Фаворит Спорт

ООО «ФАВОРИТ СПОРТ» — производитель и поставщик спортивного оборудования.

Отзывы о работе в Фаворит Спорт, зарплаты

1. 12 января 2024

Не розумію Favbet навіщо виставляти Вакансії і не відповідати на дзвінки.Це якось не професіонально з Вашої сторони.

2. 29 августа 2023

@Oli4ka, @бывший сотрудник, добрий день скажіть будь ласка яка там зарплата бухгалтера щоб хоч розуміти,бо питають скільки ти хочеш,а от саме цікаво скільки вони платять людині?

3. 21 июля 2023

@Гость, рекрутер Юлия- аналогично! После 3 этапов собеседований не дала обратную связь.
    В итоге перезвонила через месяц предлагая ту же вакансию.Когда озвучил что уже собеседовался и даже не получил ответ, просто сказала что всех не помнит и предложила пройти все снова)

Вывод- обратную не дают.
    Вакансии просто висят месяцами.

4. 4 июля 2023

Рекрутер, некий Виталий К.- как представитель данной компании, мягко говоря, не компетентен. Опоздал на первую онлайн-встречу, просто не набрал в указанное время.Никак не представил компанию- да, я знаю что за компания, чем заняты, но- о преимуществах ни слова, о проэкте, в который иду я поверхностно. Не рассказал про структуру отдела, в который я собеседуюсь- ни иерархию, ни у кого в подчинении, ни банально количество людей.
    Ну и самое главное( и самое не профессиональное от рекрутера)-он не дал обратную связь в условленое число. Написал сам- ответа нет, сообщение отмечено как прочитанное.
    Какие выводы делать соискателям о вашей компании? Когда уже дойдет, что обратная связь является обязательной. А то такие собесы вызывают реакцию «а поговорить».
    Если у вашего рекрутера Виталия много времени, учтите у соискателя его может не быть ))

5. 28 июня 2023

Думаю забагато перебільшень. Теж працювала в цій компанії у бухгалтерії. Що можу сказаи… Робота нічим не відрізняється від інших компаній. Будні, звіти, інколи дуже багато роботи. ЗП хороша, колектив класний, відношення керівництва нормальне. Мені команда дуже наша подобалась, товаришуємо і зараз.
    Хто пише негативні відгуки — мабуть просто не готовий був активно працювати.

6. 23 мая 2023

Працювала два місяці в бухгалтерії Favbet. Звільнили протягом дня, як і погрожували, за неприйняття негласних правил, встановлених головним бухгалтером. Правила це такі:мовчки зносити приниження та погрози головного бухгалтера. Вона регулярно погрожує звільнити тебе, стерти тебе в порошок, принижує особисто, за віком, за вадами тощо, дуже грубо, це вражає, особливо на контрасті. Звучить постійно нібито жарт: яку ти нирку віддаєш, якщо щось піде не так, яке коліно віддаєш прострелити, ліве- праве, якщо що. Практикує низькі та грубі маніпулятивні техніки. Це далеко не європейська фірма, як здається зовні і спочатку. Незрозуміло, для чого там взагалі піпл парнер, айчари тощо. Перший місяць все прекрасно і немає більш чарівної жінки ніж гол бухгалтер. А потім починається цькування та мобінг.
    Якщо ви пройдете особисту фільтрацію цієї жінки, ще на співбесіді, це дуже крихітний шанс, і ваш розум та досвід тут не до чого, то можливо і будете там працювати, якщо дасте з собою так робити і вам це не зашкодить, вашому психічному здоровʼю. Мені зашкодило, але я отримала цінний досвід.
    У цієї жінки безмежна влада і вплив, її всі бояться, ви будете повністю залежати від неї. І не ведіться на її показну щирість, це знов психологічні техніки, мені здається тут професійна підготовка, вона вас розчавить за натяк на непокору чи незгоду.
    Україна спливає кровʼю в боротьбі з таким режимом. А тут, в серці Києва, в відомій великій компанії такий ось місцевий маленький режим. Огидно!
    Це мій особистий досвід і враження. Може вам така атмосфера не засмучує, тоді бажаю вам успіху!

7. 18 мая 2023

Я была на собеседовании в бух отдел, описание работы кардинально отличается от той кот. указана в вакансии, зп не соответствует обьему работ, предлагают опасную работу. Гл. бухгалтер- неприятная тетка. Не советую туда ходить на собеседование.

8. 14 июля 2022

Проработав 2 года перешёл в ярче проект .
    Ничего особенного в компании нет, если ты June специалист пополнишь наши ряды,
    Компания очень любит после института без оплата работы, у Lead разраабов море свободного времени.
    И многие готовы тебя просто так учить, ещё можно как и между отделами, в любое время поменять проект, что очень удобно.
    Если ты студент, не пожалеешь, хороший коллектив

9. 28 апреля 2022

@Юля, чому вирішили звільнитися?

10. 28 апреля 2022

@Юля, чому звільнилися?

11. 9 апреля 2022

Хорошая компания, своих не бросают. Очень рад, что не смотря на войну сохранили за всеми сотрудниками рабочие места и продолжают платить ЗП.

12. 11 февраля 2022

Подобалось працювати в цій компанії. Була задоволена і рівнем ЗП, й умовами праці. І навіть те, що мені не зручно було добиратися в офіс виявилося не проблемою, бо потім у зв’язку з ковідом ввели, що можна працювати і з дому. Почала їздити в офіс пару разів на тиждень
    Щодо професійного розвитку — все залежить від ваших амбіцій. Якщо хочете покращити свої навички — є курси іноземних мов. Хочеться розвиватися в іншому напрямку можно переговорити з керівництвом про те, щоб перейти в інший відділ, або пройти додатково спеціальні навчальні програми
    Для працівників на вибір є медична страховка, або абонемент в спортзал на рік.
    Страховку я затестила, дуже корисна штука. Про спортзал не можу нічого сказати

13. 9 февраля 2022

Приходил на собеседование. Офис сразу понравился. Встретила приятная девушка из отдела кадров, предложила кофе. Мило с ней пообщались. Потом меня также отправили пообщаться с их СБ. Тут уже детально все распрашивали. Люди, которые пишут, что чувствовали себя как на допросе — это вы, наверное, никогда в банк не пробовали устроиться на работу, или в наши госорганы. Вот там допрос — так допрос. А тут видно перепрповеряли инфо, такие правила во многих компаниях

14. 9 февраля 2022

@ Юрий , надеюсь тебе за этот отзыв заплатили))) А то непонятно зачем неправду писать))

15. 9 февраля 2022

@ Артем , зачем врешь? Никогда зарплату вовремя не платят. Какой пару раз? Хотя может ты пару месяцев работаешь, тогда пару раз задержали, да.

16. 9 февраля 2022

Больше 3-х лет проработал. Хочу отметить, что компания нормальная. В какой-то момент захотел сменить сферу деятельности. И хотя меня и уговаривали остаться и с большей ЗП — решил все равно рискнуть. Но это был мой выбор
    Видел, что кто-то писал по поводу командировочных. Я за время работы пол Украины обкатал и с выплатами всегда все было четко, сразу деньги перечисляли. Несколько раз зарплату задерживали, но это обьясняли и как и обещали все выплатили. Меня лично всегда выручали авансы. Если нужны были срочно деньги — говорил своему непосредственному руководителю и все решалось

17. 4 февраля 2022

Компания действительно большая. Офис огромный. Есть несколько лаундж-зон, игровые автоматы, приставка, чтоб переключаться от работы. Можно перекусить, не выходя из офиса, в столовой. Кофе, чай на каждом этаже. Что касается ЗП — было несколько раз, что задержали, но все выплатили

18. 2 февраля 2022

Не советую компанию. Постоянно задерживают зп, также зп на порядок ниже чем у конкурентов. Даже корпоративы и то редкость. Про какие-то плюшки на нг, др вообще молчу, так как их нет

19. 31 января 2022

Зарплату вовремя не платят никогда! Учитывайте это при устройстве на работу в Фавбет. То есть вы проработаете два месяца — вам за месяц заплатят.

20. 25 января 2022

Никогда не думал, что буду работать в гембле, но увидел вакансию и решил попробовать. Все получилось, меня взяли. Уровень ЗП хороший, плюшки разные (чай, кофе, фрукты). Работать можно как в офисе, так и удаленно, что тож удобно.
    Если говорить о деятельности компании, то я к ставкам нормально отношусь. Сам люблю с друзьями заспорить и поставить паралельно, когда наши играют
    А те, кто пишут что сфера не очень — посмотрел бы я на вас, еслиб вам, к примеру, оплатили поездку в Вегас и дали фишек для игры в казино. Все бы сыграли, никто б не отказался.
    Это сфера равлечений и к ней нужно так и относиться

21. 7 ноября 2021

подскажите, как поясняли причину задержки зарплаты? это только в вашем отделе? или во всем Фаворите? как часто это было?
    начальство- хамло? или же на культурном уровне общение?

22. 27 июня 2021

Зарплату задерживают на месяц, невкусный кофе в офисе, зп ниже чем у конкурентов

23. 27 февраля 2020

Как можно во время тура лиги европы-внедрять «НОВШЕсТВА???

24. 4 июня 2019

Компания на редкость отвратительная. Служба безопасности устраивает допрос как в ЦРУ. Совершенно бесцеремонно и бестактно позволяет себе лезть в личную жизнь соискателя,что есть непозволительно. Есть определенные границы.У этой компании границ нет. Уважаемая компания! Отбросьте свои мании преследования и страхи. Всрались вы соискателям,чтобы под вас копать!Человеку нужна нормальная работа, а не допросы на сб.Поверьте, не у каждого человека есть мама или папа в СБУ или Верховной раде. Поэтому, если вы все же решили нанять сотрудника к себе в офис, не полощите ему мозги! А в целом, деятельность компании также отвратительна, как и сама компания! НОРМАЛЬНОМУ И МЫСЛЯЩЕМУ СОИСКАТЕЛЮ-НЕ СОВЕТУЮ.

25. 1 февраля 2014

Эта компания занимается тупо-КИДАЛОВОМ работников. Предлагают нормальные условия работы и зарплату. Восновном работы в командировках по Украине. Командировочные платят, а когда работа сделана забрать деньги, практически не реально. особенно будьте бдительны сварщики, монтажники. Это очень хитрые твари. Там вся их команда работает на кидалово. Сваливают друг на друга вину. Замкнутый круг. Не боятся ни налоговой ни милицию.

1. 4 июня 2019

Добавьте зарплату в компании Фаворит Спорт

Добавить отзыв о работодателе Фаворит Спорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фаворит Спорт?