ФАН ТОМ (ФанТом)

ФАН ТОМ (ФанТом)

Коллеги, это официальная страница компании «Фантом».

Если у Вас есть обоснованное недовольство нашей компанией, то прошу указывать информацию детально:

имя менеджера с которым работали, название проекта и период нашего с вами сотрудничества.

На все вопросы отвечаю лично!

С уважением, директор компании Филатов Павел.

Отзывы о работе в ФАН ТОМ (ФанТом), зарплаты

1. 11 октября 2019

Компания хорошая, хамства от девушек менеджеров, о котором так много пишут, я еще не слышал ни разу. Сотрудничал с ними в разное время в разных проектах

2. 11 октября 2019

Нормально работаю вопросы возникают но все решается. Откуда столько негатива у людей. Вам и власть не такая и жизнь гавно. Общайтесь нормально и будет вам щастье.

3. 9 октября 2019

Я працювала в магазині місяць ,платили за роботу раз в неділю, не обманювали. Колектив на роботі був дружній і працювати було нормальнно. Добиратись до роботи також зручно. Я підробіткою задоволена, дякую!

4. 24 сентября 2019

Такого дерьма я ещё не видел. Начальство — быдло, разговаривают с работниками как с отбросами. Правда, большинство работников там — это отсталые люди и наркоманы, ибо кто будет работать грузчиком за 300 грн. 8 часов? При этом, тебя чуть ли плёткой подгоняют. Обеда — нет, 8 часов работал без еды, а если кто-то увидит что ты стал отдохнуть, тут же тебе начинают говорить — «сейчас быстренько твоя работа закончится и мы тебя выгоним (я два раза воды попил, так мне какая-то баба жирная два раза сказала, что нельзя так). Склад весь грязный, везде разбросан мусор. В объявлении было написано 500-600 грн. в смену, платят — 300 грн. Короче, эти фантомы — зарыганные, не идите туда никогда.

1. 24 сентября 2019

Если направить курсор мыши на данный комментарий, и нажать кнопку «Все отзывы автора», то можно обнаружить, что этот отзыв, как и многие другие негативные отзывы были написаны одним и тем же человеком под разными именами. Вот такие у нас непорядочные конкуренты. Надеюсь, человек который пишет все эти гадости, а точнее перебрасывает их со своей странички нам получает за это хорошие деньги. В таком случае я буду рад, что деятельность нашей компании приносит доход в семью сотрудника конкурирующей структуры.

Приходите в «Фантом». Зарабатывайте вместе с нами честным трудом, и станьте частью большого и дружного коллектива!

5. 14 сентября 2019

Читаю и удивляюсь.Я работала месяц в Сильпо.каждую пятницу приходила зп.А отношения просто класс.Я ходила по Сильпо совершенно свободно.Курить и пить кофе могла в любое время.Главное чтоб работа была сделана.Часы вы сами записываете в журнал,а нащёт хорошей зарплаты,то это подработка.Хотите больше устраивайтесь на работы официально.Меня как подработка вполне устраивала.

6. 23 августа 2019

Працювала на Кюне Нагель за вакансією стікерувальник.
    Менеджер — Катерина

За вакансією потрібно було стікерувати посуд. Заробітна плата 400-600 грн. в день.

Але як приїхали на об’єкт виявилося що стікерувати треба не посуд, а важкі пилососи, також додатково вантажити їх про що менеджер заздалегідь не повідомила.

По запитату до менеджера: «В чому справа» та «скільки це буде продовжувась» сказали » ми не можемо надати вам таку інформацію» (відвертий обман)

По заробітній платі за 2 повних дні заплатили тільки 650 грн. Що не відповідає навіть мінімальній оплаті у вакансії.

Не раджу зв’язуватися з некомпетентними людьми.

1. 28 августа 2019

Уважаемая Виктория, по моей информации Вам ошибочно были заплачены деньги другого работника, которые Вы обещали вернуть, но не сделали этого. О какой компетенции может идти речь? Давайте лучше поговорим о Вашей честности и совести?

7. 22 августа 2019

Пришёл к ним устраиваться на наш молокозавод. Меня встретил странный мальчик, он очень неуверенно мне рассказывал о том чем у буду заниматься.
    Честно говоря, не вызвал доверие.

1. 28 августа 2019

Наши менеджеры не проходят курсы по внушению доверия, и у них не стоит цель «продать» работу. Говорить не уверенно — не значит обманывать. На вашем молоко заводе уже работает бригада из 20-ти человек, которых направили мы. Можете спросить у них, выполняются ли обещания, данные не уверенным менеджером.

8. 20 августа 2019

@Павел Филатов, Розкажите какая у Вас робота для женщин.Где находится териториально.

1. 28 августа 2019

Звоните 0800 33 79 21 — все звонки бесплатные.

9. 16 августа 2019

Устроилась в понедельник.Позвонила во вторник ,что бы поработать, сказали ждите,жду,уже пятница,что происходит? Взяли все мои паспортные данные,у меня есть основания для тревоги?Никто не звонит и не пишет!

