Финпрофиль

Финпрофиль

Компания «FinProfile» – производство высокотехнологичного качественного оборудования с применением европейских разработок и проектов в сфере производства профилегибочного оборудования и металлообрабатывающих прокатных станков для профиля.

Отзывы о работе в Финпрофиль, зарплаты

1. 17 августа 2018

За время своей работы в компании могу сказать, что компания вполне адекватная с большой историей и дружным коллективом, однако, узкое направление деятельности не позволяет серьезно развиваться и увеличивать оборот. Финское руководство с удовольствием выслушивает, но не воспринимает какие-либо инициативы/предложения, что серьезно демотивирует. Потенциально компания имеет большое будущее, если иначе расставит приоритеты.
    Галина Александровна Мариненко — профессионал своего дела, которая не будет требовать большего, чем это нужно на самом деле.

2. 25 апреля 2017

Я работаю в компании Финпрофиль почти 10 лет. За это время многое произошло.В компанию приходили многие, но «костяк» остается прежним уже много лет. Эти люди заслужили уважение, независимо от того,в какой местности они проживают. В компании прежде всего к сотрудникам относятся по человечески, а не как к «ослам» (как указано выше в отзыве). Каждый работник нашей компании скажет (и не слукавит), что Мариненко Галина Александровна Человек с большой буквы. За время моей работы в компании, я поменяла несколько направлений в работе и с уверенностью могу сказать, что новый опыт в компании можно получить. Заработную плату платят стабильно. Тот, кто хочет работать, а не просто просиживать штаны, будет успешен в компании Финпрофиль.

3. 13 декабря 2016

Компания полностью находится под контролем финского концерна. Если Вы что-то сделаете путевое будьте готовы к тому что Вам скажут что ты "Осел". Зарплаты платят официально но есть проблемы в продажах продукции. Из-за этого могут быть и проблемы в выплате ЗП.
    Большая часть сотрудников из Печенег. Все ведут себя как большой колхоз. Мариненко очень скверная тетка. Нового опыта там не получите. Если ищите интересную и динамичную работу, сюда лучше не идти.

Добавьте зарплату в компании Финпрофиль

Добавить отзыв о работодателе Финпрофиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Финпрофиль?