Fellini

Fellini

«Fellini» развивает собственную линию женской и мужской обуви, а также представляет широкий ассортимент модных аксессуаров.

Отзывы о работе в Fellini, зарплаты

1. 5 сентября 2018

@Гость, Доброе утро! Нет ничего , попробуйте, пожалуйста , еще раз отправить.

2. 4 сентября 2018

@Наталия,
    Написала.

3. 4 сентября 2018

@Наталия,
    Добрый день, Наталия! Можете написать мне на почту [email protected]

4. 3 сентября 2018

Добрый вечер!
    Елена Савельевна, как с Вами связаться?

5. 11 июля 2018

нарушение трудового законодательства, около 300-т рабочих часов в месяц, не все официально устроены, зарплата всегда с опозданием.
    карьерного роста нету, на директора берут с улицы, при чем кого угодно, видали мы и полных идиотов, не умеющих ладить с людьми, посылающих персонал на три буквы (?!), требуют от них план, после чего увольняют за невыполнение.
    отношение к людям ужасное, рано или поздно когда генеральный (балуваная галя с мешком денег при полном отсутствие желания развиваться) директор узнает, что люди не рабы, будет поздно, он останется у разбитого корыта. возможно у некоторых с руководства такая цель — закрыть магазины, поскольку принимаются глупейшие решения, да, Оксана Станиславовна?
    а исполнительный директор исполняет только на этом сайте, суддя по её постам, в реальной жизни она не делает ничего толкового для этого бизнеса.

1. 19 февраля 2018

никогда в жизни не идите работать в Филлини! тем более если вы, упаси Бог, хороший сотрудник. людей абсолютно не уважают, ни в что не ставят, труд рабский, просто титанический! ставят огромные планы, и как ты там будешь закрывать эти самые планы, если зимой нету зимнего сапога, а летом мокасин и босоножек? в принципе, если ты умеешь, как я, продавать клиенту три пары в одни руки не того размера, сапоги с отлетающим каблуком, средства по уходу 25 единиц в один чек, пояс который никто не хотел, вместо чёрных батильенов зеленые, аляпистые, пестрые сумки 2010 года в стиле «выйми глаз», то ты план может и закроешь, ползя домой на четвереньках от усталости, опять же, как я, НО, подумай, стоит ли оно того….. если ты по своей глупости пришел работать в Филлини, то приготовься жить на работе, забудь о личной жизни и о своих каких бы то не было делах! график 10-12,5 часов, если часы перерабатываешь, а ты их будешь перерабатывать, по-другому не бывает, то за это не доплачивают. стоять нельзя, надо все время мотаться туда-сюда с сумкой и сапогами, создавая, так называемое, движение! (очевидно, что повылазят вены, хронические мозоли обеспечены). говорить можно только об обуви, никаких других тем! этим можно довести до белого коленя любого ранее психически здорового человека! ты должен постоянно стоять на трех метрах от входа, даже когда нет ни людей ни зверей в ТЦ, глуш, а ты на трёх метрах мотаешься туда-сюда с сапогом (на самом деле оно сто лет не нужно). присесть нельзя, воды попить нельзя, чайник поставить нельзя, ногу согнуть нельзя (штраф). Есть камеры, пасут каждый твой шаг и отправляют фотографии каждый раз с абсурдными претензиями. текучка кадров сумасшедшая, обратите внимание, вакансия у них никогда не закрывается!люди вообще не задерживаются, оно и не странно. любая уважающая себя фирма должна оплачивать питевую воду сотрудникам, но вот только не Филлини, эти экономят на всем! в вакансии пишут «мы инвестирует в дальнейшее развитие сотрудников и карьерный рост» это вообще вранье тысячелетия! нихрена они не инвестируют, развития нет никакого, роста нет вообще никакого, как бы ты не работал и не проявлял себя, показывая высокие результаты труда, никто тебя не ценит, тебя просто зомбируют и ужастно к тебе относятся! отдельный привет хочу передать Шпичко Оксане Станиславовне, которая поступила со мной по-свински, это межрегиональный, двухличная, жадная, умеет втереться в доверия, неблагодарная, отплатила мне черной монетой за все мои труды! сегодня Вы так, Оксана Станиславовна, а завтра с Вами и Вашими детьми! земля, знаете ли, круглая очень! никогда не идите работать на эту фирму, уважайте себя, свой труд и берегите здоровье!

2. 21 февраля 2018

Работала в компании Fellini 3 года, временно не работаю, т.к ушла в декрет. Руководство адекватное, понимающее, платили всегда вовремя и шли на встречу, когда возникали какие-то проблемы. Был у меня случай, заболел ребенок, оставить было не с кем. Никаких проблем не было, никто не грозился штрафами, спокойно ушла на больничный. Единственное была проблема с тем, кто бы меня смог подменить. Договорилась с девченками с магазина, и они по очереди выходили в мою смену работать. Читаю эти негативные отзывы, и понимаю- все брехня и зависть конкурентов. Fellini нормальная компания. Если умеешь работать- то и зарабатывать будешь хорошо!

Добавьте зарплату в компании Fellini

Добавить отзыв о работодателе Fellini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fellini?