Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. обычный человек
    12 июля 2018

компания ни о чем. Если нравится пахать на посредника, то есть варианты и по-интереснее: Хаски, РОСТ, или Квелл. У Филлина вообще мало нормальной работы. А к людям скотское отношение. Лично я, выходил на Новус еще в прошлом году — денег не получил до сих пор. Да и фиг с ними, пусть будут им на развитие.

И не видитесь на хвалебные отзывы, которые они сами себе пишут. Это их собственные менеджеры пишут якобы на «языке грузчиков». И это смешно читать, потому что человек, который действительно может/хочет оставить хвалебный отзыв о компании вряд ли будет писать его в таком быдло стиле.

Так что знайте, если вы работаете на эту компанию — вас считают БЫДЛОМ. А БЫДЛО работает за еду. По крайней мере, меня за работу в Новусе только покормили.

Надеюсь, этот пост прочитает как можно больше людей прежде как его удалят.

13 июля 2018

@обычный человек, нам очень важно мнение наших РЕАЛЬНЫХ сотрудников потому что благодаря этому мы и дальше остаемся ЛУЧШЕЙ компанией по предоставлению временной работы с наибольшим количеством вакансий, в чем каждый может убедиться лично на нашем официальном сайте.
      Как видите, все, в том числе, негативные отзывы находятся здесь, мы ничего не удаляем и не добавляем. Все наши сотрудники, которые выполнили свои обязанности в соответствии с первоначальными договоренностями, получили свою заработную плату — ее своевременность всегда стоит у нас на первом месте.
      Относительно ОСКОРБЛЕНИЙ людей, которые потратили свое время и оставили отзыв о нашей компании, то пусть это остается на вашей совести, тут сложно что-то комментировать.

3 июля 2018

@Fillin, Почему не выдают копию трудового договора

4 июля 2018

@Гость, Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, ваши контактные данные (Ф.И.О, номер телефона), а также название объекта, на котором вы работали на почту candidate@fillin.com.ua. Обязательно разберемся в данной ситуации.

29 июня 2018

Катя. :
    Здравствуйте ув., компания ФИЛИН, на сайте прочитала, что есть вакансия кассиром в ваш супермаркет в городе Харьков, хотела устроиться но увы не нашла адреса, если можно напишите адрес магазинов!, спасибо буду ждать!, я работала кассиром общий стаж 6,7:), в интернете прочитала что есть данный магазин на салтовке, но я живу на салтовке и такого магазина не знаю, да и в глаза не видела, подскажите, что это за сеть такая супермаркета?:),можно дать адрес магазинов, чтоб я могла подъехать и поговорить:).
    Имею высшее образование:)
    P.S., жду ответа.

Развод, нет Там некуя каких магазинов!! Собирают информацию, для других целей

2 июля 2018

Здравствуйте. Компания Fillin занимается не подбором «информации», а подбором и предоставлением временного персонала крупным компаниям Украины, некоторые из них действительно имеют супермаркеты в Харькове в районе Салтовки. Если вам требуется подработка, то вы всегда можете найти новые вакансии на нашем сайте https://fillin.com.ua/candidates. Сможем подобрать оптимальные варианты в каком бы районе вы не проживали.

4. Юля
    20 июня 2018

Работаю через Филлин уже полгода. Работала и продавцом и кассиром, а теперь устроилась работником торгового зала. Мне эта больше всего нравится, спокойная и ненапряжная. Стабильно выплачивают деньги, начальство адекватное.

5. Катя.
    16 июня 2018

Имею высшее образование:)
    P.S., жду ответа.

19 июня 2018

@Катя., здравствуйте. Присылайте ваши контактные данные (номер телефона или электронную почту) на candidate@fillin.com.ua. Мы с вами свяжемся и ответим на все вопросы.

6. Гриша
    31 мая 2018

Работаю я тоже ток недавно но зп уже получал. Я ж тоже себе помечаю в блокноте сколько и когда работал а то так да. Могут и сказать что мол не помню. Но мне заплатили все мое отработаное. Може и на другом складе не так чесно, но мне тут и грех жаловатся.

7. Василий
    29 мая 2018

КОМПАНИЯ — ОБМАНЩИК !!! ПРОРАБОТАЛ 2 НЕДЕЛИ У НИХ НА СКЛАДЕ, А ПОТОМ ОНИ РАЗОРВАЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО!!! И ЗП Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!
    ВСЕГДА БЕРИТЕ У НИХ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА!!!!