1. 16 августа 2019

Уважаемая Елена, повода для беспокойства нет. Сейчас наблюдается небольшой спад в покупательской активности, поэтому производства, склады и магазины не заказывают персонал в таком кол-ве, как мы рассчитывали. Большинство заявок закрываются действующими работниками. Но вскоре ситуация изменится. Советую Вам не ждать звонка, а звонить самостоятельно на наш бесплатный номер: 0800 33 79 21. А Ваши паспортные данные (так же, как и номер телефона) — конфиденциальная информация, которая дальше стен нашего офиса не уйдет.

10. 15 августа 2019

@Павел Филатов, а кто? Компании платят Вам, а Вы работнику. Чистой воды паразитизм. Забираете часть заработанных денег простого человека, который в свою очередь, даже не вникает в вопрос. Так что, уважаемый, «официальный представитель компании, Вы лжете.

1. 15 августа 2019

Согласно Вашей логики, если например, предприятие производит хлеб силами работников-пекарей, продает его по 10 грн за буханку, а работникам платит по 5 грн за буханку, то предприятие является посредником? Мы — такое же предприятие, которое производит услугу для своих клиентов (других компаний). И естественно мы работаем не за бесплатно. Если Вы считаете, что люди настолько глупы, чтобы работать «за копейки», учитывая возможность зарабатывать больше, сотрудничая напрямую с нашими клиентами, то Вы глубоко ошибаетесь. Зачастую на одном и том же объекте штатный персонал компании-заказчика услуги зарабатывает меньше, выполняя ту же работу, что и наши люди.

11. 14 августа 2019

Не доплачивают, ещё и с задержкой.
    И так слёзы а не деньги, так еще и борись чтобы их получить.

Фейковый отзыв.
      На каком объекте работали? Как зовут Вашего менеджера? Сколько заработали? Сколько Вам не доплатили? На сколько задержали оплату?

ДАВАЙТЕ БЕСЕДОВАТЬ КОНСТРУКТИВНО!

12. 13 августа 2019

@Павел Филатов,

Насмеялась пока Ваши ответы на отзывы читала. Скоро сама попробую поработать и напишу отзыв.
    У Вас есть сайт?

1. 14 августа 2019

Пока еще нет. Работаем над этим.

13. 2 августа 2019

Обратился ко мне Фантом с предложением открытой вакансии. Договорились о встрече. Но почитав отзывы — понял, что не хочу иметь дело с теми, кто должен говорить спасибо за то что они посредники и человек согласился с ними работать. Я уже не говорю про финансы. Понимаю что, начисленная з/п, проходит кучу рук и глаз, где каждый себе выдергивает процент: Мол я же заработал! На чужом поту. Как паразит. И работнику или не доходят деньги или не полностью.
    Знаю одно! Деньги должны выплачиваться в оговоренный срок, все остальное мутка или финансовый оборот не в пользу получателя. С такими работодателями, желательно, рекомендовано распрощаться в течении несколько часов. Отработка двух недель приведет лишь еще большей утрате и ахрененной нервозности. Что может сказаться на здоровье. А если вы считаете что Вам не доплатили, кидайте бумагу в полицию, прокуратуру и суд. Пускай с ними там разбираются. Дело в том, что мы, народ, сами допустили и допускаем такое отношение к нам, как, к рабочей силе. Потому, нам же и ставить все на свои места. Где то морду работодателю нужно бить, что бы выплатил заработанные деньги. Где то нужно в суд и т. д. подавать. В любом случаее, нужно забирать свои заработанные. Уже накипело это кидалово. Хоть бы оно не было таким ярким и лицемерным! Не бойтесь люди, всегда есть жопа круче той, что крутит-мутит.
    Совет: Простым рабочим. Не ставьте себя в рамки, кредитами и долгами! Подумайте. Быть зависимым, значит жить молча и куда судьба закатит. А судьба, по накатанной, уверяю Вас — катит не туда и не к успеху. При таких раскладах работодатель крутит как хочет. Будь вы ценный сотрудник, будь вы не ценный. Он смотрит кому нужно заплатить, что без последствий — кого можно кинуть, что бы без последствий.
    Не создавайте себе рамки и проблемы. Когда Вы понимаете, что не кому не обязаны — крылышки так и выравниваются! И вот когда каждый в нашей стране выровняет крылышки, тогда и банки прогнуться и работодатель задумается и посредники нам н…х не нужны. Мы в своей стране, что мы не можем на прямую работать???
    Можем…
    За бугром, посредник нужен.
    Там так заведено. К тому же, возможен, языковой барьер. Где нужен посредник.
    Плюс, к тому же. Пол зарплаты, вами заработанной, кто то же должен забирать за услуги заграничного трудоустройства.
    Не делайте и у нас в стране так же. На прямую работайте.
    Посредник — он как третье ухо и слепой глаз. Всегда перекрутит инфу и кинет.
    Ладно! Просто, не будьте зависимы от работы! Меньше говорите лишнего — давите фактами! А что бы не было разногласий, кто кому сколько должен, после отработанного времени. Научитесь владеть инфой!!! Начните ЗАПИСЫВАТЬ разговоры, диалоги, в прямом смысле этого слова. На диктофон, телефон, планшет и т.д. Периодически, новопоступившую инфу скидывайте на носитель, долговременный архив, куда нибудь туда, где инфу можно будет хранить.
    Не поверите!!!
    Но, не дай Бог, при конфликтной ситуации с работодателем, Вы поймете что он не прав!!!
    Воспользуйтесь инфой, которую вы начали собирать еще с телефонного разговора, в котором Вас пригласили на собеседование.
    И дайте нюхнуть, не давайте все, работодателю.
    Давите — фактами, присутствия содержимого. Не в коем случае не дайте рассмеятся ему.
    И вы увидите, что со следующего рабочего дня, к вам будут относиться как ценному сотруднику.
    Ну и к тому же скажу, везде нужна эрудиция и толк. Прошу прощенья, если Вы бездарь и бестолочь, то никакие молитвы на директора или в отзывах, вам не помогут. Они помогут другим, не пойти вашим путем и не устраиваться на эту работу.
    Вы лишь откроете свои закрома, где работодатель всего лишь начнет видеть и смотреть сквозь Вас. Так что думайте, прежде чем из своего среднего состояния на работе, делать еще хуже или лучше.

