Fesko merchandising

Fesko merchandising

FESKO merchandising – ведущий оператор рынка услуг совмещенного мерчендайзинга в торговых сетях Украины.

Отзывы о работе в Fesko merchandising, зарплаты

28 мая 2019

Позвонили ко мне с данной компании, чтобы пригласить на собеседование, отдел кадров Татьяна.
    При телефонном разговоре, Татьяна оказалась нервной, неуравновешенной особой. Вела она себя агрессивно, наверное, пыталась провести стрессовое собеседование. На поставленные вопросы не отвечала, а на повышенном тоне сказала, что по телефону она не отвечает, да еще отчитала за поставленные вопросы)))
    Читаю другие отзывы и понимаю, что в этой компании сплошной негатив, и это норма. Если специалист по подбору персонала ведет себя неадекватно, то что хорошего может быть в компании? Она представитель и лицо компании, а ведет себя как на рынке. Судя по поведению Татьяны, руководство поощряет такое отношение.
    Хорошо, что я потратила 5 минут своего времени на общение в телефонном режиме, а не на личное общение. Было бы очень жаль потраченного времени.

2. YuliaKlui
    7 мая 2019

Усім привіт! Багато писати не буду, бо бачу тут народ несе))
    Працюю вже 5 років, тож:
    + з/п нормальна, завжди вчасно
    + є оформлення
    + чудовий колектив!
    + графік роботи мене цілком влаштовує, я не офісний працівник по натурі, отож люблю на території працювати. Відчуваю себе вільною, а ще в мене маленька дитина.Встигаю у садок одвезти та забрати.

Ну мінуси також є :
    — рекламації бувають не «по ділу» ставлять, не часто і їх виправляють, але ж то треба покапатися та вияснити.
    — багато задачність періодами, що аж очі на лоб лізуть. Тому, якщо ти слабенький, то можеш спасувати.
    — додаток мобільний підтуплює.
    — дітям подарунки не дали на новий рік.

3. Маквала
    7 мая 2019

Работаю в данной компании супервайзером более года, за время моей работы в компании произошло много положительных изменений, сотрудников официально трудоустраивают, очень удобный сайт для предоставления отчётности, конкурентоспособная зарплата, уважительный и грамотный подход вышестоящего руководства. Сплочённый и молодой коллектив!

4. Аня
    5 мая 2019

Попытка устроится на работу. Пригласили на собеседование на должность «Менеджер по работе с клиентами». Собеседование проводит «якобы » руководитель отдела, которая недавно стала руководителем. Такого собеседования у меня еще не было, в плане негатива. На тебя смотрят как на говно, манера общения такая же. Как выяснилось о компании должен рассказать HR по телефону, а то видите ли у «руководителя » дел много и с холопами по мелочам общаться некогда. Ну и в окончании коронное : Мы вам перезвоним. А когда ? Да хз. Выводы делайте сами. PS. До сих пор никто не перезвонил.

1. Олег
    1 октября 2015

Назвал бы эту контору «ФЕСКО-НЕДОРАЗУМЕНИЕ» Решил написать после того как мне не доплатили зарп. плату за бонусы,переработку и дополнительную работу по чужому маршруту.Итак начнем.Этот»длинный» путь который вам предстоит пройти начинается с трудоустройства.1)Трудоустроены вы неофициально.С вами заключают трудовой договор и в принципе всё.Трудовую книжку не открывают,записей туда не заносят.При трудоустройстве нужно оформить санитарную книжку,которую компания Феско сама же вам и продаёт за 100 гривен.Естественно липовую.Интересно что на это скажут ваши клиенты и торговые точки с которыми вы работаете?(это вопрос к руководству)2)Условия работы.На всех торговых точках требуют делать фото,что запрещается самими торговыми точками,если вы не получили разрешения у них на фотосьемку.Возникали проблемы с охраной,забирали бейджик,пришлось ходить к начальнику охраны и он распоряжался отдать,но сказал третьего раза уже не будет.Сделать незаметно фото в большинстве точек абсолютно реально,но есть такие точки где это очень сложно.В свою очередь супервайзер требует делать фото на всех торговых точках,потому что если нет фото – его штрафуют.Поэтому так как фирма не в состоянии договорится о разрешении на фотосьемку вы портите себе нервы.3)Отчетность.К некоторым отчетам менеджеры по клиентам ставят дебильные задачи типа «сделай панорамное фото» или» увеличь количество фейсов.4)Рекламации.На ваши отчеты менеджеры по клиентам имеют право ставить рекламации, это по сути замечания к отчётам,они есть желтые и красные.Желтые ты имеешь право исправить,красные – нет.За красную рекламацию с тебя снимают посещение и штрафуют.У меня 2 месяца не было ни одной красной.5)Зарплата.За переработки никто не доплачивает.Хотя и обещают.О них спокойно забывают,а когда ты напоминаешь морозятся. Так что если уж вы всё таки решились тут работать то посылайте супервайзера куда подальше,делайте свою работу,за чужую не беритесь.Вас за это не поблагодарят.Зарплату начисляют на карточку.При чем требуют от тебя чтоб ты открыл карты в определённых банках.При чем в этих банках ты должен открыть не зарплатную карточку которая привязяна к фирме а дебетную, открытие которой соответственно стоит денег,которые фирма вам возмещать естественно не будет. Подозреваю что делается это ,чтоб не платить налоги лишние, что незаконно конечно же.И начальство грозилось скинуть зарплату только после открытия счетов в данных банках.Не успел – твои проблемы. Но так же обращу ваше внимание,уважаемое руководство компании феско – требовать от сотрудников открытие счета в определенном банке для начисления зарплаты тоже является незаконным.6)Итог.Неважно сколько вам пообещали заплатить – готовьтесь что вам заплатят меньше,минимум гривен на 500.Моя первая зарплата в Феско мне понравилась,но вторая уже нет.Ведомость зарплатную мне так и не показали аргументирую это всяческими отговорками,обьяснить на словах почему заплата меньше никто не смог.7)Короче(хотя короче не получилось) не советую вам идти работать сюда. Это как крайний вариант,если очень нужны деньги и ничего более достойного найти вы не можете.Хотя если вы достаточно хитро*опый то можно и загружать старые фото и не появляться на торговой точке вообще и даже устраивать себе лишние выходные.

16 апреля 2016

Расскажу и я свою историю в этой компании. Это была моя первая работа, у меня не было опыта но было большое желание работать и зарабатывать! Все получалось, и я была этому рада. В компании проходили Соцсоревнования с призами (проходили опросы, проверяли качество работ), сейчас вы скажете «Та ну», но я пример того что такое бывает, спустя 4 месяца работы я вошла в 10 лучших МР Украины, был розыгрыш Смартфона, и в конце декабре 2014 года я его выиграла, получила телефон по почте и на данный момент тоже им пользуюсь)). Начался новый рабочий год. Соревнование на лучшее выполнение работ продолжалось, раз в квартал те кто старался получали премию 1000 грн., и +20% к зарплате как бонус каждый месяц. В этом году на кону стояло 2 вида путевок на двоих и 2 вида развлекательных дней… и вот прошел год, я очень старалась, выполняла свою роботу качественно, меня поддерживали, у меня был чудесный супервайзер, за что ему спасибо!!! В этом году я уже добилась большего результата, выбирали одного лучшего мерчендайзера и я им стала. Я стала лучшим мерчендайзером Украины, получила диплом, и приглашения на вручения призов, была лотерея, и Я ВЫИГРАЛА ЗАГРАНИЧНУЮ ПУТЕВКУ НА ДВОИХ, это звучит как сказка, но это так!!! Спустя 3 месяца дальнейшей работы, меня повысили и сейчас я супервайзер, я пример того что даже человек без опыта но с огромной верой в себя, и желанием работать может добиться всего!! Меня удивляют те люди которые только и говорят что-то плохое, даже до конца не сделав ничего. Я считаю эту фирму отличным местом роботы, з/п выплачиваю, руководители лояльны и всегда готовы помочь, также есть возможность карьерного роста. Пробуйте, делайте,а не придумывайте причины. , ведь все мы люди и все в наших руках!!!

Менеджер 1
Мерчандайзер 1
Мерчендайзер 3
Супервайзер 1

Добавьте зарплату в компании Fesko merchandising

Добавить отзыв о работодателе Fesko merchandising

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fesko merchandising?