ФАСП

ФАСП

«Финансовое Aгенство по Сбору Платежей» (ФАСП) обеспечивает эффективность возврата, физическое присутствие во всех регионах Украины и прозрачность действий сотрудников. Работая с «ФАСП», вы можете быть уверены в полной защите передаваемой информации и сохранении репутации вашей компании.

Отзывы о работе в ФАСП, зарплаты

1. 29 января 2019

Что за ерунда. FASP присылают мне сообщение, я отправляю им ответ:Идите на *уй!!! А он не отправляется, на их номер сообщение не послать. Странная контора. Не идут на диалог, хотели бы поговорить включили бы прием сообщений. Может я глухонемой и только смсками могу общаться — это в их убогие, лишенные мозгов и уважения к себе головы не приходит что-ли?

Шлюз, ясен пень. Коробка такая, в которой торчат сим-карты, через неё звонит сервер кц. Входящие смс блокируются. И звонки можно блокировать, ручками :)
    Была знакомая тимлид, с опытом работы в этом «фаспе» в Чернигове. Боевая баба, любого могла построить :) Оно и не удивительно, в таком серпентарии выжить могут только сильнейшие. В общем то очевидно, в Чернигове всего 3 таких работодателя, ещё мба и вердикт. Кто в реале хочет заработать в отрасли — едет в Киев. Кстати функция тут на сайте полезная, кнопка «все сообщения автора» — по ним поймёте, что пишет хорошие отзывы тут HR, всего с двух устройств — настольного пк и смартфона :)

2. 24 июня 2017

Деркач отличный руководитель, на ней держится весь Черниговский контакт центр. И утверждаю это, опираясь на личный опыт, в ФАСПе работала 1,5 года. Она борется за каждого хорошего работника, разгильдяев и лентяев «не держит». Ее авторитет перед московским руководством, позволяет добиваться лучших условий для своих сотрудников. Все, что про нее пишут, не верьте, вы попробуйте поруководить таким коллективом, сами поймете. Она не обязана угождать каждому, зато хорошего работника она всегда поддержит и найдет способ поощрить. А с бездельниками она действительно бывает крута на расправу, сами виноваты, пришли работать — значит работайте, это вам не санаторий и не развлекательный клуб.

Забыли подпись поставить. Деркач

3. 21 апреля 2017

«ИХНИЕ»?????(((

4. 9 января 2017

@Гость, Я конечно все могу понять, но бандитско-националистическая организация, незаконное вооруженное формирование «Правый Сектор», по определению не совместимо с законом и справедливостью. Не нравится работа? Увольняйтесь.

5. 10 сентября 2016

Работаю в этой шаражкиной конторе т.к безвыходная ситуация.Мне кажется я сама скоро пошлю всех их на…. и сожгу всю туалетную бумагу в туалете , задымлю наш офис насру директору на стол и убегу

6. 1 августа 2016

Господа, Вы почитайте что Вы пишите!!! В ФАСПе никто ни на кого не орёт??? В ФАСПе работают отзывчивые люди? Я готов каждому желающему, хоть и при личной встрече аргументировать, что КЦ Чернигов — это ад на земле!!! Этим адом правит, как Вы выражаетесь, добрый и чуткий руководитель Ирина Деркач. Но, есть один момент! Я лично проработал в ФАСПе 2 года. За эти 2 года было всего и много. Я не отрицаю положительных моментов, но момент под именем Ирина Деркач — это фактор, который просто обязан склонять каждого работающего там человека к побегу! Вы знаете что происходит в «Аквариуме»? А я знаю. Каждого из операторов, каждого супервизора, каждого сотрудника, Ваш отзывчивый руководитель обсуждает и перемывает кости. Если Вы пришли домой и Вам плохо на душе — знайте, это Ирина Деркач обсуждает Ваше платье, туфли, брюки, ресницы или прическу. Отзывчивость этого человека заканчивается там, где заканчивается ее выгода. Иной исход — это когда она Вас ненавидит. Тогда она кинет все свои силы на то, чтобы насолить Вам!!! 1. Не понятные и сомнительно законные сокращения групп и руководителей групп. 2. Фальсификация показателей групп. 3. Искусственное расформирование групп. 4. Препятствие законным ежегодным отпускам. 5. Оскорбление сотрудников компании. Вы хотите сказать, что отзывчивый и чуткий руководитель? Ребята, если Вы знаете только то, что Вам позволяет знать Деркач, то не нужно думать, что все хорошо. Человек не имеет ни совести, ни достоинства, ни сострадания. Да еще и с законом она не дружит. Ирина, сушите сухари! От закона не скрыться. Я готов прибегнуть к любой помощи, чтобы разоблачить Ваши махинации(«Правый Сектор», МВД, ВСУ, СБУ, Суды всех инстанций, политические партии и общественные организации, все средства СМИ). Ирина, ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА СОВЕРШЕННЫЕ БЕЗЗАКОНИЯ!!!

