Фавор АЙ ТИ

Компания основана в 2006-м году. За время существования количество работающих человек увеличилось с 2-х до 50-ти; компания полностью переориентировалась с местного рынка на западный. Основным видом деятельности является предоставление информационных услуг (Customer Support Service) и поддержка ряда интернет-проектов.

Отзывы о работе в Фавор АЙ ТИ, зарплаты

1. 3 июня 2019

Однозначно рекомендую, но только серьезным ребятам, которые не боятся работать и хотят зарабатывать. Очень дружный коллектив, где все готовы помочь и подсказать. Когда пришла — было очень не легко, но меня учили и поддерживали, по этому потом было на многооо проще) Главное — втянуться. Нюансы есть на любой работе, вопрос — как ты реагируешь. Тут начальство очень лояльное, всегда идет на встречу и готовы все обсуждать.

2. 31 мая 2019

Проработала в этой конторе около 4х лет, ушла работать по специальности. Рекомендую тем, кому нужна стабильная и достаточно высокая по киевским меркам зп. Ну и это больше для тех, кому нужен старт в карьере (и для резюме). Если честно, то я хз чего остерегаться, за все время у меня был один штраф и то за опоздание. Если готовы работать (я работала в ночные смены), то идите.
    Дарью, кстати, я помню. Странно, что мало того, что она пришла сама на работу, так потом еще и привела туда своего парня, который там года полтора работал.

3. 21 мая 2018

@Дарья, *штрафов

4. 19 апреля 2018

Категорически НЕ рекомендую работать в этой конторе. Неадекватное руководство, хамское отношение к персоналу, нет обучения. Существует нигде не зафискированная система штрафоф, которая зависит от настроения так называемого "супервайзера". Теневая зарплата, постоянная текучка кадров. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Добавьте зарплату в компании Фавор АЙ ТИ

Добавить отзыв о работодателе Фавор АЙ ТИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фавор АЙ ТИ?