Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. Илья Бондарев
    24 марта 2020

Работали с пацанами плохого ничего сказать не могу, монета капнула вовремя Мужики нормальные с нами работали кулаками никто не махал как обычно на вахте бывает поэтому всё чётко

2. Евгений
    24 марта 2020

Нормальная работа кто приезжает работать а не бухать и получать ещё нормально хотят. И общага нормальная без клопов, я на многих вахтах был это первая пригодная для жилья! Заплатили всё вовремя ещё приеду скора

3. работник
    24 марта 2020

отработал уже три вахты и пока отдыхаю дома в Саратове
    планирую сейчас еще на вахту поехать
    мне нравится у них.Если какие то проблемы возникают то всё решают

4. Рома
    24 марта 2020

Компания в целом норм. Из всех вахтовых объектов это лучший в моей жизни. Самые норм ставки и условия.
    НО ЕСТЬ МИНУСЫ
    Я не вернусь на этот объект!!!
    Менеджер на объекте СГ Логистика — не умеет общаться с людьми. Хамство бесконечное. Даже за 100т я туда не вернусь, пока его не уволят. Я уже писал на горячую линию Fillin но меня проигнорировали. Я лучше найду объект с зарплатой поменьше, но не вернусь к этому де*илу

5. Мария
    24 марта 2020

Отработала нормально, заплатили как обещали. Обед, авансы, условия как обещали. Главное работать нормально, и все заплатят..

22 марта 2020

@Виктор, здравствуйте, не могли бы вы номер дать, чтобы я Вам написала, хотелось бы поговорить и узнать все про эту компанию

7. Никита
    16 марта 2020

Ну что же отработал две вахты , в Твери на озоне по работе ничего сказать не могу особенно первую вахту впечатление от организации складывалось положительное,начальство , бригадиры все нормально ты работаеш и никто тебя не трогает , но вот уже начиная со второй я понял что не все так радужно , подчистилии кадры и за чего на место нормального менеджера поставили дибила с отклонениями (как будто специально что не доканывали на счёт многих вопросов ) Бригадиров стали менять сначала почти каждый день тупо рандомно , а потом поставили каких то уеб*нов ,которые совершенно не умеют разговаривать с людьми и контактировать .Планы постоянно меняют,стабильности нету не какой ,но в целом на саму работу жаловаться смысла нет , все понимают что работать вахтовым методом не легко .

14 марта 2020

Постоянные перебои с выплатами.По две недели ждёшь деньги,хотя в свою очередь работа выполнена и в срок.Кормят завтраками.

9. Андрей
    25 февраля 2020

@Михаил,
    Миша есть с тобой связь ватсап или Вайбер?

10. Андрей
    25 февраля 2020

Наталья напишите мне в Вайбер для разговора на счёт Твери +375297025777

11. Петро
    12 февраля 2020

Працюю від Львівського філіалу — все добре. Виробництво неважке, проживання нормальне, платять тиждень в тиждень.
    Порекомендував друзям, будуть місця їх візьмуть.
    Відношення як до людей, десь жорстко але дисципліна має бути.
    Дякую менеджерам, ви молодці.

12. Наталья
    7 февраля 2020

Вы можете в интернете их номер найти и позвонить. Сказать что работу ищите. Они расскажут всё вам , что хотите занть.

13. Аоекс
    5 февраля 2020

На… ли, ещё и штраф выписали… Подумаешь малехо выпил и че теперь выгонять? Спасибо, хоть рассчитали…

4 февраля 2020

@Виктор, Виктор а что тока работу на озон предлогают тока Тверь да

4 февраля 2020

@Наталья, Наталья я хочу устроиться на работу в озон Наташа а вы можете мне позвонить или я вам рассказать про работу

4 февраля 2020

@Гость, а что в Твери не платят или что вроде озон хвалят

3 февраля 2020

@Михаил, Мих не так уж хорошо филине я посебе знаю ???? менеджер немного не догоняет что он делает там.

