Фармакор

Фармакор

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Аптечная сеть «Фармакор» соединяет в себе прочные традиции, мощный экономический потенциал, активную динамику и высокий профессионализм персонала.

Отзывы о работе в Фармакор, зарплаты

  1. 13 сентября 2017

    Нет больше Фармакора. Отобрали за долги.

  2. 24 ноября 2016

    Работа в отличном профессиональном коллективе. Сложности есть у всех, но руководство не отыгрывается на сотрудниках и выполняет свои обязательства в полной мере.

  3. 19 сентября 2016

    А1 не останавливается на достигнутом. Так, 14 марта 2016 года стало известно, что Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти частично удовлетворил иск ООО «СИА-интернейшнл Санкт-Петербург» о взыскании 894 млн руб. с ЗАО «Фармакор». Из-за подобных исков и прочих проблем сеть аптек «Фармакор» существенно сократилась. Теперь структуры Винокурова вообще могут разрушить бизнес «Фармакора».

  4. 19 сентября 2016

    Последний год для «Фармакора» был ознаменован долговыми проблемами. В июле прошлого года арбитраж постановил взыскать с питерской компании 15,9 млн рублей за нарушение обязательств по оптовым поставкам. В то же время «Фармакору» предъявил претензии «Протек», которому компания задолжала еще большую сумму – 65 млн рублей. Осенью 2015 года аптечная сеть проиграла суд с «Ленэнерго»: одна из аптек «Фармакора» девять месяцев не платила за электроэнергию и задолжала почти 900 тысяч рублей.

  5. 19 сентября 2016

    Сейчас Фармакор начал распродавать аптеки, чтобы рассчитаться с долгами и выплачивать оставшимся работникам з/п.

  6. 5 августа 2016

    В ходе длительной атаки со стороны компании «СИА интернейшнл», принадлежащей Александру Винокурову (зятю Сергея Лаврова), положение «Фармакора» стало кризисным. Многие аптеки закрылись.

    Отметим, что фирма-дистрибутор (т.е. «СИА интернейшнл») требовала в арбитраже взыскать с аптечной сети 894 млн рублей задолженности за поставку товара. Суд удовлетворил только отступные в сумме 3,2 млн рублей.

    Но на этом конфликт не завершился. «СИА интернейшнл» прекратила отгрузку товаров «Фармакору» и не планирует возобновлять ее до урегулирования судебного спора. Это означает, что аптеки «Фармакора» продолжат закрываться, пока компания не станет банкротом.

    По данным RNC Pharma, у «Фармакора» по итогам прошлого года еще осталось 223 аптеки, за прошлый год оборот сети составил около 5,9 млрд руб. Это лакомый кусочек для «СИА интернейшнл».

  7. 4 августа 2016

    Лет 10-15 назад была очень приличная компания.Когда "Фармакор" покинули старожилы, которые его возрождали, то начался закат в фирме. Сейчас у фирмы большие проблемы и долги.

Добавьте зарплату в компании Фармакор

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Фармакор



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармакор?