Феникс 2011

Феникс 2011

ТОВ «Феникс 2011» предоставляет охранные услуги на рынке Украины.

Отзывы о работе в Феникс 2011, зарплаты

1. 19 февраля 2023

@Оксана, Доброго вечора! Оксана що конкретно Ви маєте на увазі кидають на ЗП? Дайте будь ласка деталі, а то взяли написали а деталі якось забули написати! Хто кого кинув коли? Дайте ФіБ хто де коли робив, на якому обьекті працював! А то просто написати кожен може! Давайте деталі а не повітря! Дайте свої данні чи зателефонуйте до нас в офіс а то якось не по людські наговарювати на людей за спиною без фактів і тем паче дівчина а так брехати.

2. 3 декабря 2022

Самая не порядочная!!! контора!!! Людей кидают, своих работников кидают на ЗП.!!! Люди внимательно!!!

3. 18 сентября 2022

Цікавий комент, але не можемо зрозуміти одного як можливо дзвонити домовлятися про зустріч в офісі не приїхати на неї а потім писати нісенітницю про вулицю і блокіровку телефону! Миру Вам! Начніть спочатку з себе а потім і за людей пишіть як Ви ставитесь до людей так і люди будуть ставиться до Вас!!!

4. 17 сентября 2022

Странная контора Пётр Валентинович который отвечает на звонки и договаривается о встрече говоря давайте созвонимся завтра в 9.00 и встретимся не в офисе каком нибудь а просто на улице , такое ощущение что офиса тупо нет и при этом на следующий день блокирует мой номер телефона . Звониш с другого номера назначает на следующий день созвонимся и тоже блокирует. Класс.

5. 24 декабря 2020

@Гость, посмотрев все отзывы данного клоуна который здесь пишет напрашивается один вопрос что у него с мозгами! То он пишет от имени Ден, потом пишет что не верьте Денису Александровичу какому-то потом пишет звонил по обьявлению заканчует не работайте кидают и все это пишет один клоун который не знает чего он хочет! Если ето не заказной материал то что тогда у человека с мозгами думайте сами. А тебе * УДАЧИ так как она тебе пригодится с твоими опилками в голове!

6. 11 декабря 2020

@ТОВ ФЕНІКС 2011, Петр Валентинович это про вашу работу.

7. 9 декабря 2020

Обманывает всех кто работал !!!

Доброго времени суток! Внесите детали, кто Вы когда работали где работали а так Ваш отзыв ни о чем просто один воздух!
    Хотя мы сомневаемся что Вы напишите кто Вы потому как опят антиреклама.

8. 7 декабря 2020

Обманывает всех кто работал !!!

9. 4 ноября 2020

Увидел объявление позвонил по поводу трудоустройства, дежурный ответил нет начальства. Прибыл руководитель и в собеседовании по телефону руководитель тупо бросил трубку. Не адекватный руководитель.

Доброго времени суток. Хотелось бы у Вас уточнить на какой номер телефона Вы звонили так как сейчас Вы написали ВРАНЬЕ:
    1- Ни в одном объявлении по работе в охране нет номера телефона нашего ДЕЖУРНОГО!
    2- ДЕЖУРНЫЙ не отвечает по работе с кандидатами в охрану!
    Если Вы пишите негативный отзыв то пишите в ту организацию в которую звонили, а не в ту которою не звонили, а на абум нашли одинаковое название и решили блеснуть умом (хотя мы сомневаемся что он есть).
    Заказные негативные отзовы обычная практика конкурентов, ну ничего, ЗНАЧИТ МЫ ВПЕРЕДИ!
    Будет желание пообщаться с нашим руководителем охраны оставьте свои контакты, хотя мы опять сомневаемся что Вы нас наберете, так как Вы просто исполнитель на заказной негативный отзыв!
    Всем спасибо!

10. 3 ноября 2020

11. 12 октября 2020

Ден :
    Ребята здравствуйте не ведитесь на эту фирму особенно на инспектора Денис Александрович он говорит одно а в итоге совершенно другое всем удачи

Пишу уже третий раз так как мои коменты и отзовы админ сайта удаляет! Ден, Вы кто? Дайте по себе информацию, так как Вы лгун и Вы у нас не работали!

12. 11 октября 2020

Ден :

Кто Вы? Дайте свои данные, где Вы работали? На каком объекте стояли и почему Вы здесь пишите?

13. 11 октября 2020

Ребята (админы) отзыв не на наше предприятие! И вообще как можно вылаживать отзовы без доказательства? Половина отзывов вообще неаргуметировано здесь выложено и никаких доказательств нет так как все это липовые сотрудники как и их отзовы!!! В нашего предприятия есть все доказательства кого за что уволили, а те кто здесь пишет просто какие-то боты или уволенные в отместку так как на больше они не способны!

14. 7 октября 2020

@Ден, молодой человек Вы пишите в ТОВ ФЕНІКС 2011 город Киев на нашем предприятии нет никакого Дениса Александровича! Если пишите негатив выбирайте ту организацию на которой работали а не ту которую не знаете и там не работали!

15. 5 октября 2020

16. 21 июля 2020

По подробнее пожалуста, Вы кто? что такое пишите (Ваше ФИО?)

17. 21 июля 2020

Петр верни бабки за март.Иначе подам заявление в суд.

18. 31 октября 2019

@Секьюрити, Представтесь Вы Кто? Ваша фамилия имя отчество. А то конкуреты все так пишут!

19. 29 октября 2019

Эти фирмы все *овно. Нужно идти работать к прямому работодателю. Ментяры так и норовят кинуть на зар. Плату.

20. 24 декабря 2018

Форма *авно.Петро гамго . Не работайте там

21. 28 августа 2018

@Гость, мне нужен адрес. Это не охранная фирма это рейдеры которые чувствуют безнаказанность

22. 6 февраля 2018

ФЕНИКС-2011-ДЕРЬМО!!! ПОЧИТАЙ ЗАКОНЫ И ГОТОВСЯ! СЫГРАЕМ В ИГРУ…. ПОМАТАЙ НЕРВИШКИ….

Ну ну Серунька давай давай

23. 5 февраля 2018

1. 30 марта 2016

Вы кто? назовитесь? неизвестный нам человек:)

2. 3 ноября 2020

Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Феникс 2011

Добавить отзыв о работодателе Феникс 2011

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Феникс 2011?