Фармекс груп

Фармекс груп

ООО «Фармекс Груп» – современный фармацевтический завод.

Отзывы о работе в Фармекс груп, зарплаты

1. 25 ноября 2022

Вітаю. Працював хіміком-аналітиком у віділі контролю якості — повний пиз»»»»»! Якщо ви надумаєте прийти то: 1-ше, вас ніхто не вчитиме, за вами не буде закріпленої особи, ви будете самі ходити і всіх задовбувати своїми питаннями: «а що?», «а де?», «а шукати?». 2-ге, в фізико-хімічній лабі — бардак, все валяється скрізь, методики на проведення аналізу можна взагалі не знайти! 3-те, підробка результатів хроматографічних випробувань. 4-те — пошуки потрібного реактиву можуть займати від 15хв до 1год 30хв. 5-те — обіцяли одне по виплаті, по факту зовсім інше. 6-те — немає чіткої дисципліни. 7-ме — всі хіміки чоловіки, виконують функції «грузчиків». Зі слів минулих колег: раніше було краще, поки не прийшло «Здоров’я» Не рекомендую цю компанію для працевлаштування!

2. 2 июля 2022

@Гость, у відділі якості теж начальство гниле колектив заздрісний

3. 12 декабря 2021

Если не хотите проблем с нервами и т.д., то вспомните пословицу «Рыба гниет с головы» и прочитайте отзывы о «директоре» Бабе

4. 11 декабря 2021

Ответ «Гостю» — рыба гниет с головы, а такт называемый «директор» Баба редкостное г…., соответственно такой и коллектив. Обычные работники нормальные, ну а руководство подстраивается под вышестоящего г….., так что при этом «директоре» рекомендую по большой безнадеге устраиваться на работу

5. 10 декабря 2021

Планирую устроиться в отдел качества. Подскажите, хороший коллектив?

6. 13 сентября 2021

Капец Бабуин людей достал!Я была мастером на Здоровье, это было очень давно, оно еще было молодое, но уже тогда старалось подставить. Когда оно переходило из цеха в цех, специально оставило кучу недоделанных дел и получало удовольствие от того, что его коллегам пришлось и месяц м год закрывать за Джозю. И все конечно были в недоумении, когда по умственному развитию один из худших мастеров пошел вверх по карьерной лестнице. Это потом узнали, что это * просто удачно женилось и продвигал его тесть. Так что не ждите от Джози чего хорошего, оно пор молодости было *, а с возрастом это только усугубилось

7. 14 августа 2021

Да, попали рабочие Фармекса на бабу конкретно! Говорят — когда баба поунижает нижестоящих,***. Так было говорят на Здоровье, так есть и на Фармексе. Следите, когда Джозя Баба уйдет, или его уйдут, после этого спокойно можно идти работать, предприятие хорошее, коллектив как и везде, в целом — нормальный, условия тоже нормальные были пока бабу не поставили!

8. 10 августа 2021

@ Евгений , Я работаю на ФК»Здоровье» в ампульном цеху где раньше работало вот это создание с фамилией Баба,мы 5 лет ждали что он * или просто свалит.Мне жаль что он попал к вам и унижает теперь вас,но цех выдохнул когда эта [вырезано] свалила,советую всем у кого есть хоть какая-то альтернатива этому заводу,пока там зверствует Джозеппе- БЕГИТЕ?

9. 10 августа 2021

А ха-ха!!! Это ж как это оно — Джозя Баба, достало людей! А вы еще почитайте отзывы по ФК Здоровье, оно и там отличилось, есть несколько забавных сочинений про *
    ))) А в целом предприятие Фармекс — не самое плохое. Плохо только из-за [вырезано] вышестоящих. А Баба — точно доведет завод до ноля…

10. 1 августа 2021

Полностью согласна, Бабуина Жозю поставили разрушить предприятие. Я ушла с предприятия и почувствовала, что за забором есть жизнь и можно найти работу себе в радость. А вот подруга пока ещё работает и рассказывает как оно (Баба) включает из себя директора, а на самом деле как тупой — ещё тупее)))

11. 30 июля 2021

Это точно, уж хуже ***, чем Баба найти не могли, его просто в природе не существует! Это [цензура] такое, что свет не видывал! Так что уж лучше на Рошен работать, чем с полуарабской Джозей Бабой! Оно как пришло, так все нормальные люди потерялись, вообще непонятно, зачем валить таким образом довольно таки не плохой завод

12. 26 июля 2021

@ Евгения , здоровье использует завод для отмывания денег. Вы не в курсе?