7. 29 июля 2016

@Гость, в фасп начальство никогда не орет и не унижает своих сотрудников, наоборот, всегда идут навстречу и помогают во всем

8. 29 июля 2016

@Гость, сейчас задерживают, там подруга работает

9. 29 июня 2016

Обиженные судьбой ушлёпки там работают. по 10 раз с одним чудаком за день общаться -и тот кто считает что это отличная работа,то пусть идёт на….

10. 11 июня 2016

17.07.2007 я устроился в Приватбанк на работу специалистом кредитования и развития малого и среднего бизнеса. Мне выдали зарплатную карту без овердрафта. Затем я уволился из этого банка в 2008 году. Месяц назад начал названивать коллекторы из АО ФАСП (FASP). Слава богу, что они стали полностью беззубыми тупыми бесполезными обзвонщиками, нежели ранее. Общаются мягче, нежели просто й отдел мониторинга тогоже Привата. В этом «Фежеральном агентстве по сбору платежей» работают полнейшие дети, не подкованные не юридически не психологически не профессионально, полный детсад… Совет руководству БИНа — если все коллекторы привратились в таких же ничтожеств — заведите просто службу мониторинга просрочки, эффективность вырастет, так как у Вашей личной службы будут хотябы дела клиентов. Возвращаемся конкретно к моей теме. На мои паспортные данные Приватбанк оформил без моего спросу не только зарплатную карту, но и кредитную (прекрасно знаю человека, который это сделал), по которой я задолжал 50 копеек. После того, как господин Коломойский поссорился и с Абрамовичем и с Путиным и со всеми Крымчанами, данного человека заставили продать свой бизнес в России. В этоге Москомприват выкупил Бинбанк и кредитный портфель Привата перешеле Бину. Крайне жаль Бинбанк, так как я прекрасно помню каким образом мы выдавали кредиты))) В этоге моего долга в 0,50 рублей (пятьдесят копеек) при передаче кредитного портфеля Бинбанку 31.03.2016 (заметьте я уволился и закрыл свою зарплатную карту в Привате в 2008 году, а кредитную и не получал) на 31.03.2016 я уже должен 500,50 руб, 31.03.2016 + 0.32, 30.04.16 +0.37+ 30.04.16+1000.00 . Итого у меня образовалась трехмесячная просрочка в сумму 1528.04. о которой я и знать не знал, пока Бинбанк не передал данную информацию коллектору АО ФАСП. У меня 2 вопроса: 1. Почему мне Бин не позвонил, когда ему передали портфель помойки. 2. Почему Помойка, принявшая портфель помойки не позвонила мне, когда я «вышел на просрочку». 3. Где служба безопасности того же Бина (помойки №2)? После того, как мне начали названивать дебилы из ФАСП — я, естественно пошел в Бинбанк, узнавать ситуацию, так как сам бывший банковский работник, и прекрасно понимаю, все последствия выходя на просрочку (не оплаты кредита), а учитывая что сейчас беру ипотека в 20 млн руб, мне геморой с просрочкой в 1,5тыс руб — нож в спину… Встретил очередь из таких же «Просроченных должников Бинбанку, получивших кредитки Приватбанка». Учитывая, что сейчас модно цетировать «Вождя»: «Взяли кредит в Приватбанке на машину — что делать? — ездите В.В. Путин». Что хочу: 1. Что бы исправили мою кредитную историю во всех БКИ, так как я не брал кредитку в Привате и овердрафта на моей зарплатной карте не было. 2. Что бы мне ФАСП принесло писменные, официальные извенения и просьба о прощении, учитывая, что они «отрабатывали» по ошибке. P.S. Аналогичная жалоба была написана в БИНБАНК 18 мая 2016 заявление № 1-6266460557. Номер несуществующего договора №274-Р-80675144

