Фауна

Фауна

Компания Фауна, созданная в 1998 году, давно и хорошо знакома не только розничному покупателю — как сеть зоомагазинов в Днепропетровске, — но и оптовым клиентам как надежный поставщик зоотоваров.

Отзывы о работе в Фауна, зарплаты

2 мая 2019

Не удержусь, чтоб пройти мимо) Работал в данной компании. Из положительного — стабильная зп, немного выше, чем на аналогичных должностях конкурентов. Также стОит отметить удобный (ИМХО) график работы. Из минусов — гнилой коллектив, на 90% состоящих из подстилок начальницы склада и стукачей (причём друг друга закладывают по мелочам, лишь бы был повод прогнуться). Отношение начальства — мягко говоря плохое. Абсолютное нежелание усовершенствовать определённые рабочие моменты, закрывание глаз на ошибки своих любимчиков. Артём, как уже было сказано ниже, думает больше за свои автомобили, чем за логистику в целом и экспедиторов в частности. Юлия Ивановна (нач. склада) может позволить себе пьяной разгуливать по рампе и складу и безпричинно докапываться до работающих людей. Текучка в последнее время большая — адекватные ребята не задерживаются, работают в основном «старички», которым в силу разных обстоятельств не вариант менять работу. Безпринципным и двуличным сущностям работа в этой компании может стать по душе)

2. Недавно пришедший
    12 февраля 2019

И так приступим))) накипело, работая экспедитором на фауне вам не дадут отработать смены чтобы выйти на полную ставку будут заменять вас другими людьми отправлять на выходной и т.д. а теперь о личностях 1- «Шкурка»Юля Ивановна как и все остальные двуличный человек и вообще гусеница
    2- Артём просто Тёма))) начальник отдела логистики, за своих работников даже не думает, ему насрать он не решает никаких вопросов(( и это печально, Артём ты нормальный человек будь ещё хорошим начальником и справедливым и всё тебя зауважают, прислушиваться нужно к людям!!!

3. Олег
    11 октября 2018

Лидия Петровна вы себя ещё считаете патриотом фирмы? Мне кажется вы в последнее время многое поняли, вы умная женщина! Не надо никогда оскорблять людей, даже в комментариях, вы сами себя программируете на порчу, и рано или позже оказываетесь в шкуре людей которых оскорбили.

4. Олег
    11 октября 2018

Нормальные люди такой бред не пишут, а пишут ущербные личности с комплексом неполноценности, на таких сайтах как этот самоутверждаются. Это всё из-за отсутствия интеллекта. Так что уважаемые посетители не обращайте внимания на этот бред. Пишут в основном неизлечимо больные люди.

Слушай нормальная, с привутствием интеллекта, ты ещё не почувствовала дыхание в спину, тебя ещё не достаточно нагнули?

11 октября 2018

Не тратьте время зря, сегодня ходил на собеседование по должности экспедитор, так вот оказывается что для работы в этой должности вы должны изучить весь ассортимент из 15000 наименований , а для этого вам необходимо отработать месяц сортировщиком на складе )) пишу для тех кто не знает что к чему , у меня 10 летний опыт экспедитором , для этой работы знание ассортимента должно заканчиваться на накладных и маркировке коробок ( товара) , ВСЁ. По накладным вы проверяете товар перед отправкой и по накладным его отгружаете . Им не нужен экспедитор им нужен сортировщик на складе за три копейки ( зарплата за месяц ниже указанной для экспедитора в 2 раза )Даже не мечтайте , после так называемой стажировки на складе вас «повысят» до экспедитора , будет письменный экзамен который вы 100% не пройдёте так как если бы этой «фирме» нужен был экспедитор, больше чем три дня на настоящую стажировку где вы ездите уже с работающим в компании людьми и смотрите что к чему ,вам бы не дали . Поэтому вы либо уволитесь либо и дальше продолжите работать — сортировщиком .Смешно то , что на сайте где я нашёл их объявление в требованиях стоит опыт от 1 года в данной должности , так вот у кого этот опыт есть на такое не поведутся. Вывод . Врут с самого начала , пытаются таким образом набрать людей на тяжелую и в тоже самое низкооплачиваемую работу. P.S если вы устраиваетесь на фирму ,после 2014 года, в связи с ее расширением то вам врут , конечно если это не магазин Рошен . По всей стране идёт не набор , а сокращения штата ,

