Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. Анатолий
    15 ноября 2019

Работаю от вашей фирмы на Тульчинском маслозаводе вторую неделю. Жду зарплату за первую неделю… Обещали в четверг. Не было.

2. Іван
    13 ноября 2019

Працюю в цій компанії місяці три. Все нормально, виплачують все що заробляєш. Якщо щось не так — можна і дозвонитися або прийти, все доплачують бо проблема не в менеджерах, а у тих хто записує наші години або банки висять.
    Я рекомендував Філлін друзям, теж працюють, все нормально.

3. Андрей
    8 ноября 2019

Работал на филин в ПрАТ МХП пол зарплаты пришло а половина нет. И нет с кем решить этот вопрос никто ничего не знает

4. Владислав Сидоренко
    6 ноября 2019

@Гость, дивлячись як хто робить. Я коли робив, мені мій час оплачували (за обід не знімали)

5. Крупко Давид Володимирович
    28 октября 2019

Працював від Філіна 2 неділі на Тульчинському маслосирзаводі, зп не бачив ніразу, то четвер то вівторок і так не отримав, щось пишете таке

12 ноября 2019

Давид Владимирович, добрый день!

29.10 по Вам было две проводки, что в сумме является вашим вознаграждением за выполненный объем работы.

Благодарим за сотрудничество!

6. Яна
    17 октября 2019

Я працювала 2 дні в в магазині Waikiki, зарплата так і не виплачена Геник Яна

22 октября 2019

Яна, добрый день!

17.10 Вам было начислено вознаграждение за работу.
      Благодарим за обращение!

8 октября 2019

Відпрацювала у Колінсі від Філін 2 дні, зарплату не виплатили. Робили вигляд, що вирішують проблему, потім просто перестали відповідати на дзвінки та смс. Дуже шкода ….

9 октября 2019

Добрый день!

Учитывая тот факт, что нет возможности с Вами связаться и Вы не указали Ваше ФИО, просим Вас предоставить данную информацию или номер телефона в виде ответа на данное сообщение, либо воспользоваться формой на нашем официальном сайте https://fillin.ua/ (образец во вложении).

Ситуация в которой мы не выплачиваем вознаграждение, в том случаи если исполнитель реально выполнил работу — исключён. Либо случилось недоразумение и мы урегулируем вопрос после того как Вы с нами свяжитесь, либо данный отзыв будет считаться фейковым.

3 сентября 2019

Вот отзывов о жилье и питании для иногородних что то совсем нету инфошки

9. Никита Смольчук
    27 июня 2019

К Филлин обратился еще зимой и только недавно уволился. Это самый длительный опыт моих подработок, и самый удачный. И работа полностью устраивала и платили все. Планирую осенью снова устроится.

23 июня 2019

Уже 4 месяц работаю. Сначала на выкладке товара работала но низковатая оплата и я перешла на кассира. Вцелом неплохо с перерывами время быстро пролетает. На складе где я работаю с оплатой обычно проблем нету.

11. Инна
    13 июня 2019

Работой от Филлин я довольна. У меня это не первый опыт поиска временной работы есть с чем сравнить. В Филлине все четко, приходишь предлагают варианты, описывают все как есть, по зарплате не придумывают говорят точную ставку за смену, в итоге точно знаешь на что и куда идешь работать. Пока уходить не хочу, работа устраивает.

12. Антон
    5 июня 2019

Проработал 2,5 месяца на складе куда меня устроила фирма Fillin. Все нормально и денег чуть подзаработал и сдружился с ребятами со склада. Заплатили все полностью, не могу сказать что что-то не понравилось. Если еще будет нужда подрабатывать то точно сюда еще обращусь.

13. Оксана
    13 мая 2019

В Филлин понравилось работать. Единственное что выбор вакансий не большой в моем городе и туда выбрала где приходится долго добиратся. Но все равно работаю так как платят регулярно и вовремя раз в неделю мне это главный плюс.

14. Ира
    10 мая 2019

Пошла на подработку а то зарплата основной работы маловата. Нашла себе хороший вариант упаковщицей и несложно и добираться удобно. Работу получила через агентство Филлин, их нашла в интернете, сотрудничеством довольна, все устраивает.

15. Арсений
    7 мая 2019

Да нормальный Филлин. В последнее время чаще работать стал. Понятно что подработка и зарплаты той не шибко густо но зато стабильно. Ну и когда уже со знакомой фирмой работаешь, то и не хочеться как то к непровереным ходить.

23 апреля 2019

С данной компанией сотрудничаю с июля 2018 г. в г. Херсоне, претензий к компании нет, если есть как тут пишут «не доплаты», ребятки не поленитесь набрать Вашего менеджера и спросите сколько часов утвердил проект на котором Вы работаете?! У меня никаких проблем нет совершенно, выплаты регулярные, я рассматриваю данную работу как второстепенную. т.е. как вторую работу, и меня все устраивает! Менеджеры отзывчивые всегда выслушают и помогут. Рекомендую однозначно!!!

