Фармпланета

Фармпланета

«Фармпланета» — это национальная сервисная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг своим клиентам на украинском рынке.

Отзывы о работе в Фармпланета, зарплаты

1. 29 июля 2022

В закупках *** Оксана еще работает? Учредители, что не знают, что она на откатах сидит?

2. 22 июня 2019

Прикольно. В 2011 закрылась мед.корпорация ВВС, которая была на этом же месте, в этом здании (кто в реале папа-мама крестные текущей компании хз). Упадок тогда выглядел абсолютно так же, с аналогичными закрытиями филиалов, схемами действий к работникам, такая же раскачка была до окончательного банкротства с полгода-год-полтора.

3. 24 мая 2019

По ходу, детище Кондруков продолжает жить только под другим названием.

4. 12 апреля 2019

Фармпланета закрылась?

5. 28 декабря 2018

Мой отзыв краток,фирма на грани банкрота!!!

6. 15 декабря 2018

А Елене и Валере Кондрук пооо…й на людей,есть ли семья или где как работу искать,чем раньше уйдьоте- уволитесь тем лудше.Смотрите что б Фармпланета не оказалось как и с Артур-К,банкротом зделают,деньги фиг вибйете,у них то $ на безбедную жызнь есть, как тут тк и за бугром,продают- здают- закрывают потому что бизнеса Неттт,фирма как с 2 года уверенно идет с огромными темпами на до с Судами по по просрочкам- невыплатам- » кидкам» на деньги и товар

7. 10 декабря 2018

@Гость, чего и следовало ожидать. Жалко людей, которые в зиму останутся без работы.

8. 5 декабря 2018

@Гость, вот дошла очередь и до Николаевского филиала, закрывают склад, при этом сотрудникам сообщили о закрытии буквально за 4 дня

9. 25 ноября 2018

@Гость, 3800 официалка ФП??? 2900 это ближе к истине

10. 22 ноября 2018

Вот и пришла моя очередь написать отзыв. Да, Фармпланета действительно отличное место для получения бесценного опыта и в тоже время лидер по задержке ЗП. 2 месяца!!!! При этом требуют как будто ты находишься в рабстве у великих папы и мамы (Кондруков). Выдернуть для решения вопросов могут в любое время суток. Выдача зарплаты как подачка, часто делают ошибки в расчетах, могут не досчитать 200-500-1000 грн., потом очень долго нужно добиваться возвращения своих денег. Так как сотрудников большая часть уволилась, вся работа перекладывается на оставшихся людей, которые тянут львиную долю нагрузки.

11. 16 ноября 2018

Думайте и делайте виводы…и в частности руководство в лице президента Валерия и Елени Кондрук!!! Думайте не ток про себя » Деятели» других слов нет за все года Артур-к и Фармпланеты!!!
    Антирейтинг заробітної плати. Фармацевтична галузь

Цього разу Офіс великих платників проаналізував ситуацію з оплати праці серед учасників фармринку (оптова та роздрібна торгівля), які обслуговуються в Офісі. Слід зазначити, що середня заробітна плата працівників фармацевтичної сфери по платниках Офісу складає майже 19 тисяч гривень. В той же час, як ми виявили, окремі оператори вирізняються вкрай низькою оплатою праці своїх працівників.

Представляємо п’ятірку аутсайдерів, що складають черговий антирейтинг:

ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА» — 3,8 тис грн;

ТОВ «ФАРМАСТОР» («АПТЕКА ДОБРОГО ДНЯ») – 4,4 тис грн;

ПФ «ГАММА-55» («АПТЕКА 9-1-1») — 4,6 тис грн;

СП «ОПТІМА-ФАРМ ЛТД» – 5,8 тис грн;

ТОВ «ФІТО-ЛЕК» — 7 тис грн.

12. 27 октября 2018

Даже поболее скажу,колосальное сокращение- людей нет,с .Чайки за долги по кредитам забрали помещение,с руки директора компании в лице Кондрук Валерий Петрович негласное Вето, кто увольняетса не выплачивать зп- ращьотные» потому что денег Нет то)»товар вовремя не поставляют Да и денег обратно заказчикам не возвращают- фирма в Долгах как в Шелках!!!

13. 4 октября 2018

Не идите туда работать!!!! Зарплаты не платят! Работают ребята по принципу выжженной земли!!! Если вам мало адреналина в жизни то это вперёд!
    Категорически не советую!!!

14. 16 сентября 2018

Кто идет сюда на работу или хочет— Подумайте 1000000 раз!!! Регулярные задержки зп в 2-1,5 мес!!! Оборота товара отгрузок почти неттт!!! Такое впечатление что компания повторно идет к банкротству!!!А зам руководителя Логистики «Киев» вообще сам вместо водителя експедитора ездит по обл розвозит товар по аптекам— потому что водителей и наемников доставки Неттт,никого не берут и увольняютса!!!Или поболее на почту приходя письма с «ДФС» то вобще команда не брать не получать письма » не розписыватса» за них…И есче фирма в долгах как в шелках перед другими поставщиками!!!

15. 30 июля 2018

Скажу одно,компания на коленях,денег нет,задержки по зп в 2-2,5 мес тк и остались, кредиты берут ,если за долги в Киеве со склада забрали кару на евакуаторе за неуплату аренды»НЕТ даже за оренду кары чем платить!!!» то о чем можна дальше говорить!!! Офис тупо пустой,а че пустой?!- потомучто все поувольнялись,в каб. по 1-2 человека сидит- некому работать!!! Ходят слухи что склад полностью в оренду хотят отдать,а почему отдать?! Да потому что он пустой-товара нет персонала нет!!! Воообщем ППЦ!!!

16. 29 июля 2018

Скажу одно,компания на коленях,денег нет,кредиты берут для долгов,короче ппц

17. 11 июля 2018

Зарплату задерживают всем сотрудникам на 2,5 месяца,Скажу ето так и єсть!!!И соглашусь с предведущим коментрарием Правда1000000%!!!

18. 4 июля 2018

В финансовом вопросе всегда возникают огромные трудности. Зарплату задерживают всем сотрудникам на 2,5 месяца, причем выплачивают ее деля на 4 части. Две части официальной + две части не официальной зарплаты. И то, из обещанной суммы могут не доплатить, объясняя это тем, что ты, что-то не доработал(а). Половину сотрудников уже уволили, другую часть поставили работать на пол ставки. Кроме красивых обещаний и высокопарных планов нет за стенами этой канторы лидеров, специалистов и людей, которым можно доверится. Всегда во всем ставят перед фактом: или даешь немедленный результат, или найдем замену. С тебя выжимают максимум, а платят минимум и смотрят, как бы вообще не заплатить.

19. 13 июня 2018

Больше года работала в Хотове в офисе, отличная компания для получения опыта но не заработка, только тут можно пройти отличную школу выживания, после этой компании в других будет не сравнительно легко и просто, так что для опыта можно попробовать но сразу расчитывайте на не большую ЗП. Нужно отдать должное начальникам отдела, закупок, продаж, аналитики и тендерному, руководители замечательные но к сожалению не все в их руках… те кто стоят «у руля» руководствуются принципом что уходят с компании слабые а остаются сильны… ну вот и получили картину что людей в офисе практически не осталось.

20. 8 мая 2018

@Гость, сложно там всё, не знаю как насчет заката, но переформатирование компании как будто идет какое-то. Не в лучщую сторону.

21. 8 мая 2018

Все близится к закату и очень стоит подумать, работать там или нет.

