Fin Capital Inc

Fin Capital Inc

Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «ФИН КАПИТАЛ» предоставляет Клиентам доступ к американским фондовым рынкам и предлагает широкий спектр услуг на финансовых рынках для удовлетворения краткосрочных и долгосрочных финансовых целей своих Клиентов.

Отзывы о работе в Fin Capital Inc, зарплаты

  1. 24 декабря 2017

    Открывал у них депозит на 100тыс руб в 2016 года в декабре, обязательства свои полностью выполнили. Забрал +35% в конце декабря. Продолжу работать дальше с ними

  2. 1 июня 2017

    шайка из насброкера.оставят без зп

  3. 22 мая 2017

    Наконец нашел Вас. Компания хорошая нечего сказать, отдавал деньги на доверительное управление в 2016 в октябре, закрыли с плюсом, правда с выводом накладка вышла задержали на полтора дня, но деньги получил на счет все до копейки, отдельно хочу сказать спасибо Павлу, за высокий сервис и подход к клиенту рассказывал о ошибках начинающего инвестора, хотя в рынках не шарю вообще.

    1. 28 мая 2017

      Добрый день Oskolov1982. В данный момент мы устранили все технические проблемы с переводами, и задержек больше не будет. Будем рады видеть Вас снова.

  4. 10 мая 2017

    Познакомился с компанией в конце 2016 года, ребята занимаются сделками ipo, принял участие в компании снапчат. Получил прибыль деньги вывел проблем нет. Планирую еще участвовать

    1. 13 мая 2017

      Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в офисе

Добавьте зарплату в компании Fin Capital Inc

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Fin Capital Inc



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fin Capital Inc?