Филком

ЧП Филком

Отзывы о работе в Филком, зарплаты

1. 18 июня 2020

шарашкина контора закрыть филком надо прибыли нету одни убытки

2. 6 ноября 2019

не вызывайте меня пожайлуста пусть хоть враг сума сходит -Виктория Инвалидовна

3. 10 октября 2019

не вызывайте меня пожайлуста пусть хоть враг сума сходит-тётя Люся

4. 27 января 2018

дома сидит денег нету деньги закончились

5. 25 января 2018

то кто булка орёт? ну а то кто и целая свора котов

6. 20 октября 2017

тебе что делать нечего всех женщин поздравлять?

7. 16 января 2017

Работала в этой фирме менеджером.зарплату не платят говоря,что не заработали.клиенты были крупные,денег приносили много.работали уходя от налогов,обманывают клиенто,что бы делали ремонт ,который не нужен

8. 14 ноября 2016

отдохнете перекусите день рождения андрея отметите все таки 18 лет

9. 8 ноября 2016

Работал с игорьком и викой гонгальскими в 2009 г. (сынок лёнчик тогда еще покупал себе дипломчик в каком-то универчике). Слава Богу, я давно не с ними. Время прошло, а проблемы все те же! Радует то, что сейчас я живу в Ураине (привет с большой Земли), а вы гонгальские остались там, где такому *авну самое и место. Сочувствую всем сотрудникам филком, эти чмошные работодатели никогда не платили и платить не будут. Читайте отзывы и ни в коем случае не связывайтесь с этой парашей под названием фильком!

10. 30 мая 2016

павлик детский врач с него толку мало

11. 28 мая 2016

@Филком, я не собираюсь никому и ничего доказывать, простила вас по-христиански за то зло, что вы мне сделали и пожелала вам искренне от всей своей души, чтоб вас по-справедливости судил Бог и ваших детей и внуков тоже!!! За это прощение моя следующая работа и мое тепершнее руководство просто сказочные люди — добрые и справедливые, даже война и беда не помешала им в их бизнесе! А вы живите со своим *овном дальше!

12. 27 мая 2016

@Гость, сходите за себя и за вашу ложь поставьте свечку. А мы тут уже и без вас как-нибудь справимся. Как справлялись и раньше.

13. 27 мая 2016

Отчитались? Стыдно? Да? :-)
    Сказочники мы? А не много ли нас-сказочников по отношению к вам?
    Смешные вы люди!!!!… трудовые контракты? О чем вы говорите? В мирное время вас связывала тесная дружба с донецкой прокуратурой (областной) по этому вы посчитали, что эта дружба позволяет Вам не исполнять трудовой кодекс действующий на тот момент, чуть что вы поднимали связи и нагло не стесняясь обманывали и подставляли работающих на вас людей под «покрышками» сверху! :-) было? Совести как не было, так и нет у вас! Трусливое галимое ворье с напрочь зассатыми глазами!
    Смелости нет хоть покаятся публично за свои поступки и за одно свечку поставить Богу, чтоб люди простили вас и зла не держали!
    Мне лично мерзко, что вы ходите со мной по одной земле!!! Фу!!!

Пусть все читают, может не допустят такого «приятного» сотрудничества с вашим клоповником и вами лично!

1. 5 ноября 2012

Самая гнилая фирма в Донецке. Денег людям не платят месяцами, если увольняешься, то не заплатят никогда. Учредитель фирмы Игорь Гонгальский морозится, не платит. Руководят по факту его жена Виктория Леонидовна Гонгальская и ее подруга, бывший гл.бух. Антощенко Татьяна Николаевна. Обе — жулики самые натуральные. Людей принимают на работу, не платят никому — в результате раз в несколько месяцев весь состав работников меняется. Если вы ищете работу и думаете устроиться в эту организацию — ни в коем случае этого не делайте — вам попросту не заплатят за работу. Эти люди не привыкли платить — просто меняют работников и снова не платят.

2. 24 декабря 2013

лёнчик че ты дрочишь вот это
    предлагаю перейти на личности, а не отписываться анонимно))) все ж гаразды из кустов писать, а лицо показать ссыкотно))) если вы такие честные, а не гнилые, как наша фирма – имя в студию!!)))- ВОЗЬМИ ВЫЧИСЛИ ТОГО КТО ЭТО ПИШЕТ ВЫЛОВИ ЕГО ***ЛО ЕМУ НАБЕЙ ИЛИ МЕНТАМ СДАЙ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕ И ****ЕЦ И ПЕРЕСТАНУТ ТУТ ПИСАТЬ чё ты дрочишь блин на*** оно тебе это надо возьми вычисли этих людей и все и ****ец

Добавьте зарплату в компании Филком

Добавить отзыв о работодателе Филком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Филком?