30 мая 2018

Здравствуйте, Василий. Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором вы работали — мы проверим информацию по вам. Мы всегда осуществляем выплаты заработной платы нашим сотрудникам в полном размере даже после окончания нашего сотрудничества. Заранее благодарим за информацию.

8. Ирина
    22 мая 2018

Сын устроился в Филлин в Харькове 14.05.18г. комплектовщиком в магазин, подписал Договор,2-й экз.ему никто не дал. Зарплату пообещали выплачивать по вторникам. 15.05.18 денег не было, пообещали выплатить 17 в четверг. 17 в четверг не выплатили, пообещали выплатить во вторник 22 100%, не выплатили, сказали в четверг 24.05.18. Договор был сфотографирован на телефон. Если не будет денег обратимся в милицию.

24 мая 2018

Здравствуйте, Ирина. Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ФИО вашего сына и название объекта, на котором он работал — мы проверим информацию о выплате заработной платы. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников. Заранее благодарны за информацию.

9. Гість
    17 мая 2018

Fillin- компанія-посередник, яка постачає підприємствам субпідрядників. Договір укладаєте з Fillin, куди переводяться ваші гроші за виконану роботу і звідки ви отримуєте нарахування (Шукайте Додаток №1(про оплату) і уважно читайте Договір, беріть примірник).Раджу, перш ніж підписувати даний договір, побувати на підприємстві, куди вас влаштовують, і з»ясувати для себе умови праці. Чи буде для вас вигідно працювати на субпідряді без жодних прав на свій страх і ризик.Адже послуги компанії-посередника оплачуєте ви з кожної години своєї праці, з можливих преміальних постійно. Обдумайте і зважте на який термін та умови праці орієнтуєтеся. Ви повинні це знати.

10. Илья
    16 мая 2018

Думал что нормальные ребята, а оказалось «как всегда». Не выплатили деньги за три смены. Сначала придумывали глупые отговорки, а теперь трубку перестали брать.

Алена Сидорова :
    Второй раз устраиваюсь в филлин на подработку. Сначала я работала комплектовщицей. Потом пошла кассиром. Сложно и там и там, но справляюсь. Главное деньги платят без задержек.

тетяна :
    Обіцяють платити у вівторок,брехня……..
    Потім обіцяють в четвер

Тоже самое, вечно завтраками кормят.

17 мая 2018

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором вы работали — мы проверим информацию о выплате заработной платы. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников. Заранее благодарны за информацию.

8 мая 2018

Вирішила знайти собі тимчасову роботу. Шукала недовго, закинула резюме на декілька сайтів. Ось відгукнулись з компанії Філлін. Вибрала вакансію робітник торгівельного залу. Добре що вони без досвіду мене взяли. Та скажу що не складно працювать, спокійна робота.

12. Юля
    23 апреля 2018

А у меня проблем не было. Если чесно то чтоб никто и не подошел.. зня что чужой человек сидит ждет. Мало вериться. И собеседования как такого кстате тоже у меня не было. Просто согласовала где и кем буду работать и сколько часов. А потом выходила на работу по графику какой мне подходит. Денег конечно немного да врядли где больше будут платить..

13. Галина
    21 апреля 2018

Пришла до них співбесіду… Прочекала менеджера пів години… Звернулась до дівчат скільки ще чекати, підійшла якась руда вагітна провела до переговорки… Просиділа ще пів години… Ніхто не підійшов… Я розвернулась і пішла… Не рекомендую цю компанію…

23 апреля 2018

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные на почту candidate@fillin.com.ua, чтобы мы могли связать с вами и разобраться в ситуации. Заранее благодарны за информацию.

14. Алена Сидорова
    12 апреля 2018

15. Антон
    30 марта 2018

Спустя три месяца работы через Филлин точно могу сказать, что норма контора. Деньги всегда правильно и честно платили. Потому что был уже у меня случай в прошлом,когда месяц за спасибо отпахал блин.

16. Renat
    21 марта 2018

Работал месяц в Fillin. Деньги небольшие, зато выплачивали каждую неделю. Будет необходимость, буду обращаться ещё.