1. 14 августа 2019

Всё правильно говорите, только мы не посредники.

14. 1 августа 2019

Работал на объекте Кюне Нагель, конвейер, сделка. Менеджер — Ангелина.

Договорились об оплате — 40 копеек за коробку. Бригада закрыла объект за 8 дней (вместо 11 по плану), суммарно обработали 18 232 коробки. Вместо положенной оплаты 18 232 * 0,4 = 7 292 грн. получил на карту два платежа: 1 582 + 4 867 = 6 449 грн.

В телефонном разговоре Ангелина сообщила, что:

1. Они сами не знают, сколько мы должны получать, что склад клиента сам начисляет нам ЗП, и все вопросы вообще не к ним.

2. На мое резонное замечание, что мы договаривались о сдельной оплате, и у нас был разговор о конкретной расценке, она сказала, что такого разговора не было ВООБЩЕ.

3. На мою просьбу записать меня на тет с Павлом Филатовым я получил отказ. Отказ был мотивирован тем, что (КАК ЕЙ КАЖЕТСЯ) вряд ли я со своими проблемами буду ему интересен.

Сколько я работал на аутсорсе, но такого некомпетентного менеджера и такого отвратительного отношения к работнику и к его интересам я еще не видел.

1. 14 августа 2019

Уважаемый Владимир, на данном объекте нет персональной выработки. При расчете денежных средств берется стоимость одного короба, умножается на кол-во собранных коробов и делится на бригаду.

Вот Вам два примера:

1) Если в бригаде 12 работников, то цена короба — 5,38 выработка 18 232 = 5,38*18232/12 = 8174 на человека. Тогда условно для одного человека цена короба: 8174/18 232 = 0,49

2) Если в бригаде 15 работников, то цена короба — 5,38 выработка 18 232 = 5,38*18232/15 = 6539 на человека. Тогда условно для одного человека цена короба: 6539/18 232 = 0,36

Сомневаюсь, что Ангелина могла Вам пообещать 40 копеек за один короб вне зависимости от кол-ва человек в бригаде. Эта цифра могла быть озвучена Вам на складе, и то как ориентировочная. В противном случае будем проводить воспитательную беседу с Ангелиной.

На мой взгляд, оплата 6449 грн за 8 дней работы это достойная оплата. Одна из самых высоких на всех объектах. У Вас получилось 806 грн/день, а мы когда набирали бригаду обещали от 700 грн/день.

В данном случае, я не разделяю Вашего недовольства.

15. 9 июля 2019

Уважаемый Павел!
    Вы писали, что с Вами можно назначить встречу и пообщаться.
    Хочу воспользоваться такой возможностью.
    Есть несколько вопросов, которые хотел бы с Вами обсудить.
    С уважением отношусь к рабочему времени, поэтому минут 15 вполне будет достаточно для изложения сути.
    Мне через  0800 33 79 21 записаться на встречу? Благодарю.

1. 19 июля 2019

Добрый день, Евгений.

Можете еще позвонить: 044 334 67 34

С уважением, Филатов Павел

16. 4 июля 2019

Работал на Сильпо. Должны были прийти деньги, но не рассчитались.

1. 19 июля 2019

А на сегодняшний день уже рассчитались?

17. 17 мая 2019

@Гость, вы еще работаете менеджером в этой компании?

18. 15 мая 2019

Доброго дня! Скільки співпрацю всі питання завжди вирішувалися в телефонному режимі, так як щоранку вони передзвонюють всі пропущені. Всі фінансові питання можна вирішити з фінансовим відділом. Можете писати навіть в соц. Мережі і всі питання легко вирішити. Директор завжди готовий зустрітися і вирішити всі проблеми особисто при необхідності

1. 28 мая 2019

Кстати, мы планируем кое-какие нововведения, и теперь за каждым человеком будет закреплен его собственный менеджер, который и будет консультировать, как по финансовым вопросам, так и в общем плане. Также мы планируем по полной использовать свой бесплатный номер: 0800 33 79 21, чтобы люди могли самостоятельно регистрировать свои выходы на смены. Также в планах осуществить мечту каждого аутсорсингового работника — это видеть свой подтвержденный заработок через личный кабинет в мобильном приложении. И многое другое! Так что мы не стоим на месте.