17. Fillin
    19 марта 2019

Уважаемые, работники компании Fillin!
    Благодарим вас за отзывы, которые вы пишите на данном портале, чем даёте нам возможность становится лучше.
    Хотим сообщить, что теперь на сайте компании Fillin можно оставлять отзывы, задавать вопросы и т.д., с помощью чат-бота. Данные заявки отрабатывается не позже чем в течении суток, по будням.

18. Николай
    13 марта 2019

Такое, деньги платят нормально. Работа как везде.

19. Антон
    3 марта 2019

С Филлин я уже знаком работаю от них не первый раз. Меня эта компания не подводила ещё, всегда предлагают нормальную подработку. На работе конечно бывают всякие нюансы, но чтоб так не заплатили не было, поэтому и возвращаюсь к ним.

20. Колос А.
    28 февраля 2019

Нормальная подработка от филлина. Я довольна. Уже первый месяц заканчиваю работать, думаю ещё останусь подрабатывать. Хорошие условия, начальство адекватное. В общем меня устраивает.

31 января 2019

@Гость, По законодательству, если человек работает 8+ часов подряд — ему дается час обеда. Который не оплачивается, само собой. Условие, гарантированное законом, чтобы ты, добрый человек, имел время отдохнуть и покушать.
    Час обеда у тебя будут высчитывать в любом случае, а эти сказки про пол часа, или 15 минут — чисто как выпустят непосредственно на месте. Кассиры очень нужны, поэтому им никто не даст гулять целый час. У нас дивчата тоже по 30 минут бегают, а я сижу себе час, и мне норм. Хотя высчитают одинаково. Знайте свои права, люди. И вас не смогут кинуть

13 января 2019

Почему не нанять толкового специалиста который бы сделал возможным посещения своей страницы работника Филина . И каждый бы мог смотреть сколько и за какую смену перевели средств. И никто бы не дёргал менеджеров. И чтобы можно было глянуть список вариантов и выбрать себе оптимальный. Чтобы не ехать тремя транспортами туда и обратно. Менеджеры почему то не понимают где какой район. Наверно они на работу вертолётами летают.
    Указывайте пожалуста действительную почту для написания вопросов . Ту с которой ответы приходят . С 3 января мой вопрос по зарплате не решён и оставлен даже без ложного ответа «мы рассмотрим» Полный игнор .
    Зато деньги на то, чтобы купить сайт prostoboss , где отзывы исключительно положительные есть. И специалист подчищающий плохие отзывы есть. Два года я пишу как улучшить компанию , но мои отзывы удаляют. Два года назад в офисе были хорошие девочки , можно было зайти и спросить почему недодали, и пересчитывали и доплачивали, и табель моего рабочего времени не был секретом . Что же случилось ? А случилось то, что профессионалы здесь не задерживаются, поднимаются выше, а набирается малограмотное быдло которое даже имя моё произнести не может — многа букф :(((
    Давайте начистоту, по Филлину пора играть реквием

27 февраля 2019

Спасибо за ваш отзыв и то, что помогаете улучшать нашу компанию — для нас очень важно получать обратную связь. Вы всегда можете написать нам свои предложения на почту [email protected] и тогда наш диалог будет гораздо более продуктивным. Мы постоянно стремимся к развитию, поэтому сервис с описанным вами функционалом обязательно будет разработан и внедрен в будущем.
      Если у вас до сих пор не решены те или иные вопросы по поводу заработной платы вы можете прислать нам подробную информацию на почту [email protected] с описанием ситуации, названием объекта и вашими контактные данные (Ф.И.О, номер телефона) и мы обязательно разберемся по вашей ситуации.

23. Аня
    27 декабря 2018

Филлин для подработки не самый худший вариант. В свое время тоже подрабатывала на складах. Условия намного хуже были. Здесь бывает строгое начальство. Но есть развозка, питание оплачивают. На складе сейчас подрабатывают так и не холодное помещение. Зарплата низковата как по мне. В остальном нормально.

23 декабря 2018

Если нужна временная работа то Fillin подходящий вариант. У них и вакансий много и по уровню зарплат и по сложности разные можно подобрать себе. Я на склад устроился мне он и с домом близко. Первое время было сложно но уже как то привык.

17 декабря 2018

Для меня удобный вариант. Хожу иногда хоть в Филлин, чтоб подзаработать. Не трудно если выбираю два дня на неделе работать. Не так и много работы а по деньгам всетаки чуть больше.

13 декабря 2018

Работаю от Львовского Филлина. Я переселенец. Дали нормальную работу. Вообще проблем нету, выплаты как и обещали. Смену хочу взял, хочу снял. Все приятные и адекватные люди.
    Бывали моменты на складе (то бейдж забыли дать, то домой отправляли), но менеджер всегда все поможет решить.
    Сейчас работу от них на другом объекте, сами мне предложили, ближе к дому и оплата получше. Спасибо им за это.