13. 26 июля 2021

Бабу сюда перевели чтобы оно уничтожило предприятие. Бегите подальше от такой работы. Этой фирме уже гайки.

14. 22 июля 2021

Читаючи відгуки, хочу ще добавити негативу про цей завод від себе. Теж мала можливіть по працювати там і відчути хамське відношення від керівників. Слава богу, що зрозуміла це зразу і бистро звільнилась. Через таких керівників як Яна Миколаївна, люди не затримуються, скоро своїм ставленням до працівників буде сама працювати на своїх апаратах.А ще бабушка — ежка, що в отделє кадрів(незаменіма), то це окрема історія.Обходьте цей завод, що подалі, якщо не хочете бути принижені.

15. 18 июля 2021

Да-да! Баба отличился не только по Харькову. Говорят — удачно женился в свое время, тесть подтянул, потому то ли под страхом тестя, который обещал за плохое поведение лишить всего, то ли по другим причинам, но Баба сдвинулся постепенно. Самодур, Неадекват, самоутверждается за счёт подчинённых, любит унижать, прессует по самым разным поводам — от этого он получает моральное удовольствие. А вот перед теми, кто выше него — эта особь готова унизиться очень сильно. Родители не дали ему нужное воспитание… Несмотря на достойную зарплату, терпеть этот кошмар от больного на голову директора сил не хватает, люди увольняются. Так, что, если вы не хотите постоянно находиться в униженном состоянии и чувствовать себя человеком второго сорта, не стоит тратить время на трудоустройство на завод. Берегите себя и своё здоровье! Очень жаль, что руководство замечательного предприятия «Фармекс» ставит на руководящие должности таких *УДАКОВ!!!!!! (P.S. Приношу извинения за грубость.)

16. 4 июля 2021

Полностью подтверждаю, что «Здоровье» все соки из нашего предприятия высасывает. А «директор» Баба — это конечно отдельная история. Мужчину продвинул тесть по Харькову до начальника цеха «Здоровья», там бы ему и сидеть молча… Но у Бабы с определенного момента началась «звездная» болезнь, и он не смог отказаться от «директорства», опять же по протеже… Ну и что мы видим — один за другим едут к нам со «Здоровья» в помощь специалисты, а Шелест Владимир (начальник цеха ГЛФ «Здоровья») вообще прописался у нас…Ну а Баба вместо того чтобы как настоящий директор — стараться вникнуть, продвигать производство — продолжает унижать ниже стоящих и пресмыкаться перед выше стоящими, зарплаты нормальной обычные рабочие при этой особе не дождутся — 100%…Потому текучка продолжается, оставшихся людей держит то, что в Киев далековато все-таки ездить… Вот такая печальная история

17. 20 мая 2021

@ Елена , есть такое , и ничего не поменяться даже если поменяют нового директора ,здоровье выжмет всю душу из него пока этот завод просто в один момент не рухнет ,они ни копейки еще не вложили в развитие завода ,это развитие только на бумагах для аудиторов которые приезжаю на проверку

