Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. 5 июля 2020

Здесь выбор вакансий большой. Я нашел работу в пяти минутах ходьбы от дома. Работаю сменами по 11 часов, платят средне, но без задержек. Да еще обеды оплачивают.

2. 4 июля 2020

Рада, что обратилась сюда в поиске работы. Во Львове без диплома, женщине с ребенком вообще нереально найти. Но мне сразу подобрали несколько мест и все недалеко от дома. Выбрала комплектовщицей, график гибкий и платят каждую неделю.

1. 20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

2. 31 октября 2018

Здравствуйте, мы осуществляем свою деятельность согласно законодательству Украины и все наши сотрудники трудоустроены в соответствии с его нормами. Если у вас возникли какие-то сложности, вы можете прислать нам детальную информацию о вашей ситуации с вашими контактными данными на почту candidate@fillin.com.ua. Мы обязательно разберемся и сообщим вам результат.Заранее благодарим за информацию.

Грузчик 5

Продавец-кассир 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?