Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. Иван
    7 декабря 2017

Я на линии работаю. Из минусов тут разве что целый день на ногах стоишь и руками копошишься. С одной стороны не сложно вообще. Ну я то работаю и до сих пор устраивает меня.

2. Рита
    27 ноября 2017

Работала в филлине месяц контроллером. Деньги небольшие, зато выплачивали каждую неделю. Будет необходимость, буду обращаться еще.

3. Алевтина
    23 ноября 2017

Ну не знаю не знаю… вот 3 месяц работаю и таких проблем нет. Может потомучто я отмечаюсь сама еще себе, пометки делаю и у них.Столько людей работает поди уследи. А вообще меня устраивает, график тут удобный. Начальство строгое смотря на каком складе, а так то перерывы есть.

4. Tana
    11 октября 2017

Alina :
    хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги!!!! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалость, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежити — это притон! нормальному человеку это не выдержать!
    Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу Бузукову Елену город Хрьков. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много о Елене, она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться со мной руководство Филлина, я расскажу Вам много интересного о Вашем координаторе проетов Бузуковой. она должна денег не только мне, но и Вам. мой почтовый ящик razeta9556@gmail.com

Бузукова Елена Владимировна возглавила компанию,подобно филину,» Ковчег» в Полтаве. Тоже много претензии от клиентов- удержание з/п, несвоевременные выплаты,штрафы,о которых никто не предупреждал при приеме на работу, приукрашивают условия работы и оплаты и проживания в общежитии.

9 октября 2017

@Fillin, и что эта проверка даст?

9 октября 2017

@Fillin, ты шо, смеешься? К сожалению, не прочитал отзывы до того, как устроился в эту шарашкину контору. Одесса, 09.10.17, задерживают зарплату и вообще не понятно, выплатят или нет. Развод это, ребята, не видитесь.

9 октября 2017

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников. Заранее благодарны за информацию.

7. nastiashka
    6 октября 2017

Здравствуйте всем,я бы тоже хотела оставить отзыв о компании Филин. Я узнала об этой компании с сайта ворк юа. И мне предложили работу на магазине кассиром. Все как положено пообещали выплату 24 грн за час. Раз в неделю во вторник. Ну и я согласилась. Два дня я отработала по 11 часов. 20 и 21 сентября. 2017. Договор и никаких документов я не подписывала. Так как отработав два дня передумала работать в этом магазине. За время работы я пикалась, у меня был бейдж рабочий. Все доказательства моей работы были на магазине. Далее я позвонила девушке которая меня туда отправила работать( представитель филина) и спросила будет ли выплата, раз я ничего не подписывала. Она сказала что будет и попросила мой номер карты и серию и номер паспорта. Я дала. Далее начался цырк. Я подождала до вторника, ничего не пришло. Позвонила мне сказали в среду до вечера. Естественно ничего не пришло. Стала я звонить дальше. Мне ответили что моих данных нет. И уже другая девушка мне перезвонила и опять спросила номер карты и уже инн. Я дала. Пообещала оплату опять таки во вторник. Я ждала. Ничего не пришло. И тут имено в этот вторник мне стала звонить эта девушка и предлагать работу. Какая работа, нет выплат и вы мне еще что то предлагаете. Я подождала до вечера и опять звоню. Мне нахомили, сказали что технические неполадки и выплата будет то ли в четверг то ли 4, а и ещё сказали что нету моих данных и попросили назвать адресс магазина на котором я работала. Вчера в четверг я опять позвонила с тем же вопросом когда мне будет оплата. Назвала фамилию и мне опять сказали что по моей фамилии нету данных. Опять попросили назвать номер карты и инн( в 3 раз!) я назвала. И о чудо. Впервые за 3 раза девушка перепроверила у меня номер карты и сказала что уже по мне определена сумма выплат. И естественно пообещали выплату во вторник. Ну я сейчас жду. Но уважаемые сотрудники компании филин. Или выплачивайте обещаные вами деньги, или не обещайте ничего. И что у вас за сотрудники которым по 25 раз нужнл давать свои данные. Вообщем я жду оплаты в этот вторник , в полном обьеме за 22 отработаных часа. И если в этот раз оплата не будет произведена,то я обещаю что ваша халатность будет наказана.

9 октября 2017

Cпасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные, а также информацию об объекте, на котором вы работали на почту pr@fillin.com.ua. Мы проверим эту информацию и накажем виновных.
      Отдел контроля качества компании Fillin.

8. Катерина
    13 сентября 2017

Советую отдать мне оставшуюся часть зп, иначе разговор будет другим.

9. Катерина
    13 сентября 2017

Подрабатывала в филине. За два дня, вместо полагающихся 440грн выплатили 181грн. Если завтра этот вопрос не решится больше подрабатывать здесь не буду и устрою такую антирекламу, что в филине никто не будет работать.

14 сентября 2017

10. Игорь
    13 сентября 2017

Не компания, развод лохов. Работали на рыбном заводе, жене начислили зарплату с половины, мне за два дня вообще не дали. Обещали возить на развозке потом сказали что не выгодно. А этой работы ждали мы три недели денег просрали, в оконцовке ни денег, не работы. А этот Ярослав, похоже на наркоту весит, невминяемый, вечером одно, утром другое. Из-за него все проблемы начались. А может у них такая схема заработка, (швырять людей).

14 сентября 2017

11. Светлана
    9 сентября 2017

Работали от них вместе с дочкой. Всё просто супер. Зарплата во время, менеджер в Днепре Таня всё время на связи. С удовольствием рекомендую агенство знакомым. Спасибо за сотрудничество.

14 июля 2017

то же самое..зарплата пропадает..не известно куда..потом воруют конкретно..пол часа..которые ты не использовал на обед..потому что их тебе никто не даент..исчезают..

14 июля 2017

Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более подробно и отправьте эту информацию по адресу candidate@fillin.com.ua. Своевременность выплаты заработных плат и обеспечение комфортных условий работы является основным приоритетом для компании Fillin. Заранее благодарны за информацию.

14 июля 2017

конечно.Филлин заботится..сплошное кидалово..зарплату не выплатили..по телефону хамят..а как в график вставать..звонят ..наяривают..

13 июля 2017

@Гость, спасибо за то, что обратили наше внимание на данный факт, для нас важно обеспечение комфортных условий работы для всех наших сотрудников. Приносим извинения за данную ситуацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

1. Василий
    20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

2. Володя
    29 сентября 2016

1. Договір укладають в одному примірнику
    2. Умов договору не дотримуються
    3. Хочуть , щоб працівник бігав і розпитував про роботу
    4. Хамлять при розмові по телефону , не встановивши істини.

Грузчик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?