19. 15 мая 2019

@Павел Филатов, А отткуда точная информация кто о Вас пишет? Получается, что Вам это достоверно известно?

1. 28 мая 2019

А как Вы думаете?) Я не фанат конспирологических теорий, но когда здесь появляются комментарии, которые изначально были написаны в профиле другой аутсорсинговой компании, то это как бы намекает…

Или Вы так не думаете?

20. 2 мая 2019

@Александр, как не стыдно крутить людьми?! Этот отзыв написал менеджер этой компании! Мне деньги не вернули за три смены! Прошло уже два месяца, и я была вынуждена уехать в Польшу на заработки. Не верьте Александру! Уверенна, что его даже на существует, его выдумали чтобы и дальше КИДАТЬ ЛЮДЕЙ!

1. 2 мая 2019

Уважаемый гость, нам не нужно никого выдумывать. И мы даже не удаляем отзывы, в отличии от некоторых, и не пишем себе хвалебных комментариев. Пусть все всё видят. Люди сами определят, где правда, а где ложь.

21. 2 мая 2019

@Нина, добрый день! Вы что-то путаете, так как эта конторка открылась несколько месяцев назад. А если Вы походили к сотруднику супермаркета, значит и работали в штате этого супермаркета. Мы пробовали брать их персонал, но они отправляли неподготовленный персонал, который ходил по залу как «сонные мухи». Понятно что мы отказались от их услуг. Если хотите продолжить работать официально по трудовой, просто подойдите на кассу нашего супермаркета, где Вы работали, и возьмите анкету на трудоустройство у кассира.

1. 2 мая 2019

Уважаемая Светлана, во-первых, эта «конторка» открылась 19 сентября 2017 года.

Во-вторых, если бы Вы действительно «брали» у нас персонал, которые оказались «сонными мухами», то вряд ли переманивали бы этих людей к себе в штат (что собственно сейчас делаете). Поэтому Ваш отзыв не логичен.

К тому же, мы никогда не запрещали своим работникам трудоустраиваться в штат компании, которая заказывает у нас персонал. Более того, мы рекомендуем людям переходить в штат, попробовав поработать в данной компании на аутсорсинге.

22. 2 мая 2019

@Александр, да, я тоже имею положительный опыт в работы с этой компанией…

1. 2 мая 2019

ЧТО?! КАК Я МОГУ ПИСАТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ САМ СЕБЕ ХВАЛЕБНЫЕ КОММЕНТАРИИ? У МЕНЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АККАУНТ!

23. 26 апреля 2019

Хорошая компания, работаю до воли долго у них, у Фан Том лучшее условие чем у Филина или Хаски, пишут что менеджера «хами», ничего подобного отличные девушки, и в офис как приходил встречают и достоверно говорят нужную информация, они не предоставляют жилье. Все вовремя выплачивают раньше платили в пятницу сейчас в четверг, оплата идет почасовая, так как работал на разных проектах могу сказать уверено что 45-50 грн за час график есть 8 часовой и 11 часовой. Так что уважаемые читатели этого «бреда» не верьте написанному.

1. 2 мая 2019

Уважаемый Александр, спасибо Вам за честный комментарий!

24. 26 апреля 2019

Непонимаю, почему такие отклики. Сама раньше у них подрабатывала, только раз была проблема с зп, когда забыла написать что работала касиром. И то менеджера сказали к кому подойти в супермаркете, чтобы доплатили и на след неделе доплатили

1. 2 мая 2019

Уважаемая Нина, я Вам объясню почему такие отклики. Дело в том, что я — Павел Филатов (директор «ФАНТОМ») являюсь бывшим сотрудником компании «ФИЛЛИН», которая занимается смежным с нами бизнесом. Видимо, мы стоим им костью в горле, раз они дали своим менеджерам команду писать нам все эти гадости. Я ни в коем случае не отрицаю, что есть недовольные нашей компанией люди, но большинство данных отзывов это «фейк».

25. 4 апреля 2019

Штрафуют за собственные ошибки!
    Устроился к ним на подработку, меня на завтра уже отправили на работу. Как толком доехать не объяснили, ну я первый день и опоздал пока искал.
    Звонил менеджеру, подняла трубку девочка которая говорила на суржике. Я попросил рассказать как найти склад, оказалось что она сама там ни разу не была вообще. В итоге меня оштрафовали за опоздание.

1. 2 мая 2019

Уважаемый гость, спасибо Вам за честный отзыв. Как я уже писал ранее, развозки это наша боль. Девочку, которая говорит на суржике мы научим объяснять правильно, где находится развозка. Если Вас оштрафовали на деньги, то напишите объяснительную (думаю, Вы знаете об этой практике). Рассмотрим ситуацию, и если мы не правы — деньги вернем.

26. 2 апреля 2019

Работала там,да,когда позвонила все такие добрые,отзывчивые по телефону,ну это ладно еще удивилась,ок,значит приехала я и тут,промолчу про трудоустройство,но когда я приехала в общагу это просто ужас людииии,куда я приехала,это кошмар,да вы что творите,как та жить ….клопы сырость,ужас побывала в ужасе ,развернулась и уехала…люди дорогие не стоит обращатся в эту компанию,там кроме меня таких тьма была,по телефону одно на месте другое,я в шоке до сих пор …многим новым там не платят,кидают просто на все,за все надо платить!!!

