Финам

Финам

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Инвестиционный холдинг "Финам"

Отзывы о работе в Финам, зарплаты

  1. 25 декабря 2014

    абсолютная бесперспективность, уровень зарплат существенно ниже среднего по рынку, отсутствие возможности карьерного роста, место для тех кто хочет просто работать и мало зарабатывать, сотрудник — всем должен. В общем место для стариков и для тех кто готов всю жизнь проработать на одном месте с одной и той же не меняющейся зарплатой и должностью ! очень не реккомендую

  2. 25 октября 2014

    Серьезная компания, серьезная работа, серьезное вознаграждение за работу. Вот что могу сказать о финаме. Работы много, компания постоянно развивается и каждому сотруднику достается все новые задачи. Не знаю как в других отделах, но моя зп была выше рыночной, что и стало весомым поводом для устройства.

    Минус один — мало парковочных мест рядом с офисом

  3. 15 октября 2014

    Из плюсов — отличное расположение офиса, социальный пакет, белая зарплата, дружный коллектив. Кроме того, получила неоценимый опыт и работа нескучная. Обучают в компании очень серьезно — сначала ты проходишь недельный курс обучения по фондовому рынку, затем тобой занимается твой руководитель. Функционал и зона ответственности каждого сотрудника достаточно широкие, отсидеться просто так не получится. Все два года работы училась чему-то новому. Большим плюсом стало имя компании — устроиться на новую работу после Финама было несложно.
    Из минусов, прямо скажем, зарплаты средние по рынку, т.к. компания известная и хороший соцпакет. Именно это и стало причиной ухода — предложили зп выше. Еще высокий ритм и большие объемы работы.

Добавьте зарплату в компании Финам

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Финам



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Финам?