Fin Capital Inc

Fin Capital Inc

Компания «ФИН КАПИТАЛ» предоставляет Клиентам доступ к американским фондовым рынкам и предлагает широкий спектр услуг на финансовых рынках для удовлетворения краткосрочных и долгосрочных финансовых целей своих Клиентов.

Отзывы о работе в Fin Capital Inc, зарплаты

1. 24 декабря 2017

Открывал у них депозит на 100тыс руб в 2016 года в декабре, обязательства свои полностью выполнили. Забрал +35% в конце декабря. Продолжу работать дальше с ними

2. 1 июня 2017

шайка из насброкера.оставят без зп

3. 22 мая 2017

Наконец нашел Вас. Компания хорошая нечего сказать, отдавал деньги на доверительное управление в 2016 в октябре, закрыли с плюсом, правда с выводом накладка вышла задержали на полтора дня, но деньги получил на счет все до копейки, отдельно хочу сказать спасибо Павлу, за высокий сервис и подход к клиенту рассказывал о ошибках начинающего инвестора, хотя в рынках не шарю вообще.

1. 28 мая 2017

Добрый день Oskolov1982. В данный момент мы устранили все технические проблемы с переводами, и задержек больше не будет. Будем рады видеть Вас снова.

4. 10 мая 2017

Познакомился с компанией в конце 2016 года, ребята занимаются сделками ipo, принял участие в компании снапчат. Получил прибыль деньги вывел проблем нет. Планирую еще участвовать

1. 13 мая 2017

Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в офисе

Добавьте зарплату в компании Fin Capital Inc

Добавить отзыв о работодателе Fin Capital Inc

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fin Capital Inc?