6. Приятель
    11 октября 2018

В компании что-то происходит недоброе, завышенные требования к продавцам, огромное количество стажеров, высокомерное, недоверчивое отношение начальства, высокие цены на большинство товаров, постоянные списания просроченных товаров за счёт зарплаты продавцов, причём зарплата платится с отсрочкой на целый месяц-полтора, результат- реальные зарплаты в лучшем случае 4000-5000гр., нездоровая атмосфера в коллективе, колоссальная текучка кинутых продавцов, недаром же на work.ua и rabota.ua постоянно, в теч. 2-3 лет, обновляются объявления о приеме на работу очередных лохов на зарплату якобы 8000гр. Ни один уважающий себя человек не пойдёт, те кто приходят также быстро и уходят и те кто остаются- это что-то с чем-то.

7. Mocha iz Krasnogo Lucha
    21 апреля 2018

Я во-первых уже давно не работаю в этой компании, так, ненавязчивые весёлые вспоминания обо всём про всём, это было первое, а второе — смотри чтоб всю вашу черноту на законном основании не вычислили, полудурок косоглазый, сопи в две дырочки, ходи в церковь и нюхай лопух после работы, ещё заваривай дважды в день крапиву и глаза закапывай, помогает, говорят. Смотри чтоб тебе потом в судебном решении не понаписывали такого чтоб срака дырявая не стала, олух вонючий

26 марта 2018

Эта крыса сидит в компании, которая сидит нагло жрет за общим столом и гадит тут же, но вы же знаете что долго так продолжаться не будет, всё равно вычислим и еще вдогонку дадим такую рекомендацию чтобы никуда больше не брали на работу, за всё надо платить и за этот базар тоже. Это ж надо какую иметь жабу внутри!, которая уже вылезла наружу и сжырает все тело. Какое мерзкое существо!

9. Гаичка
    18 марта 2018

Во-первых, газов…. все освежители воздуха подиспользовали) На счёт кому заняться мастурбации вы бы лучше посоветовали золотому дождю, точнее красному лучу, а то я вижу вас «массажируют» и ВАМ это нравится… но, осмелюсь заметить, у ВАС явные симптомы страбизма
    Во-вторых, Андрей Николаевич прекрасный бизнесмен и человек он тоже далеко не из тех, кто находится на руководящих должностях нашего прекрасного государства
    В третьих, у кого там размер женской груди затмевает интеллект, вы, сэр, или мистер, бросьте скотоложество и переключитесь на хомосапиен женского пола
    В четвертых, человек, который устойчиво держит бизнес несмотря на жесть, это уже результат, и, делегировать полномочия колхознице не имеющей ни тактичности, ни опыта, ни практики управления командой ни тем более, продвижению бизнеса, это просто смертельно, имея за собой лишь одну цель — нажива. Шефф, вам стальных нервов и здравого рассудка

1. Марфуша
    28 июня 2015

Не ходите работать в Фауну. Тухлая контора. Кидают с зарплатой. Куча штрафов. Руководитель розницы Яицкая — вообще полный неадекват.

2. lidp
    16 ноября 2015

я никогда не ошибаюсь, я очень разбираюсь в людях, прекратите страдать шизой, лучше свои мерзкие высказывания направьте в другое русло, хотя это бесполезно, если человек родился дауном то и помрет таким. Мне вас просто жалко, вы несчастный человек. У вас обычный диагноз «неизлечима». Пишите сколько угодно, вы ведь кайфуете от грязи. Бог вам судья.

Стажер продавец-консультант 1
Товаровед 1

Добавьте зарплату в компании Фауна

Добавить отзыв о работодателе Фауна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фауна?