27. Элина
    30 ноября 2018

Я работала три смены, все заплатили, все норм подрабатывать можно, у филине лучше отношения чем в квелле

27 ноября 2018

замечаний о работе этой нету, у меня все правильно. я хожу помечаю себе когда беру смены, прихожу вовремя, работаю. мне зарплату платят. стабильно раз в неделю они всем за их часы оплачивают.

19 ноября 2018

Я пока не напрягаюсь, так что филлин подходит. Хотят тут когда как, бывает очень много работы а ее нужно за смену успеть. Но если говорить вообщем то сойдет на пару раз. Совмещала даже с основной но сложно. Зато и плюсы есть, работаю я в магазине комплектовщицей, никто не трогает и это не на кассе, что с покупателями нужно любезничать. Ну и зарплата более менее.

6 ноября 2018

Из плюсов, первое впечатление — адекватная, серьёзная компания. С радостью работал бы, несмотря на сложившиеся обстоятельства.

Это просто отвратительно. Пытался устроиться грузчиком, прошёл собеседование, было сказано что стоит ждать звонка в течении одного-двух дней. В итоге я сам звонил через три дня узнать стоит ли мне вообще продолжать ждать. Ответ — отчёт ещё не пришёл, обязательно перезвоним когда придёт. Хорошо, подумал я, жду дальше, вроде люди адекватные, и условия устраивают. Прождал ещё 4 дня, и опять же звоню сам — оказывается люди устроены, мест не осталось, поскольку работников запросили меньше чем ожидалось.

Так тяжело было позвонить и сообщить о отказе в трудоустройстве? Или хотя бы смс отправить? Зачем заставлять человека напрасно ждать, когда результат уже известен? Ненавижу людей которые неспособны нести ответственность за свои обещания («обязательно позвоним»), и отказать в трудоустройстве прямо.

7 ноября 2018

Здравствуйте, нам жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас такое впечатление. У нас очень много вакансий и нам постоянно нужны новые сотрудники, тем более таких специализаций, как вы указали, поэтому странно, что вам не предложили ничего подходящего и, тем более, затягивали срок выхода на работу. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации детальней, пожалуйста, пришлите нам больше данных (город и филиал, в который вы обращались, дату обращения и ваши контактные данные) на почту [email protected].
      Заранее благодарим за информацию и спасибо, что помогаете нам быть лучшей компанией по временному трудоустройству в Украине.

31. Катерина
    4 ноября 2018

Доброго дня. Хочу дізнатись чому за відпрацьовані 6 днів отримала зарплатню лише за 2 ДНІ?! Перша зарплатня прийшла за 2 дні з трьох відпрацьованих, друга зарплатня не прийшла взагалі.

5 ноября 2018

@Катерина, повідомьте, будь ласка, ваші ПІБ, контактні дані та назву об’єкту, де ви працювали на адресу [email protected]. Ми перевіримо інформацію по вам і розберемося в ситуації. Своєчасність виплат зароботної платні усім нашим співробітникам є для нас пріоритетним завданням. Дякуємо вам за інформацію.

29 октября 2018

Працюю уже другий місяць. Товариш мені фірму Філін порекомендував. Робота мене влаштовує, графік зручний, буває треба помінятися змінами, то без проблем можна домовитись. Платять своєчасно. Якби трохи більше платили, то в загалі було б добре.

20 октября 2018

Я работала в магазине Ева прошлым летом(Одесса), платили раз в неделю, не обманывали, в магазине относились очень хорошо, мне все понравилось, очень хорошая подработка, спасибо.

34. Оксана
    11 октября 2018

Я не пойму что за бред пишут о компании.Я там работала и никогда не было обмана и штрафа.если не вышел а заболел то предоставь больничный. Это та же работа и менеджеру тоже надо отчитаться за Ваше отсутствие. Мне нужна подработка так я иду к ним.люди если Вы пришли взяли себе смены и забили на работу то Вы сами виноваты.

35. Инга
    5 октября 2018

Я работала в большом гипер маркете Ашан в Львове как допомижной персонал,я пахала всю неделю,и в одну ночную смену я не смогла выйти так как приболела,так эти сволочи с агенства Филлин,не доплатили мне 200 гривень,сказали что это штраф за то что я не вышла на роботу,получается что я даром работала целую ночь,сволочи они положили себе эти деньги в карман,Филлин итак нам мало платит,они должны нам платить 350 за ночь,а платят только 200,а 150 себе оставляют,так ещё и штрафуют гады!!!

8 октября 2018

Инга, мы все еще ждем от вас информацию на на почтовый адрес: [email protected] (ваши ФИО и название объекта, на котором вы работали), чтобы мы могли проверить по вам информацию. Размер заработной платы обсуждается заранее и мы всегда выплачиваем ее в полном размере. Заранее благодарим.

1. Василий
    20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

27 ноября 2018

Продавец-кассир 1
Работник торгового зала 2

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?