29 января 2020

@Наталья, Здравствуйте Наталья а можно ваш номер или почту? Хочу узнать подробнее о работе

19. Наталья
    28 января 2020

Отработала вахту на Озоне в Твери. Всё заплатили, жилье хорошее, питание тоже. Скоро приеду на вторую.

20. Виктор
    27 января 2020

Обычная компания. Не хуже и не лучше других. Деньги платят вовремя. Бригадир был на Озоне в Твери ***, но его уволили неделю назад. Посмотрим кого поставят на этот раз.

21. Михаил
    27 января 2020

хочу тоже написать об опыте работы в этой фирме. работал с ними долгое время и все было нормально. все выплатили, не кинули на бабки. друзья до сих пор работают там,не жалуются. главное нужно работать, а не бухать в общаге, что б не было к вам вопросов.

22. Владимир
    27 января 2020

Работаем с Филином уже третью вахту!Очень довольны. хорошие условия по проживанию, все по честному, не обманывают. По счет зарплаты всегда вовремя дают и ждать не надо по месяцу как у других.

23. Марина
    24 января 2020

Хочу поделится своими впечатлениями по поводу работы в компании Филлин. Работала в Твери комплектовщики работа конечно не из лёгких но работать можно можно заработать даже больше чем я рассчитывала, если выполняет план и перевыполняет то зарплата выше, проживание в Хостеле хорошие условия, по сравнению с тем где раньше работала.На объекте бесплатный комплексный обед,не полового приготовления не нужно думать, что нужно с собой каждый день брать.
    Каждую неделю аванс. Работа самое главное есть всегда,нет простое как в других компаниях.Зарплату выплатили вовремя и самое главное всю, даже то ,что отработала свыше 30 дней.
    Снова собираюсь на перевахтовку, со мной едут друзья надеюсь им тоже понравиться.

24. Добрый — Аноним
    22 января 2020

Ой не знаю где у вас были проблемы з получкой зарплаты. Походу не в Москве и Твери. Я работал на озоновских складах от компании Филлин. Мне выплатили зпшку как и обещали по окончанию моей вахты всё на карту прилетело. Может вы карту или реквизиты не дали им свои. Или нехрена там не работали, а потом гоните на компанию. Знаем мы таких . Повидали. Набухаются подеруться их за это выгоняют, а они во всём компанию винят потом.

25. Елена
    13 января 2020

Мне понравилось работать там, многое я повидала в жизни на разных вахтах.Поработав в филине я поняла то не все такие фирмы обманывают людей. если люди на этом свете всё же. впервые я получила зарплату вовремя по сравнению с другими вахтами в других компания. и условия жиль тут не как везде. не какого задрипанового общежития. все сотрадники живут в домах. Комили на работе один раз. Но зато всё сразу было и суп и второе и компот и салатик. Вообщем условия я считаю лучшие.Ставки так же у них не как кот наплакал а достойные подобающей работе.Теперь если на вахту поеду вновь то точно знаю куда.

27 ноября 2019

Работал от Fillin на Новой Почте в Днепре год, отношение к работникам скотское, потом случайно выяснилось, что ещё работников дописывают и ты работаешь за несуществующего Резника или Щербину и многих других Гоголевских персонажей, а менеджера обнавляют себе автопарк за Ваше здоровье и обманывают в свою пользу.

27. Анатолий
    15 ноября 2019

Работаю от вашей фирмы на Тульчинском маслозаводе вторую неделю. Жду зарплату за первую неделю… Обещали в четверг. Не было.

28. Іван
    13 ноября 2019

Працюю в цій компанії місяці три. Все нормально, виплачують все що заробляєш. Якщо щось не так — можна і дозвонитися або прийти, все доплачують бо проблема не в менеджерах, а у тих хто записує наші години або банки висять.
    Я рекомендував Філлін друзям, теж працюють, все нормально.

