Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

14 июля 2017

то же самое..зарплата пропадает..не известно куда..потом воруют конкретно..пол часа..которые ты не использовал на обед..потому что их тебе никто не даент..исчезают..

1. Fillin
      14 июля 2017

Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более подробно и отправьте эту информацию по адресу candidate@fillin.com.ua. Своевременность выплаты заработных плат и обеспечение комфортных условий работы является основным приоритетом для компании Fillin. Заранее благодарны за информацию.

14 июля 2017

конечно.Филлин заботится..сплошное кидалово..зарплату не выплатили..по телефону хамят..а как в график вставать..звонят ..наяривают..

1. Fillin
      14 июля 2017

Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников. Заранее благодарны за информацию.

13 июля 2017

@Гость, спасибо за то, что обратили наше внимание на данный факт, для нас важно обеспечение комфортных условий работы для всех наших сотрудников. Приносим извинения за данную ситуацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

1. Василий
    20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

2. Володя
    29 сентября 2016

1. Договір укладають в одному примірнику
    2. Умов договору не дотримуються
    3. Хочуть , щоб працівник бігав і розпитував про роботу
    4. Хамлять при розмові по телефону , не встановивши істини.

Грузчик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?