1. 2 мая 2019

Уважаемая Анна, у нас нет проектов с общежитиями!

27. 1 апреля 2019

Сборище необразовщины и хамла.
    Когда нанимали, хоть к ране прикладывай.
    Пришло время выплачивать деньги, интонация голоса резко изменилась.
    Противно так делать.

1. 2 мая 2019

Уважаемая Елена, у нас за найм персонала и за оплату смен отвечают разные люди. Интонация голоса какого менеджера Вас не устроила? Что случилось? Расскажите, пожалуйста.

28. 28 марта 2019

твари кидать не платять не обрашайтись кним

29. 24 марта 2019

Никогда не трачу время на написание подобных писем, но уже накипело.
    Работаешь в выходные и праздничные, или по графику день/ночь/отсыпной и потом по кругу.
    Света белого не видишь, и ради чего?! А когда получается разюежность в подсчётах оплаты моего труда, ещё и хамят.

1. 2 мая 2019

Уважаемый гость, давайте выясним что за «разбежность» у вас возникла. Наберите: 0800 33 79 21 (все звонки бесплатные).

30. 20 марта 2019

@аФтор от бога, бред какой-то… Что имел ввиду не ясно.

31. 19 марта 2019

КОМУ В ФИЛИНЕ НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ!? ДАЙТЕ МНЕ КОЧАН СВЕЖЕЙ КУКУРУЗЫ! ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ МЕНЕДЖЕРЫ ЭТОЙ КОНТОРКИ. ЗА 5 СМЕН 800 ГРИВЕН ДАЛИ. ЭТО НОРМАЛЬНО?! СМЕНА 260 ГРИВЕН. САМИ СЧИТАЙТЕ. ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ СМЕНА БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ — ОБЕД ЧАС , СМЕНА 8 ЧАСОВ — ОБЕД ПОЛЧАСА. У МЕНЯ ОБЕД 10 МИН. ХОТЬ 9 ЧАСОВ СМЕНА ХОТЬ 13 ЧАСОВ СМЕНА. ДОПУСТИМ ОТНЯЛИ С 9-МИ ЧАСОВЫХ СМЕН ПО ЧАСУ ОБЕДА, ПОСТАВИЛИ ПО 8. ХОТЯ У МЕНЯ ОБЕД БЫЛ 10 МИН. А НЕ ЧАС! КАК ЖИТЬ ЗА ТАКУЮ З.П.??? ОБЕЩАЛИ 15 ТЫСЯЧ. В ОБЪЯВАХ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ ОБЕЩАЮТ ТАКУЮ СУММУ. КАК ВЫЙТИ НА ЭТУ СУММУ? ГДЕ В УКРАИНЕ НАЙТИ РАБОТУ ЧТОБЫ ПЛАТИЛИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОБЕЩАЛИ? ВСЕХ КОГО ВИЖУ С БЕЙДЖЕМ ФАНТОМА СПРАШИВАЮ О З.П. — ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ДОДАЮТ, А ЕСЛИ ПРИЙТИ В ОФИС ВЫГОНЯЮТ И ОБЩАЮТСЯ КАК С МУСОРОМ , ПОТОМУ ЧТО МЫ НИГДЕ НЕ ОФОРМЛЕНЫ И ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ!

1. 2 мая 2019

Еще один «памятник тупости» Филлиновским менеджерам. Обращаю Ваше внимание: начинается отзыв «КОМУ В ФИЛИНЕ НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ!?» и в конце «ВСЕХ КОГО ВИЖУ С БЕЙДЖЕМ ФАНТОМА СПРАШИВАЮ О З.П. — ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ДОДАЮТ». Как на это реагировать?

32. 14 марта 2019

Мне 56 лет!
    Как вы смеете унижать человека который старше вас вдвое?!
    Хамство и анархия!
    Наймите себе нормального руководителя, который вам рты намылит!

1. 2 мая 2019

Уважаемый Георгий Николаевич, я искал Ваш контакт у нас в базе, чтобы позвонить и пообщаться, но к сожалению не нашел. Если Вам не составит труда — сообщите, кто Вам нахамил. Я ему рот намылю!

33. 13 марта 2019

Не платят!

Ребёнок по телефону рассказывает что деньги у меня на счету, а банк говорит что переводов не поступало. Поработал называется…
    Повёлся на обещание «золотых гор», в итоге, меня просто кинули и добавили в «недозвон».

1. 2 мая 2019

Уважаемый Кирилл, у нас нет возможности добавлять номера в «недозвон». Позвоните еще раз, скажите что хотите назначить встречу директору и разобраться в ситуации с Вашей недоплатой. Решим вопрос быстро.

34. 1 марта 2019

Ужас а не контора. Банально.Обманули по зарплате. При чём не меня одного.Кому-то ответили, что 200грмиен сожрал штраф.Знаете за что? Не правильно были переданы данные. Охрана не пустила на смену. У меня тоже неоднократно были подобные конфузы.Путали имя и фамилию местами, путали в имени буквы местами, и как только не издевались над моим именем. Моё имя — лакмусовая бумажка для определения IQ опоннента, у имбициллов с уровнем 20 и ниже , возникают проблеммы с запоминанием и произношением моего имени. У людей разумных, проблемм с моим именем нет. До «ТАМПОН», в принципе нигде не возникало сложностей связанных с моими метрическими данными. Разумеется я шокирована уровнем тупизны офиса. И это не всё. Далее просто днище. Написала письмо. Ответили через неделю. Предложили заново пересказать историю их же обмана. Вот мне совсем нечего делать как только выполнять за них их же работу! Им видите ли сложно поднять мои смены и заглянуть в мой файл. Убило не это. Убило обращение. И в этом и есть днище. Меня обозвали «Пашоян». Видимо проведя аналогию с жидовской фамилией Филатян. Безграмотность, бестактность и хамство. К человеку равному по статусу или к тому кого уважают не посмели бы обратиться не по имени а лишь бы как. Если вы, допустим, хотите показать участие в проблемме то не станете обращаться абы как. Вы обратитесь по имени. Хотя и это фамильярно.К незнакомым людям всё же полагается обращаться по имени-отчеству.Если же вы к незнакомцу обратились по имени, то тем самым показали что считаете его ниже себя. Далее. Я считаю, и не без оснований, что если бы хотели пересмотреть мои смены — то пересмотрели и пересчитали.Если б захотели потратить время на пересчёт зарплаты, то потратили бы и минутку чтобы заглянуть в мой файл, прежде чем писать мне тупости. Что можно ответить тупой макаке, которая даже имя элементарное не может ни запомнить, ни скопировать и вставить ?? Мне предлагается опуститься до её примитивного уровня и обозвать её Свито или Святи, вместо её имени? И на каком языке ей объяснить как пользоваться таблицами табелей? Единственное на что тратится «ТАМПОН», так это на набор примитивов-деградантов, которые и способны то лишь на то чтобы дизлайкать правду о них.Это проще, чем меняться и прислушиваться к замечаниям. Квелл, когда-то тоже загибался, были проблеммы с выплатами, теперь вроде как прислушиваются и доплачивают то что задолжали. По крайней мере хамство в офисе пресекли, и есть топ менеджеры, к которым, вроде как можно обратиться за помощью. Сам принцип,того что половину оплаты забирает агенство, не понятно за что,уже должен наводить на мысль о теневых схемах. Мы не в Европе, где все работают через агенства(по другому не устроишся), и при этом агенства не берут половину (а 23%максимум)и не забывают почему-то платить налоги за каждого рабочего. У нас идею подхватили, но перекрутили как всегда под себя. Менталитет такой. Обокрасть,урвать, хапануть побольше и главное чтоб при этом самому ничего не делать. Но попробуйте уличить в краже и лжи таких «РАБотодателей» как сразу начинается вонь. По факту.Съездила в Сильпо. Мило пообщалась с управляющей и админом.Показали табель.И о чудо. В Сильпо поставили часы правильно. Но «ТАМПОН» отказался поднимать табель. Или не умеют. Общаться с «ТАМПОН» больше желания не имею, так как при последнем звонке мне нахамили. Звонила я всё с той же целью задать вопрос по зарплате.Меня банально оскорбили и заявили что на вопрос мне ответили . Но я как сторона , задающая вопрос, ответа не получила! Для имбициллов, непосильно трудящихся в «ТАМПОН» на невидимой ниве: считать вопрос закрытым может лишь та сторона,которя вопрос подняла! На будущее : сотрудники «ТАМПОН»,если нет образования,займитесь самообразованием, вам не помешает . Я могла бы опуститься до уровня тампоновского дна, так же хамить и называть не понятно какими кликухами вместо имён… Но зачем…Смысл стучаться в глухую стену и ломиться в закрытые двери, смысл обращаться к тем у кого нет искры разума… Извинений от представителей «ТАМПОН» не жду , так же как и решения возникшей ситуации. А изложила здесь свою позицию лишь за тем, чтобы желание работать на «ТАМПОН», у желающих получать честную оплату, поубавилось

1. 2 мая 2019

Боже, какой шикарный комментарий! Я видел его на страничке ФИЛЛИН! Их менеджеры настолько находчивы, что решили удалить его у себя и адресовать нам.

В оригинальной версии данного комментария писала женщина, кажется с именем Саркисян. Но в нашей версии всё намного круче:

начинает вести повествование мужчина «Банально.Обманули по зарплате. При чём не меня одного…»

дальше рассказ почему-то продолжает женщина! Феноменально. Также мне понравилось упоминание «Пашоян» и «жидовской фамилией Филатян». Как бы намекая.

А знают ли менеджеры, которые переносили и редактировали данный опус, что собственник СМАРТ СОЛЮШНС/ФИЛЛИН/САН УАН — еврей!

Это шедевр и памятник тупости менеджерам конкурирующей компании.

35. 28 февраля 2019

В лучшем случае в магазине дадут пожрать. И то не везде. Работа за еду. Давайте прикинем. 5 смен. 870 гривасей. С копейками! По чём час получается? Кто трындел шо норм подработка. То офис набивает плюсы. Взрослому разве норм выходить меньше чем 200гривасей в день? Шо за них купиш? Офис ответьте шо пожрать за такую зарплату? А комуналку как оплатить? А проезд? Живу в раю.
    В Киеве хто не понял. В раю жить дорого. Вроде обещали 10штук. Или 12. На их страничке в FB. Страничка в FB?! Как дети малые…
    От куда выйдет 10-12штук?

