Fillin

Fillin

FILLIN — лідер у сфері аутсорсингу та аутстафінгу лінійного персоналу в Україні. Ми забезпечуємо найкращий сервіс у підборі найбільш кваліфікованих співробітників для клієнтів. Допомагаємо робітникам зі зростанням їхнього професійного рівня як найманого співробітника. З незмінною повагою до потреб обох сторін.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. 24 марта 2020

Отработала нормально, заплатили как обещали. Обед, авансы, условия как обещали. Главное работать нормально, и все заплатят..

2. 22 марта 2020

@Виктор, здравствуйте, не могли бы вы номер дать, чтобы я Вам написала, хотелось бы поговорить и узнать все про эту компанию

3. 12 февраля 2020

Працюю від Львівського філіалу — все добре. Виробництво неважке, проживання нормальне, платять тиждень в тиждень.
    Порекомендував друзям, будуть місця їх візьмуть.
    Відношення як до людей, десь жорстко але дисципліна має бути.
    Дякую менеджерам, ви молодці.

4. 7 февраля 2020

Вы можете в интернете их номер найти и позвонить. Сказать что работу ищите. Они расскажут всё вам , что хотите занть.

5. 29 января 2020

@Наталья, Здравствуйте Наталья а можно ваш номер или почту? Хочу узнать подробнее о работе

6. 27 января 2020

Обычная компания. Не хуже и не лучше других. Деньги платят вовремя. Бригадир был на Озоне в Твери ***, но его уволили неделю назад. Посмотрим кого поставят на этот раз.

7. 27 января 2020

хочу тоже написать об опыте работы в этой фирме. работал с ними долгое время и все было нормально. все выплатили, не кинули на бабки. друзья до сих пор работают там,не жалуются. главное нужно работать, а не бухать в общаге, что б не было к вам вопросов.

8. 27 января 2020

Работаем с Филином уже третью вахту!Очень довольны. хорошие условия по проживанию, все по честному, не обманывают. По счет зарплаты всегда вовремя дают и ждать не надо по месяцу как у других.

9. 13 января 2020

Мне понравилось работать там, многое я повидала в жизни на разных вахтах.Поработав в филине я поняла то не все такие фирмы обманывают людей. если люди на этом свете всё же. впервые я получила зарплату вовремя по сравнению с другими вахтами в других компания. и условия жиль тут не как везде. не какого задрипанового общежития. все сотрадники живут в домах. Комили на работе один раз. Но зато всё сразу было и суп и второе и компот и салатик. Вообщем условия я считаю лучшие.Ставки так же у них не как кот наплакал а достойные подобающей работе.Теперь если на вахту поеду вновь то точно знаю куда.

10. 13 ноября 2019

Працюю в цій компанії місяці три. Все нормально, виплачують все що заробляєш. Якщо щось не так — можна і дозвонитися або прийти, все доплачують бо проблема не в менеджерах, а у тих хто записує наші години або банки висять.
    Я рекомендував Філлін друзям, теж працюють, все нормально.

11. 6 ноября 2019

@Гость, дивлячись як хто робить. Я коли робив, мені мій час оплачували (за обід не знімали)

12. 17 октября 2019

Я працювала 2 дні в в магазині Waikiki, зарплата так і не виплачена Геник Яна

1. 22 октября 2019

Яна, добрый день!

17.10 Вам было начислено вознаграждение за работу.
      Благодарим за обращение!

13. 8 октября 2019

Відпрацювала у Колінсі від Філін 2 дні, зарплату не виплатили. Робили вигляд, що вирішують проблему, потім просто перестали відповідати на дзвінки та смс. Дуже шкода ….

1. 9 октября 2019

Добрый день!

Учитывая тот факт, что нет возможности с Вами связаться и Вы не указали Ваше ФИО, просим Вас предоставить данную информацию или номер телефона в виде ответа на данное сообщение, либо воспользоваться формой на нашем официальном сайте https://fillin.ua/ (образец во вложении).

Ситуация в которой мы не выплачиваем вознаграждение, в том случаи если исполнитель реально выполнил работу — исключён. Либо случилось недоразумение и мы урегулируем вопрос после того как Вы с нами свяжитесь, либо данный отзыв будет считаться фейковым.

14. 27 июня 2019

К Филлин обратился еще зимой и только недавно уволился. Это самый длительный опыт моих подработок, и самый удачный. И работа полностью устраивала и платили все. Планирую осенью снова устроится.

15. 23 июня 2019

Уже 4 месяц работаю. Сначала на выкладке товара работала но низковатая оплата и я перешла на кассира. Вцелом неплохо с перерывами время быстро пролетает. На складе где я работаю с оплатой обычно проблем нету.

16. 13 июня 2019

Работой от Филлин я довольна. У меня это не первый опыт поиска временной работы есть с чем сравнить. В Филлине все четко, приходишь предлагают варианты, описывают все как есть, по зарплате не придумывают говорят точную ставку за смену, в итоге точно знаешь на что и куда идешь работать. Пока уходить не хочу, работа устраивает.

17. 5 июня 2019

Проработал 2,5 месяца на складе куда меня устроила фирма Fillin. Все нормально и денег чуть подзаработал и сдружился с ребятами со склада. Заплатили все полностью, не могу сказать что что-то не понравилось. Если еще будет нужда подрабатывать то точно сюда еще обращусь.

18. 13 мая 2019

В Филлин понравилось работать. Единственное что выбор вакансий не большой в моем городе и туда выбрала где приходится долго добиратся. Но все равно работаю так как платят регулярно и вовремя раз в неделю мне это главный плюс.

19. 10 мая 2019

Пошла на подработку а то зарплата основной работы маловата. Нашла себе хороший вариант упаковщицей и несложно и добираться удобно. Работу получила через агентство Филлин, их нашла в интернете, сотрудничеством довольна, все устраивает.

20. 7 мая 2019

Да нормальный Филлин. В последнее время чаще работать стал. Понятно что подработка и зарплаты той не шибко густо но зато стабильно. Ну и когда уже со знакомой фирмой работаешь, то и не хочеться как то к непровереным ходить.

21. 23 апреля 2019

С данной компанией сотрудничаю с июля 2018 г. в г. Херсоне, претензий к компании нет, если есть как тут пишут «не доплаты», ребятки не поленитесь набрать Вашего менеджера и спросите сколько часов утвердил проект на котором Вы работаете?! У меня никаких проблем нет совершенно, выплаты регулярные, я рассматриваю данную работу как второстепенную. т.е. как вторую работу, и меня все устраивает! Менеджеры отзывчивые всегда выслушают и помогут. Рекомендую однозначно!!!

22. 19 марта 2019

Уважаемые, работники компании Fillin!
    Благодарим вас за отзывы, которые вы пишите на данном портале, чем даёте нам возможность становится лучше.
    Хотим сообщить, что теперь на сайте компании Fillin можно оставлять отзывы, задавать вопросы и т.д., с помощью чат-бота. Данные заявки отрабатывается не позже чем в течении суток, по будням.

23. 13 марта 2019

Такое, деньги платят нормально. Работа как везде.

24. 3 марта 2019

С Филлин я уже знаком работаю от них не первый раз. Меня эта компания не подводила ещё, всегда предлагают нормальную подработку. На работе конечно бывают всякие нюансы, но чтоб так не заплатили не было, поэтому и возвращаюсь к ним.

25. 28 февраля 2019

Нормальная подработка от филлина. Я довольна. Уже первый месяц заканчиваю работать, думаю ещё останусь подрабатывать. Хорошие условия, начальство адекватное. В общем меня устраивает.

26. 22 февраля 2019

Я вам так скажу — если выбирать временную работу, то только с Филлин. Я пробовал много где. Они молодцы, правда. Не все, да. У них в офисе всегда шумно, много звонков.. пока сидел слышал. Как тут выдержать, звонят орут вот такие как тут пишут. Фирма деньги платит, предлагают всегда вариант,меня лично все устраивает. Молодцы. Скоро год как я с ними.

27. 20 февраля 2019

Работал и работаю периодично. Все устраивает, платят вовремя, никаких задержек. Ну были иногда проблемы с часами, но это все решаемо, без криков и скандалов. Все мы люди.. Спасибо что берете на время, и всегда есть возможность подработки..

28. 8 февраля 2019

Желательно те, кто пишет комментарии с претензиями, указывайте город, и ФИО, чтобы вам могли помочь. Компания всегда помогает и решает все вопросы, которые возникают у соискателей. Вас никто насильно ничего не заставляет, достойная оплата по сравнению с другими конкурентами, оплата еженедельная, что сейчас очень большая РЕДКОСТЬ, все по желанию, хотите работайте, хотите нет, только и соискатели должны относиться тоже с уважением к своему работодателю, предупреждать о не выходе на смену, о болезни. Политика такова, записался на смену-выходи, если не можешь выйти просто предупреди, не записался- не выходишь. Условия идеальные. Зарплата выплачивается всегда и всем. И тоже иногда войдите в положение сотрудников офиса, если вам нужно решить вопрос, дозванивайтесь, звоните, узнавайте на счет работы, на счет зарплаты. Вы нужны нам, а мы Вам)

29. 31 января 2019

@Гость, По законодательству, если человек работает 8+ часов подряд — ему дается час обеда. Который не оплачивается, само собой. Условие, гарантированное законом, чтобы ты, добрый человек, имел время отдохнуть и покушать.
    Час обеда у тебя будут высчитывать в любом случае, а эти сказки про пол часа, или 15 минут — чисто как выпустят непосредственно на месте. Кассиры очень нужны, поэтому им никто не даст гулять целый час. У нас дивчата тоже по 30 минут бегают, а я сижу себе час, и мне норм. Хотя высчитают одинаково. Знайте свои права, люди. И вас не смогут кинуть

30. 27 декабря 2018

Филлин для подработки не самый худший вариант. В свое время тоже подрабатывала на складах. Условия намного хуже были. Здесь бывает строгое начальство. Но есть развозка, питание оплачивают. На складе сейчас подрабатывают так и не холодное помещение. Зарплата низковата как по мне. В остальном нормально.

31. 23 декабря 2018

Если нужна временная работа то Fillin подходящий вариант. У них и вакансий много и по уровню зарплат и по сложности разные можно подобрать себе. Я на склад устроился мне он и с домом близко. Первое время было сложно но уже как то привык.

32. 17 декабря 2018

Для меня удобный вариант. Хожу иногда хоть в Филлин, чтоб подзаработать. Не трудно если выбираю два дня на неделе работать. Не так и много работы а по деньгам всетаки чуть больше.

33. 13 декабря 2018

Работаю от Львовского Филлина. Я переселенец. Дали нормальную работу. Вообще проблем нету, выплаты как и обещали. Смену хочу взял, хочу снял. Все приятные и адекватные люди.
    Бывали моменты на складе (то бейдж забыли дать, то домой отправляли), но менеджер всегда все поможет решить.
    Сейчас работу от них на другом объекте, сами мне предложили, ближе к дому и оплата получше. Спасибо им за это.

34. 30 ноября 2018

Я работала три смены, все заплатили, все норм подрабатывать можно, у филине лучше отношения чем в квелле

35. 27 ноября 2018

замечаний о работе этой нету, у меня все правильно. я хожу помечаю себе когда беру смены, прихожу вовремя, работаю. мне зарплату платят. стабильно раз в неделю они всем за их часы оплачивают.

36. 19 ноября 2018

Я пока не напрягаюсь, так что филлин подходит. Хотят тут когда как, бывает очень много работы а ее нужно за смену успеть. Но если говорить вообщем то сойдет на пару раз. Совмещала даже с основной но сложно. Зато и плюсы есть, работаю я в магазине комплектовщицей, никто не трогает и это не на кассе, что с покупателями нужно любезничать. Ну и зарплата более менее.

