Фарм-Инвест

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО «Фарм-Инвест» работает как поставщик медицинской техники, лабораторного оборудования, медицинского автотранспорта и расходных материалов на территории России и СНГ с 1993 г. За это время у нас сложились прочные деловые связи более чем с 200 отечественными и зарубежными производителями. Наша компания является официальным дилером Miele, Германия (машины для мойки и дезинфекции хирургических инструментов и лабораторного стекла), Lojer, Финляндия (операционные столы и медицинские кровати), C.V. Medica , Испания (губки и рукавицы для ухода за лежачими больными, щетки для обработки рук медперсонала), LightTech, США-Венгрия (бактерицидные и амальгамные лампы), EME, Италия (физиотерапевтические аппараты), PARI, Германия (ингаляторы), Medispec, Израиль (литотрипторы, кардиосистемы), Концерн «Аксион» (электрокардиографы, дефибрилляторы, гинекологические оборудование), НПП «Монитор» (мониторы реанимационные, электрокардиографы, спирографы), ЗАО «Медиком» (холтеры ЭКГ и АД), ФГУП ПО «Завод имени Серго» (медицинские холодильники и морозильники, облучатели-рециркуляторы для дезинфекции воздуха), ЗАО «Спектромед» (ультразвуковое диагностическое медицинское оборудование), НПП «ЭКОМП», Беларусь (кольпоскопы), НП «Висма-Планар», Беларусь (отсасыватели хирургические). Нашими заказчиками являются более 5000 организаций: МВД и ГВМУ МО РФ, Международные медицинские фонды (Красный Крест, ЮНИСЕФ), Центральные больницы и торговые организации из различных регионов РФ.

Отзывы о работе в Фарм-Инвест, зарплаты

  1. 27 мая 2016

    Наверное это ошибка, может быть вы шли в ООО «Фарм-Инвест» мы находимся на станции метро Тушинская, платного телефона нет. С ноября по март никаких собеседований не проводилось.

  2. 22 декабря 2015

    Из тридцати звонков по всех вакансиях предлагаемых этой компании (дозвон только на платный стационарный телефон)таким образом не советую попадаться на эту уловку никому, а этим пидарасам все украденые деньги у людей таким образом потратить себе на лекарство…

Добавьте зарплату в компании Фарм-Инвест

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Фарм-Инвест



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фарм-Инвест?