22. 11 апреля 2018

В Луцке скоро тоже закроют…роботы нет…на складе осталось человек 5, перевели на пол ставки всех…тенденции не хорошие

23. 28 февраля 2018

Также это может означать:
    неудачный квартал по продажам,
    перезапуск компании/филиала
    ничего не означать
    Становится ясным, что вы не обладаете точной информацией. А значит не нужно делать предположений и создавать волны. Возможно компания переоблачится в новую компанию как было ранее , возможно просто сокращения штата, а возможно и закрытие. Мне ясно одно, если закрыли филиал в Днепре, то причина этого не одна. И этому способствовали нехватка штатной единицы, воровство, плохое руководство филиала Днепр, спад продаж, как вы написали сами и согласно отзывам ниже. Плохо одно люди остались без работы. А это последствие действий руководителей филиала.

24. 25 февраля 2018

Конечно-же, компанию пока никто не закрывает, но по всем показателям (спад продаж, закрытие регионального склада, закрытие розничных точек, сокращение штата компании на 2/3) становится ясным, что дело идет к закату.

25. 24 февраля 2018

и толку от этой правды…. это ничего не говорит не об закрытии ни об причинах, даже о том что ему ничего не будет….

1. 19 июля 2016

Дима (логист)-нормальный.Он хотя бы не возомнил из себя непонятно что и нормально работал и общался со всеми нормально. У него и так было постоянно е***ни с товаром и косяками на 50 000-70 000,которые нужно было разгребсти. А Юля-не зам. (кого она зам?),она типа заведующая складом,которая ни черта не понимает куда вляпалась и как этим всем управлять. Пришла вся такая не в рот ***сь и думает,что все знает. Не прислушивалась к людям,которые там работают с момента создания филиала. Проработали с моим молодым человеком по пол года — и свинтили от туда аж пятки сверкали. Плюс ко всему,Светлану Павловну так любят,а что же все молчат о кражах,которые там происходили на смене старшей охраны (Оли),или даже происходят на данный момент (не знаю)? Если она такой охрененный директор,что же она не делала ничего,что бы кражи прекратились? Директор в первую очередь должен думать о комфорте своих сотрудников! Ведь именно от комфорта рабочего места зависит эффективность работы. И еще,там когда-нибудь разберутся с зарплатой? Все вот эти недоплаты,задержки и тому подобная фигня. Пока работали там,все уши проорали начальству за оплату переработок. Интересно,тем,кто себя там остался оплачивают переработанные часы? А с развозкой людей решился вопрос? Скорей всего нет. После того,как я ушла,поуходила почти половина вслед за мной и одним из операторов. Крыса на крысе и крысой погоняет. Такие были. Начальство никак эту ситуацию исправлять не хотело. Были и нормальные ребята,но большинство поуходили от туда. Даже не знаю кто там еще остался. Вот теперь,все еще думают,что там все чудесные?

2. 3 августа 2016

@Гость, какие глупости начеРкала эта ***нутая ,,екатерина,,….Я давно поняла- что гадости про ,,Фармпланету,,пишут только уволеные не по собственному желанию люди,ну мне их жаль.И Юлия С.адекватный руководитель,и Светлана П.вообще человек с большой буквы,и люди рабочие склада пришедшие изначально с самого открытия и их большая половина склада работают по сей день…а эти недоразвитые несчастья Слава Богу ,,Фармпланета,,избавилась …на аптечном складе не могут работать люди употребляющие наркотики и злоупотребляющие алкоголем…А что касается старшего охраника Ольги- это месть ограниченых людей,да ее не любят…а почему должны ее любить?на сколько мне известно она так же работает с открытия,я с ней конечно пересекаюсь по работе …как по мне она благополучный и уверенный в себе человек…Ребята не верьте не кому,приходите на собеседования-знакомтесь с Юлией Сергеевной,спрашивайте о свободных вакансиях и сами убеждайтесь во лжи этой ,,пыли,,

Добавьте зарплату в компании Фармпланета

Добавить отзыв о работодателе Фармпланета

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармпланета?