Фармак

Фармак

ВАТ «Фармак» — провідна фармацевтична компанія, яка успішно та динамічно розвивається з часу її створення в 1925 році, впевнено займає провідне місце в фармацевтичній галузі України та добре відома за її межами.

Отзывы о работе в Фармак, зарплаты

5 декабря 2019

Ну какие конкуренты, о чем Вы…. Мама работала, брат работает, весь семейный подряд.

4 декабря 2019

Конкуренты или вседозволенность боссов за счёт хорошей репутации компании???

3. Нина
    2 декабря 2019

В компании Фармак работают поколениями, люди работают по 30 лет. Моя мама проработала больше 25 лет, мой брат больше 6 лет и от них я всегда слышала только позитивные отклики. Читаю эти ужасные отклики и понимаю, что чистый «Заказ» КОНКУРЕНТОВ!

3 ноября 2019

Согласен с пользователем Потерянное Время. Жестокое выживание спустя годы работы. Отправка в цеха с летучими кислотами без защитной формы. Принуждение носить еду любимчикам. Запрет на общение с коллегами. Айда брага молодца)

5. Потерянное Время
    31 октября 2019

Почитаешь отзывы, и о чудо! На собственном опыте могу сказать, что все негативные отзывы — ЧИСТАЯ ПРАВДА! Отвратительная компания, колхоз. Отношение скотское. Хамят, грубят и унижают, задравши вверх носы. Кто они, а кто мы. Как бы вам тяжело не было без денег, не соглашайтесь на рабские условия труда, небольшую зарплату и моральное унижение.

6. Возврат
    29 октября 2019

На первый взгляд «Фармак» радует перспективами в развитии, современным оборудованием и неплохой оплатой нелегкого труда, но люди которые занимают должности руководителей, занимаются подбором персонала(в частности Ковальчук Оксана, г. ШОСТКА), только вешают лапшу и забирают дорогоценное время. Пройдя первое собеседование, через 2 месяца пригласили на второе(так как, руководители были в отпусках), сказали, что подхожу, нужно запустить заявку, проморочили голову еще месяц, вместо того чтобы отправить проходить полиграф и медосмотр, ссылаясь на разные такие «объективные» причины: то руководитель сменился и теперь не могут заявку переделать, то Оксанка за границу летает, то в отпуск уходит, а ты жди, дело будет, но не понятно когда. В результате выйдя из отпуска Оксана говорит, извините вакансия приостановлена, хотя на сайтах обновляется. Пусть и к вам в жизни будет такое отношение, оксана и прочие «заинтересованные» лица в компании!

28 сентября 2019

Шарашкина кантора,возомнившая из себя пуп земли.

27 августа 2019

На какую должность пробовались? Вам походу повезло что не прошли.

Возможно Вы и правы!

24 августа 2019

На какую должность пробовались? Вам походу повезло что не прошли.

23 августа 2019

Полное разочарование. Из собственного опыта, устроиться в Фармак возможно лишь с подачи высокостоящих людей и ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ! Насчет требований в вакансиях «Для нас важливо: Вища освіта за напрямком, досвід роботи… і т.д.» — полная чушь. НЕ ВАЖЛИВО!!! Никто даже во внимание не берет ваш background. Визит в Фармак на собеседование — пустая трата времени!

12 августа 2019

Какой уровень ЗП?

12. CV
    31 июля 2019

Подол.
    Был на собеседование на должность Инженер электронщик.
    Уважаемый отдел кадром и остальные проффесора. Цените время и деньги людей. Формируйте ваши требования полностью с учётом реалей а не в лилейно-кисельном формате.. И можете указать ЗП 8000 грн. Также Фармак и Дарница это одна контора.

7 июля 2019

Какая зарплата у начальника смены? Только честно

17 июня 2019

@Гость, неправда все платится стабильно

17 июня 2019

@Гость, высокая но атмосфера *опа

2 февраля 2019

Відношення просто жахливе в колективі.церберський контроль.радянський союз процвітає- не дай боже запізнилися на 2 хвилини то вже катастрофа.охорона шманає ні якої довіри.

30 марта 2015

Медицинский представитель 1
Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании Фармак

Добавить отзыв о работодателе Фармак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармак?