Фармак

Фармак

ВАТ «Фармак» — провідна фармацевтична компанія, яка успішно та динамічно розвивається з часу її створення в 1925 році, впевнено займає провідне місце в фармацевтичній галузі України та добре відома за її межами.

Отзывы о работе в Фармак, зарплаты

1. 6 июня 2019

Я дякую компанії Фармак за прекрасний досвід, класну експертизу, чудовий колектив та гарні відносини.

2. 15 мая 2019

А правда что с Дарницы на Фармак не устроишься?

3. 10 мая 2019

Не надо про большие зарплаты сказки рассказывать, профкому отчисляй, на подарки сотрудникам по триста-четыреста гривен на человека требуют, подарочков под десять штук в месяц бывает, корпоративы дорогущие, дрескод соблюдай, на жизнь одни крохи остаются…

4. 10 мая 2019

Другие отделы не лучше

5. 25 апреля 2019

Директора по персоналу лучше вообще не подпускать к персоналу.

6. 19 апреля 2019

Отдел персонала — самый худший, который может быть. Ни общаться, ни давать обратную связь не умеют. А директор по персоналу вообще редкое хамло.

7. 27 марта 2019

Мені сподобалась компанія.стабільно виплачувалась зарплата і премії.доведося звільнитися із за переїзду і дуже жалкую. Гарний був керівник і особливо колектив. Якщо зара будуть місця то буду проситися назад. Це краща компанія де я працювала.

проситесь — не проситесь, назад дороги нет. У них какой себе «черный список» есть, куда беглецы такие как вы попадают!!!

8. 27 марта 2019

Довольно-таки специфическая компания: из хорошего регулярная зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, высокие премии и финансовые поощрения, но будьте готовы к регулярному запугиванию , давлению что кроме фармака сотруднику работу нигде не найти ,безумным собраниям отдела изза несуществующих событий с обвинениями в несуществующих ситуациях, если приводят родственника начальства начинается травля того кто не из ,, династии ,, а на просьбу помочь тебе расскажут бредятину про ,, завод силы людские поглощающий ,, много людей вышвырнули на улицу изза кумовства, предварительно унизив, конечно компания старается припорошить мотивационными програмамми, мощной рекламой как лучшего работодателя, подарками и фотосессиями на восьмое марта, но рекламой отвратное обращение с сотрудниками не исправишь

все так… сотрудники — рабы (((

9. 27 марта 2019

10. 7 февраля 2019

Співчуваю, цькування за кожний крок досить розповсюджене явище серед працівників компанії, на мою думку на Фармаку можна довго працювати якщо пощастить з керівником, якщо є знайомі і якщо робиш свою роботу посередньо, не краще за колег

11. 6 февраля 2019

12. 2 февраля 2019

Відношення просто жахливе в колективі.церберський контроль.радянський союз процвітає- не дай боже запізнилися на 2 хвилини то вже катастрофа.охорона шманає ні якої довіри.

13. 26 сентября 2018

Доброго дня! Ви можете звернутися за номером (044) 496-89-71

14. 21 сентября 2018

Подскажите пожалуйста,как работа контролёра по качеству и какая ЗП ?)

На барбовал фармаковский хватит

15. 19 сентября 2018

Подскажите пожалуйста,как работа контролёра по качеству и какая ЗП ?)

16. 10 сентября 2018

Как выйти на HR, никак не могу к ним достучатся на просмотр моего резюме.

17. 24 июля 2018

Какой уровень зарплаты у сменного мастера? Частенько вакансия висит. Как атмосфера в этой компании?

Паучья банка

18. 7 апреля 2018

19. 14 февраля 2018

совок в чистом виде. скоро все в шостку поедем

20. 15 декабря 2017

16000 на руки

21. 9 ноября 2017

Alex Ribalko :
    Добрый день, форумчане! Работаю инженером по качеству на другой фарм. компании. Есть ли смысл переходить на «Фармак», может кто располагает хоть ориентировочной суммой з/п для ИТР должностей? Буду очень признателен. Заранее благодарен!

Если ничего неукрал,как инженер, переходи!!!!

22. 21 октября 2017

@Гость, я сотрудник это раз. Два, другие коллеги, которые проходили полиграф со мной делились мнениями. Я не знаю никого кто устроился в последнее время без прохождения. Знаю, что были случаи, когда его не проходили по результатам самого полиграфа — само собеседование с руководством и менеджером чр проходили, а полиграф после показывал там что-то не то. Я советую пройти — иначе будут думать, что Вы скрываете что-то от них.

23. 13 октября 2017

24. 5 октября 2017

@Гость, вот этого «хочешь» — нет. это обязательное требование. не обманывайте людей

25. 19 сентября 2017

@Гость, Вы правы, они предупреждают что можно отказаться, но я почему то не знаю никого кто устроился за последние 2 года без полиграфа. Поэтому лучше идти на полиграф.

Не совсем понятно вы сотрудник компании или хотите утроится ?
    От куда информация о том кто проходил полиграф за последние 2 года !?
    Ниже есть информация о том что полиграф это не обязательное условие трудостройства.
    Да и в целом в чем такое бурное обсуждение что по умолчанию не есть требованием компании да и не может быть таковым.
    Хочешь проходи не хочешь не проходи.

26. 18 сентября 2017

@Игорь, длительная продедура, если принимали наркотики, воровали, сидели, то конечно может показать полиграф волнение. А так — нечего особенного Надо перед этим выспаться, успокоительного выпить.

27. 18 сентября 2017

28. 18 сентября 2017

Какой GMP с птушниками?

29. 10 августа 2017

а к кому можно обратиться по трудоустройству? сложно проходить полиграф?

30. 8 августа 2017

@кандидат, тест на полиграфе обязательный. Зар. плату платят стабильно, но нагрузки по работе очень много

Тест на полиграфе не может быть обязательным ! Если убеждают, настаивают, это есть грубым нарушением ваших прав, кандидат на должность может отказаться и это не может служить основанием для отказа в трудоустройстве !

31. 4 августа 2017

32. 4 июля 2017

проясните пожалуйста по поводу военкомата и полиграфа? обязательно для всех? в АТО забирали? говорят в центральном офисе текучка большая, стоит пробовать?

33. 7 июня 2017

@Гость, А про проверку на полиграфе чего молчите?

34. 5 июня 2017

@Гость, Да, Фармак должен знать своих героев !

35. 2 июня 2017

Сергей :
    Знаю от знакомых, что компания стабильная и хорошо платят, советуют работать, уже прошел у них собеседование, специалист который со мной общался классный и толковый, вот принял решение, что хочу у них работать.

И кто же этот специалист, кот. грамотный и толковый?

36. 21 мая 2017

37. 5 февраля 2017

Ну іванченко й розкатав, прямо приклад для персоналу. Цікаво, чого ж не написав яка він до людей ставиться, як за «грудки» підлеглих хватає та рота розкриває, не «угодних» взагалі як непотріб викидає, про своє зверхнє ставлення та стадо безмізких шавок, що назбирав навколо себе, про те як його «люблять», постійну брехню ??????

за воротами «полечить» не пробовал этого «иванченко»?

38. 15 января 2017

@Вранье, зарплата всегда вовремя, работаю уже 13 лет!, Согласен, с зарплатой враньё ! А все остальное правда !

39. 27 декабря 2016
  40. 15 декабря 2016

@гость,
    Хорошей отзыв. Можно лишь добавить что это отличный профилакторий для старой гвардии. В Фармаке молодым специалистам делать не чего !

41. 13 декабря 2016

Работать на Фармаке, советую циничным и прожженым людям, для которых святого ничего нет.
    Кто не такой — увольняют, приплетая статью по любой причине. На Фармаке постоянно унижают, повышают голос и провоцируют сплетни и обструкцию. Процветают доносы и подлизничество.
    Зарплату постоянно снижают, мотивируя плохими показателями.
    А какие показатели должны быть не объясняют.
    Школа выживания. Выбирайте.

42. 13 сентября 2016

Всюди є уроди і Фармак не виняток. Все залежить від керівників. А взагалі, працювати можно.

43. 9 сентября 2016

У меня точно такой разговор был, но еще в 2000 году.

44. 14 июня 2016

45. 9 июня 2016

А тобі з такими побажаннями?

46. 9 июня 2016

Вы больной человек, обратитесь к психиатру

47. 24 мая 2016

@Гость, после работы на фармаке- конечно нет

48. 21 мая 2016

гореть ей а аду

У вас с психикой все в порядке?

49. 20 мая 2016

гореть ей а аду

50. 18 мая 2016

а что ж вы хотели у них, судя по тексту, даже свой О.Бендер есть

1. 4 августа 2022

Директор по персоналу АТ «Фармак» Кондрашихина не соответствует занимаемой должности по причине паталогической ненависти к людям. Это касается и прямых подчинённых службы персонала — там текучка всегда была высокой, и других сотрудников предприятия — кто попадает в её поле внимания получает либо хамские вопли очно либо другие методы воздействия вплоть до организации увольнения. Всегда есть несколько сотрудников, которых она кошмарит. Если это женщины, то семейные с детьми и мужем. Зависть чужому счастью очень сильна у Кондрашихиной Поэтому все, кто может, избегают любого общения с ней. Возможно причина в неудачной личной жизни Кондрашихиной — от неё ушёл муж, который тоже занимал должность директора на Фармаке. И с этого времени неженатые мужчины — сотрудники выборочно получали предложения от Кондрашихиной о совместном сожительстве. Отказников увольнял один из наёмных директоров. Если он не справлялся с этой задачей то увольняли его. Сарказм ситуации: Кондрашихина разработала для Фармака положение про харрасмент при этом сама проявляет харрасмент и ежегодно учавствует в рейтингах лучшего директора по персоналу.
    В прошлом отзыве на Кондрашихину на этом ресурсе из всего текста исчезла её фамилия. Интересно кто её удалил и за какую сумму?

2. 15 февраля 2023

Дуже здивували відгуки. Працюю в компанії два роки і маю зовсім інше враження. Щоб там не казали, Фармак піклується про співробітників. Ще перед початком війни почали облаштовувати сховища. Зробили їх досить комфортними. Щось біля 15 мільйонів на це витратили. І хоча росіяни розбомбили фармаківські склади на багато мільярдів, все одно виплачували зарплати. Хоча ми думали, що будемо сидіти без зп після цього. Чула, що допомагали співробітникам, які втратили житло. Щорічно підіймають зп, навіть під час війни збільшили всім, чого ніхто не очікував. Є дуже багато працівників, які працюють в компанії по 10-20 років. Було б погано, не працювали, бажаючих вистачає.

Плюси: стабільність, хороша заробітна плата, престижна компанія, на заводі дуже сучасне обладнання (німці на такому працюють)

Мінуси: як у кожній великій компанії бюрократична бюрократія (хоча і до цього швидко звикаєш). Потрапити у компанію складно. Потрібно пройти 10 кол перевірок.

Lean Manager 1
Комплектовщик 1
Слесарь-ремонтник 1

Добавьте зарплату в компании Фармак

Добавить отзыв о работодателе Фармак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармак?