Феликс

Феликс

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 18)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО ТПК «Феликс» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Отзывы о работе в Феликс, зарплаты

1 2 3 4
  1. 29 сентября 2022

    Уже то, что в Феликсе практически никакой текучки нет, говорит о многом. Люди бы не терпели плохие условия и руководство, если бы в этом плане были проблемы. Да, в Феликсе случаются переработки, но об этом все знают правда никто не жалуется. Вот если бы это была сверхурочка, которая бы не оплачивалась, то люди бы писали об этом в негативном контексте, ну так – это дополнительная возможность хорошего заработка.

  2. 2 марта 2022

    Скидки на фитнес-клуб, компенсация частичной стоимости абонемента, многие другие бонусы и льготы от компании. Для меня большой плюс. Заработок стабильный, средний по рынку.

  3. 10 февраля 2022

    Работать менеджером в компании Феликс с одной стороны легко, а с другой сложно. Легко, потому что эта фабрика очень известный производитель, которому все доверяют. А сложно, потому что здесь постоянный огромный поток продаж, который просто выматывает психологически. Но есть еще третья сторона – это хорошая зарплата, которая всегда прозрачна и понятна. Задержек по ней нет. Деньги приходят сразу на карточку.

  4. 20 января 2022

    Хороший, крупный и известный мебельный холдинг Феликс, в котором я лично отработал 7 лет ни разу не подвел меня. Я работаю, за работу достойно платят, регулярно пользуюсь компенсацией на спортзал куда мы ходим всей семьей, отпускные получаю хорошие, постоянно ездим за границу (сейчас это неактуально из-за ковида). Сидели дома, зарплата шла без всяких отговорок.

  5. 10 декабря 2021

    На производстве зарплаты на уровне выше среднего. Есть фиксированный оклад и к нему идут проценты за выполненную работу и еще бывают премии за переработки. Например, если есть какой-то крутой заказ, приходится вечерами собирать. Зато в итоге на руки получаешь неплохую сумму.

  6. 4 декабря 2021

    После стольких лет работы решил наконец таки написать свой отзыв про мебельную компанию Феликс. Пришел сюда практически без опыта работы. На месте всему обучили. Теперь я квалифицированный специалист. Даже немного сумел подняться по карьерной лестнице. Поэтому проверено на собственном опыте, что в компании реально существует возможность карьерного роста абсолютно для всех сотрудников без ограничений.

  7. 9 ноября 2021

    Прошлый месяц был не самым простым, но по итогу получил очень неплохую премию. Что важно – это белая зарплата, у меня ипотека, ежегодно беру справку о доходах и возвращаю вычеты. По зарплате не обманывают, я прекрасно знаю сколько могу получить, условия предельно понятные. Офис комфортный, мне нравится рабочее место. За 4 года работы конечно много что поменялось, но много стало лучше.

  8. 23 сентября 2021

    Работаю на производстве. Собираю всю линейку мебели, что у нас есть. Зарплатой доволен, платят в белую, без конвертов. Больничные оплачиваются, отпуск тоже, как положено.

  9. 30 августа 2021

    Лучше всего, наверное, судить по тому, что многое мне понравилось. Поэтому я долго здесь работаю. Рабочий график устраивает. Нет стресса, хаоса, дают достаточно денег, есть стабильность и перспектива.

  10. 19 августа 2021

    Феликс – хорошая компания-работодатель. Белая зарплата, комфортные рабочие места, возможность карьерного роста, соцпакет и даже ДМС. Мебель производим отличную, на нее сотрудникам хорошая скидка, я уже квартиру себе так обставила.

  11. 26 июля 2021

    На производстве работать всегда было не просто. Но если условия как на фабрике Феликс, то вполне неплохо. Закон соблюдается, платят хорошо. Уходят только глупенькие, да искатели легкой жизни. А такие всегда были, есть и будут.

  12. 19 июля 2021

    Работаю контролером качества на производстве. Сменный график, как у всех. Но далеко не везде так соблюдают законы, как у нас на фабрике Феликс. Все в рамках ТК. Даже фитнес частично оплатят, если посещаешь. Зарплата достойная.

  13. 11 июня 2021

    Когда сам искал работу, ориентировался на отзывы. Вот теперь решил и сам написать. Работаю в Феликсе без малого 7 лет. И раньше-то устраивала работа. А после того, как в начале года меня повысили, и говорить нечего. Зарабатывать стал побольше. Статус опять же повыше. Чего и всем желаю!

  14. 4 июня 2021

    У меня о мебельной компании Феликс только хорошие впечатления. Добираюсь от дома за 15 минут. Взяли меня без особого опыта, но в первые дни все подробно рассказали и всему обучили. Непривычно только, что выплаты 3 раза в месяц.

  15. 21 мая 2021

    На сборку в Феликс меня подтянул друг, когда у них место в бригаде освободилось в прошлом году. Условия меня устраивают, зарабатываю нормально. Заказов стабильно много, даже в пандемию не сидели без дела. Платят всегда без задержек, компания честно себя ведет по отношению к сотрудникам.

  16. 14 мая 2021

    Компания давно существует, и я также в ней давно работаю. Мой стаж здесь уже больше десяти лет! В феликсе мне очень нравится. Никаких задержек с выплатами, начальство нас уважает.

  17. 20 апреля 2021

    Про компанию Феликс хочется написать отзыв и на самом деле порекомендовать всем этого работодателя для трудоустройства. К достоинствам работы в этой компании могу отнести официальное оформление, больничные и отпускные, белую зарплату на карту, достойные условия труда.

  18. 14 апреля 2021

    Тружусь менеджером по продажам в компании Феликс, условиями довольна. Выплаты не задерживают, план ставится реальный. Соцпает и дмс есть, скидку на спорт компания предоставляет 30%. Мебель тоже со скидкой можно купить, это выгодно.

  19. 15 марта 2021

    Вот уже как 5 с половиной лет я работаю в компании Феликс менеджером по продажам. Я пунктуальный и делаю то что нужно, без халтуры, стараюсь перевыполнить план, поэтому конфликтов с начальством никогда не имел. Из положительных сторон хочу подчеркнуть то, что полностью платят больничные. Как и полагается по закону, 80% от оклада за мой стаж. Когда вы серьезно болеете, это оказывается очень важно.

  20. 26 февраля 2021

    Для меня эта фабрика оказалась хорошим вариантом. Взяли на сборку из-за опыта. Платят больше чем я получал в другой фирме. При этом оформление официальное, дают хороший инструмент, работать удобно и приятно. Ну и все что положено типа больничных и отпусков тут есть.

  21. 16 февраля 2021

    На фабрике Феликс работаю полгода конструктором. Раньше я тоже на производстве работал, в другой фирме. Но в Феликс условия для сотрудников лучше, чем на других фабриках. Опять же зп стабильная и премии неплохие по итогу работы. Хотя, конечно, работы на фабрике хватает. Не посидишь. Кто устраивается баклуши бить — у нас долго не задерживаются. У нас именно работать надо.

  22. 29 января 2021

    Я хоть и работаю сисадмином, знаю и вижу что у нас на фабрике всем неплохо живется. Только впахивать надо. Опять же режим строгий, на производстве дурака не повалять, отлучится из цеха нельзя. Мне с этой точки зрения проще. Но при этом все официально. Не знаю, с кем я общался из работяг – никто не жаловался.

  23. 18 января 2021

    Я с лета работаю в финансовом отделе фабрики Феликс. Повезло, что попала сюда. Нравится. Хоть и больше женский коллектив, работается комфортно, ни сплетен, ни подстав. С зарплатой все хорошо. На фабрике все делается официально, была на больничном – все оплатили. Я очень довольна.

  24. 21 декабря 2020

    Искал работу с нормальной зарплатой и официальным оформлением. Нашел в компании Феликс вакансию комплектовщика. Работаю 5/2, есть скидка на товары, компенсация спортзала. Зарплата дважды в месяц, полностью белая.

  25. 14 октября 2020

    Я своей работой на фабрике Феликс в целом доволен. Зарплата может не самая высокая, но зато все официально, оплачивают ДМС и фитнес центр. Условия работы нормальные. График и дисциплина как на всех заводах.

  26. 8 октября 2020

    Жаль,что не прочитал отзывы перед трудоустройством. Конструктора, не тратьте свое время на эту контору.

  27. 25 марта 2020

    Работа в компании можно сказать, что превзошла все мои ожидания. Получил хороший опыт, на ошибках учился, зато сейчас получаю премии. Очень привязался к коллективу, действительно видно, что люди пришли работать.

  28. 24 марта 2020

    Работаю в компании станочником. На данный момент открылось дополнительное производство в городе Торопец, некоторые сотрудники поехали туда. Я пока работаю в Москве, но задумываюсь о переезде, так как в Торопце производство больше. Заработная плата устраивает, выплачивают вовремя, график хороший.

  29. 25 февраля 2020

    Устроилась сюда я после того, как вышла из декретного отпуска. В такой ситуации многие компании не хотят брать на работу, из-за того, что ребенок часто болеет и приходиться брать больничные. А в Феликсе в этом плане очень лояльное отношение к сотрудникам. За что большое спасибо. Офис хороший, находится в современном бизнес-центре.

  30. 16 февраля 2020

    Пошёл на собеседование в «Феликс» еще во время учебы в институте. Прошёл оплачиваемое обучение и после сдачи экзаменов стал менеджером. Мне нравится расположение, удобно добираться на работу, хороший офис. Белая зарплата, оф. оформление.

  31. 15 февраля 2020

    Третий год работаю сборщиком мебели. И работа не скучная, и зарплату платят регулярно, но вот один момент меня сильно настораживает. Я вообще-то прикипел уже к этому месту, но руководство постепенно переводит производство в Торопец в Тверской области и предлагает туда переехать и персоналу. Нахожусь в больших раздумьях, вроде и зарплату хорошую предлагают и не так далеко это от Москвы.

  32. 21 января 2020

    Зарплата средняя, ни мало ни много, начисляют день в день – вобщем с этим стабильно. В компании ценят тех, кто выкладывается, и поощряют трудолюбие. Феликс точно не для лентяев, тут таких не любят.

  33. 20 января 2020

    Однозначно с коллективом мне повезло, коллеги уже больше, чем друзья. Не возьмусь отвечать за другие отделы, но в моем так. Что могу сказать про работу? Выполнишь план – за платят хорошо, по этому стараюсь. Как и везде бывают сокращения, контроль конечно присутствует, но и пряников не мало.

  34. 30 декабря 2019

    Не разу не пересекся с такими нареканиями как у вас! Соглашусь только, что в начале работы было тяжело, потому что надо было выучить много за короткие сроки. Сейчас уже руку набил в работе и почти каждый месяц имею дополнительные бонусы. Так что вы просто не сидите и не пишите сюда комментарий, а идите и работайте, тогда довольные будите ходить

  35. 29 декабря 2019

    Благодаря жестокому контролю прихода и ухода в компании воспитывается дисциплина. За невыполненные задачи бывают штрафы, как и везде. Может быть не выплачено КТУ если не работаешь в плюс. Это все страшилки. На другой стороне нормальная белая ЗП, официальное трудоустройство в крупной известной компании, всякие больничные и отпускные. Так что я доволен работой, как и везде есть минусы и плюсы.

  36. 28 декабря 2019

    Могу сказать так — если задачи не выполняются, то КТУ не платят, а я за выполнение объемов премию ни раз получал. Все зависит от работника. Феликс ни лучше ни хуже других, такая же фирма как другие.

  37. 26 декабря 2019

    Зарплата в Феликсе у меня средняя, но платят во время. В коллективе сразу нашли общий язык. В этом безспорно повезло. Рабочий режим должен строго соблюдатся, то есть уйти по раньше не получится — накажут.

  1. 4 апреля 2013

    Компания — откровенный лжец, а те, кто пишут восторженные отзывы — явно кормятся из рук верхушки и дружески хлопают по плечу гендиректора.

    Зарплаты, да, нормальные, средние.
    Сумасшедшие штрафы за все и ни за что.
    Персонал местами — ужас. Чего стоит директор одного из салонов (не будем озвучивать имя и фамилию), которая отбирала у нас премии и материлась прямо при клиентах.
    Кстати говоря, откаты здесь — нормальное дело (ну, по крайней мере, в том месте, где работал я).
    Переработки без компенсаций, идиотские правила, частые проверки (проверящих берут с улицы, так что не удивляйтесь, если вас штрафанут за то, что бабке-проверяющей не понравилось то, что у Вас на галстуке складочка).
    Вранье и про производство. Мебель хранится в ангаре без отопления и никакого климат-контроля там нет. Сотни рекламаций, хамовитые сборщики (откровенная гопота и четкие пацаны тоже присутствуют).
    Ах да, вас еще оштрафуют, если вы уже работаете с клиентом и в данный момент придет проверка — группе разбора полетов плевать на то, что у Вас может сорваться сделка на многие тысячи.
    Цены, кстати, до одурения завышены.
    Ну и да, повторюсь, что восторженные отзывы пишут люди, которые хорошо устроились под верхушкой и проплаченные (ну или с промытыми мозгами, как госпожа Куприянова, начальница кадров).
    Хотите получить бесценный опыт разгребания г*вн — велкам ту «Феликс».

    И да, в конкуренте, который «ЮНИТЕКС» дела даже еще хуже.

  2. 3 октября 2013

    А мне нравится работать на Фелексе,чтоб вы не говорили поганого

Добавьте зарплату в компании Феликс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Феликс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Феликс?