1. 2 мая 2019

Уважаемый Павел, я знаю что этот комментарий копирован и вставлен сюда из другого места. Об этом месте я писал ниже. Также я оценил тонкий троллинг, связанный с именем автора. Но всё равно давайте отвечу Вам.

У нас нет магазинов, где кормят. Насколько мне известно кормят только в Новусе. А мы не сотрудничаем с Новусом.

По поводу Facebook, нам нравится эта площадка для размещения объявлений о работе. Она действительно работает. Также у нас есть Instagram. Наверное, потому что мы, как Вы выразились «дети малые». Средний возраст офисных сотрудников — 24 года.

36. 27 февраля 2019

Показала юристу «договор» этой компании по имени «ТАМПОН». Говорит шо в нем ничо не прописано. Он не защищает. Не даёт гарантий. Если на работе травма то никто не поможет. А калечится часто приходится. Тяжести таскать. И коробки часто падают сверху. И нет гарантий что оплатят. Платят как нибудь. И суммы странные, будто не считают а дают любую сумму. В офис звонишь,а они не могут ответить как такая сумма вышла. Вот если никто с ними не будет иметь дело они загнутся.

1. 2 мая 2019

Уважаемая Светлана, Вы как и большинство авторов отзывов являетесь «фейком», а возможно менеджером конкурирующей компании «СМАРТ СОЛЮШНС» или «ФИЛЛИН», которому руководство дало задание писать гадости о нас, хотя может быть это Ваша собственная инициатива. Если это не так — докажите. Позвоните к нам в офис: 0800 33 79 21 (все звонки бесплатные) и попросите назначить встречу с директором. Я с удовольствием с Вами пообщаюсь.

Что же касается договора и того, что он защищает, или не защищает. Помнится, когда я работал менеджером в «ФИЛЛИНЕ» был у нас случай на производстве: парню затянуло руку в ротор, который наматывает ленту, и раздробило пальцы. Знаете, договор его действительно не защитил. Его защитили (а в том числе и компанию «ФИЛЛИН» от закрытия) три менеджера: Бузукова Лена, Филатов Павел и Андрей Чмиленко. Поэтому никогда не надейтесь на «бумажку», надейтесь на людей с которыми сотрудничаете. Любой договор и любой закон можно «обойти», поверьте моему опыту работы в «ФИЛЛИНЕ». В наше время приходится рассчитывать только на добропорядочность людей.

37. 27 февраля 2019

Не доплатили пол сотни, дозвонится не могу.

1. 2 мая 2019

Уважаемый Петр Сергеевич, напишите номер Вашей карты, я лично прослежу, чтобы Вам доплатили пол сотни. Они не стоят Вашего комментария и моих негативных эмоций. Мне неприятно читать негативный комментарий из-за пол сотни.

p.s. хоть я и могу удалять комментарии, но не буду делать это принципиально.

38. 22 февраля 2019

Мене ж не одну відправили в іншу фірму?? Я поговорила з людьми, то жесть. Продали як рабів. Заробили на нас.

1. 2 мая 2019

Уважаемая Катерина, к сожалению мы не зарабатываем на том, что перенаправляем людей из одной фирмы в другую. Если знаете, как такое возможно организовать, то возьму Вас в бизнес-партнеры. А если говорить серьезно, то не совсем понимаю что Вы имеете ввиду, расшифруйте пожалуйста.

39. 20 февраля 2019

Ребята, не связывайтесь!!!! Меня тоже к ним не пускают и я у них в чс.. А платить мне кто будет??? Отработал 4 смены и ни копейки, еще и свои деньги потратил!!! Обещали много чего!!

1. 2 мая 2019

Уважаемый Александр, я конечно понимаю, что Ваш комментарий «фейковый», но давайте еще раз повторюсь персонально для Вас: какая такая страшная сила не пускает Вас к нам? У нас офис открытого типа. Каждый, кто был у нас на Стрийской знает это. Заходи-выходи, никто слова не скажет. Давайте еще я Вам пообещаю, что лично займусь Вашим вопросом. Не так много времени прошло с Вашей потери денег. Давайте их найдем вместе!

40. 7 февраля 2019

Ребята, да вам ещё повезло, что хоть что-то заплатили. Я месяц отработал, мне ни копейки не заплатили. Поставили в чс, а когда пришёл в офис, мня Охрана не пустила. Твари

1. 2 мая 2019

Уважаемый Никита, во-первых у нас нет возможности ставить людей в «черный список», наше программное обеспечение не позволяет этого делать. Во-вторых, у нас нет охраны в офисе, разве что дедушка сидит на входе в офисное здание, но его задача следить за парковкой а не за тем, чтобы не пускать кого-либо в Фантом. Так что приглашаю Вас на личную встречу, чтобы разобраться как так получилось, что Вам за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не заплатили (а это где-то 8000 грн, я так подозреваю), а Вы только в интернете за них воюете. Если бы мне не заплатили за месяц моей работы, то я бы окна разбил нахер в офисе и машину директора спалил)))

p.s. кстати, если кому-то нужен регистрационный номер и марки автомобилей директоров Филлин — обращайтесь, подскажу)))

41. 7 февраля 2019

Ужасная компания! Отношение менеджеров к кандидатам отвратительное! Работу предлагают с тАААким одолжением, потом еще и не доплачивают всю сумму! На попытки разобраться с недоплатой обещают перезвонить, а потом просто морозят! Не советую никому!!!

