Фауна

Фауна

Компания Фауна, созданная в 1998 году, давно и хорошо знакома не только розничному покупателю — как сеть зоомагазинов в Днепропетровске, — но и оптовым клиентам как надежный поставщик зоотоваров.

Отзывы о работе в Фауна, зарплаты

1. 11 марта 2018

Маклауду:а ты хоть видел эти «глаза»третьего размера?Лично я Андрея Николаевича понимаю полностью.

2. 10 марта 2018

@Дункан Маклауд, Прочитал я ваш отзыв, вы вероятней всего глупая женщина которая сбиваясь со своей скудной мысли и теряя знаки препинания написали эту околесицу.
    Интересно какие неудачи заставили вас так низко себя вести?

Вы упоминали о недостатке знаний и бизнес навыков «колхозницы», значит если вы сделали такой вывод, то вероятно вы свои знания оцениваете выше и в таком случае может вам лучше тоже заниматься бизнесом не оглядываясь по сторонам разбрызгивая желчь.

А быть может вам просто стоит заняться сексом ну или на худой конец мастурбацией, не уверен что поможет с первого раза, но при системном подходе вы определенно почувствуете положительную динамику и в бизнесе и во взаимоотношениях с окружающими.

3. 10 марта 2018

Нормальные люди такой бред не пишут, а пишут ущербные личности с комплексом неполноценности, на таких сайтах как этот самоутверждаются. Это всё из-за отсутствия интеллекта. Так что уважаемые посетители не обращайте внимания на этот бред. Пишут в основном неизлечимо больные люди.

4. 30 января 2018

Там, скажем, директор женился на одной дуре с колхоза какого-то, толи она его приворожила, потому что рожа просто мерзкая, наглая, тупая заносчивая бычка с красного луча (где это не знает даже гугл мапс), вот и стало вот как-то туго всё, а виной тому что это бычьё на себя потянуло все финансы — дома машины всю родню пристистроила, куда шеф смотрит — непонятно, может ему стоит в церьковь пойти да привороты порчи поснимать, потому что на такое чмо ну скажем даже служивший в армии солдат спустя полтора года не поведётся, поэтому да, такая фигня, открыли магазин в Киеве, оно же это чудовище из колхоза и курирует его, знаний — 0, бизнес навыков и магазин тот идёт на дно, точнее он на дне и был и по дну ходит) вот, а сам директор конечно человек положительный, но вот из-за амбиций дорвашейся до руководящих постов колхозницы на зарплатах сотрудников денежка и экономится, как-то так)

5. 28 ноября 2017

ну хватит уже писать эту ересь, это всё от безделия, какая вам разница кто кого и как учит, займитесь лучше хорошими делами.

6. 19 сентября 2017

@Гость, пока она была — бвло хорошо.А сейчас ни обучения, стажеры один тупее другого. Я не буду говорить ничего про того человека, который сейчас подучивает новеньких. Только непонятно, как можно такой бред нести???? Столько лет проработать и нести такую хрень?

7. 17 августа 2016

Реально зае….и уже эти стажеры-неудачники, и кучка вечно ноющих всем недовольных придурков. Работала, работаю и буду работать! А всем кому не нравится — идите и ищите другую работу, где ни стажироватся ни учить ниче не надо. Сразу выдают мешки для денег и каждый день в них до краев денежкав сыпят.
    А Переверзива нормально все всегда расказывала. Понятно и по делу. А кому не нравилось — можете идти поработать на ее месте теперь. А мы тут вас всякую *ерню писать будим.

8. 16 августа 2016

@Гость, Маша, не стыдно?

9. 16 августа 2016

@Гость, Я даже знаю кто писал отзыв. Правильно сделали, что не взяли. И стажеры впахивающие — ну насмешили. ЧТо-то я не припомню у нас на магазине впахивающих стажеров. Переверзива их вечно за уши тянет, сюсюкается с нмии, все разжевывает, а они многие и работать не хотят — хотят, чтобы сразу деньги платили. Юлия она до последнего вечно за каждого стажера борется, все шансы им дает. А они оказывается вот так ее тут благодарят.
    Юлечка, вы на них не обижайтесь. И спасибо, что вот таких не взяли — устраивали б нам тут скандалы, воду б мутили.

10. 13 августа 2016

@Гость, на воре и шапка горит))) а притиснение переверзивой? не стыдно она ж беженка, а вы над ней издиваетесь и стучите стучите яйцеголовым

Ой беженка…хоть смалец топи..тоже мне..несчастная..у нас свои хуже живут..чем эта оглобля..пристроилась и пьёт кровь из людей,обманывает соискателей и издевается над сотрудниками

11. 13 августа 2016

@Эмилия, Если бы тебе вы***ли мозг ,а потом в тупую сказали досвидания,промарудив месяц..и эти старые обучения..сколько крови выпили..с этими экзаменами..Соискатели не ведитесь,у них вот так..стажёр отпашит как лошадь…а потом этого лошару под зад коленом!не ведитесь..найдите что-то нормальное,и надежное..а не эти воздушные замки..тоже мне..Маниловы

12. 21 июля 2016

@Гость, о — либо кого-то уволили, либо наоборот на работу не взяли:)

13. 17 июля 2016

Про эту *** жирную Переверзеву в точку!!!)))

14. 17 июня 2016

@Компания Фауна, да неужели! что рукоскотсво поменялось! иль кого умного наняли

15. 12 мая 2016

От имени компании спасибо всем кто назвался своим именем и оставил отзыв.В ряде таких сообщений была и конструктивная критика.Учтем.Недостатки наверное отсутствуют только у тех кого не видно и не слышно.Кто работал и работает в этой компании знают,что если есть проблема ее всегда можно обсудить и решить.Руководство компании никогда ни от кого не закрыто.Главное воля и желание инициатора.Спасибо за хорошие отзывы.Доброе слово и кошке приятно.
    Что же касается посетителей не пожелавших представиться,то не тратьте уважаемые свое драгоценное время.Тогда у вас есть шанс стать самодостаточными и уверенными в своих силах людьми.Потому что вы будете заниматься собственным развитием,обучением и стремиться к самосовершенствованию.И поверьте успех к вам придет.А зависть,жадность,злоба и нетерпимость не сделают вас лучше.
    Всем здоровья и успехов.

16. 1 марта 2016

@Гость, ага особенно в оптовый насмешили к одной из неодыквашек! опять проплаченый вброс

17. 25 февраля 2016

@Гость, компания у нас очень хорошая, дружный коллектив. Я работаю в оптовом отделе и все у нас хорошо. Компания процветает)) А люди которых все устраивает обычно не будут сюда заходить) Мне как рассказали что тут пишут, я была в шоке) Я сама видела кого увольняли и не за просто так, а за дело или за безделье. Зарплаты платят вовремя и не обделяют, так что всех зазываю приходить к нам особенно в оптовый отдел))

18. 9 февраля 2016

всем здравствуйте!!!Вот уж год как я не работаю в Фауне,скажу сразу ушел по собственному желанию,так как был изменен график роботы,и ушел я не по той причине что он меня не устраивал,а потому что это изменение не было оговорено со мной как раньше это делалось,а передали через продавцов,это был удар по моему самолюбию,ну это и все мои претензии к фауне.В целом работать можно,тем кто хочет пойти туда работать по поводу зарплаты,будете получать с задержкой на месяц.Пример:(за июнь в конце июля)но есть плюс стабильно.Если и штрафуют то по делу.Все что описано выше касается только розници(сети зоомагазинов «Фауна»)

19. 18 ноября 2015

@lidp, вот господа соискатели такие руководители работают на фауне!ну это еще цветочки….сами яйцеголовые полный аут,так что делайте выводы а оскорбления и всё остальное впорядке вещей! вот истеное лицо фауны

20. 16 ноября 2015

я никогда не ошибаюсь, я очень разбираюсь в людях, прекратите страдать шизой, лучше свои мерзкие высказывания направьте в другое русло, хотя это бесполезно, если человек родился дауном то и помрет таким. Мне вас просто жалко, вы несчастный человек. У вас обычный диагноз «неизлечима». Пишите сколько угодно, вы ведь кайфуете от грязи. Бог вам судья.

21. 14 ноября 2015

@lidp, опять не угадали мелко плаваете, не спасут не вас не фауну ваши хвалебные речи! компания самая худшая в сфере зообизнеса, у яицких есть мания окружать себя дерьмом а нормальных людей специалистов уберать. если бы яицкий жил своим умом а не умом прехлибателей фирма процветала а так катится в пропость

22. 13 ноября 2015

Юля вам не стыдно заниматься гадостями?, если бы вы были нормальным и порядочным человеком, вы бы не страдали от безделия. Грош вам цена.

23. 6 ноября 2015

24. 3 ноября 2015

Никого и никогда я не подставляла, а к увольнению Заблоцкой я вообще никакого отношения не имею. Не занимайтесь пожалуйста враньем. Сразу понятно что вам нечем заняться, только мерзкими делишками.

25. 23 октября 2015

@Гость, отзывы пишут именно те кого серьёзно и незаслужено обидели,а обидели и обманули яицкие многих. когда вас уволят посмотрим как вы запоёте!) иль вам заблоцкой мало? которую вы подставили.