11. 10 июня 2016

12. 2 июня 2016

13. 24 мая 2016

@Наталия, все лучше чем деркач)))) хоть климат будет веселее))))

14. 20 мая 2016

Да, и конечно, уборщицу Вам руководителем. Успех в вашей деятельности обеспечен.

15. 20 мая 2016

Да, работала. Ищите доброту и отзывчивость на другом месте работы или у мамы, а не в ФАСП.Есть оценка по критериям. Будьте требовательны к себе и другим. Успех к Вам придет. А вот человечность у руководителя есть в полной мере. Удачи в личном кабинете, тому кто недоволен работой и директором:)

16. 31 марта 2016

умные….!? люди идут в суд и взыскивают долги в рамках имеющегося законодательства, а не называют 1004 статью ГК, как основание, путь еще гражданский кодекс почитают…

А вот Деркач стоит поискать и поговорить с ней на ее языке, может прыти поубавится и остальных товарищей тоже, люди, ищем друг друга и объединяемся, подобно организации «СТОП-хам».

17. 20 марта 2016

@Гость, Конечно работал! Более лишенного рассудка директора я еще не видел. Единственная светлая душа в ФАСПе — это мой бывший супервизор. Имя называть не буду! Ах да. Есть там еще один светлый человек, заслуживающий должности директора в 10 раз больше чем деркач — уборщица Нина!!!

18. 20 марта 2016

@Гость, а ты вообще там работал, что такое пишешь? Я лично работала с Деркач Ириной не один день! Чудесная женщина!

19. 20 марта 2016

@Наталия, Наталья, я полностью с Вами согласен!!! В ФАСПе действительно работают очень умные и способные люди. Все являются специалистами высокого класса. Но есть одно «но». Заслуга в этом — никак не деркач. Заслуга принадлежит только тем, кто непосредственно работает с операторами! А деркач — это меркантильный, гнусный, лишенный доброты и отзывчивости человек. Ее заслуга в отлизывании высшему руководству. То что она на самом деле творит не знает никто!!! Все беззакония и моральные уничтожения сотрудников остаются только в ее гадком и душном стеклянном вольере! Это что за директор, что даже кабинета нормального не дали? Вобщем писать можно долго, но скажу кратко: деркач — это причина будущего краха ФАСПа или любой иной организации, где будет работать!!! Виктор Казимирович, задумайтесь. Вас просят десятки людей!!!!!!

@Гость, пипеееец

20. 20 марта 2016

21. 19 марта 2016

@Наталия да это пишет сама деркач или одна из ее подлиз.неужели не понятно?

22. 19 марта 2016

@Наталия, Наталья, а Вы вообще работали в этой компании хоть один день? Судя по вашему комментарию, однозначно нет.

23. 18 марта 2016

я согласен их нужно отлавливать и уничтожать и также находить их и их родителей и рассказать чем занимается их сын или дочь и рассказывать всем где их знают, как они издеваются над людьми и рушат их жизни.Вам совет коллекторы не лезти и подавайте в суд, а то люди ожесточатся и будут вас просто бить

24. 17 марта 2016

нужно всем объединятся и поступать сними так как они заслуживают, некоторым нечего терять а вот коллекторам есть, у меня нет не кого и не чего что могу потерять и с радостью захвочу с собой пару гадов. Подумайте над этим, люди и так на грани.

25. 17 марта 2016

свами сотрудниками Фаспл не нужно договариватся вас надо убивать как бешенных собак и другие задумаются

26. 1 февраля 2016

163 Уголовного Кодекса РФ звучит так: «Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких»
    вот чем занимаются люди с якобы высшим образованием и высокой квалификацией в этой шаражкиной конторе, угрожают убийством если не вернут деньги… шикарные специалисты, в каком интересно высшем учебном заведении этому учат?

27. 27 января 2016

В компании ФАСП работают люди с высшим образованием,глупых нет. Ирина Деркач умный, принципиальный- руководитель,отличный организатор.Лучшего быть не может.Внимательно относится к каждому сотруднику и делает правильные оценки.Только благодаря ей в коллективе хорошая трудовая дисциплина.конкурентные зарплаты и вообще, порядок.

28. 15 января 2016

Если ты конченый обсос- тебе в ФАСП

29. 24 декабря 2015

Господа, о чем вы говорите? Кто может работать в коллекторских агентствах? Неудачники и прочая лабуда, кто нигде ничего не смог. Посадили попку на телефон, он раздулся от своей придуманной значимости и начал гадить. Вот и вся их работа. Тоже мне «ПРАВДОРУБЫ»- поборники закона! Обхохочешься. Я тоже стою на точке зрения что долг надо возвращать и никак иначе. Но при чем тут фасп прочие подобные шайки? Суть их деятельности шантаж и вымогательство. Есть кредитор, есть заемщик и, если возникает конфликт, есть суд и федеральная служба судебных приставов где все по закону, где нет места этим ущербным ребятам из «агентств». Уверен что со временем их деятельность будет пресечена. Можно и сейчас проявив настойчивость и терпение привлечь этих ребят к уголовной ответственности за шантаж и вымогательство, не говоря о «мелочах» про незаконное использование личных данных и т.д. и т.п.
    Сомневаюсь, что имеют место прецеденты обращения в суд этих «агентств».
    Справка для «ПРАВДОРУБА» и прочих попугайчиков — никогда не был должником, а вы займитесь делом, улицы можно подметать например. И интеллекта много не надо и не так стыдно перед людьми.
    Звонят? Не разговаривайте с ними, они того не стоят.

30. 21 декабря 2015

Я Сергей из Самары.работаю.оперном. как то они пришли ко мне один раз.и уже забыли дорогу.

31. 25 ноября 2015

@Правдоруб, а ты тоже вышибатель??

32. 13 октября 2015

О дааа! ФАСП никого не оскорбляет…ну-ну))) Понабрали)))) Только и могут, что по бумажке читать то, что выучили (или не очень)))))) ФАСПовцеслужащим, многим, самим бы иногда хоть Гуглить, что за ахинею несут))) Мне лично пришло два письма, с разными датами заключения договора, с разными суммами но одинаковым номером договора)))) Вы там хоть как-то думаете над действиями? Или что попалось, то и прислали? Но самое прекрасное было — когда из-за Вашего хамско-быдлячества я просто обратилась в полицию — так забавно было как сотрудница (Л) мямлила сотруднику полиции что вообще не в курсе кто такая и данных-то нет моих и вообще — это ошибка))) А потом оказалось, что всё-то у вас есть и вообще, она ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО ЕСЛИ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ИНФУ — ПУСТЬ ПИШЕТ ЗАПРОС. Если это именно так имелось в виду — ребят, наймите РУССКИХ на работу,, ну или хотябы таких, кто умеет говорить осмысленно))))

33. 15 сентября 2015

Работаю в Омске три года, все нравиться. А должники всегда песню поют,что никому не должны. Какое вымогательство? Если должен отдай вот и все…А из-за того, что вы не отдаете ставки повышают в банках…

34. 15 апреля 2015

@Горите в аду, Вообще-то у Деркач есть сын (около 10лет, точно не помню, т.к. давно не работаю). О тех ситуациях, что вы описали, ничего не слышала, не могу поддержать вас или что-то опровергнуть. За мои годы работы в 2012 по н.2014гг с Деркач проблем не было, кроме, как она спускала всё с рук супервизерам. По этой же причине и уволилась, т.к. там полно было БЫДЛА среди мелких руководителей (Величко, Плоский, Сокоцкая).

1. 5 апреля 2013

Господа, прочитав переписку про Омск, лишний раз убедился в своем мнении о компании и нашел подтверждение и поддержку, что не я один так думаю. В данной компании я проработал 5 лет в должности супервизора, знаю как вообще зарождался КЦ Омск. Лично на своем автомобиле привозил кресла для менеджеров, причем вместе с «алкашом» Телегиным В.А. и знаю, что с инициативы этого «алкаша» вообще ФАСП заработал в Омске, хотя был вариант открытия КЦ в Новосибирске. Обращаю внимание, что этот «алкаш» дал очень многим молодым людям в Омске работу, кому-то и по настоящее время. И вот прошло много времени, сменилось не одно руководство, не одна стратегия работы и мотивация. Но примерно около года назад начались какие-то не понятные эксперименты в работе, причем сразу было понятно, что ничем положительным это не кончится. И вот здесь должен был включиться руководитель КЦ и доказывать положительные и отрицательные моменты, советоваться с людьми которые «пузом землю пашут», отстаивать мнение своё (увы! его нет) и своих подчиненных, правильно и четко возражая руководству в Москве, доказывая свою правоту. Обращу внимание, что «алкаш» Телегин В.А. спорил регулярно с Москвой, говорил, что это работать будет, но его не слышали, и вот прошло время и наконец то доходит, что нужны сотрудники у которых в закреплении должны быть должники, и каждый сотрудник должен понимать, что с одним нужно говорить с буквы закона, с другим земным языком, а с кем то и грубить если заслуживает, главное результат. В ФАСПе политика переговоров основана на особенных этапах переговоров, но не понимают многие, что должники бывают разные и разговаривать с ними по шаблону не получится.
    Несколько отвлекся, накипело, обидно за сильную организацию к сожалению в прошлом. Вернусь к Омску, могу заключить пари, что Омск продержится максимум год с таким отношением к людям, РКЦ кроме себя никого и ничего не слышит, считает, что руководитель всегда прав, но это далеко не так. Да она начитанная и образованная, но со скудным жизненным опытом, пока еще не понимает, что «кусать руку которая кормит» не нужно, тем более с подачи этой руки ты вообще сидишь на этом месте, что эта «рука» готова тебе помочь, но к ней нужно прислушиваться, нужно прислушиваться и к людям «пчелкам, которые приносят мед» и отстаивать именно то что у тебя под боком, а не говорить то, что хочет от тебя услышать Москва. Увы, практика показывает, что авторитарный метод управления не всегда дает положительный результат, тем более что опыта работы по взысканию у РКЦ толком то нет (Суворов дошел до генерала с рядового солдата и был в почете и уважении). Испортить к себе отношение легко, уважение заработать сложно. Не чувствуют люди, что компания в них заинтересована, а еще и такое отношение, вот и бегут, приходят новые и быстрее прежних понимают это и убегают. РКЦ, обращаюсь к тебе, не нужно писать положительные отзывы на данном сайте, причем смешно их маскируя, зная тебя не один день, гарантирую, что менеджер который проработал несколько месяцев, не смог бы написать про какую-то «индексацию», слово это из твоего лексикона, про кино и корпоративы, но тоже смешно, кино, кафе, это инициатива только отдельных групп, корпоратив на моей памяти последний это новый год, да и то, «алкаш» его организовал, поднял народ собрал с народа деньги на празднование и на этом слово корпоратив теряет значение (организация финансово самоустранилась — корпоратив?!!). А мнение-пост, какого-то студента с сестрами на шее, ну прям тяжелое послевоенное время. Ну к чему это?
    Увольняясь из ФАСПа я писал письмо руководству в Москву, что в Омске нет лидера, нет команды, уверен, что в Омск его переслали, ну ведь нужно делать выводы, как-то себя менять, понимать что не всегда Москва права, а нужно еще и отстаивать своё родное, тем более на данном сайте по сути пишут разные люди но смысл тот же. Вот в чем вопрос в Омске, а повышение зарплаты, смешные обеды это уже другое. Что касается меня лично, как я гарантированно понял, что ни меня ни моё мнение никому не интересно и не важно, начал искать другую работу, а тем более и отношение руководителя оставляет желать лучшего, вот и при первой возможности ушел, хотя много пользы принес компании и мог дальше приносить.
    Ребята, себя не скрываю, кто меня знает и есть вопросы возражения пишите (правда редко дорываюсь до инета), мне скрывать нечего, всегда говорил то, что думаю.

2. 15 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании ФАСП

Добавить отзыв о работодателе ФАСП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФАСП?