FeedBack

FeedBack

FeedBack — сертифицированный колл-центр, эксперт в вопросах продаж товара и услуг.

Отзывы о работе в FeedBack, зарплаты

1. Константин
    23 сентября 2018

Ярослав создал еще одну контору-Шторм называется и находится на Клапцова,тематика та же самая и проблемы с оплатой такие же.Сколько считают нужным столько и платят статистики никакой нет и супер знаток продаж-Александр,ни разу не видел что он может хоть что-то продать.Я ушел из этой шаражки без предупреждения,нашел приличное место,отработал до этого полный месяц,попросил оплатить это время или хотя бы 2 недели -отказался категорически.Так что мой совет-бегите оттуда,город у нас большой,место всегда найдете.а эти горе-бизнесмены пусть себе для пропитания другую схему придумывают

2. Об этом вы узнаете в следующей серии
    28 марта 2018

Положительный отзыв писал камал , гнилой он человек, так что аккуратней на честность не рассчитывайте , просто посмотрите на его хитрое **ло

3. Писюнвамвлоб
    30 декабря 2017

Ну, раз надеетесь на честность — милость прошу.
    Проработал я значит в данной компании месяца два. Первый месяц работы — все отлично. Приходил на работу в настроении, такой коллектив, такое отношение к своим сотрудникам… работал целый месяц на результат (ТОП 3 по заявкам, т.к. всегда в конце дня был ТОП 1-2 !), т.к. меня оповестил Максим, мол будешь стараться — мы не против заплатить на 2-3к грн больше, в то время как ставка 5к + 1к премии (при трудоустройстве не рассказывали при каких условиях ее выдают, как оказалось — ее не выдают). Отработал в сентябре два дня, в октябре пошел за выплатой — дают 235грн (примерно).. после моего замечания что я работал 2 дня — поправились, дали 475 грн. И так… весь октябрь лидерства… отработал 21 день + 3ч пришел поработать на свой выходной… за месяц посчитали — 4280 грн ! К тому же — опять день не досчитали и пришлось доказывать, что я работал… всегда нужно перепроверять все ! 1-го ноября меня уволили… сказали что мол много ошибок ! Но на самом то деле (просто никто не говорит об этом..) сотруднице — супервазеру — Жене, не понравилось как я ответил ей (в один момент я пришел с перекура и она сидела на моем места спиной ко мне, а я шуткой ей ответил — Кышь…), как я понял, Женя нажаловалась директору, ну и якобы по причине «ошибок» меня уволили. Потом по моей просьбе Камалу, меня вернули… два дня работал чётко ! На третий день пришла Женя, в тот день у меня сложилось чувство, мол она меня избегает… она весь день провела в другом помещении… в конце того же дня меня опять… Нет, не увольняют на сей раз… меня переводят в другой офис где я не желал работать. На следующий день мне звонит сама — Женя и спрашивает, хочу ли я работать в кредитном отделе ? Я ответил да и с тех пор я вновь работал в КО. В конце ноября я ушел от сюда т.к. опять был не удовлетворен полученной ЗП ! = 4280 за октябрь, за месяц работы на результат ! Пишу отзыв только теперь, т.к. зарплату за ноябрь я получил в конце декабря (для своей же подстраховки по поводу ЗП — я не стал писать его ранее). И так, за ноябрь я получил 2660 грн… опять не досчитали день и тут даже доказывать ничего не стоит — бессмысленно… и еще 240 грн штрафов вышло. Вот так. Словом… если больше деваться нет куда — это крайний вариант… зп можно не считать т.к. ее посчитают за тебя и все равно не доплатят. Текучка не плохая. В процессе работы понимаешь что директор не ценит хороших сотрудников, т.е. текучка здесь только из-за этого. Но самое странное, что сам директор описывает работу — как работу мечты… и мол условия работы здесь божественны. — брехня… словом — детский сад со сплетнями.

