Фауна

Фауна

Компания Фауна, созданная в 1998 году, давно и хорошо знакома не только розничному покупателю — как сеть зоомагазинов в Днепропетровске, — но и оптовым клиентам как надежный поставщик зоотоваров.

Отзывы о работе в Фауна, зарплаты

1. 24 сентября 2022

Читаю отзывы и очень удивляюсь. Мне кажется что люди просто не работали никогда раньше в большой сети. Это торговля, так как в офисе никогда не будет. Я лично работаю в Фауне более двух лет, и мне есть с чем сравнивать. Если у тебя есть цель, то и будет карьерный рост. Если есть карьерный рост значит и есть достойная ЗП. Руководство относится к тебе как к человеку а не рабу.
    Может не всем подходит торговля раз столько негатива написано.

2. 25 января 2022

Устроившись в фауну,будь готов вскоре уволиться без зарплаты.Вечная текучка.

3. 22 января 2022

Недостоверно подают информацию о вакансии:
    ставка комплектовщика Киев 12000 вместо 16000-19000 те что они обещают, что бы заработать до 19000 как указанно вам прийдется работать с 9-22! Будьте осторожны !

4. 21 января 2022

Стажировка указано оплачиваемая!
    Отстажировалса 3(три) дня — не подошла работа, спросил что по оплате по стажировке сказали что оплачивается если стажируешься минимум 4(четыри) дня !!!! И не корректно расписана вакансия, так как ставка у них 12000 а дальше ты все зарабатываешь переработками и зависит сколько накладных собрал !!!! Киев

5. 12 августа 2021

@ Гость , 100%, быстренько два бота подключились))) С разницей в 1 день попытались обелить работодателя, но FAIL ?

«Хэйтеры»… Настолько банальные клише, ещё забыли написать что это конкуренты из другого зоомагазина плохие отзывы пишут))))

Относиться к сотрудникам нужно по человечески, и выполнять обещанные обязательства перед ними и не будет таких отзывов. Это ко многим компаниям относится, но прежде всего к «молодым и динамичным».

6. 10 августа 2021

@ Гость , атличный рекламный текст но увы не зашел. Уровень написания ооочень грамотный???

7. 23 июня 2021

Согласен с тобой SDS2021@, в прошлом году я тоже работал на Фауне, только на зоне отгрузки, ушёл только по причине проблем со спиной. Хейтерам как ты сказал только бы какашку на вентилятор кидать. На моей памяти были такие челов, у которых руки с одного места торчат и тупо отбыть время, а бабло требовали чтоб им платили на уровне с ребятками которые действительно работали! Вот с такими и прощались, а на черта они нужны! Вот свои обижульки решили оставить в отзывах))) Вот и я решил, а оставлю я свой отзыв. Попал на склад тоже по объяве, очень нужна была работа. Собеседование изначально проводила очень милая девушка Дарья, улыбчивая, приятная, все доступно мне рассказала, провела со мной ознакомительный этап по складу и рампе. Потом пообщались с завскладом (Юлией Ивановной), после очень вежливо Дарья попросила подождать пару дней для проверки моих данных и обратной связи. Мне перезвонили даже раньше чем я ожидал и вышел на стажировку. Так и начались мои трудовые будни на Фауне. НИЧЕГО плохого я сказать не могу. Работа как работа на складе. Юлия Ивановна вполне адекватный руководитель, никого не обижала, разве что получали люлей за какие то бока и бардак в рабочим процессе, Ковалев вообще спокойный, нормальный парень, правда с логистами мошны быть и построже, так как частенько они тормозили процесс работы склада с печатью накладных, но то такое…) Что касается зарплат, все всегда выплачивалось во время и без задержек. Первый месяц обещаную Дашей ставку стажера я получил в полном объёме и даже больше с учетом что были не большие переработки. И все последующие зп получал во время. Все зп прозрачные и каждый работник всегда получал бумажку с расчетными данными где видел сколько и за что получил, все переработки всегда были оплачены.Так что не надо наваливать что на Фауне какое то кидалово по зп! Все хотят много зарабатывать, но наш уровень зп в Украине этого не позволяет. Если бы не мои проблемы со спиной, работал бы я так ещё много лет. Ребята, кто ищет работу не слушайте обиженных на эту жизнь людей. Если вам надо стабильность и уверенность в работе и оплате труда, смело идите. Там не кто никого не обижает на деньги, а условия есть и куда худшие на складах… Тут хотя бы есть горячий душ, раздевалка и столовая, а на многих складах и этого нет! Единственное пожелание для Андрея Николаевича, почаще премируйте своих сотрудников! Всех благ и удачных поисков работы!)

