Фармак

Фармак

ВАТ «Фармак» — провідна фармацевтична компанія, яка успішно та динамічно розвивається з часу її створення в 1925 році, впевнено займає провідне місце в фармацевтичній галузі України та добре відома за її межами.

Отзывы о работе в Фармак, зарплаты

1. 14 мая 2016

Лена :
    @Лена, слышали, что ее когда увольнятся заставляли она уже в положении беременная была, но никому не сказала, просто молча уволилась и осталась беременная и без работы. Родила уже)

Кандрашихиной ещё долго придётся расплачиваться за свои поступки, это уже вторая беременная , которую она увольняет в своём департаменте Hr, первая была Нененко начальник отдела подбора. Она до 9 месяца ходила на работу, а когда родила, (ребёнку было 2 месяца) Кандрашихина ее доводила до слез своими криками, истериками , что ей тоже пришлось уйти .Здоровье дороже.
    Как и Братчиковой за свои вымагательства с пенсионеров расплачиваться и расплачиваться. Hr на Фармаке нет и никогда не было! Такого человека как Кандрашихина к людям на милю нельзя подпускать. Жалко, компания действительно лидер, но заслуга в том как уже говорили ген Директора, а эти особи — ……..

2. 3 мая 2016

@Сергей, не стоит

3. 19 апреля 2016

@Ольга, Згодна з думкою автора.

4. 10 апреля 2016

У меня есть опыт работы,по специальности. Было предложение работы в компании Фармак. Я лично сейчас имею работу, но думаю сменить мою теперешнюю работу, и хотел бы узнать стоит ли связываться с этой компанией.

5. 1 апреля 2016

@Гость, что-то про прогиб,непонятно.

6. 29 марта 2016

Инспектор по кадрам (воинский учет)

Регион: Киев
    Отрасль компании: Фармацевтика
    Вид занятости: полная занятость
    Дата публикации: 28.03.2016
    ПАО «Фармак» — лидер украинского фармацевтического рынка открывает вакансию «Инспектор по кадрам (воинский учет)»

Основными задачами будут:
    Ведение воинского учета на предприятии и взаимодействие с военным комиссариатом
    Оформление кадровых документов (прием, перемещение, увольнение)
    Оформление больничных листов и отпусков сотрудников
    Ведение трудовых книжек и личных дел

Специально берут и прогибаються и отсылают личные дела в Военкомат идиоты и пидарасы!

7. 24 марта 2016

Уважаемый Гость, жаль, что у вас отсутствует минимальная смелость, чтобы назвать себя и на страницах этого ресурса изложить свои претензии к руководителям проекта.
    Одно могу сказать, что я работаю в Компании 17 лет. Был трудоустроен в компанию через кадровое агентство, поэтому разговоры о том, что кругом одни родственники – не имеет никакого основания, да и где набрать столько родственников с численностью работающих более чем 2тыс.? За время работы в компании получил три высших образования, сделал и продолжаю делать карьеру, во многом решил стоящие перед семьей социальные проблемы. Так, что делайте выводы….
    Если Гостя преследует «весеннее обострение» на короткие женские юбки, предлагаю обратиться к классике:
    «В углу плакал Паниковский.
    — Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
    — Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. Может быть, там помогут.
    — Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь…»
    Ильф и Петров «Золотой теленок»

8. 13 марта 2016

Ну, слушайте, ведь это сайт отзывов, а не место для бредовых фантазий разных неудачников.

9. 12 марта 2016

конкретнейший террариум, за людей тут держут только *ополизов и родственников. Если хотите прожечь попусту пару лет — вам сюда, здраво и инакомыслящим точно не по адрессу.
    Есть заводик в шостке так туда вообще даже без образования можна, так как все считают его краем географии, а если вы молоденькая, смазливенькая и в мини юбке то вообще джекпот, доблесный начальник — херой любовник, сразу вас назначит коким нибудь начальником с зп в пять цифр

10. 6 марта 2016

гадкая фирма. своим роботникам по 3 месяца зарплату
    неплатит!

Бред,работаю в компании почти 8 лет,платят вовремя и без задержек!

11. 5 марта 2016

А, да, совсем забыл, спасибо Артериуму… помню и благодарю за опыт… Научитесь ценить людей и добавьте денег

12. 5 марта 2016

поработайте в корпорации «Артериум»- вот где АД!!!

Да,на Фармаке демократия во всю. Спасибо менеджменту!

13. 3 марта 2016

Всегда и в любой компании есть люди которые довольны работой в ней и не довольны, к большому сожалению на подобных сайтах в основном разменщают отзывы те, которые не довольны… Я когда искала работу сначала заходила на подобные сайты, но потом перестала, так как на страничку какой компании не зайди, там везьде пишут обиженые/не довольные люди, которые в каждом коментарии все больше и больше поддерживают друг друга, подпитывают свои обиды. И здесь тоже самое… Убедилась в одном, обращать внимание подобные отзывы нужно сквозь пальци, так как уже работая на Фармаке зашла и почитала, это все, что пишут… Я со всем ниже написаным не согласна! Ну, Бог этим людям судья… Писать гадости про других хорошие люди никогда не будут. Делайте выводы сами.

14. 2 марта 2016

@Он, @Гость,
    Вы то сами верите в то что пишите? Или за лизнуть до гланд HR-директору вам ЗП прибавят? Она кроме фармака ничего не видела и не увидит т.к. часть семьи этой семейной компании. У неё нет ни опыта ни знаний на сотрудников ей плевать. Потому и HR — помойка.
    А всякие рейтинги и иследования — покупная ерунда и реклама.
    В том что компания успешная на рынке — заслуга исключительно Генерального Директора, она единственный человек кто думает о сотрудниках и о компании в целом.

P.S. Та девушка о которой писали ранее, которую уволили из отдела кадров. Не знала что она была беременна. Но точно знаю что её доводила и уволила именно новая начальница отдела кадров что бы взять на это место своего человека.

15. 26 февраля 2016

Уважаемые пакостные люди, хватит поливать грязью компанию и ее сотрудников.
    Данная информация должна поставить точку вашим домыслам и сочинениям:

«Фармак» — один из лучших в рейтинге привлекательности работодателей среди фармкомпаний.
    Компания «Фармак» вошла в тройку лидеров второго ежегодного исследования привлекательности фармацевтических компаний Украины как работодателей. По результатам исследования 2015 года в «Фармак» хотели бы работать 18,7% всех кандидатов.

И в том, что компания занимает 2-е место в рейтинге привлекательности работодателей среди фармкомпаний, в том числе и международных, заслуга и директора по персоналу Кондрашихиной Виктории.

16. 24 февраля 2016

Волки воют, а караван идет… Удачи тебе «Фармак» на этом пути!

17. 23 февраля 2016

@Гость, Поддерживаю, все ниже указанные люди вымышленные а любое совпадение чистая случайность !

Ну что Вы!! Фамилии настоящие!! И тот, кто их указывал знал, что, как и зачем это делает! Тольк сам забыл представиться.

18. 23 февраля 2016

19. 22 февраля 2016

@Strandge, я так полагаю речь шла о Кондрашихиной Викторие Николаевне?

Неправда, киевский офис не имеет никакого отношения к персоналу представительств.

20. 17 февраля 2016

@Strandge, я так полагаю речь шла о Кондрашихиной Викторие Николаевне?

21. 13 февраля 2016

@Гость, только как в такой большой компании беременных да еще и работающих в отделе кадров могут уволить??? Вот это предприятие. Видимо еще то!!!

22. 13 февраля 2016

@Лена, спасибо за отзыв — буду знать

23. 11 февраля 2016

Менеджеры по подбору персонала неплохие-толковые и приветливые

24. 11 февраля 2016

@Ольга, не правда!!! Берут 500 грн!!!

25. 11 февраля 2016

26. 11 февраля 2016

Девочку эту знали все , Юля кажется зовут! Пока не пришла новая начальница в отдел она работала, та ее подставлять начала…я ее тоже часто в слезах видела…жалко было хорошая сотрудница была-убрали. Интересно где теперь работает

27. 11 февраля 2016

О да….служба персонала там еще та….змеиное кодло!!!было пару нормальных сотрудников и тех выжили и уволили…Девочка в отделе кадров работала заставили слышал увольняться плакала сильно часто видел ее….и еще пару человек в др. отделе….а вообще сам Фармак очень достойный работодатель!!!если бы его сама служба директора по персоналу и не портила…увы…КЗоТ соблюдают, зп достойная!

28. 11 февраля 2016

Отдел кадров там еще тот!!! Дроздовская В.В. и инспектор Братчикова Н. взрослая женщина, которая оформляет пенсии сотрудникам берет за это деньги, а начальница ее покрывает, мой дедушка там работал — ушел на пенсию…взяли 1 000 грн. За обычное оформление…

29. 10 февраля 2016

@Гость, брехня!

30. 28 января 2016

За детальною інформацією щодо посади слюсаря, кар’єрного росту і матеріальної складової прохання звертатися у відділ управління персоналом, який знаходиться за адресою: м. Київ, вул. Фрунзе, 59 каб.12 або за тел. 044 496 89 71

31. 25 января 2016

Вот я понимаю что есть доброжелатели и те кто «обиженный» но скажите конкретно какой уровень зарплаты, скажем для слесаря, перспективный рост?

32. 20 января 2016

Компанія надає можливість працевлаштування і без досвіду роботи на посади для яких досвід не є обов’язковою умовою. Резюме надсилайте за адресою [email protected] або телефонуйте за номером телефону 044 496 89 71

33. 6 января 2016

Добрый вечер!С Рождеством!

Очень хочу у вас работать… Но к сожалению нет опыта, а без опыта вы не набираете персонал, а очень жаль.

34. 26 ноября 2015

Хочу рассказать и о своём впечатлении о работе в компании Фармак –Минск.
    Есть плюсы: отличная заработная плата, которую не задерживают , хорошие автомобили, офис в центре города в современном комфортном здании, неплохие продающиеся лекарственные препараты… Казалось бы, работай и получай удовольствие.
    Но, есть и минус… Он один. И это руководитель, который, на мой взгляд, совершенно не имеет представления о том, где находится, чем занимается и как это делать без ущерба для компании, себя самой и, разумеется, для сотрудников. Впервые в компании Фармак я столкнулся с откровенным неуважением начальника к своим подчиненным. Ни о каком сплочённом коллективе не идёт речь, а ведь это очень важно для успешной работы команды. Контакт с сотрудниками абсолютно не налажен. Единственное, что вызывает интерес у руководителя – это социальные сети и аккаунты подчиненных. Вероятно, только по фотографиям со страничек моих бывших коллег делаются какие-либо выводы и строится мнение, которое тут же высказывается вслух…
    Данный персонаж позволяет себе регулярные смены настроения, вероятно, соответствующие возрастной специфике, связанной с изменениями в женском организме. Очень сложно понять, что тебя ждет в следующие пять минут. Ожидайте того, что на вас будут регулярно повышать голос, открыто унижать и всё это, возможно, будет происходить не наедине, а в присутствии других сотрудников. Ваше мнение не будет интересовать абсолютно никого. В офисе компании существует только одно правильное мнение и оно её.
    Стоит ли говорить о текучке кадров? Она есть и очень существенная. Мы выбираем, нас выбирают… Так было и будет всегда. Но перед тем, как устроится туда, поинтересуйтесь, какой вы по счёту в этом году. Говорит ли это о стабильности и о комфортных условиях труда?
    Помните, что руководитель компании никогда не даст вам хороших рекомендаций. Потому что, если вы не сможете сработаться и уволитесь по собственному желанию, останетесь для неё врагом. А если она предложит написать заявление – готовьтесь к длительным поискам новой работы. Потому что такие люди не помнят ничего хорошего, только негатив, который будут распространять повсюду.
    Скорее всего, сотрудник «Фармак», занимающийся написанием положительных отзывов о препаратах и поющий оды начальству, мне ответит: «Видимо, Фармак оказался не вашей компанией, работать здесь не просто, но перспективы — огромные!» А я хочу заметить, что огромные перспективы имеют место быть в компании с думающим, грамотным и уважающим людей директором. В данном случае, всё совсем не так.
    Но! И в этом есть своё плюс! Фармак – отличная школа выживания. И «отучившись» в ней, вы можете абсолютно ничего не бояться. Хуже уже не будет!

35. 8 октября 2015

Видимо, Фармак оказался не их компанией, работать здесь не просто, но перспективы- огромные!

Для тех кто привык лизать зад, конечно перспективы есть но только максимум до рабочей лошади — линейного руководителя.

36. 4 октября 2015

Это змеиное царство, там за последние 3 года половина сотрудников ушла из департамента( в трех отделах сменилось за это время 7 начальников) из-за директора по персоналу. Для нее люди — ничто. Основной источник оценки людей для нее — сплетни. Основной способ общения — кричащий, переходящий на визг, монолог. И это при том что люди для компании якобы ценность.

37. 24 сентября 2015

@Гость, Да, к большому сожалению это правда…

38. 10 сентября 2015

39. 6 сентября 2015

@Гость, не правда….я в этой фирме работаю уже 4 года, и ни разу ни на 1 день задержки ЗП не было

40. 19 августа 2015

Проработал не очень долго, но очень остался довольным и коллективом и работой. Зарплата-как и обещали, КЗоТ полностью, столовая-рядом, колелктив (зависит от департамента)-супер, отношение руководства к сотрудникам- лояльное.

41. 13 июля 2015

Есть сложности, как и везде. Но это одна из лучших в Украине компаний.

42. 2 июня 2015

Враньё полное, з/п 2 раза в месяц стабильно выплачивается!!!

43. 10 апреля 2015

Я :
    Никогда не идите в отдел закупок и не работайте с Бабуленко(Фединчик) Ольгой!!! Это редкая * у к а!!!
    А еще там работает девочка с волосатой спиной Лена Шкарупа))))

Вы видимо не хорошо знакомы с Ольгой раз даже фамилию ее не можете правильно написать. Тогда о какой обьективности вашей информации может идти речь?! Ольга замечательный и очень добрый человечек. А по поводу Лены — поверьте, с волосатостью у нее все в норме!Из ваше пламенной речи можно понять что тактичность и зародки интелекта, а еще элементарное воспитание вас не коснулись.

44. 30 марта 2015

гадкая фирма. своим роботникам по 3 месяца зарплату
    неплатит!

45. 25 ноября 2014

А еще там работает девочка с волосатой спиной Лена Шкарупа))))

46. 25 ноября 2014

А Вам предложили эту вакансию???
    Не советую, там текучка сильная

47. 17 ноября 2014

Подскажите, пожалуйста, Фармак ищет руководителя отдела персонала уже с пол-года. Возникает вопрос — или никто не задерживается надолго, или понятие квалифицированного подбора и поиска персонала компании неведомо? Хочется понять, всю глубину вопроса прежде, чем рассматривать эту вакансию и тем более, соглашаться.

48. 8 октября 2014

@Гость, «Свои» как раз и сидят на своих местах, и они не расширяются а расширяется и набирают штат рабов. Это простая арифметика. Прочитайте все ниже коменты. Кому понадобится так много писать о «панибратстве» бесплатно? А вот о том как все круто; не работа а рай (противно) есть Людмила, менеджер по персоналу, ей за это платят.

надеюсь это писал взрослый человек, иначе по твоей логике все кто здесь пишут, в чем то заинтересованы. Напрашивается вопрос, в чем твой интерес раб?

49. 8 октября 2014

Такі речі пишуть люди які не можуть досягти успіху в житті які наповнені негативом до власного життя та оточуючих, заздрять успіху інших людей.

1. 4 августа 2022

Директор по персоналу АТ «Фармак» Кондрашихина не соответствует занимаемой должности по причине паталогической ненависти к людям. Это касается и прямых подчинённых службы персонала — там текучка всегда была высокой, и других сотрудников предприятия — кто попадает в её поле внимания получает либо хамские вопли очно либо другие методы воздействия вплоть до организации увольнения. Всегда есть несколько сотрудников, которых она кошмарит. Если это женщины, то семейные с детьми и мужем. Зависть чужому счастью очень сильна у Кондрашихиной Поэтому все, кто может, избегают любого общения с ней. Возможно причина в неудачной личной жизни Кондрашихиной — от неё ушёл муж, который тоже занимал должность директора на Фармаке. И с этого времени неженатые мужчины — сотрудники выборочно получали предложения от Кондрашихиной о совместном сожительстве. Отказников увольнял один из наёмных директоров. Если он не справлялся с этой задачей то увольняли его. Сарказм ситуации: Кондрашихина разработала для Фармака положение про харрасмент при этом сама проявляет харрасмент и ежегодно учавствует в рейтингах лучшего директора по персоналу.
    В прошлом отзыве на Кондрашихину на этом ресурсе из всего текста исчезла её фамилия. Интересно кто её удалил и за какую сумму?

2. 15 февраля 2023

Дуже здивували відгуки. Працюю в компанії два роки і маю зовсім інше враження. Щоб там не казали, Фармак піклується про співробітників. Ще перед початком війни почали облаштовувати сховища. Зробили їх досить комфортними. Щось біля 15 мільйонів на це витратили. І хоча росіяни розбомбили фармаківські склади на багато мільярдів, все одно виплачували зарплати. Хоча ми думали, що будемо сидіти без зп після цього. Чула, що допомагали співробітникам, які втратили житло. Щорічно підіймають зп, навіть під час війни збільшили всім, чого ніхто не очікував. Є дуже багато працівників, які працюють в компанії по 10-20 років. Було б погано, не працювали, бажаючих вистачає.

Плюси: стабільність, хороша заробітна плата, престижна компанія, на заводі дуже сучасне обладнання (німці на такому працюють)

Мінуси: як у кожній великій компанії бюрократична бюрократія (хоча і до цього швидко звикаєш). Потрапити у компанію складно. Потрібно пройти 10 кол перевірок.

Lean Manager 1
Комплектовщик 1
Слесарь-ремонтник 1

Добавьте зарплату в компании Фармак

Добавить отзыв о работодателе Фармак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармак?