Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. Ольга
    20 сентября 2018

Работаю в этой компании 3 месяца!!! ужас какойто. зарплата раз в неделю и систематически один день в неделю не доплачивают. и так каждую неделю.Дозвонится до компании невозможно.

1. Fillin
      21 сентября 2018

Здравствуйте, Ольга. Пришлите, пожалуйста, на почтовый адрес: candidate@fillin.com.ua ваши ФИО и название объекта, на котором вы работали — мы проверим информацию по вам. Выплата заработной платы нашим сотрудникам в полном размере и вовремя является для нас приоритетной задачей и мы делаем все возможное, чтобы это всегда так и происходило. Заранее благодарим за информацию.

2. Гостья
    18 сентября 2018

В филин с подругой пошли устраиваться. Она потом в итоге не захотела работать а я вот пошла. Нормальная работа, комплектую товары, вобщемто сложного ничего. Развития конешно не будет, но как временно поработать подойдет тем более если деньги надо.

30 августа 2018

Не знаю, правда ли тут плохо кому то или специально пишут. Аж в ступор ввели, просто я сама когда надо подрабатывать, чаще иду сюда. С ними уже сотрудничала, по деньгам вроде как не обманывали. Да, не скажу, что самый хороший вариант, зарплата, мягко говоря, не высокая и бывает на складе еще то начальство, но платят честно и работу сами дают, никого еще не выпрашивала. Да и вариантов то не особо много, точнее есть но я еще намного получше с условиями и зп не находила..

Fillin :
    @обычный человек, нам очень важно мнение наших РЕАЛЬНЫХ сотрудников потому что благодаря этому мы и дальше остаемся ЛУЧШЕЙ компанией по предоставлению временной работы с наибольшим количеством вакансий, в чем каждый может убедиться лично на нашем официальном сайте.
    Как видите, все, в том числе, негативные отзывы находятся здесь, мы ничего не удаляем и не добавляем. Все наши сотрудники, которые выполнили свои обязанности в соответствии с первоначальными договоренностями, получили свою заработную плату — ее своевременность всегда стоит у нас на первом месте.
    Относительно ОСКОРБЛЕНИЙ людей, которые потратили свое время и оставили отзыв о нашей компании, то пусть это остается на вашей совести, тут сложно что-то комментировать.

Ну вам хорошо зимой в тепле а летом в прохладе,в офисе сидится, и о совести думается ) Странно что еще есть время об этом подумать а не за кофейком обсудить у кого какое платье и как перед директором жопой покрутить. Знаю для чего в офисы таких берут что бы глаз радовали, и черням о совести рассказывали сказки. Всю жизнь оправдания в этой стране сами подписались работать за копейки, такое чуство что есть выбор или работай или умри. Это жизнь ….

Катерина :
    Я в филлине подработки беру редко, но иногда приходится. Скоро заканчивается декрет и буду выходить на постоянную работу. А пока на некоторые смены выхожу, если есть немного времени и ребенок в садике. В таких ситуациях самое оно, да и все равно других вариантов кроме филлина этого пока нет)А про зп правду говорят, не густо платят..

Мягко сказать не густо почти две-3 от стоимости оплаты этой вакансии от работодателя, за те же условия но это лучше чем кредит брать под 200% , но когда на нас перестанут зарабатывать =//

Fillin :

