Финансы и Кредит

Финансы и Кредит

Банк «Финансы и Кредит» зарегистрирован 19 июля 1990 года как Коммерческий Банк «Украинский Коммерческий банк делового сотрудничества», с 13 октября 1995 года перерегистрирован как Коммерческий Банк «Финансы и Кредит». В декабре 2002 года в соответствии с Законом «О банках и банковской деятельности» в Устав Банка были внесены изменения. Банк был зарегистрирован как Банк «Финансы и Кредит», ООО.

Отзывы о работе в Финансы и Кредит, зарплаты

1. 24 апреля 2014

Банк -Застой. И этим всё сказано. Всё что- то оптимизируют,описывают, автоматизируют — а видимых для клиентов результатов как не было так и нет. Видно- профессионалы работают . И штат набрали просто огромный- такой прокормить нужно — а прибыли всё такие-же. Откудова же она берётся? и чем живут эти многочичисленные нач многочисленных Департаментов и Директора чего-то ? Видно-главное участие :)

2. 29 марта 2013

В 2009 г. немного работала в вышеуказанном банке (Кривой Рог). Меня уволили с нарушением КЗоТ. Я обратилась в Генпрокуратуру, но не смогла это доказать. После этого я не могу устроиться работать в любой другой банк. Предполагаю, что меня внесли в «черный список», хотя никаких правонарушений с моей стороны не было.

3. 30 января 2013

Проработал 1,6 года, в принципе работать можно, З\П нормальная только на депозитах(из-за бонусов) так что если ваш отдел когда то назывался депозитным, то клиетны в осном будут идти к вам, а если назывался как то по другому типа переводы или еще как нибудь, то бонусов вы там толком не заработаете. Колектив хороший, всегда помогут, если не делом то грамотный совет всегда дадут.

Добавьте зарплату в компании Финансы и Кредит

Добавить отзыв о работодателе Финансы и Кредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Финансы и Кредит?