Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

21 июня 2017

в принципе нормальніе смені получаются. по деньгам тоже не так чтоб много но нормально. главно что платят во время всегда. пока буду работать а чего делать то.

14 июня 2017

у нас все гаразд, робота завжди є, є навіть з чого вибрати кому треба. гроші виплачують завжди як і обіцяно. жодних скарг не маю.

29 мая 2017

Спасибо, что быстро отреагировали и решили мою проблему с невыплатой зароботной платы. Никаких обид на вас нет, понимаю что при таком количестве сотрудников может быть всякое. И вообще очень хорошо, что извинились, это правильно, я считаю.

4. Alina
    13 мая 2017

хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги!!!! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалость, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежити — это притон! нормальному человеку это не выдержать!

Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу Бузукову Елену город Хрьков. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много о Елене, она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться со мной руководство Филлина, я расскажу Вам много интересного о Вашем координаторе проетов Бузуковой. она должна денег не только мне, но и Вам. мой почтовый ящик razeta9556@gmail.com

23 мая 2017

Alina, спасибо, что обратили внимание на данную ситуацию. Некоторые накладки действительно случаются. По вашему случаю была проведена проверка, вам уже был сделан перерасчет и перечислены все средства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

26 апреля 2017

работала с мамой денег нам не выплатили… всё сделали и денег не заплатили не красиво такое…. и трубку не берут морозятся…

23 мая 2017

Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором вы работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте.

20 апреля 2017

@Fillin, Все зробив досі нічого

23 мая 2017

Андрей, насколько нам известно, ваша ситуация полностью урегулирована и вы получили средства за все отработанное время.

7. Андрій
    14 апреля 2017

НЕ ОТРИМАВ заробітню плату за 21 робочу годнину. м. Кропивницький

14 апреля 2017

Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором вы работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и на данный момент не было зафиксировано случаев невыплаты заработной платы.

4 апреля 2017

не знаю как на мироновской птицефабрике а у нас реально не помню такого чтобы гроши когда то задерживали. а я у ж от филлина почти 2 года работаю. еще с того времени когда они так не назывались.

9. ростислав!
    6 марта 2017

даже сейчас звоню валентину ивановичу он неберьот трубку или-же отбивает. а вы говорите нет нарушений! ии что мне делать?

23 марта 2017

Ростислав, все также просим вас сообщить нам на почту candidate@fillin.com.ua ваши данные (ФИО и номер телефона) для проведения проверки. На данный момент фактов невыплаты заработной платы нашим сотрудникам, выполнившим свои обязательства, нет.
      Заранее благодарны за информацию.

10. ростислав
    25 февраля 2017

Работал от филина на мироновской птицефабрике. деньги уже месяц немогу забрать! дзвоню в кол центр там каждый раз говорят что вам перезвонят но никто так и неперезванивает! и куда обращатся по етому поводу даже и незнаю!

28 февраля 2017

Мы не выявили фактов задержки заработной платы по нашим сотрудникам. Кроме этого задержки на столь длительный срок невозможны, так как своевременность выплаты заработной платы стоит для нас на первом месте. Единственный возможный вариант не оплаты может возникнуть только в том случае, если вы не выполнили свои обязанности или вами был нарушен договор. В любом случае, просим сообщить написать нам на почту candidate@fillin.com.ua ваши данные (ФИО и номер телефона) для проведения проверки. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

23 февраля 2017

Случайно на олх нашел объяву Филлин о временных сотрудниках на Новую почту грузчиком на склад, заинтересовался, а так как нужны были деньги то и согласился. Условия работы пойдут, деньги платят раз в неделю, та и ребята отличные там работают.

13 февраля 2017

выдохся я уже постоянно работать, а временную работу попробуй найти с таким возрастом. знакомого как то встретил так он дал мне телефон филлина. Тут типа бывают подработки и все такое. Вот попробовал уже пару смен. Вариант адекватный как для меня.

24 января 2017

та по разному там зп, от копеек и до нормально, зависит от обьекта. некоторые и по 600-700 за смену забивают, есть такие экзимпляры

23 января 2017

що по грошам виходить, хто працює?