17. Катерина
    16 марта 2018

Я в филлине подработки беру редко, но иногда приходится. Скоро заканчивается декрет и буду выходить на постоянную работу. А пока на некоторые смены выхожу, если есть немного времени и ребенок в садике. В таких ситуациях самое оно, да и все равно других вариантов кроме филлина этого пока нет)А про зп правду говорят, не густо платят..

18. Вадим Кременчуг
    5 марта 2018

Сегодня(05.03.2018) отработал 5 часов на эту компанию.Деньги отдали сразу по-факту(наликом).Претензий пока нет.Буду дальше сотрудничать с этой компанией,хотя зарплаты у них слезы(маленькие),но зато без кидалова(пока).Подходит как временный зароботок для студентов и т. д.

28 февраля 2018

А я вот в филлине работала, когда была в поисках основной работы. Словом, два месяца я искала эту работу) и все это время работала комплектовщицей в магазине. График себе сама составляла, чтобы все успевать. Это удобно конечно, но из-за этого легко запутаться да и работникам филлина уследить надо ж, когда и сколько я работаю. Но зп мне за все дни честно выплатили.

20. Илья Соболев
    21 февраля 2018

Я работал от филлина на производстве месяц. Работа очень сложная, выматывающая. Не каждому подойдет. Это надо понимать. Но, чтоб прям не платили так напрямую, со мной не случалось. Платят за работу по факту. Оплата труда средняя, как везде. Больше пока не пойду работать, но тот кто готов к нагрузке и физической работе попробуйте. Может вам понравится работать. Надо как говорится все пробовать, что бы найти своё.

21. тетяна
    30 января 2018

Обіцяють платити у вівторок,брехня……..
    Потім обіцяють в четвер

1 февраля 2018

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, что у вас произошло более детально и пришлите эту информацию на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее благодарны за информацию.

22. Таня
    30 января 2018

Здравствуйте всем,я бы тоже хотела оставить отзыв о компании Филин. Я узнала об этой компании с сайта ворк юа. И мне предложили работу на магазине кассиром. Все как положено пообещали выплату 25грн за час. Ну и я согласилась. Три дня я отработала по7 часов.18по 20 января. 2018 г. Договор и документи Все доказательства моей работы были на магазине. Далее я позвонила девушке которая меня туда отправила работать( представитель филина) и спросила будет ли выплата,Она сказала что будет Я подождала до вторника, ето сегодня но ничего нет Позвонила мне сказали в четверг.. опять позвонила с тем же вопросом когда мне будет оплата
    Но уважаемые сотрудники компании филин. Или выплачивайте обещаные вами деньги, или не обещайте ничего. И что у вас за сотрудники которым по 25 раз нужнл давать свои данные. Вообщем я жду оплаты в сегодня во вторник , в полном обьеме за 21отработаных часов. И если в этот раз оплата не будет произведена,то я обещаю что ваша халатность будет наказана

23. Таня
    30 января 2018

Здравствуйте всем,я бы тоже хотела оставить отзыв о компании Филин. Я узнала об этой компании с сайта ворк юа. И мне предложили работу на магазине кассиром. Все как положено пообещали выплату 25грн за час. Ну и я согласилась. Три дня я отработала по7 часов.18по 20 января. 2018 г. Договор и документи Все доказательства моей работы были на магазине. Далее я позвонила девушке которая меня туда отправила работать( представитель филина) и спросила будет ли выплата,Она сказала что будет и попросила мой номер карты и серию и номер паспорта. Я дала. Далее начался цырк. Я подождала до вторника, ничего не пришло. Позвонила мне сказали в четверг.Естественно ничего не пришло. Стала я звонить дальше. Мне ответили что моих данных нет. Какая работа, нет выплат и вы мне еще что то предлагаете. Я подождала до вечера и опять звоню. Мне нахомили, сказали что технические неполадки и выплата будет то ли в четверг то ли 4, а и ещё сказали что нету моих данных и попросили назвать адресс магазина на котором я работала. Вчера в четверг я опять позвонила с тем же вопросом когда мне будет оплата.  Но уважаемые сотрудники компании филин. Или выплачивайте обещаные вами деньги, или не обещайте ничего. И что у вас за сотрудники которым по 25 раз нужнл давать свои данные. Вообщем я жду оплаты в этот вторник , в полном обьеме за 21отработаных часа. И если в этот раз оплата не будет произведена,то я обещаю что ваша халатность будет наказана.

1 февраля 2018

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников. Заранее благодарны за информацию.

24. Таня
    30 января 2018

Стажувалась 3 дні мають заплатити сьогодні…….і кидають на четвер….
    Схоже на обманку

22 января 2018

Дело в том, что я должна была работать на выкладке товара 20,21 числа
    В итоге, когда я приехала, то мне сказали, что меня нет в списках и дозвонится в компанию я не смогла и до сих пор не могу
    Зачем я тратила свое время?

26. Дмитрий
    10 января 2018

Вполне согласен у меня была такая ситуация я проработал четыре дня заплатили за три и когда я им позвонил они сказали что з/п было по 26 число но я работал и 27. И в ответ на вопрос когда будут остальные деньги, мне сказали надо ехать на отделение и спрашивать почему они не подтвердили смену…
    Сотрудники филина вопрос к вам ето я должен разбираться или вы?
    В итоге я получил за последний день з/п аж через 3 недели.

27. Вероника Ульянец
    9 января 2018

С малым ребенком особо по работам не побегаешь, но в филлин бывает беру подработки, когда муж выходной или мама моя приезжает. Потому что по другому никак, на ребенка много денег идет а брать их откудато надо. Тут зарплату получаю не один раз в месяц, то удобно.

29 декабря 2017

А мне нормально в филлине работается. Я просто не так уж много тут работаю, и устаю не сильно. Платят тут вовремя, а это самый главный вопрос у меня был. Теперь уверенна в этой фирме, что не обманут. А то разные случаи случаются

21 декабря 2017

Мне посоветывали я нашел вас позвонил сказали ждать звонка уже две недели жду

27 декабря 2017

30. Работаю упаковщицей
    19 декабря 2017

Платят постоянно. Во временной подработке как по мне это главное. Фирма проверенна, так как обращаюсь по надобности не первый раз, ни разу еще не отказывали) Рекомендую.

31. Довольный работник
    13 декабря 2017

З/п не большие, но все так, как было
    указано в трудовом договоре. Работу предлагают и оплачивают всегда своевременно.

32. Иван
    7 декабря 2017

Я на линии работаю. Из минусов тут разве что целый день на ногах стоишь и руками копошишься. С одной стороны не сложно вообще. Ну я то работаю и до сих пор устраивает меня.

33. Рита
    27 ноября 2017

Работала в филлине месяц контроллером. Деньги небольшие, зато выплачивали каждую неделю. Будет необходимость, буду обращаться еще.

34. Алевтина
    23 ноября 2017

Ну не знаю не знаю… вот 3 месяц работаю и таких проблем нет. Может потомучто я отмечаюсь сама еще себе, пометки делаю и у них.Столько людей работает поди уследи. А вообще меня устраивает, график тут удобный. Начальство строгое смотря на каком складе, а так то перерывы есть.

35. Tana
    11 октября 2017

Alina :
    хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги!!!! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалость, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежити — это притон! нормальному человеку это не выдержать!
    Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу Бузукову Елену город Хрьков. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много о Елене, она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться со мной руководство Филлина, я расскажу Вам много интересного о Вашем координаторе проетов Бузуковой. она должна денег не только мне, но и Вам. мой почтовый ящик razeta9556@gmail.com

Бузукова Елена Владимировна возглавила компанию,подобно филину,» Ковчег» в Полтаве. Тоже много претензии от клиентов- удержание з/п, несвоевременные выплаты,штрафы,о которых никто не предупреждал при приеме на работу, приукрашивают условия работы и оплаты и проживания в общежитии.

9 октября 2017

@Fillin, и что эта проверка даст?

9 октября 2017

@Fillin, ты шо, смеешься? К сожалению, не прочитал отзывы до того, как устроился в эту шарашкину контору. Одесса, 09.10.17, задерживают зарплату и вообще не понятно, выплатят или нет. Развод это, ребята, не видитесь.

38. nastiashka
    6 октября 2017

Здравствуйте всем,я бы тоже хотела оставить отзыв о компании Филин. Я узнала об этой компании с сайта ворк юа. И мне предложили работу на магазине кассиром. Все как положено пообещали выплату 24 грн за час. Раз в неделю во вторник. Ну и я согласилась. Два дня я отработала по 11 часов. 20 и 21 сентября. 2017. Договор и никаких документов я не подписывала. Так как отработав два дня передумала работать в этом магазине. За время работы я пикалась, у меня был бейдж рабочий. Все доказательства моей работы были на магазине. Далее я позвонила девушке которая меня туда отправила работать( представитель филина) и спросила будет ли выплата, раз я ничего не подписывала. Она сказала что будет и попросила мой номер карты и серию и номер паспорта. Я дала. Далее начался цырк. Я подождала до вторника, ничего не пришло. Позвонила мне сказали в среду до вечера. Естественно ничего не пришло. Стала я звонить дальше. Мне ответили что моих данных нет. И уже другая девушка мне перезвонила и опять спросила номер карты и уже инн. Я дала. Пообещала оплату опять таки во вторник. Я ждала. Ничего не пришло. И тут имено в этот вторник мне стала звонить эта девушка и предлагать работу. Какая работа, нет выплат и вы мне еще что то предлагаете. Я подождала до вечера и опять звоню. Мне нахомили, сказали что технические неполадки и выплата будет то ли в четверг то ли 4, а и ещё сказали что нету моих данных и попросили назвать адресс магазина на котором я работала. Вчера в четверг я опять позвонила с тем же вопросом когда мне будет оплата. Назвала фамилию и мне опять сказали что по моей фамилии нету данных. Опять попросили назвать номер карты и инн( в 3 раз!) я назвала. И о чудо. Впервые за 3 раза девушка перепроверила у меня номер карты и сказала что уже по мне определена сумма выплат. И естественно пообещали выплату во вторник. Ну я сейчас жду. Но уважаемые сотрудники компании филин. Или выплачивайте обещаные вами деньги, или не обещайте ничего. И что у вас за сотрудники которым по 25 раз нужнл давать свои данные. Вообщем я жду оплаты в этот вторник , в полном обьеме за 22 отработаных часа. И если в этот раз оплата не будет произведена,то я обещаю что ваша халатность будет наказана.

9 октября 2017

Cпасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные, а также информацию об объекте, на котором вы работали на почту pr@fillin.com.ua. Мы проверим эту информацию и накажем виновных.
      Отдел контроля качества компании Fillin.

39. Катерина
    13 сентября 2017

Советую отдать мне оставшуюся часть зп, иначе разговор будет другим.

40. Катерина
    13 сентября 2017

Подрабатывала в филине. За два дня, вместо полагающихся 440грн выплатили 181грн. Если завтра этот вопрос не решится больше подрабатывать здесь не буду и устрою такую антирекламу, что в филине никто не будет работать.

14 сентября 2017

41. Игорь
    13 сентября 2017

Не компания, развод лохов. Работали на рыбном заводе, жене начислили зарплату с половины, мне за два дня вообще не дали. Обещали возить на развозке потом сказали что не выгодно. А этой работы ждали мы три недели денег просрали, в оконцовке ни денег, не работы. А этот Ярослав, похоже на наркоту весит, невминяемый, вечером одно, утром другое. Из-за него все проблемы начались. А может у них такая схема заработка, (швырять людей).

14 сентября 2017

42. Светлана
    9 сентября 2017

Работали от них вместе с дочкой. Всё просто супер. Зарплата во время, менеджер в Днепре Таня всё время на связи. С удовольствием рекомендую агенство знакомым. Спасибо за сотрудничество.

14 июля 2017

то же самое..зарплата пропадает..не известно куда..потом воруют конкретно..пол часа..которые ты не использовал на обед..потому что их тебе никто не даент..исчезают..

14 июля 2017

Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более подробно и отправьте эту информацию по адресу candidate@fillin.com.ua. Своевременность выплаты заработных плат и обеспечение комфортных условий работы является основным приоритетом для компании Fillin. Заранее благодарны за информацию.

14 июля 2017

конечно.Филлин заботится..сплошное кидалово..зарплату не выплатили..по телефону хамят..а как в график вставать..звонят ..наяривают..

13 июля 2017

@Гость, спасибо за то, что обратили наше внимание на данный факт, для нас важно обеспечение комфортных условий работы для всех наших сотрудников. Приносим извинения за данную ситуацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

1. Василий
    20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

2. обычный человек
    12 июля 2018

Надеюсь, этот пост прочитает как можно больше людей прежде как его удалят.

Грузчик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?