировать уже не чем.

  36. 1 ноября 2016

    Может он и в Польшу глядящий но,в данный момент на своем «рычаге» Фактор вертящий.)))

  1. 29 сентября 2016

    А я вот полностью согласен с «Гостями». И поддерживаю их полностью.Мое имя Рома….и фамилия моя Шепель(стаж работы 13 лет резчиком).За 13 лет ни одного прогула…штрафа за брак….ни одного не выполненного сменного задания.Сразу хочу ответить на комментарий свыше «Работника».Какой путь построения?Вы себя слышите?»Друку» 25 лет и Вы глаголите о построении?В себя придите?Типография строилась на наших глазах…15 лет назад…и строили ее мы.Когда только зарождался твердый переплет и никто понятия не имел что такое форзац…канты…подвороты…шпация и расстав.Я ( с полиграфическим образованием)с Лилей Богдановной,Татьяной Михайловной,Натальей Николаевной решали как и что резать.Это люди профи своего дела.И что после этого всего произошло?Пришли Копылов…Тышкун…Щурова…Шаповал.Копылов просто спал и видел как бы меня уволить.Почему?Да потому что знаю я цену своему труду…своим знаниям.Я не просил ничего .Просто требовал мне дать мои рабочие часы…говорил что ..как …и за сколько режется.И говорил что нельзя лишать человека ночной смены.А мне отвечали «Дорого.»Гораздо выгоднее поставить то что можно сделать ночью в дневной план и поиметь еще за невыполнение плана.Я ушел.Я два раза скажем так «висел» на Доске Почета.Политучий руку жал и каламбурил..»У нас такие резчики что даже если не будет света то они руками рвать будут».И после этого всего такое отношение.Короче.Итог всей политики Копылова….Щуровой и тд. на лицо.Выживают только за счет пригорода.Работать не кому..нет подсобных…машинистов…резчиков опять же…платят копейки.Работают по субботам ИТРовцы.А вот не вышел бы никто из ИТРовцев глядишь и людей бы набрали.Так что мне жаль «Фактор».Это не ТО предприятие которое мы строили…это не то к чему мы стремились

  2. 10 февраля 2017

    Все Ваши комментарии уже давно не актуальны. Работа в типографии идёт, люди работают, оборудование выдаёт продукцию. А трудностей не бывает только у тех кто сидит и ничего не делает. А мы, поверьте, как раз делаем и дальше чтобы работалось ещё лучше и качественнее, работаем качественно и прилагая все усилия, полностью отдаваясь работе. Меньше слов и больше действий и всё у Вас будет хорошо, доказано ! Удачи.

Добавьте зарплату в компании Фактор ТД

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Фактор ТД



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фактор ТД?