Фасад, ПП

Фасад, ПП

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производственное предприятие ООО «ФАСАД» — современная, стабильная компания, работающая на рынке Украины с 1997 года.

Отзывы о работе в Фасад, ПП, зарплаты

  1. 19 августа 2018

    Пришлось мне как то поработать 3 мес на этой фирме.Что могу сказать отношение к людям быдлодское,зп не стабильная,соц пакета нету вообще.А самое главное что цех грязный прокуренный+антисанитария полная.Таких вещей как душ,холодильник и питьевая вода нет(Есть только техническая).Да и работа заключается в следующем,если кто либо с алкашей забухал,то тебя кидают на его процес и ты делаешь работу за него(за нее не кто не заплатит)а потом тебя в шею гонят делать свою работу,а если что не так сделаешь так тебя еще и матом в три слоя обложат сног до головы.
    Продукцыю возили к заказчикам все время возили с кучей сколов и замазок!в общим так шарашкина контора на полную,так перебиться на месяц другой да,но не для долгого сотрудничества.

  2. 15 августа 2018

    Так директор сейчас уволила всех типо официально с фирмы чтоб налог вообще не платить.НО народ в черную продолжает работать там в обход налоговой!)))))

  3. 21 июля 2018

    Дорогие друзья чтоб хотелось рассказать о компании Фасад, ПП . (это мебельное предприятие)
    Ну для начала + этой фирмы!
    Если вы далеки от мебели то сдесь можно научится всему от распила дсп до зборки и установки мебели на выезде у заказчика!
    Еще огромный + если нарик,или алкаш,или человек с нарушениям закона то вам сюда,Больничный тут не нужен,и главное просто сказать что там мол болел или чет тип такого,для этой фирмы нармально!здесь берут всех без разбора!
    За следующие моменты вас не уволят,главное по началу не сильно нарыватся в отношении алкоголя или наркоты,чтоб начальство не видело и тогда у вас все будет нормально.
    Теперь минусы для адыкватов если вы таковым являетесь.!
    .1 зп тут платят ставку,но!
    Допустим вот свежая вакансия этой фирмы https://rabota.ua/company6143813/vacancy7290820
    Распиловщик корпусной мебели 9 500 грн.
    Если есть работа ,а верней заказы на фирме то вам когда вы на работе платят 9,500грставка ,дальше допустим ва с всем цехом а это 10 людей завтра отправляют дома сидеть поскольку нет работы,то вам уже платят с половины,то есть ваша ставка в 452грв то вы за день отдыха получите 226гр,и в конце месяца если таких дней было много то ставку вы получите не полную,а мотивацией начальства будет работы нет платить полную вам не кто не будет.!
    2. больничный тут не платят вообще,то есть вы заболели сами сибе его и платите с своего кармана!
    3.Отпуск не оплачивается вообще,и он длится только 2 недели,ито когда вам его дадут это от директрисы зависит.И да здесь в отпуск идет весь цех в один день.
    4.Цех грязный,пыльный и не отапливаемы,(то есть котел электрический есть,но для понятия вы зимой будете ходить в фуфайке и шапке и двух штанах что холодно не было вам.Но зато в цеху можно курить не отходя от работы,а бычки обычно кидают на пол под ноги Себеж.
    5.Теперь самое главное Официально вас берут на оформление не охотно,но даже если вас возьмут(То ту ситуация такая по документам фирмы вы работаете 2 раза в месяц по пол дня)и соответственно стаж трудовой допустим проработав 5 лет,будет засчитано только 2,5года.
    6.Теперь минимальной зарплаты у вас нет,она по документам будет 1450гр,для уклона фирмы от налогов)А да зарплата вся полностью в конверте!
    7.И самое главное что хотел бы сказать,берут вас на один процес,а бегать вы будете по всем,к примеру нет у вас работы на разпиле дсп,то вас кинут или на кромку клеить ,или на зборку,или как вас берут на выезд и вы со всеми тягаете мебель по этажам,а потом ее еще и собираете,тут вы будете разнорабочим,поскольку на одном процесе вы не будете поверте.
    Если вас возьмут сборщиком мебели то обед у вас будет как прийдется ,или дет на выезде бутык свой седите или в 6 вечера в цеху или голодный весь день,или пока не установите мебель а это может быть и до 7-8 вечера.
    8. И самое главное если не дай бог вы заболели,или не можете по какойто причине работать,вас сразу уволят (а верней попросят чтоб вы ушли сами)
    9.И самое последние Деректриса обычно обещает золотые горы,но потом подло кидает людей,отношения Директора фирмы и начальника цеха к людям как простому быдлу.Вобщим сами думайте и и решайте идти туда или нет.
    и да вот сайт фирмы
    kabinet.in.ua
    Регион:Киев
    Контакт:Валентина Петровна
    Телефон: +380675032722
    цех по адресу Автозаводская 18(Бывший завод Киевпродмаш)
    Офис Новоконстантиновская 1, 2эт
    Всем удачи,и успеха по работе.

Добавьте зарплату в компании Фасад, ПП

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Фасад, ПП



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фасад, ПП?