37. 29 октября 2018

Працюю уже другий місяць. Товариш мені фірму Філін порекомендував. Робота мене влаштовує, графік зручний, буває треба помінятися змінами, то без проблем можна домовитись. Платять своєчасно. Якби трохи більше платили, то в загалі було б добре.

38. 20 октября 2018

Я работала в магазине Ева прошлым летом(Одесса), платили раз в неделю, не обманывали, в магазине относились очень хорошо, мне все понравилось, очень хорошая подработка, спасибо.

39. 11 октября 2018

Я не пойму что за бред пишут о компании.Я там работала и никогда не было обмана и штрафа.если не вышел а заболел то предоставь больничный. Это та же работа и менеджеру тоже надо отчитаться за Ваше отсутствие. Мне нужна подработка так я иду к ним.люди если Вы пришли взяли себе смены и забили на работу то Вы сами виноваты.

40. 18 сентября 2018

В филин с подругой пошли устраиваться. Она потом в итоге не захотела работать а я вот пошла. Нормальная работа, комплектую товары, вобщемто сложного ничего. Развития конешно не будет, но как временно поработать подойдет тем более если деньги надо.

41. 30 августа 2018

Не знаю, правда ли тут плохо кому то или специально пишут. Аж в ступор ввели, просто я сама когда надо подрабатывать, чаще иду сюда. С ними уже сотрудничала, по деньгам вроде как не обманывали. Да, не скажу, что самый хороший вариант, зарплата, мягко говоря, не высокая и бывает на складе еще то начальство, но платят честно и работу сами дают, никого еще не выпрашивала. Да и вариантов то не особо много, точнее есть но я еще намного получше с условиями и зп не находила..

42. 27 августа 2018

Вряд ли менеджеры Филлина прочтут и ответят. Но этот отзыв не для них а тех бедолаг, которым нужна подработка и отчаяние толкает на сотрудничество с Филлином, qwell(ом),smart(ом) и ижэ с ними.
    Так вот,готовьтесь что вам прийдётся дозваниваться неделями чтобы взять смену. Вас понизят до статуса попрошайки выпрашивающего смену . Вам дадут понять что зря вас мамка в этот мир привела, что вы своими звонками господ манагеров от кофе таймов и флирта отвлекать смеете . Пройдя 9кругов ада вы таки возьмёте смену, хотя не совсем то на что подписывались. Но не суть.Далее не возрадуйтесь что идёте помогашкой людям в магазинах помогать. В любом магазине вы столкнётесь с тем,что вам предстоит переодеваться в коридоре и шкафчик вам не положен. Мобилку и деньги не оставляйте без присмотра, работают там люди из глубинки, не особо церемонящиеся, да и тактом не обременённые. Вас первым делом поставят в условия прошащего милостыню. Хотя,работать вы будете больше и за более низкую ставку. Но отношение будет как к лентяю и бомжаке. Готовтесь делать то что «хозяева» делать не желают :выносить мусор месячной давности из которого смачно течёт амиак, мыть полки и полы, разгребать «авгиевы конюшни» на складе эт сэтэра… И божэ вас упаси попроситься выйти или на обед. Вы ж права не имеете даже присесть, тогда как хозяева ваши будут кофеи гонять и жрать всю смену.
    Но самое обидное (к этому надо морально насстраиваться), что прийдя на смену раньше, минут за 10-15-20 и т.д. вас заставят работать сразу, отдохнуть от дороги не дадут, ведь это привелегия хозяев а вы должны знать своё место. Далее, вы не сможете отстоять своё право на час обеда(2*30мин. или 4*15мин.). Вас просто не отпустят на обед без объяснений. Далее, вас не отпустят домой если админ не пожелает.Например, в Евах админам глубоко накакать что у вас смена до 8, и магазин работает до9 . Админу нужен кто-то смотрящий за ДК и не важно валитесь ли вы с ног. Далее, отработав 10 часов вместо положенных 8 , вы получите з/п за 7 часов . Такая вот арифметика. Обидно, но что поделать. При подписывании трудового договора вам об этом не расскажут. Видимо,у вас математика преподавалась иначе, у вас 2+2=4, а у ваших работорговцев 2+2=3 а то и 2. На вас зарабатывают и в магазине и в агенстве. И это не только в Филлине, Смарте, Квелле, Росте . Этот принцип присутствует в любом агенстве по поставке рабов. Вы продаёте часы своей жизни. Поэтому отстаивайте свои права и не имейте дело с теми кто за вашей анкетой не видит Вас