18. 20 мая 2021

Если вам нужен опыт в данной отрасли после университета то добро пожаловать ,потерпите хамское отношение ко всему и можно идти на нормальную роботу черезр год второй , за 8 часов из вас выжмут все возможные соки которые только могут выжать ,руководство меняется чуть ли не каждый год ,текучка сумасшедшая как для фармацевтического предприятия (нету текучки только у местного народа ,так как в Борисполе кроме рошена и аэропорта особо работать негде) и это поверьте очень сказывается на рабочем процессе ,я работала в офисе ,там более менее нормально ,но само производство и контроль производства то и дела только жалуется на низкую зарплату и большие объёмы роботы ,что в свою очередь очень сильно сказывается на производстве ,никаких премий и развитий на заводе не существует , люди которые там работаю с начала его существования говорят что аппаратура и т.д. не менялась уже куча лет так как Здоровье не хочет ни копейки вкладывать в этот завод , а только выжимать все соки из него и сотрудников ,здесь вам и качество самой продукции ,если идти работать то только в офисную структуру завода .И здесь вряд ли когда-то что-то поменяется так как здоровье вообще не заинтересовано в развитии завода ,а только использует его как прокладку для производства своих препаратов

19. 21 апреля 2021

Совсем непонятно, зачем хозяева рушат предприятие! Ну были уже всякие директора, но то что сейчас поставили — просто недоразумение какое-то! Эту особу перевели из Харькова, где оно руководило цехом на фарм компании Здоровье и где работники цеха перекрестились после его ухода. Баба Д. С завышенной самооценкой, думает не о производстве, а о том, где и как урвать себе в карман денег, он даже пошёл на то, что ежемесячно людям недоплачивал премии и бригадные… И вот теперь он директор нашего Фармекса! Люди увольняются, потому что просто невозможно!!! Баба вместо производства пытается начальствовать, унижает нижестоящих и облизывая вышестоящих. В общем печально и грустно, но приходится нормальным людям расставаться с хорошим коллективом из-за вышестоящего директора поставленного по недоразумению

20. 18 марта 2021

Если хотите низкую зарплату, унижения, подставы, то идите поработайте. Особенно невыносимо стало после смены директора, Джози Баба — это особа, которая в производстве 0,5 по сообразительности, за то его нереально прет унижать людей, недоплачивать честно заработанные премии и т д

21. 16 февраля 2021

Текучка потому что, люди которые приходят и те которые работают там, не понимают как оно мало б быть, копируют действие старших, чтобы быть хорошими, за это их эти ж люди продвигают, если что то скажешь против, то будешь изгоем, и никто ничего не подскажет и не поможет, играет ещё такая вещь как конкуренция, если вы умны но ленивы, вам там делать нечего, бо загнобить увесь персонал, политика компании удержать ложью, все обещания лож, не думайте про перетерпеть и пойти выше, у высот есть семи, друзя …

22. 18 января 2021

Какая зп была и кем работали?

23. 5 января 2020

@Голем,
    Полностью согласен
    Работал 1,5 года, за это время ни разу не повышали зп.
    Хотя директор говорил, мол 2 раза в год повышение.. наверное себе и повышает
    Работы много, вечная спешка но должной зп нет. Увольняется много хороших, ответственных людей. Большая текучка.

24. 17 июля 2018

Вы выпускает продукцию, которую должны продавать по рецепту и никто этого не делает! Аптеки продают все без рецепта и на этом наживаются! И вы в курсе этого, однозначно! Т.к. наркозависимые препараты должны выпускаться строго в определённом количестве! Но…деньги важнее! Можете ссылаться на халатность продавцов, но все же всем понятно, что вы зарабатываете на жизнях людей!

25. 28 июня 2017

Голем :
    Если вам нравится быть обманутым, выполнять притивную, нудную работу, при этом весьма вредную, работать по выходным, работать за гроши, при этом быть всегда и во всем виноватым, терпеть скотское отношение руководства…. тогда милости просим на фармекс груп.

а сейчас еще хуже стало.

26. 18 мая 2017

Нормальная компания! И хорошие люди! Всего хорошего всем!

