Family Service

Family Service

Family Service — агентство домашнего персонала.

Отзывы о работе в Family Service, зарплаты

28 декабря 2018

Для читающих — обратите внимание на время написания хвалебных отзывов о компании — все в одной стилистике и размещены в один день. Делайте выводы и не ведитесь на уловки СММ-щиков. Они даже отзывы заказать у нормальных копирайтеров не могут, чтоб хоть правдоподобностью отдавало хоть немного.

Забыл добавить, они ещё, идиоты, и с одного компа их писали. Клацайте на кнопку все отзывы автора и будете очень удивлены=)

28 декабря 2018

3. Василий Федосенко
    21 декабря 2018

Спасибо за Трудоустройство на позицию водителя в семью. Буду Вас Рекомендовать!

4. Игорь
    21 декабря 2018

Заходил в агентство в поиске сиделки для мамы, за 30 минут мне сделали подбор, выбрал женщину иногорднюю, работает у меня уже полгода. Спасибо.

21 декабря 2018

Не согласна. Агентство трудоустроило в семью на хорошую оплату. Спасибо им большое. За трудоустройство ничего не платила, как у других агентствах молчат, а потом первую зп забирают

6. Людмила Ольхович
    21 декабря 2018

Спасибо за подбор няни для нашей семьи!!! Все кандидаты супер и выбор был большой!!! РЕКОМЕНДУЮ

7. Дина Горбань
    21 декабря 2018

Спасибо за трудоустройство Family Service. Мало кто с работников пишут хорошие отзывы, а я напишу!! Была на 3-х собеседованиях, на 4 повезло, меня выбрали. Пошла работать в хорошую семью домработницей!! Вакансии есть в агентстве, работают очень хорошо и профессионально!»!! СПАСИБО Вам еще раз!!!!

8. Ирина
    21 декабря 2018

Добрый день, работаю уже пол года от агентства. Поняла что отзывы пишут конкуренты, так как вакансии у них есть всегда.

9. дарья
    20 декабря 2018

Ещё один лохотрон,люди не ведитесь.

20 декабря 2018

прошу быть осторожнее!!!это обман!снимут деньги,но вы ничего не получите!

1. Ирина Зубко
      21 декабря 2018

С чего снимут ДЕНЬГИ??? Боже, вы хоть думайте что пишете.

11. Евгений
    20 декабря 2018

Так же стал жертвой этих мошенников. Во время поиска работы наткнулся на этот Family Service. Поехал к ним в офис, где мне наобещали с 3 короба. Вот только надо заплатить немного. Я и повелся. Дальше меня просто динамили и футболили как могли..

12. Георгий
    20 декабря 2018

Family Service все что предлагают это просто воздух, развод и больше ничего… Швыряют людей. берут по 100грн, вакансии все не настоящие, и обманывают людей. Не видитесь на подобное!

13. гость
    17 декабря 2018

в фемели сервис меня обманули, работы нет жду месяц.

14. Обманутый соискатель
    16 декабря 2018

Полностью согласна с предыдущим отзывам, в фемели сервис просто собирают по 100 гривен с работников…агентство новое Работы нет, я уже давно трудоустраиваюсь через разные агентства и работу мне находили за неделю тут уже месяц жду. Перепутала эту фирму с семейным сервисом, они с похожим названием так бы никогда не пришла в агентство, которое только открылось. В офисе молоденькие девушки сидят, конечно говорят что вас устроят быстро но по факту я от них ни одного предложения не получила. Жалко потраченных денег и времени. Такие фирмы нужно закрывать. Я так это не оставлю! Соискатели работы, обходите их стороной! Не рекомендую!!! Обман людей!!!

15. Елена
    14 декабря 2018

компания" Family Service" берет с соискателей по 100 гривен, вакансий размещает просто море, на одном из сайтов у них за один день 600 вакансий, жалею что сразу не посмотрела что это обыкновенный развод. зря приехала из другово города и потратила деньги на дорогу и им еще заплатила 100 гривен. Люди не видитесь на этих наглых дряней которые сдирают с нас последнюю рубашку!!! они зарабатывают только с соискателей по 100 гривен а работы нет!!! я уже работу от них жду долго!!!

Добавьте зарплату в компании Family Service

Добавить отзыв о работодателе Family Service

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Family Service?