8. 22 июня 2021

Я думал хейтеры сидят только в соц. сетях)))… А они и сюда уже добрались вечно чем то не довольные)))…Короче) Пришел изначально на собеседование по объявлению на ворке, девчонки с отдела персонала очень приветливые и приятные. Девушка что проводит собеседования, все подробно рассказала,показала фонд работы и что нужно делать. Начальник склада Юлия Ивановна, вполне нормальный человек, хоть у нее и специфический характер к своим сотрудникам всегда лояльна и идет на уступки, Артем (начальник логистики) тоже нормальный парень. Работа конечно физически выматывала, тяжело не спорю, но каждый знал куда шел, но выполненная работа оплачивалась вполне достойно, а если кто то пришел яйца почухать, так петляйте туда где за ваши ничегонеделанья будут платить бабло… К сожалению не долго проработал в этой компании на складе (и работал бы дальше, если бы не личные обстоятельства)и читая отзывы просто проорал))) Во общем, все начальство и коллектив вполне адекватные! Зарплата что стажерам что сотрудникам выплачивается четенько, без задержек! И не надо хейтеть что кому то не выплачивают, это все вранье! Переработки всегда оплачивались, расчетку каждый сотрудник получал на руки и не трындите за черную зп. Когда я увольнялся, девочки с отдела кадров даже мне напомнили что еще положенные какие то дни в счет зп, о которых я даже не знал, все сделали по красоте, полностью рассчитали, получил даже больше чем думал. Я уверен что на каждой работе есть свои скелеты, но имейте совесть хотя бы не врать! Мое мнение, работать можно, не худший вариант! Реши всои вопросы и если что вернусь работать на Фауну! А хейтерам советую заняться поисками работы своей мечты!!!

9. 30 мая 2021

Как хорошо всё таки, что существуют такие сайты. Думал откликнуться на свежую вакансию курьера, но почитав комментарии перехотел :)
    [цензура] вопросы на собеседовании — первый признак «молодой, динамично развивающейся компании», где вас будут ждать незабываемые неоплачиваемые испытательные сроки, переработки, кидалово на зарплату и отбитое начальство которое ещё будет искренне недоумевать, а что это тебе тут не нравится?

10. 17 февраля 2021

НЕ ДАВАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ!!!
    Пришла я недавно проходить собеседование в эту организацию, которая позиционирует себя как любителей животных и т.д. и тут началось:
    1. Девушка, которая проводит собеседования (понятия не имею как её зовут ибо представиться она не посчитала нужным) сидит в меховой жилетке (видимо это животное не удостоилось чести быть защищенным).
    2. Не смотря на то, что резюме я отправляла на сайте, мне дали заполнить ещё одно, то либо не получили, либо не царское это дело читать резюме в электронном виде. В этом бланке были такие интересные позиции как данные о родителях и других связанных с вами особами, видимо их тоже рассматривают для этой вакансии, также мне предлагалось внести своих кандидатов для этой должности, мне видимо самой в ходе этого опроса должно перехотеться идти в эту контору. Можно конечно не заполнять это, но когда будешь отдавать бланк, тебя обязательно заставят указать. И самое главное, в конце строка о том, что я такой-то такой-то согласен на использование этих данных.
    3.В итоге сказали подождать неделю для того, чтоб узнать результат собеседование… и тут самое интересное ибо и недели не прошло как мне на телефон и на телефон родственника, чей номер я указала (хотя до этого я эти телефоны никому не давала) пришли сообщения мошеннического содержания по типу: «На Ваше имя оформлен перевод средств Тел: 0800300285 Код такой-то» либо реклама сверх выгодного кредита.
    Так что, уважаемые соискатели, которые также как и я пытаются найти что-то приличное на рынке труда, имейте ввиду и не повторяйте моих ошибок.