7 ноября 2017

Я даже лично знаю тех, которых заставили писать положительные отзывы)))) Не вздумайте повестись! Они набирают людей, зарабатывают на их труде себе в карман, потом увольняют по выдуманной ими же причине, а тебе вместо оговоренной ЗП бросают копейки. Вот и вся схема. Звоните в налоговую полицию, адреса есть, личности установлены. Пора прекращать этот цирк.

5. Привет из солнечного Израиля !)
    2 ноября 2017

***, ребята прекращайте этот цирк !
    Скинули ссылку почитать — ужаснулся на ночь перед сном ! У каждого своя правда ! Хотя бы в знак того, что работали вместе и были одной командой имейте уважение друг к другу и не лейте всё это дерьмо. Противно читать ((

Меньше желчи и ненависти, больше креатива и позитива в работе !

Счастья всем =*

Цiлую. Люблю. Бувайте.

27 октября 2017

Ребята не понимают, что оправдываться таким способом смешно. Якобы вся «сотня» человек решили комменты в защиту написать. И не встают на сторону тех, кто знает реальное положение дел. Когда в офисе у вас никого. И зп вы действительно не выплачиваете. Пишите тут ситуацию наоборот, прикрываясь якобы людьми, которым все нравится (таковых ещё нет в природе). То вторая сторона людей, что от вас пострадали — заходят сюда развлечься. А вы знаете какое это количество и как слухи быстро расходятся. Вот и заходят посмотреть, что эти два клоуна ещё придумают. Казалось бы ничего тупее быть не может. Но нет. Каждый раз что-то тупое. Видимо поочередно думают. Не может же один человек быть настолько тупым

7. Степан
    26 октября 2017

Уважаемый Камоллодин Джумаблядинович и Ярозлав Полосков, вы — одним словом — уроды)
    Выплатите людям заработные платы, иначе вам не избежать вмешательства в вам «бизнес» налоговой, даем вам неделю. я знаю что вы это читаете.

8. Владимир
    25 октября 2017

Скажу так, эта компания помойка. Только вот почему люди приходят операторами колл-центра а на деле работают утилизаторами шуток и приколов неуравновешеного руководства? Камал из людей, кто сам пошутит и сам посмеется. Но на деле из-за этого страдают люди, которые пришли зарабатывать деньги. Задержки в зароботной плате прямопропорциональны развитию руководство и их общему настрою на руководительство. Кстати, недавно узнал,что у одного из учредителей, есть своя закусочная топ-сендвич, в которой топ — это только хреновое качество продукции. Люди никогда не кушайте и не идите работать в Top Sale и еще дешеале породию FeedBack.
    Топ сейл — отсутствие продаж. FeedBack — обратная связь — обсуждения за твоей спиной. Вот отличительная черта этих двух шаражек. Я бы наказал сына, если бы узнал, что он работает в этих фирмах.

25 октября 2017

Я тоже работаю в компании несколько месяцев. Да, есть Камал, да, есть Настя, да, есть Ярослав. Это правда, работают здесь такие люди. Но все остальное — бред. Что не выплачивают зп. Ну, хорошо, я лопух, допустим повелся. А остальные около сотни человек в нескольких офисах? Им тоже не выплачивают зп? Такая бы фирма уже не работала бы.

Вставлю и свои 5 копеек.
    Никогда не заходила читать целенаправленно отзывы. А тем более писать о ком то. Разве что очень редко и реально по делу.
    Сейчас решила все же узреть сей цирк своими глазами. Потому что наслышана сполна уже. Смело заявляю что все отзывы — являются чистой правдой.
    Что касается положительных — это и ежу понятно что писали Камалл и его Настенька.
    Оставлю свой комментарий. Уже не работаю там, к счастью. Но слухи рекой внутри. И хочешь не хочешь доползают и до меня собственно от бывших, текущих операторов.
    Моя краткая история
    Пришла, все ок. обещали одну цифру. На деле по итогу выдали совершенно другую , значительно меньше. И то, чтобы ее получить нужно было 100000 раз напомнить о себе красивой. Потому что Ярославу нужно миллион раз напомнить, но все равно забудет по итогу. Обвинили во всех грехах. И это ещё не все. Чтобы ее (зарплату) получить тебе Камалл устную часовую лекцию прочитает что нужно работать больше и будет больше денег, что люди работают дворниками и моют посуду. Мол он в 20 с чем то лет выбился , стал учредительным партнером, а я такое г**но мол возмущаюсь где мои деньги. В общем одни понты, а сам на деле полный ноль без тени Ярослава, но все же усердно пытается играть роль независимого доминантного самца.
    Все обо всех все обсуждают, царит атмосфера негатива в воздухе. Даже если есть желание работать, оно пропадёт очень быстро, после стажировки буквально. В офисе лучше ничего не говорить, потому что через 5 минут посыльные доложат, а то и быстрее. Владимир (супервайзер) на втором офисе. Настя (супервайзерша) на первом , кстати делает это быстрее всех. Она является девушкой Камалла ещё. Хозяйка сплетнен которая в лицо улыбается, а за спиной обливает всех без исключения. Так как они регулярно с Камаллом на курилке перемывают кости каждого, кто какие сигареты курит и кто что кушает и какое нижнее белье носит. и обольют грязью без вашего ведома, в том числе и Ярослава. Типо какую новую машину он купил , в каком ресторане он сегодня поел , на какую сумму, кто у него новая девушка , и с кем извините ,спит, и что за него все всегда делают, а сам он ничего мол не умеет и не умел, что дурачек-простофиля (только в грубой матерной форме конечно), а сам Камаллушка его всему научил, и все ему настроил и сделал, что рулит типо он лично, его все идеи. А они такие оба бедные и несчастные типо пашут как на поле в жатву, а у того все готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой. И вечно завидуют и обливают его такой же грязью , как и самих операторов. Так как у Камалла такой БАС что его не услышать просто невозможно , даже если уши закупорить, разговоры то в кабинете, то на курилке. По сто раз за день. Двуличие так и вылазит наружу.
    Приходить и пробовать — личное дело каждого. Но заберёшь ли ты свою зарплату в полном объёме, и заберёшь ли вообще — вопрос риторический и всегда открыт. Кинут не кинут, как на ромашке гадание бабушки. Когда некого будет кидать, и весь персонал уйдет ,возьмутся друг за дружку наверное. Исходя из всех слухов, Камалл вовсе не друг Ярославу а всего лишь использует его связи на райском уголке (Клочковской) и кабинки с людьми. И когда будет больше партнеров по договорам заказчиков и проектов , которые будут подписаны ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЧНО ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНО НА НЕГО, и все будут общаться ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНО С НИМ, ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЕМУ КАК ЦАРЮ В КАБИНЕТЕ, больше людей , а главное денег, то он кинет второго персонажа раньше чем он сам надумает это сделать))))))))))И вечно просит Настеньку скинуть ему всю информацию по всем направлениям, персоналу, паролям, доступам , чтобы ее научили делать то, делать это, и все как он выражается «выходы» на его партнеров и на партнеров с райского уголка. Поэтому задумайтесь прежде чем выходить туда на стажировку. Стоит ли идти на риск что тебя возможно обманут, когда сами директора (управляющие) спят и видят чтобы опрокинуть друг дружку в момент икс.

11. Nastena
    25 октября 2017

А ха ха,уровень продажа кукурузы,это не стыдно,он так и не вырос(, вести диалог с подчененными,да что там,писать грамотно не научился.Собственно как и Настя,как «слышу так и пишу».С такими «бизнесменами» далеко не уйдешь,и это печально.

24 октября 2017

Владимир :
    Гость, я не думаю, что Камал стал бы прикрываться чужим именем. Ведь компания Feedback это действительно хороший кц в Харькове.
    Та не, это сарказм, все коментарии которые здесь есть правдивы, за исключением тех которые позитивные.
    Полозков Ярослав это отдельная история. Его эго планетарного масштаба, но сам он из себя ничего не представляет, если вдруг что случится он сразу же бежит к дедушке. Зарплату скидует незнаю по какому принципу одним пришла, другим нет а если и пришла то не вся, и чтобы получить свое тебе нужно миллион раз подходить и спрашивать, потому что сам он забывает.
    Камал Сопаев эта персона, чье эго даже больше, чем у первого. Ходит строит из себя большово босса а сам на деле прячется за юбкой. Его кабинет это кладезь сплетен. Если гдето ктото шипнет о том какие трусики вчера купили, он тот час уже вкурсе и будет ходить и улыбаться от случая к случаю рассказывать это всем. Один сидит на клочковской, второй на павловской и только и думают как бы кинуть кого-то

Помнится мне его девушка (типа супервайзер Карпинская на павловском) рассказывала как он продавал Кукурузу в Кирилловке, человек поднялся до уровня бизнессмена, а чего достигли Вы, уважаемый гость? Строчить негативные комментарии? Позор Вам гость, позор…

Интересно есть тут кроме шестерок-*ополизов, кто считает Комала бизнесменом? :D

23 октября 2017

Владимир :

14. Владимир
    21 октября 2017

20 октября 2017

@Виктор, Камал, ненужно прекрываться чужим именем, с вашим хамством я знакома не понаслишке, и Ваша реплика яркое тому подтверждение, если вы не выплачиваете деньги сотрудникам то вы должны понимать что о вас никто ничего хорошего писать не будет.Мне 24 года, но я с ужасом представляю, что когда мне будет 40, я могу нарваться на такое чудовище, как вы ,парируйте достойно, правда вам нечем, судя по ответу. Вы мошенники это неоспоримый факт! Верните деньги, воришка Камал!

16. Виктор
    19 октября 2017

@Анастасия, Давно не трах#лись!? Вас бы к нам в Класс… А так спасибо, когда пойду на собеседование уже буду знать на что обращать внимание. На крайняк пойду к вашему замечательному Александру, которого вы так невзначай прорекламировали, я бы даже сказал мельком. С таким предприимчивым дядей, я точно не пропаду. И как там кстати унижают? Они в этом опытные ребята? Мне просто интересно, та и врач сказал, что это лечится! А если по делу, меня напрягло, что у компании два названия, позвонил в одну, направляют на собеседование в другую. Вот и решил глянуть. А так подобные отзывы я не ищу, так как их пишут подлизы либо черти обиженные, почитайте, что вы пишите, вам не стыдно? Пришёл, глянул и сам решай! А если вы в свои 40 лет до сих пор бегаете по различным компаниям, то задумайтесь, может проблема в вас.

17. Алина
    19 октября 2017

Проработала 2 месяца. Нашла работу по специальности и уволилась. Что могу сказать о компании: Коллектив-гуд. Руководство-гуд. Зп-у меня выходило 5-6 тысяч. С графиком с 15 до 21. Я студентка и для меня это идеальный график был. Порой скучноватая работа-но когда нужны деньги-то терпимо. ПЛЮС что там никто ничего не продает. В основном консультации,которые не плохо оплачиваются.

18. Святослав
    19 октября 2017

Работаю в компании уже 7 месяцев на позиции специалиста по продуктам банка. Зарплата выплачивается четко день в день. Получаю порядка 6-7 тысяч. Бывает и 9-10 в месяц. Руководство положительное. Молодые ребята,которые уважительно относятся ко всем сотрудникам. Все что я увидел выше-клевета, обиженных провокаторов и скандалистов! Кто не хочет работать-тот ищет отмазки и хочет обосрать всех вокруг!) Нужно работать-тогда и деньги будут все зарабатывать достойные.

19. Анастасия
    15 октября 2017

Доброе время суток, хотелось бы открыть глаза на компанию FeedBack либо TopSale, Кем они будут завтра одному богу ведомо. И так: Компания TopSale локально находится на ул.Клочковской 28 в «Райском уголке»(за книжным рынком)м. Исторический музей, руководит этим чудным заведением, либо пытается, Полозков Ярослав, внук депутата местного совета . Второе чудное место компания FeedBack на Павловской площади 6 в торговом доме «Павловский» на 4 этаже 412, 410 комнаты, руководит Сапаев Камолодин, типа собственник, который по факту не решает денежные вопросы. Забегая наперед могу сказать почему типа,денежные счета все у Полозкова,). Был еще третий Александр, его вдвоем признали слабым и решили с бизнеса убрать,он открыл себе КЦ на Московском проспекте и успешно работает, плакать не стал, оказался чеснее чем эти два экземпляра. Так вот «недо» бизнесмены, буду так их называть, обманывают людей по оплате труда, на собеседованиях HR-Щербак Анастасия дает ложные сведенья по оплате труда, якобы минимум 5000грн, среднее 7-8000грн, максимум за 10000 грн, у лидеров. Проекты : росбанк «Тинькоф» работа по физ и юр лицам, и анкетирование граждан РФ по проекту «Ельдорадо». В коллективе присутствуют склоки, сплетни, выдаваемое не соответствует действительности. База просто пустая , недозвоны, отказы, даже сильные продажники получили 4500 грн,и покинули компанию, положительные отзывы по компании пишут «шестерки» компании это Денещук Владимир(супервайзер на Клочковской), Карпинская Анастасия (типа супервайзер на Павловском, по совместительству девушка Сапаева). Заработанные свои копейки, по другому назвать нельзя, ты можешь и не забрать, а если и выплатят то не все, и с унижениями. На ключевых должностях люди не держатся более двух месяцев,операторы и того меньше, обливают грязью всех кто попал, тебе расскажут какой ты Х,,,,, человек, продажник какой бы результат ты бы не показал,как только доходит разговор до оплаты труда, лидеров в компании не ценят, а зачем! Цитирую Сапаева:- Люди после 40 лет должны быть благодарны что им выпала честь работать в компании FeedBack либо TopSale,за 3200 грн, так как они больше никому не нужны на рынке труда.По остальным сотрудникам , мне все равно их 10или 20, еще придут! Делайте свои выводы. Не теряйте свое время, читая положительные отзывы «*ополизов » компании.

20. Anonim
    12 октября 2017

Не убивайте своё личное время на эту шарашкину компанию! Полная фигня. Зарабатывайте деньги в других местах! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!! Соглашусь что все положительные отзывы написаны самими сотрудниками которым дали такую команду. Положительного нет ничего. Увы и ах

21. Евгений
    10 октября 2017

Работал в компании давно, зарплату задерживали ,но максимум на дня 4, и то раза три в год. Отношение управляющих хорошее. Молодые и приземленные ребята. З-п скидывают всегда всем. Есть люди ,которые уволились после скандалов,которые и сами начали. Не ведитесь на них.Работал рекрутером и знаю какого это,когда из-за двоих «сотрудников» портится имидж. Компанию в целом советую, так как сам работал.

22. Егор
    5 октября 2017

Добрый день. Работал в компании достаточно долго,все понравилось. Все разговоры о зарплате полный бред, лично мне и всем моим знакомым все выплачивали вовремя. А руководители простые и хорошие люди.

19 сентября 2017

полностью соглашусь с вышесказанным. работала там. полный хаос и не выплачивают что обещают. не советую туда идти ни под каким предлогом. отношение «руководства» ужасное. не тратье свое время и нервы. когда звонишь узнать за зп, просто мороз и не берут трубку

24. Артём
    6 сентября 2017

Работал в этой конторе относительно недавно и не долго.
    Показывал результат но меня стали ущемлять.
    Все разговоры о перерывах, стабильной заработной плате это не соответствует тому, что происходит на самом деле.
    Когда я пришел мне говорили, что у них нет штрафов но при увольнении меня оштрафовали на 60% без какой либо причины.
    Один из управляющих просто ехидно разговаривал со мной по телефону и ничего не объяснил.

1. Владимир

Оператор call-центра 2
Оператор ПК 2

Добавьте зарплату в компании FeedBack

Добавить отзыв о работодателе FeedBack

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FeedBack?