1. 31 августа 2018

Здравствуйте, из вашего отзывы не совсем понятно работали ли вы в нашей компании. В Fillin сотрудники всегда получают зарплату за то количество часов, которые они отработали. Кроме этого мы стараемся сделать для них максимально комфортные условия работы. Мы не всегда можем знать, что именно происходит на объекте, но у наших сотрудников всегда есть возможность связаться со своим менеджером и сообщить ему о тех или иных сложностях.

43. 2 августа 2018

Ну незнаю, мне как для подработок то в самый раз. Я время от времени устраиваюсь на работу через них и мне все подходит. Регулярно выплачивают деньги и это самый главный плюс. Да, не спорю, смотря какое еще начальство. Было попало на таких выпендрежных но я четко себе фиксировал сколько работаю, с ними разобрался и сразу ко мне вопросов нет. Сам тоже вовремя прихожу и не ругаюсь из за этого с ними. У вон меня знакомый тоже от них устроился, так работает уже полгода, хотя тоже как я изначально хотел на пару месяцев.

44. 27 июля 2018

Устроилась через филин работать уборщицей на складах. Для когото может это и для кого негодиться я же считаю любая работа хороша. Сначала мне сложно было привыкнуть и к концу дня я уставала прилично. А потом вроде влилась и нормально. Но работала недолго около 2 мес пока.

45. 20 июня 2018

Работаю через Филлин уже полгода. Работала и продавцом и кассиром, а теперь устроилась работником торгового зала. Мне эта больше всего нравится, спокойная и ненапряжная. Стабильно выплачивают деньги, начальство адекватное.

46. 31 мая 2018

Работаю я тоже ток недавно но зп уже получал. Я ж тоже себе помечаю в блокноте сколько и когда работал а то так да. Могут и сказать что мол не помню. Но мне заплатили все мое отработаное. Може и на другом складе не так чесно, но мне тут и грех жаловатся.

47. 17 мая 2018

Fillin- компанія-посередник, яка постачає підприємствам субпідрядників. Договір укладаєте з Fillin, куди переводяться ваші гроші за виконану роботу і звідки ви отримуєте нарахування (Шукайте Додаток №1(про оплату) і уважно читайте Договір, беріть примірник).Раджу, перш ніж підписувати даний договір, побувати на підприємстві, куди вас влаштовують, і з»ясувати для себе умови праці. Чи буде для вас вигідно працювати на субпідряді без жодних прав на свій страх і ризик.Адже послуги компанії-посередника оплачуєте ви з кожної години своєї праці, з можливих преміальних постійно. Обдумайте і зважте на який термін та умови праці орієнтуєтеся. Ви повинні це знати.

48. 8 мая 2018

Вирішила знайти собі тимчасову роботу. Шукала недовго, закинула резюме на декілька сайтів. Ось відгукнулись з компанії Філлін. Вибрала вакансію робітник торгівельного залу. Добре що вони без досвіду мене взяли. Та скажу що не складно працювать, спокійна робота.

49. 23 апреля 2018

А у меня проблем не было. Если чесно то чтоб никто и не подошел.. зня что чужой человек сидит ждет. Мало вериться. И собеседования как такого кстате тоже у меня не было. Просто согласовала где и кем буду работать и сколько часов. А потом выходила на работу по графику какой мне подходит. Денег конечно немного да врядли где больше будут платить..

50. 12 апреля 2018

Второй раз устраиваюсь в филлин на подработку. Сначала я работала комплектовщицей. Потом пошла кассиром. Сложно и там и там, но справляюсь. Главное деньги платят без задержек.

1. 20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

2. 16 июля 2020

Продавец-кассир 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?