26. 15 октября 2015

А я не выгораживаю Яицких, просто отзывы пишут те люди, которых выперли из компании или за воровство или за халатное отношение к работе. Нормальные люди работают от 3-х лет до 10 в этой компании и не жалуются, и поверте мне такой текучести персонала как в других компаниях нету. Если и увольняют так по делу а не из-за плохого настроения.

27. 15 октября 2015

ну и что смешного, надо просто нормально работать и находить взаимопонимание со всеми людьми, а вы от безделия привыкли только грязь писать.

Лидия Петровна ну хватит выгораживать яицких! как небудет людей на фауне так и небудет,все негативные отзывы не с потолка берутся это горькая правда

28. 15 октября 2015

нормально работать на фауне насмешили! сожрут с потрахами

29. 8 октября 2015

30. 8 октября 2015

а вы не пробовали просто работать добросовестно?

31. 22 сентября 2015

@lidp, Да кстате ‘lidp’разшифровывается как Лидия Петровна начальник отдела кадров!) да действительно работает 2 года на фауне,видемо тоже впала яицкой в немилость по слухам , теперь всё понятно «выполняет свою работу» боже смешно!

32. 22 сентября 2015

@lidp, ещё одна *опалиска! сколько яйцеголовые заплатили!!!!

33. 17 сентября 2015

Ребята не слушайте вы это вранье о компании. Я работаю уже 2 года и я всем довольна. Зарплата выплачивается вовремя и аванс и в том размере о котором договаривались перед приемом на работу, все договоренности соблюдаются. А пишут негатив те, которые ничего не хотят делать, чтобы тупо отсидеть день до вечера и получить низачто зарплату. Нормальные люди тут работают уже минимально 5 лет, а максимально со дня основания. И карьерный рост здесь есть. Кто хочет чего-то в жизни достигнуть тот своими знаниями достигает, люди приходят работать экспедиторами, затем через год переходят работать и менеджерами в отдел логистики и менеджерами по продажам в оптовый отдел. И точно также с магазинов обычные продавцы переходят работать и администраторами и менеджерами по продажам. Кто какие цели себе ставит в жизни. И отпуск оплачивается и больничный. Всё нормально по-поводу социалки. И уровень зарплаты намного выше чем в других компаниях. И на праздники корпоративные вечера проводятся и подарки выделяют всем работникам. Так что не слушайте вы эту грязь, нормальная и хорошая компания. Процветания ей на многие годы.

34. 28 июня 2015

Не ходите работать в Фауну. Тухлая контора. Кидают с зарплатой. Куча штрафов. Руководитель розницы Яицкая — вообще полный неадекват.

35. 6 апреля 2015

Да, видать и впрямь гнилая компания. Столько дерьма всякого лезет из работников. Дружным, ребята, ваш коллектив не назовешь….. И пока вы тут друг на друга г.. льете, ваши конкуренты будут процветать.

36. 6 апреля 2015

@Гость,аха-хах , во-первых меня зовут не Юлия! Во-вторых, «подозриваю» пишется через Е. Да, здорово видать тебя обидели :) Ну не переживай. Все у тебя наладится.

37. 2 апреля 2015

Юлия поверь мои учителя,учили меня стримится к совершенству.А вас ваши как я погляжу учили быть паразитом на горбу у обычных работников.За что вы при каждом удобном случае унижаете продавцов сети «Фауна»?Я подозриваю что это в следствии личной не состоятельности.А по поводу грамотности уж кому судить,но не вам.»Червь птице не судья»

38. 29 марта 2015

@Гость, ну тебе на профи не везло — учителя в школе тоже не профи, писать без ошибок так и не научили.

39. 28 марта 2015

@Я_Гость, лучше и не скажешь. Особенно про кляузничество. Я с такой работала в смене. Она до сих пор в Фауне работает. Вечно кляузничала. До сих пор наверна ананимки строчит и Яицкой на всех жалуится.

40. 28 марта 2015

чем вы слушали,что не услышали такую критику в сторону мастер зоо?

41. 27 марта 2015

@Гость, я почему-то запомнила что Мастер зоо, они же природа у Фауны тесные отношения как партнеров.

42. 27 марта 2015

@Гость, на занятих видимо не были. Я только что отзанималась, видимо в одной группе с тобой. Но почему-то ни слова о Мастер Зоо плохого не слышала. Или ты не ходила на занятия?

43. 27 марта 2015

поверте.переверзива такой ппофи.как я испанский летчик.

44. 24 марта 2015

@Гость, ну была бы гнилая не работали бы, а переверзива должна соблюдать хоть чуть чуть профессиональную этику! ну что от фауны ожидать какие владельцы таков и персонал

45. 20 марта 2015

Не трожте машу она хорошая.

46. 20 марта 2015

сто пудов.оригинал чистейший.маде ин подгороднее.Были дистребютором АПИ САН.Так их за левак,и отстронили от этого дела.

47. 20 марта 2015

люди!была на занятиях Переверзивой Юлии,и узнала что мастр зоо на столько
    гнилая компания что просто жуть.Прошу бывших и настоящих сотрудников фирмы мастер зоо подтвердить или опровергнуть информацию Юлии.

48. 4 марта 2015

Ужас,такого понаписали,что показалось прям,не компания,а камера пыток).А на самом деле,все кто жаловался на з/п продавца в розничной сети, как-то не упомянули,что график работы всего полмесяца,ну правда по 10-11 часов на ногах,зато после у тебя стабильно есть 2 свободных недели на разрешение личных и бытовых вопросов,а также отдых.(И да,кроме консультирования продавцы занимаются также вышеупомянутыми уборками,в некоторых случаях выступают также в роли охранников и блюстителей порядка,еще погрузкой продукции(мешочки по 15-25 кг)в машины клиентов(из личной практики),решением мелких неурядиц,которые к работе продавца не относятся и должно в общем-то «разруливать» начальство,покупают просрочку за свои деньги,а все из-за ценовой политики предприятия,а для некоторых покупателей выступают даже в качестве личного психотерапевта =).В общем хочется быть объективным в отзыве,компанию знаю изнутри-отличная школа «выживания»,немного прискорбно,что кляузничество активно процветает,но в принципе всегда и везде есть плюсы(график работы,общение с людьми,обучение новому) и минусы,и только вам решать,на что вы согласны закрыть глаза и что готовы перетерпеть.

49. 1 марта 2015

1. Я Олег Артем, и за использование моего имени я могу отправить в травмпункт. Только анонимность спасет того *удака что это сделал.
    2. Я уже почти 2 года не работаю в Фауне, даже в этой сфере не работаю, и могу без оглядки выразить свое мнение. Не знаю что изменилось за последнее время, но проработав почти 4 года, я составил для себя, в среднем, положительное впечатление. При том что зарплата — не супер. Но в этой сфере зарплаты и есть невысокие, выше только там где 60 часов в неделю работать. И с Андреем Николаевичем можно найти диалог.
    Не буду опровергать конкретные наезды. Они в основном в стиле «ты х@й, нет времени объяснять»
    А недостатки были. А вы как думали?

50. 27 февраля 2015

@маше, У них товар оригинальный))))))ХА

1. 14 декабря 2019

Инспекция по труду и прокуратура просто рыдает по этой компании.Большие любители работников — стажёров ,которым можно не платить и использовать их как чернорабочих.

2. 22 июня 2021

Я думал хейтеры сидят только в соц. сетях)))… А они и сюда уже добрались вечно чем то не довольные)))…Короче) Пришел изначально на собеседование по объявлению на ворке, девчонки с отдела персонала очень приветливые и приятные. Девушка что проводит собеседования, все подробно рассказала,показала фонд работы и что нужно делать. Начальник склада Юлия Ивановна, вполне нормальный человек, хоть у нее и специфический характер к своим сотрудникам всегда лояльна и идет на уступки, Артем (начальник логистики) тоже нормальный парень. Работа конечно физически выматывала, тяжело не спорю, но каждый знал куда шел, но выполненная работа оплачивалась вполне достойно, а если кто то пришел яйца почухать, так петляйте туда где за ваши ничегонеделанья будут платить бабло… К сожалению не долго проработал в этой компании на складе (и работал бы дальше, если бы не личные обстоятельства)и читая отзывы просто проорал))) Во общем, все начальство и коллектив вполне адекватные! Зарплата что стажерам что сотрудникам выплачивается четенько, без задержек! И не надо хейтеть что кому то не выплачивают, это все вранье! Переработки всегда оплачивались, расчетку каждый сотрудник получал на руки и не трындите за черную зп. Когда я увольнялся, девочки с отдела кадров даже мне напомнили что еще положенные какие то дни в счет зп, о которых я даже не знал, все сделали по красоте, полностью рассчитали, получил даже больше чем думал. Я уверен что на каждой работе есть свои скелеты, но имейте совесть хотя бы не врать! Мое мнение, работать можно, не худший вариант! Реши всои вопросы и если что вернусь работать на Фауну! А хейтерам советую заняться поисками работы своей мечты!!!

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Фауна

Добавить отзыв о работодателе Фауна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фауна?