Фаст Фуд Блинок

Отзывы о работе в Фаст Фуд Блинок, зарплаты

1. 24 апреля 2014

Проработала пять дней и поняла,ту зарплату,что обещают не получишь никогда.
    Задавят штрафами и унижениями,работает деревенская молодежь,которым хочется одеться,вкусно поесть,городским там без выходных и перерывов не выдержать,на АВК и то все по закону,полный ужас!
    Не вздумайте в эту сеть идти через неделю от варикоза сляжешь!
    Здорвье очень нынче дорогое!

2. 27 ноября 2013

Причём минусов больше чем плюсов. Однозначно!

3. 27 ноября 2013

Работать можно. Но не с такими руководителями. Роману Николаевичу (хозяин Блинка) стоило бы почаще наведываться в свою «вотчину» да контролировать свой управленческий, не обоснованно раздутый, аппарат.

4. 5 августа 2013

Как и везде-есть свои + и -!

5. 1 июня 2013

Похоже, Блинок под госпожу Ксению закосил и себя отмазал

6. 10 апреля 2013

Катерина

7. 1 апреля 2013

да действительно -компания не надежная и ущемление прав человека это их девиз ! выплата зарплаты при увольнении только минимум конечно если оформлен через центр занятости а если не официально как на предприятии практикуется -то остаться без зарплаты можно так как выплата проводится по 2 ведомостям !!!!!!!1и за счет таких как мы -руководство себе оклады и бонусы зарабатывают !!!! уважаемые луганчане цените и уважайте свой труд прежде чем устроиться в этот гадючник прочитайте отзыв людей которые работали в этом *ерьме и сделайте вывод ! а на работу берут всех кого попало без опыта работы и надлежащего образования!

8. 13 марта 2013

Здравствуйте, я тоже работала в этой компании. и тоже ушла оттуда — а, точнее, меня уволили за неполиткорректность по отношению к руководству. но сказать ничего такого о самой данной системе я не могу. человек, желающий работать, найдёт себе занятость в любой сфере. антисанитария — нет, тоже не согласна. всё зависит от старшего смены на торговой точке, конечно, не для всех аксиома — работать в чистоте, но для этого в компании созданы все условия — средства обработки поверхностей и инвентаря, полов, рук сотрудников и т.д. ненормированный график работы — это верно, в «Блинке», вопреки законодательству, продолжают работать 12 часов в сутки, но, опять же, это работа — временное явление, и не более того. она ни коим образом не должна становиться на первый план. а насчёт атмосферы в коллективе.. в офисе работают вполне вменяемые люди, готовые обучать и заниматься с персоналом, иногда даже проводятся пихологические тренинги, потому как покупатели разные, и у всех — свои прихоти и стили общения. морально работа, как и вся соц.сфера, тяжелая.. но не нужно верить тем, кто пишет только отрицательные отзывы. нужно быть оптимистом в любом случае..)

9. 2 декабря 2012

уважаемые луганчане ! не дай бог связаться с этой фирмой ! это полный отстой и гадючник где не ценят людей где процветает воровство сверх норм !!! и при этом страдают только не в чем не винные люди отношение к которым ужастное ! процветают и удерживают с людей огромные штрафы в то время как руководитель на этом наживается за счет людей 1 КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМам !!!! антисанитария везде !! а руководитель и весь персонал обогащаются за счет работников !! поэтому в эту фирму постлянно требуются люди и работать там не кому и советую не связываться с такой фирмой !!!

Добавьте зарплату в компании Фаст Фуд Блинок

Добавить отзыв о работодателе Фаст Фуд Блинок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фаст Фуд Блинок?