Nobody :
    Вряд ли менеджеры Филлина прочтут и ответят. Но этот отзыв не для них а тех бедолаг, которым нужна подработка и отчаяние толкает на сотрудничество с Филлином, qwell(ом),smart(ом) и ижэ с ними.
    Так вот,готовьтесь что вам прийдётся дозваниваться неделями чтобы взять смену. Вас понизят до статуса попрошайки выпрашивающего смену . Вам дадут понять что зря вас мамка в этот мир привела, что вы своими звонками господ манагеров от кофе таймов и флирта отвлекать смеете . Пройдя 9кругов ада вы таки возьмёте смену, хотя не совсем то на что подписывались. Но не суть.Далее не возрадуйтесь что идёте помогашкой людям в магазинах помогать. В любом магазине вы столкнётесь с тем,что вам предстоит переодеваться в коридоре и шкафчик вам не положен. Мобилку и деньги не оставляйте без присмотра, работают там люди из глубинки, не особо церемонящиеся, да и тактом не обременённые. Вас первым делом поставят в условия прошащего милостыню. Хотя,работать вы будете больше и за более низкую ставку. Но отношение будет как к лентяю и бомжаке. Готовтесь делать то что «хозяева» делать не желают :выносить мусор месячной давности из которого смачно течёт амиак, мыть полки и полы, разгребать «авгиевы конюшни» на складе эт сэтэра… И божэ вас упаси попроситься выйти или на обед. Вы ж права не имеете даже присесть, тогда как хозяева ваши будут кофеи гонять и жрать всю смену.
    Но самое обидное (к этому надо морально насстраиваться), что прийдя на смену раньше, минут за 10-15-20 и т.д. вас заставят работать сразу, отдохнуть от дороги не дадут, ведь это привелегия хозяев а вы должны знать своё место. Далее, вы не сможете отстоять своё право на час обеда(2*30мин. или 4*15мин.). Вас просто не отпустят на обед без объяснений. Далее, вас не отпустят домой если админ не пожелает.Например, в Евах админам глубоко накакать что у вас смена до 8, и магазин работает до9 . Админу нужен кто-то смотрящий за ДК и не важно валитесь ли вы с ног. Далее, отработав 10 часов вместо положенных 8 , вы получите з/п за 7 часов . Такая вот арифметика. Обидно, но что поделать. При подписывании трудового договора вам об этом не расскажут. Видимо,у вас математика преподавалась иначе, у вас 2+2=4, а у ваших работорговцев 2+2=3 а то и 2. На вас зарабатывают и в магазине и в агенстве. И это не только в Филлине, Смарте, Квелле, Росте . Этот принцип присутствует в любом агенстве по поставке рабов. Вы продаёте часы своей жизни. Поэтому отстаивайте свои права и не имейте дело с теми кто за вашей анкетой не видит Вас

Подписываюсь работа сложная и за полный оклад ее не хотят люди делать а вы идете за одну 3 это делать. Пока есть желающие подрабатывать так регулярно замечу РЕГУЛярнО в виде основного дохода то такие фирмы в которых девочек берут что бы радовали глаз в офис , а вы пахали за и так нищую зарплату в стране дак еще и ее в две третих получали то так всегда и будет.

@Nobody,
    Увы да, я вообще не представляю человека которого все устраивает будет ли он заходить на сайт и писать отзывы о компании если все иму хорошо. В этом и разница между ботами и настоящими людьми . Если человеку что то не устраивает или он хочет на что то открыть глаза он это пишет а не тупой бред про все хорошо норм компания.. Реклама всегда была платной…

8. Nobody
    27 августа 2018

Вирішила знайти собі тимчасову роботу. Шукала недовго, закинула резюме на декілька сайтів. Ось відгукнулись з компанії Філлін. Вибрала вакансію робітник торгівельного залу. Добре що вони без досвіду мене взяли. Та скажу що не складно працювать, спокійна робота.

Отзыв написан манагером Филлина. Стиль «така собi дурочка»

9. Nobody
    27 августа 2018

обычный человек :
    компания ни о чем. Если нравится пахать на посредника, то есть варианты и по-интереснее: Хаски, РОСТ, или Квелл. У Филлина вообще мало нормальной работы. А к людям скотское отношение. Лично я, выходил на Новус еще в прошлом году — денег не получил до сих пор. Да и фиг с ними, пусть будут им на развитие.
    И не видитесь на хвалебные отзывы, которые они сами себе пишут. Это их собственные менеджеры пишут якобы на «языке грузчиков». И это смешно читать, потому что человек, который действительно может/хочет оставить хвалебный отзыв о компании вряд ли будет писать его в таком быдло стиле.
    Так что знайте, если вы работаете на эту компанию — вас считают БЫДЛОМ. А БЫДЛО работает за еду. По крайней мере, меня за работу в Новусе только покормили.
    Надеюсь, этот пост прочитает как можно больше людей прежде как его удалят.

Согласна на все 100. Хвалебные оды фермерским стилем пишут сами же манагеры. Там огромный штат манагеров, им же нужно кофе в зёрнах покупать и ништячки-печенюшечки. А за чей счёт ? Дак за ваш же счёт

1. Fillin
      31 августа 2018

Как и в предыдущем отзыве тут нет информации о том, работали ли вы в нашей компании. Если у вас есть какие-либо вопросы или же вы хотите найти временную работу, то вы можете писать нам на почту candidate@fillin.com.ua или же оставить заявку на нашем официальном сайте fillin.ua

1. Василий
    20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

2. обычный человек
    12 июля 2018

Надеюсь, этот пост прочитает как можно больше людей прежде как его удалят.

Грузчик 1
Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?