27. 2 февраля 2017

28. 2 февраля 2017

гость не болтай,Алена права

29. 8 января 2017

откуда у них будут деньги и з/п если там нет нормального Хозяина

30. 29 сентября 2016

Дочерние предприятие Здоровья куда пихают все помойные препараты, плохое сырьё и первичную упаковку, а затем требуют нормальную продукцию( из брака выбирают лутшее для выпуска ). С зарплатой дурят, повышения нету, а если и есть то копейки, но могут так повысить что будет и меньше и они считают что это нормально. Требуют работать по выходным, но за это нормально платить не хотят или просто забывают что люди работали. Отношение к людям скотское, а руководство удивляеться почему люди увольняются .

31. 11 марта 2016

фармекс-днище, хуже некуда, лучше сидеть без работы чем работать там. но обо всем по порядку, проработав та фармексе пол года составил себе всю картину- итак, компания подчиняется харьковской компании «здоровье» , руководство -люди стригущие бабло ,мало беспокоясь о самом производстве о коллективе, отсюда и наплевательское отношение к людям.
    производство-работают типа по gmp, но это только на словах, вечная спешка , не соблюдение никаких правил, работающий персонал из местной нетрезвеющей «элиты»,основный слоган для коих -врот ано ***сь и по***, вечно озлобленные люди на начальство, отсюда соответственно и отношение к работе.
    одним словом ШАРАГА, не покупайте их продукцию, здоровее будете.

32. 1 июля 2015

***ня. Работая там с мая в доме лекарства появились ;) Друзей стало больше :)) Денег и всего. Главное грамотно выносить ;)

33. 13 марта 2015

Компания-красивая картинка только снаружи. Внутри — директор-идиот-маразмат с завышенной самооценкой, аллейные «звезды», среди которых есть правда несколько толковых женщин, но и те ничего особо не решают и вынуждены подчиняться этому мальчику…
    Мужики — все в охране, охраняют друг друга…
    З/п — не вовремя, т.к. финансист в спортзале больше, чем на работе, да и Здоровье бросает деньги, как подачки…
    аптеки кидают, бонусы не платят…людей не уважают эти РаБОобладатели…
    Бегите, народ, оттуда…и быстрее
    там нечего ловить

34. 6 февраля 2015

Да,действительно пришла новая!!! Ето ужас просто. Регионалы увольняются!!!Что уж говорить о представителях!!! В офисе жуть полная. Доводить сотрудников до сльоз! Идите от туда как можно быстрее!!!

35. 6 февраля 2015

Сечас вместо Ольховской- Шаповалова Светлана. Ето еще хуже!!! Планьы по продажам возросли на 80-70% (на некоторьые препаратьы и 100%)!. Сказала,если небудет вьыполнение плана на 75%, то снизят зарплату на 20%!!!

36. 1 ноября 2014

Компанией Фармекс-груп руководит офис «Здоровье»в г.Харькове .Руководитель внешней службы Ольховская Наталья -не на своей должности ,кроме как унижать и прессовать медпредставителей больше ничего не умеет делать.Зарплату не выплачивают ,аптеки кидают на акции ,к персоналу отношения скотское .

37. 1 ноября 2014

ФАРМЕКС-ГРУП компания -отстойна яма !Не идите работать в эту компанию .На собеседовании обещают все красиво ,ну вот в дейсвительности все не так !Первую зарплату задерживают на 2 месяца ,аптеки кидают на акции врачам врут и их также кидают !Зарплату задерживают надолго при увольнении зарплату не выплачивают .Руководитель внешней службы высокомерная и тупая ,с персоналом обращается как со скотом -не имеет понятия об уважении персонала.

38. 31 октября 2014

Компания ФАРМЕКС-отстойная яма !Не идите в нее работать !Аптеки кидают на акции и врачей.Руководство высокомерное и непомерно тупое .Руководитель внешней службы только прессует и не имеет понятия об уважении сотрудников.При увольнении зарплату не выплачивают.