20 января 2017

что-что а вот проблем с невовремя выданной зп действительно не припоминаю, бувают приколы, когда неразбериха со сменами или когда не успевают на объект отправить данные или на объекте кто-то втыкает и тебя не ждут, но вот с деньгами всегда все четко

17 января 2017

можу підтвердити, нам у магазині, ті хто працює від Філліну, усе дали як і повинні були, ще до Нового року. Після Нового року теж наче все давали, хоча я тиждень і не працювала, але зара нічого такого ні чула

17. Fillin
    12 января 2017

Уважаемые работники, оставившие отзывы о задержках заработной платы, мы провели служебное расследование по всем сотрудникам и не выявили ни одного факта задержки. Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников.

7 января 2017

Они только обещают а денег не платят я уже 2-месяца жду. Все обещают козлы.

5 января 2017

мне тоже деньги пока не выплатили, обещали сегодня до вечера, но ничего не оплатили. Тут два варианта либо с агентством не рассчитались заказчики, либо они деньги получили, но уже распорядились ими иначе…

12 января 2017

Мы провели служебное расследование по всему нашему штату временного персонала (более 2000 сотрудников) и не выявили фактов задержки заработной платы. Кроме этого задержки на столь длительный срок невозможны, так как своевременность выплаты заработной платы стоит для нас на первом месте. Если в вашем случае данный факт действительно имел место, то просим сообщить об этом на почту candidate@fillin.com.ua с вашими данными (ФИО и номер телефона) и названием объекта, на котором вы работали, для проведения проверки по вам лично. Заранее благодарим за предоставленную информацию. http://www.vnutri.org/fillin/

5 января 2017

Да когда ето к вечеру деньги приходили люди месяцами ждут вызванивают. А им говорят докажите что вы работали. Ето нужно ещо доказать что ты работал и не факт что тебе заплатят. Как обычно обещают выплатим у вторник звониш говориш когда будут деньги говорят на следующий вторник и так дальше. Людей дурят вот и все………

4 января 2017

@Гость, Я работаю в данной компании больше года время от времени. Действительно иногда недоплаты были. Но там никто никого не дурит. Если деньги не пришли, нужно звонить менеджеру и уточнять по какой причине. Иногда сверки неточные. Например вы поработали в каком-либо маркете, а этот маркет не подтвердил Ваше присутствие. Обычно менеджер решает этот вопрос, созваниваясь с теми у кого вы работали, и уже к вечеру вам на карточку приходят недоплаченные деньги. Система выплат сейчас такая, если вы отработаете эту неделю, то деньги получите в среду через неделю. Главное не молчите

2 января 2017

Деньги не платят за работу. Оьещают выплатить через неделю,а я уже 2-месяца жду. Ето просто ужас. Людей дурят……..

30 декабря 2016

козлы где мои деньги.

29 декабря 2016

Це просто жах працювала, грошей не виплатили умови жахлив! Людей дюрять говорять гроши виплатимо через тиждень,а вже пройшло м!сяць. Не рекомендую.

25. Виктория
    28 декабря 2016

Скажите пожалуйста, это нормально, что они не дают никаких документов что ты у них работаешь?
    Были ли у кого то проблем с зарплатой? Как в таком случае доказать (если проблемы с выплатами) если они не дают никаких подтверждающих документов

23 декабря 2016

@Гость, я з вами згодна, теж була на співбесіді і начебто все гаразд. Пропозиція мене зацікавила. На менеджерів теж скаржитись немає на що

15 декабря 2016

дівчата в офісі дійсно молоденькі, але як на мене це скоріш добре ніж погано. Так у когось мабудь досвіду не вистачає, але у мене спібесіду проводила чемна така жіночка. Взагалі там усе сподобалось, пропозиції щодо работи теж непогані, можно й погодитися

9 декабря 2016

та шо казать, коли гроши плотят то и нормальная контора а не какие то нехорошие люди. у нас же как сейчас все хотят обмануть а эти плотят все как и договаривались. мне до пенсии ой как хорошо это помогает

29. Владимир
    2 декабря 2016

Пачитал немного отзивов что зп не дают, но уже согласился на роботу поэтому рискнул тим более что вариантов других какбы и не было. Ну по итогу уже второй месиц работаю и полёт нормальный. Лично мне всегда всё вовремя дают и каких то проблем никогда не было. так что у меня все хорошо

23 ноября 2016

Мені наприклад усе подобається, так є деякі недоліки, але у Філліні про них легко можно казати дівчатам-менеджерам. А так дійсно зручно дуже по графіку, та й по зарплатні нас наприклад зовсім не кривдить ніхто

31. shulgina
    22 ноября 2016

была в офисе на валах на собеседовании. Вроде все понравилось, офис красивый, менеджеры все девушки обо всем рассказали, предложили несколько вариантов по Киеву, в основном в супермаркетах. Не знаю пока точно о временной работе, хочу попробовать а там уже решать подходит мне это или нет. Но так вроде все устраивает меня. Буду пробовать

14 ноября 2016

не можу такого прям чогось поганого розказати. так нормальні умови в цілому. нікого не обманюють і гроші завжди платять як і обіцяли. у нас там де ми працюємо як я ще 5 хлопців, все у них нормально, про інших не знаю що й як

33. Киевский
    4 ноября 2016

Был на собеседование, офис норм, девушки тоже норм, по зарплате норм но есть и больше, по графику действительно очень удобно, по загрузке тоже, вариантов много, есть нормальные очень даже. Итог — удобно у кого есть другая работа или не всегда есть время, но деньги нужны.

34. maksimushkina
    25 октября 2016

Согласна с некоторыми теми кто тут пишет. Как говорится кто хочет тот хочет, а кто не хочет тот ищит причины всякие. Меня работа в Fillin полностью даже устравивает. Все нравится а особо нравится очень свободный график. это часто очень удобно. Так что кому если надо тоже свободный график и чтобы не было зудящего начальства постоянно, то это хороший очень вариант для вас

11 октября 2016

Дают інколи підробіток мені. Я скоріш задоволений ніж ні. Щоб хамили такого не було. Прям щоб усі питання за тебе ніхто не вирішує звичайно, ну тут питання кому більше требаю. Зарплатню завджи своєчасно дають.

6 октября 2016

Не знаю, не помітив нічого такого. Ніхто не хамив, не погрожував, не принижувал, бігати нікуди не змушув. Працюю вже майже місяць. Поки все гаразд

37. Володя
    29 сентября 2016

1. Договір укладають в одному примірнику
    2. Умов договору не дотримуються
    3. Хочуть , щоб працівник бігав і розпитував про роботу
    4. Хамлять при розмові по телефону , не встановивши істини.

10 сентября 2016

Филин реально выручает меня. Так даже не знаю чтоб делала. На работе не зп, а слезы. Вот ей богу слезы. А тут нашла подработку Филин по вечерам. Так доходит до того что я могу тут заработать больше чем на основной работе. Очень заставляет задуматься.

8 сентября 2016

Піде так би мовити. Цілком нормальні умови у Філіні, ну й ніякого такого щось немає. Не подобається, зателефонував, сказав що все і пішов собі. Но мені подобається. З роботою були деякі напряги, вона ця робота залишилась, але тепер працюємо по два тижні, відповідно й зарплатня стала. Що роботи? Кидати пока не хочеться, але з такими грошами далеко не підешь. Ось і довелось піде у Філін працювати вантажником. Зарплатню тут дають кожного тижня ну й розвозять майже від будинку мого.

29 августа 2016

Працюю иногда в филлине вантажником. Нормальна контора всегда дают выбрать несколько вариантов. Син мне знайшов их в июне. Уже попрацював 2 недели. Сподобалось. Одну неделю зараз сторожом там где и був. Одну вантажником. Гроши дают каждую неделю. Без якихось там приколов.

41. Тамара
    8 августа 2016

Сейчас у нас на предприятии совсем плохо стало. Денег почти нет даже на харчи. Тому решила пойти работать в Филин на упаковщика. У меня кума так работает. Слава богу пошла. Типерь стало гораздо лучше. Наверно вообще будут тут постояно работать.

42. Марина
    27 июля 2016

Тоже часто беру тут подработку. А так в филлине нравится что нормальный можна график зделать и платят деньги всегда без всяких задержек. Есть варианты разной работы. Я на складе работаю всегда. Но кума моя например на кассе. Нормальный в принципе вариант если денег на одной работе не хватает.

43. Василий
    20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

1. Василий
    20 июля 2016

2. Володя
    29 сентября 2016

1. Договір укладають в одному примірнику
    2. Умов договору не дотримуються
    3. Хочуть , щоб працівник бігав і розпитував про роботу
    4. Хамлять при розмові по телефону , не встановивши істини.

Грузчик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?