11. 21 декабря 2020

Nastya :
    Худшее место работы, мало того, что стажеры у них работают 5 на 2 по 11 часов, то есть домой ты попадаешь после 21 часа вечера, хотя изначально говорят про сказочные неделя на неделю, так в конце оказывается, что 18 смен не оплачиваются ( хоть ты знаешь весь ассортимент, хоть ты ветеринар, хоть ты продавец с большим опытом), при том, что ты полноценно работаешь грузчиком, консультантом, кассиром, уборщиком, кладовщиком!
    Я пришла к ним по направлению с центра занятости, который не одноразово им звонил и требовал либо отказ дать, либо принять меня, на что они сказали: «У нас так не принято!» Понятия законов о труде здесь отсутствует даже у менеджера по персоналу!
    Ранее я обучалась на базе Зооакадемии Зообонус, где меня обучили всем тонкостям работы продавца зоомагазина, поэтому дополнительное обучение мне требовалось только по рыбам! ( хотя 85% я узнала благодаря самообучению)
    Я, в отличие, от их продавцов полноценно консультировала покупателей ( знаний зооакадемии мне хватало с головой), работала с кассой ( в конце дня сами продавцы не сводят кассу, а проводят только часть товара, обманывая работодателя), принимала товар, чистила аквариумы и убирала за животными, но однажды нужно было снять огромную когтеточку на шатающейся леснице с высоты 2,5 метра и чуть не упав травмировала плечо, еще неделю я ходила с страшнейшими головными болями и к концу недели не смогла поднимать руку, в конечном итоге я обратилась к врачу и мне поставили диагноз посттравматический бурсит. Я ушла на больничный, которого здесь нет!
    Подлечив руку, я сказала, что из-за травмы и постоянных неадекватных нагрузок с таким графиком, я не буду работать, на лечение я потратила более 3000 грн и на руках у меня были все обследования и чеки! Заплатили они мне 1000 грн за 165 часов. Представляете мой час адской работы, не побоюсь сказать самой тяжелой за всю жизнь, работы, когда у тебя даже времени нет на поесть и покурить, стоил 6 грн!
    Я мечтаю, чтоб такие работодатели оказались на улице не имея даже 5 грн в кармане!
    Фауна Запорожье, ждите проверку, в первый раз в жизни я хочу добиться, чтоб все зоомагазины компании закрылись! Они не любят животных, кормят чем попало, обманывают покупателей. Как я и говорила ранее, спасибо,Зообонусу, которые показали мне, что в зообизнесе есть люди, которые беспокоятся за животных, оформляют сотрудников и не смотря на тяжелый для девушек физ.труд оплачивают больничные и придерживаются почасовой оплаты, беспокоились за здоровье сотрудников-в карантин мы ездили на такси.( не является рекламой). ФАУНА БЕРИТЕ ПРИМЕР! P.S. Везде, где я пишу о продавцах, адресуется в большей мере к админше Татьяне, которая ничем по большому счету не отличается и выполняет обязанности ГХЗ ( главного хамла зоомагазина)

12. 1 декабря 2020

13. 15 июля 2020

Ужасней компании не встречала. Юлия Ивановна начальник склада просто возомнившая себя выше других. Надевши корону думает что ей всё позволено. Не советую никому идти на этот гнилой склад работать.Стажеровалась неделю и вакансия описанная кладарем не соответствует ни графику ни зарплате. Гнилой коллектив, за человека тебя не считают. Отношение Юлии как к собственности. Ты должен и обязан. Всё

14. 14 декабря 2019

Инспекция по труду и прокуратура просто рыдает по этой компании.Большие любители работников — стажёров ,которым можно не платить и использовать их как чернорабочих.

15. 28 ноября 2019

Хитрая компания,с черным оформлением и ограничениями по возрасту.

16. 25 мая 2019

прочтя отзывы, я понял, почему вакансии: «кладовщика» и «комплектовщика» обновляют каждый месяц

17. 2 мая 2019

Не удержусь, чтоб пройти мимо) Работал в данной компании. Из положительного — стабильная зп, немного выше, чем на аналогичных должностях конкурентов. Также стОит отметить удобный (ИМХО) график работы. Из минусов — гнилой коллектив, на 90% состоящих из подстилок начальницы склада и стукачей (причём друг друга закладывают по мелочам, лишь бы был повод прогнуться). Отношение начальства — мягко говоря плохое. Абсолютное нежелание усовершенствовать определённые рабочие моменты, закрывание глаз на ошибки своих любимчиков. Артём, как уже было сказано ниже, думает больше за свои автомобили, чем за логистику в целом и экспедиторов в частности. Юлия Ивановна (нач. склада) может позволить себе пьяной разгуливать по рампе и складу и безпричинно докапываться до работающих людей. Текучка в последнее время большая — адекватные ребята не задерживаются, работают в основном «старички», которым в силу разных обстоятельств не вариант менять работу. Безпринципным и двуличным сущностям работа в этой компании может стать по душе)

18. 12 февраля 2019

И так приступим))) накипело, работая экспедитором на фауне вам не дадут отработать смены чтобы выйти на полную ставку будут заменять вас другими людьми отправлять на выходной и т.д. а теперь о личностях 1- «Шкурка»Юля Ивановна как и все остальные двуличный человек и вообще гусеница
    2- Артём просто Тёма))) начальник отдела логистики, за своих работников даже не думает, ему насрать он не решает никаких вопросов(( и это печально, Артём ты нормальный человек будь ещё хорошим начальником и справедливым и всё тебя зауважают, прислушиваться нужно к людям!!!

19. 11 октября 2018

Лидия Петровна вы себя ещё считаете патриотом фирмы? Мне кажется вы в последнее время многое поняли, вы умная женщина! Не надо никогда оскорблять людей, даже в комментариях, вы сами себя программируете на порчу, и рано или позже оказываетесь в шкуре людей которых оскорбили.