39. 5 апреля 2014

год она сама там работает, а Вы месяц ? Деменция это самый важный критерий при отборе специалистов «Фармекс»))))))

40. 13 марта 2014

Я вам скажу так ,уже почти как год работаю в данной фарм. компании. И за этот год я многому обязан своему регионалу (из Одессы) ,так как этот человек меня многому научил . И не надо писать разную по….ну.Если вы не умеете работать головой а только своим помелом ,то вы в любой фирме будете нулём .Компания хорошая и руководство тоже адекватное ,регионал хороший человек и квалифицированный специалист . И прежде чем писать такие убогие отзывы , мой вам совет ,проверьтесь на деменцию ,так как симптоматика уже наблюдаются .
    Всем всего наилучшего.

41. 1 марта 2014

это которая в Одессе? Это точно бегемотиха еще та, еще и воровка

42. 27 февраля 2014

Жирная ленивая, патологическая врунья регионал-вот критерий отбора Фармекс

43. 21 января 2014

и не думайте там работать, только деградируешь работая там

44. 14 января 2014

жах.працювати неможливо,постійно контролюють і пресують.зарплату затримуюьб,лікарів кидають,плинність кадрів 50процентів368

45. 26 ноября 2013

Да есть такое, еще и пьет, ходит пьяная на работу, ничего не делает, берет сдает базу другим компаниям-конкурентам, причем не просто а за руку приводит к тем врачам, которые потенциальны. Куда смотрит компания непонятно….

46. 30 октября 2013

Действительно все так, есть одна регионал, целыми днями дома сидела,(телефон на переадресации) когда приехала внешняя служба медпреда подставила на целый день проверки. Препараты, которые присылали для врачей в аптеках, где продажи идут реализовывает за полцены, у медпреда продаж нет, а она в наваре еще.

47. 8 сентября 2013

Не смешите. На «Здоровье» нет сватовства. Там только родственники родственников, односельчане и кумовья и работают.Случайные люди попавшие без протекции или долго не держаться или пашут за троих чтобы не выгнали при первом же косяке.От того и бардак. Покрывают тупость друг друга. Ни у кого ни чего конкретного нельзя узнать, все прячутся как страусы. Только тогда когда у них начнут понимать что работать должны профи , а не родственники , только тогда там будет реальный порядок и внедрение GMP@Доброжелатель

48. 4 апреля 2013

Ржу с комментов медпредов!!!!!!!! Кроме Вас, «обиженных», больше никто и не пишет ничего плохого.
    Работать надо шаровики!!!!!!!
    Компания развивается. За последний год количество персонала выросло почти вдвое. Зарплату платят без задержек и кто на какую договорится.
    Атмосфера между отделами дружеская и конструктивная. В отличии от других фармзаводов нет «сватовства».

49. 7 февраля 2013

Работала на представительской должности в одном из городов -миллионников. Люди,пока работой руководит Харьковский офис «Здоровья» ничего хорошего не будет!
    Долго не оформляют официально- пока справки соберешь и т.д. Зарплата большей частью в конверте — задержки на 1- 2недели. При увольнении кинут на полЗП- можете не сомневаться. Руководитель внешней службы ( невысокая темноволосая девушка с усами Н.) не имеет никакого понятия о мотивации сотрудников- только жесткий контроль и прессинг. Руководитель внеш.службы приезжала без предупреждения, со слепыми визитами. Отношение к персоналу скотское.
    Очень мало инструментов для работы- ни акций ничего.
    Жалею что потратила на Фармекс время…

50. 27 декабря 2012

Работают под эгидой "Здоровья"- проблемно.
    Нет официального трудоустройства, зарплата для МП — до 4 тыс грн,платят несвоевременно очень жесткий диктат со стороны офиса- контроль через телефон. Слабый маркетинг.Очень думайте перед походом на собесдование.

1. 11 марта 2016

одним словом ШАРАГА, не покупайте их продукцию, здоровее будете.

2. 18 мая 2017

Нормальная компания! И хорошие люди! Всего хорошего всем!

Оператор котельной 1

Добавьте зарплату в компании Фармекс груп

Добавить отзыв о работодателе Фармекс груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармекс груп?