Файна Готівка

Файна Готівка

Компанія Файна Готівка створена для надання комфортного і швидкого кредитування.

Отзывы о работе в Файна Готівка, зарплаты

1. 24 августа 2020

Работал в этой чудесной компании более 9 месяцев.В последние 3 месяца работы начал замечать что зарплата меньше чем должна быть , а потом пришли штрафы ни за что.
    Работа по 11 часов,туалета в отделении нет что приводит к дополнительным затратам .
    Плюсы!Я работал недалеко от дома,все мои отделения были в пешей доступности,зарплату платили вовремя.В отделении есть кондиционер и обогреватели.
    Минусы! Постоянно тебя долбят что ты плохо работаешь,сделал план-старайся для других,не сделал-другие тебе не помогут.В каждом регионе есть каста избранных которые могут в наглую спереть всех твоих клиентов сидя 1 день на замене и их похвалят. НО! Если ты тронешь их клиента — будешь слушать какой ты какаха от руководства.
    Самый главный минус- начали кидать с частью зарплаты.Ввели штрафы , которые даже не могут оправдать.
    В общем и целом,если вы любите чтобы вам выносили мозг и руководитель и алкаши клиенты, если вам нравится работать больше и получать (по новой мотивации) совсем не большие деньги.
    Если вы любите работать с температурой-ибо болеть очень плохо.
    Работать можно,но удовольствия точно от неё не получишь

2. 22 августа 2020

@Гость, В день зарплаты почти все менеджера очень рады тому что им не доплатили по несколько тысячь

3. 5 марта 2020

Не рекомендую!!!! Обходите их стороной!!!
    Взял 4500,отдал 10800 за 1,5 месяца.
    НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!! ХУ*ТА РЕДЧАЙШАЯ!!!

4. 23 января 2020

Никакой отвественности. На пол месяца выпала из работы как под руку попалась эта компания. Я человек с опытом работы, при чем хорошим. Посмотреть как там работают на прозвонах это смешно. Продавать там они не умеют. При чем стажировал меня лучший сотрудник левого берега в Киеве. Ну это мелочь. При собеседовании я спрашивала на каком отделении буду работать на что мне ответили «ну знаете, ситуация каждый день меняется, сегодня есть место, завтра нету. Будем смотреть после стажировки.» После того как они потратили мое время и отстажировали они подобрали отделение 35км от моего места жительства. Это другой конец Киева. Обещали оплачивать проезд, но не сразу, а в зарплату, хотя говорила уже о своём финансовом положении. И это не все. При собеседовании обсуждался график 2/2, 3/3 и и.п., а в итоге говорят новички работают не менее 4ех дней. И вот представьте девушке в 20 лет тратить в день не менее 4 часов в день на дорогу только. Вставать в 5:30-6:00 и приезжать в 22-23 часа вечера.
    Безответственно до ужаса.

5. 4 октября 2019

Смотрю тут отзыв оставил какой-то «отличный сотрудник с Глобала». Только вот Глобал ваш чет закрылся. Есть подозрения, что из-за сборища таких вот «лучших сотрудников».
    Не работайте до 2 ночи. Это ж личный выбор каждого. Интересные такие плакаться после увольнения. Чего-то в день зп никто не плачется только.

6. 3 сентября 2019

Рыба гниёт с головы — идеальное описание этой конторки. Работали отлично в Глобале, с тем же составом нас продали в Файно. Обещали золотые горы, ну как минимум — сохранение условий работы и з/п. А что в итоге? При том, что моя должность предусматривала наличие техники при себе — рабочее время увеличилось в разы (и.е. работать до 2х ночи стало нормой), что такое выходные вообще забыли, а з/п упала почти в 2 раза!!! Ну да ладно, в любом случае работаем на результат, пока Компания не набрала обороты есть риски такого рода, НО!!! Отношение со стороны руководства было не просто не подобающим, а неадекватным. Вы можете подумать, что этот негатив просто от личной обиды и т.п., но ведь есть с чем сравнить! Ведь во время работы в Глобале был одним из лучших сотрудников (коллектив тот же, вот только у власти сменились две головы)

7. 16 июля 2019

Баба у руля «автокорабля», который стремительно идет ко дну.
    Компания — Дно!

8. 6 июня 2019

Выше писал отзыв о работе,был не прав…График наладили,зарплата 15000+,поклейка объявлений и раздача листовок дали результат.Так что работа хорошая,главное вовремя понять что все задачи для того чтобы получить больше

Менеджер 3
Менеджер по выдаче займов 1

Добавьте зарплату в компании Файна Готівка

Добавить отзыв о работодателе Файна Готівка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Файна Готівка?