20. 11 октября 2018

Нормальные люди такой бред не пишут, а пишут ущербные личности с комплексом неполноценности, на таких сайтах как этот самоутверждаются. Это всё из-за отсутствия интеллекта. Так что уважаемые посетители не обращайте внимания на этот бред. Пишут в основном неизлечимо больные люди.

Слушай нормальная, с привутствием интеллекта, ты ещё не почувствовала дыхание в спину, тебя ещё не достаточно нагнули?

21. 11 октября 2018

Не тратьте время зря, сегодня ходил на собеседование по должности экспедитор, так вот оказывается что для работы в этой должности вы должны изучить весь ассортимент из 15000 наименований , а для этого вам необходимо отработать месяц сортировщиком на складе )) пишу для тех кто не знает что к чему , у меня 10 летний опыт экспедитором , для этой работы знание ассортимента должно заканчиваться на накладных и маркировке коробок ( товара) , ВСЁ. По накладным вы проверяете товар перед отправкой и по накладным его отгружаете . Им не нужен экспедитор им нужен сортировщик на складе за три копейки ( зарплата за месяц ниже указанной для экспедитора в 2 раза )Даже не мечтайте , после так называемой стажировки на складе вас «повысят» до экспедитора , будет письменный экзамен который вы 100% не пройдёте так как если бы этой «фирме» нужен был экспедитор, больше чем три дня на настоящую стажировку где вы ездите уже с работающим в компании людьми и смотрите что к чему ,вам бы не дали . Поэтому вы либо уволитесь либо и дальше продолжите работать — сортировщиком .Смешно то , что на сайте где я нашёл их объявление в требованиях стоит опыт от 1 года в данной должности , так вот у кого этот опыт есть на такое не поведутся. Вывод . Врут с самого начала , пытаются таким образом набрать людей на тяжелую и в тоже самое низкооплачиваемую работу. P.S если вы устраиваетесь на фирму ,после 2014 года, в связи с ее расширением то вам врут , конечно если это не магазин Рошен . По всей стране идёт не набор , а сокращения штата ,

22. 11 октября 2018

В компании что-то происходит недоброе, завышенные требования к продавцам, огромное количество стажеров, высокомерное, недоверчивое отношение начальства, высокие цены на большинство товаров, постоянные списания просроченных товаров за счёт зарплаты продавцов, причём зарплата платится с отсрочкой на целый месяц-полтора, результат- реальные зарплаты в лучшем случае 4000-5000гр., нездоровая атмосфера в коллективе, колоссальная текучка кинутых продавцов, недаром же на work.ua и rabota.ua постоянно, в теч. 2-3 лет, обновляются объявления о приеме на работу очередных лохов на зарплату якобы 8000гр. Ни один уважающий себя человек не пойдёт, те кто приходят также быстро и уходят и те кто остаются- это что-то с чем-то.

23. 21 апреля 2018

Я во-первых уже давно не работаю в этой компании, так, ненавязчивые весёлые вспоминания обо всём про всём, это было первое, а второе — смотри чтоб всю вашу черноту на законном основании не вычислили, полудурок косоглазый, сопи в две дырочки, ходи в церковь и нюхай лопух после работы, ещё заваривай дважды в день крапиву и глаза закапывай, помогает, говорят. Смотри чтоб тебе потом в судебном решении не понаписывали такого чтоб срака дырявая не стала, олух вонючий

24. 26 марта 2018

Эта крыса сидит в компании, которая сидит нагло жрет за общим столом и гадит тут же, но вы же знаете что долго так продолжаться не будет, всё равно вычислим и еще вдогонку дадим такую рекомендацию чтобы никуда больше не брали на работу, за всё надо платить и за этот базар тоже. Это ж надо какую иметь жабу внутри!, которая уже вылезла наружу и сжырает все тело. Какое мерзкое существо!

25. 18 марта 2018

Во-первых, газов…. все освежители воздуха подиспользовали) На счёт кому заняться мастурбации вы бы лучше посоветовали золотому дождю, точнее красному лучу, а то я вижу вас «массажируют» и ВАМ это нравится… но, осмелюсь заметить, у ВАС явные симптомы страбизма
    Во-вторых, Андрей Николаевич прекрасный бизнесмен и человек он тоже далеко не из тех, кто находится на руководящих должностях нашего прекрасного государства
    В третьих, у кого там размер женской груди затмевает интеллект, вы, сэр, или мистер, бросьте скотоложество и переключитесь на хомосапиен женского пола
    В четвертых, человек, который устойчиво держит бизнес несмотря на жесть, это уже результат, и, делегировать полномочия колхознице не имеющей ни тактичности, ни опыта, ни практики управления командой ни тем более, продвижению бизнеса, это просто смертельно, имея за собой лишь одну цель — нажива. Шефф, вам стальных нервов и здравого рассудка

1. 14 декабря 2019

2. 22 июня 2021

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Фауна

Добавить отзыв о работодателе Фауна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фауна?