1. 2 мая 2019

Уважаемая Татьяна, данный отзыв слово в слово копирует отзыв со странички «ФИЛЛИНА». И очень подозрительно, что именно 7 февраля столько людей написали столько негативных отзывов о нашей компании.

42. 7 февраля 2019

Работа хорошая, плохо только развозка ни всигда приезжает, приходится самим ехать и дорого. А зарплату ненадолго задерживают, не знаю чево так пишут, ну на неделю может задержут, а так нормально.

1. 2 мая 2019

Уважаемая Галина, развозки это действительно наше больное место. Будем исправляться. По поводу заработной платы — задержка на неделю возможна только в случае утерянных смен. В этом вопросе мы также будем улучшаться. Спасибо Вам за честный отзыв.

43. 7 февраля 2019

Обещали много работы, в итоге дают смены один раз в неделю, а иногда и этого нет. Не советую сюда обращаться

1. 2 мая 2019

Уважаемая Марина, в феврале действительно мало работы. В аутсорсинге не сезон. Простите, если наши менеджеры Вас обнадежили работой, но не предоставили ее. Опять таки, в данный период мы заботимся о своих постоянных сотрудниках в первую очередь.

44. 7 февраля 2019

Хотела постоянную работу и стабильную зарплату! Обещаний много, но на деле не так! Работы нет, зарплаты маленькие. Сплошной обман!!! Не рекомендую!

1. 2 мая 2019

Уважаемая Виктория, если быть честным, то «работы нет, зарплаты маленькие» по всей Украине, но мы стараемся платить чуть больше, чем платят на альтернативных должностях в других компаниях и пытаемся обеспечить своих работников постоянной занятостью.

45. 7 февраля 2019

Когда мне заплатят за 2 недели???? Вы же обещали!!!! Почему не отвечаете на звонки???

1. 2 мая 2019

Уважаемый Олег, укажите на каком проекте Вы работали и за какой период Вам не заплатили? Такого быть не может, чтобы Вам не заплатили за две недели. Я лично разберусь в Вашей ситуации.

46. 7 февраля 2019

Приехали с мужем из другого города на работу, в итоге остались без денег и работы. Обещали хорошую зарплату, в итоге заплатили половину, на остальную половину придумал штрафы. Одним словом мошенники

1. 2 мая 2019

Уважаемая Алиса, расскажите о Вашей ситуации более подробно, пожалуйста.

47. 1 февраля 2019

Відпрацював два тижня, а заплатили за 5 днів і заблочіли мій номер, прийшов в офіс, а там сказали шо незнають мене, вже незнаю куда звертатись…

1. 2 мая 2019

Уважаемый Сергей, у нас нет возможности «блочить» номера, просто нет такой функции в телефонии. Скажите пожалуйста, когда Вы приходили к нам в офис, и кто сказал Вам что не знает Вас? У нас небольшой офис и небольшое количество персонала. Поэтому даю Вам гарантию, что все всех знают. Придите еще раз и обратитесь ко мне, директору, я Вам постараюсь помочь.

48. 1 февраля 2019

працювала, все відпрацювала і грошей не заплатили. І трубку не беруть морозяться.просто жах.

1. 2 мая 2019

Уважаемая Анна, это маловероятно, чтобы от Вас не брали трубку. Я лично слежу за пропущенными звонками. Позвоните на 0800 33 79 21 (все звонки бесплатные).

49. 1 февраля 2019

Попробовала работать у них…ребята, это ужас. Мало того, что не доплачивают так еще и отношение как к рабам..

1. 2 мая 2019

Уважаемая Светлана, недоплачивать мы не можем, а тем более относится к людям, как к рабам. Это идет в разрез моим личным ценностям, так как открывая «ФАН ТОМ» я очень старался не наступить на те же грабли, что были в «ФИЛЛИН» (в котором я работал ранее). Вы видимо ошиблись компанией, но если к Вам действительно плохо относились — напишите имя менеджера, с которым Вы общались. Я проведу беседу.

50. 30 января 2019

Не заплатили за два дня, отправили за деньгами в другую компанию.

1. 2 мая 2019

Уважаемый Иван, так бывает если Вы записываетесь и от нас и от другой компании. Но если считаете, что мы не правы в данной ситуации, то давайте разберемся. Не так много времени прошло. У нас есть вся информация по Вам, если Вы действительно работали у нас. Набирайте: 0800 33 79 21 (все звонки бесплатные).

1. 9 октября 2019

2. 2 мая 2019

@Александр, да, я тоже имею положительный опыт в работы с этой компанией…

Стикеровщица 1
Уборщица 1
550 грн

Добавьте зарплату в компании ФАН ТОМ (ФанТом)

Добавить отзыв о работодателе ФАН ТОМ (ФанТом)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФАН ТОМ (ФанТом)?