29. Андрей
    8 ноября 2019

Работал на филин в ПрАТ МХП пол зарплаты пришло а половина нет. И нет с кем решить этот вопрос никто ничего не знает

30. Владислав Сидоренко
    6 ноября 2019

@Гость, дивлячись як хто робить. Я коли робив, мені мій час оплачували (за обід не знімали)

31. Крупко Давид Володимирович
    28 октября 2019

Працював від Філіна 2 неділі на Тульчинському маслосирзаводі, зп не бачив ніразу, то четвер то вівторок і так не отримав, щось пишете таке

12 ноября 2019

Давид Владимирович, добрый день!

29.10 по Вам было две проводки, что в сумме является вашим вознаграждением за выполненный объем работы.

Благодарим за сотрудничество!

32. Яна
    17 октября 2019

Я працювала 2 дні в в магазині Waikiki, зарплата так і не виплачена Геник Яна

22 октября 2019

Яна, добрый день!

17.10 Вам было начислено вознаграждение за работу.
      Благодарим за обращение!

10 октября 2019

недоплачивают еще и недозвонишся ни к кому.наверное работала на филина и почти безоплатно

8 октября 2019

Відпрацювала у Колінсі від Філін 2 дні, зарплату не виплатили. Робили вигляд, що вирішують проблему, потім просто перестали відповідати на дзвінки та смс. Дуже шкода ….

9 октября 2019

Добрый день!

Учитывая тот факт, что нет возможности с Вами связаться и Вы не указали Ваше ФИО, просим Вас предоставить данную информацию или номер телефона в виде ответа на данное сообщение, либо воспользоваться формой на нашем официальном сайте https://fillin.ua/ (образец во вложении).

Ситуация в которой мы не выплачиваем вознаграждение, в том случаи если исполнитель реально выполнил работу — исключён. Либо случилось недоразумение и мы урегулируем вопрос после того как Вы с нами свяжитесь, либо данный отзыв будет считаться фейковым.

3 сентября 2019

Вот отзывов о жилье и питании для иногородних что то совсем нету инфошки

36. Никита Смольчук
    27 июня 2019

К Филлин обратился еще зимой и только недавно уволился. Это самый длительный опыт моих подработок, и самый удачный. И работа полностью устраивала и платили все. Планирую осенью снова устроится.

23 июня 2019

Уже 4 месяц работаю. Сначала на выкладке товара работала но низковатая оплата и я перешла на кассира. Вцелом неплохо с перерывами время быстро пролетает. На складе где я работаю с оплатой обычно проблем нету.

38. Инна
    13 июня 2019

Работой от Филлин я довольна. У меня это не первый опыт поиска временной работы есть с чем сравнить. В Филлине все четко, приходишь предлагают варианты, описывают все как есть, по зарплате не придумывают говорят точную ставку за смену, в итоге точно знаешь на что и куда идешь работать. Пока уходить не хочу, работа устраивает.

39. Антон
    5 июня 2019

Проработал 2,5 месяца на складе куда меня устроила фирма Fillin. Все нормально и денег чуть подзаработал и сдружился с ребятами со склада. Заплатили все полностью, не могу сказать что что-то не понравилось. Если еще будет нужда подрабатывать то точно сюда еще обращусь.

14 мая 2019

Львов галимий развод менеджери Оля Сережа врут и не краснеют))

1. Василий
    20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

2. Fillin
    31 октября 2018

Здравствуйте, мы осуществляем свою деятельность согласно законодательству Украины и все наши сотрудники трудоустроены в соответствии с его нормами. Если у вас возникли какие-то сложности, вы можете прислать нам детальную информацию о вашей ситуации с вашими контактными данными на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся и сообщим вам результат.Заранее благодарим за информацию.

Грузчик 1

Продавец-кассир 1
Работник торгового зала 2

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?