ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 11)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Welkron — the best solution for trading.

Отзывы о работе в ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, зарплаты

  1. 22 января 2020

    Компания обанкротилась.

  2. 6 апреля 2019

    @Гость, Я написал жалобу в полицию. Они мне украли 2000 долларов и я ещё должен заплатить им ихние фиктивный кредит))))! Не делай ту же ошибку что и я! Я был лох!

  3. 11 января 2019

    Мошенники!
    Владелец также владеет Znaj и Politeka и публикует фальшивые статьи о Welkron. Вы знаете что такое Велкрон?
    4 до 6 плохо оплачиваемых студентов проводят день по телефону убеждая алкоголиков и пенсионеров делать ставки на Форекс на вымышленные котировки, украденные у других брокеров.

  4. 7 декабря 2018

    Работаю c Welkron уже чуть больше года,
    в выводе средств, которые заработал, проблем не выявлено.

  5. 13 ноября 2018

    Пирамида и кухня. Компания основана в Киеве в старом бизнес-центре с другими форекс-брокерами / мошенниками. Копы пришли, но они взяли компьютеры одного из наших конкурентов ;-)
    Пойти в тюрьму для этих маленьких мошенников не стоит.НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, не советую!

  6. 12 ноября 2018

    Полный лохотрон….

  7. 12 ноября 2018

    Денис, если ты прочтёшь этот отзыв, это косается лично тебя, то-что ты делаешь с людьми, которые доверяют тебя, пусть сделают с твоими детьми и с родными. Концовку окрашу красивыми буквами и каждую минуту вспоминаю твою мать))))) я тебя найду и напомню братишкаааа.

  8. 9 ноября 2018

    На прошлой неделе я был уволен с этой кухни. Плохая зарплата, практически невозможно получить клиентов и получать бонус поскольку продукт очень устарел. Для людей собирающихся на интервью, будьте очень осторожны! Обращайтесь с ними так, как они относятся к вам.

  9. 6 ноября 2018

    Обычная Форекс кушня. Там месяц работал. 8000грв ставка и бонус от депозит. Кудают клиенте. Нечего нового.

  10. 23 октября 2018

    Хотел торговать на протяжении года но никак не решался, позвонила девушка, так как оставлял данные для того чтобы со мной связались, очень внятно разъяснила каким образом происходит торговля. Предложила для успокоения моих страхов страховку на определенный период и я решился. Вот торгую уже 4 месяц, достаточно хорошая прибыль, приветливые аналитики. Круглосуточная поддержка. Рекомендую!!!

  11. 18 октября 2018

    Отрыл счет на 10 000, получил аналитика, но так как занят работой решыл торговать с помощью робота, результат в 20-25% доволен, работаю уже 4-й месяц.Вывод проверил через 2 недели, как то пробывал самостоятельно торговать был небольшой минус, поэтому сейчас включил себе алгоритм и полностью доволен.

  12. 16 октября 2018

    Это моя первая компания, не с чем сравнить. Но пока очень довольна. Открыла счет 2 недели назад, сейчас прохожу обучение, торгую на демо счету. Обучение бесплатное, регистрировалась в нескольких компаниях, только эта предложила мне обучение.

  13. 12 октября 2018

    Я открыл реальный счет в этой компании в сентябре и положил на депозит не много не мало 5k. Во-первых, мне понравились их их спреды — сравнительно небольшие и не увеличиваются. Я заработал с ними 1 к. Подал запрос на снятие прибыли без каких-либо проблем. Я вполне доволен результатами торгов .

  14. 4 октября 2018

    я торгую с вэлкрон достаточное количество времени и могу сказать что месяцами отрабатываю торговую стратегию, которая приносит уже свои плоды, а готовыми стратегиями я не пользуюсь, они для ленивых ленивцев, которые ищут легкие пути, да вот только таких Форекс и не любит, потому Форекс – это не легкие деньги.

  15. 4 октября 2018

    Нормальная компания, которая не создает проблем своим клиентам, главное, чтоб вы сами понимали, что делать. При наличии знаний и своей рабочей стратегии, тут можно работать и зарабатывать. Профит выводят без проблем.

  16. 1 октября 2018

    @Гость, у меня есть локальная карта, но с нее действительно толку нету т.к. я ей даже покупки в магазине оплатить не могу, не говоря уже про оплату покупок в интернете и тд. На моём опыте ещё не было компаний, которые выводили деньги на локальную карту, да и пополнить с этой карты нельзя, это нормально)

  17. 28 сентября 2018

    @Олег, у меня была проблема, сказали, что на локальную карту не выводят средства. пришлось оформить новую в Сбере. Я без опыта до этого… по этому подскажите, если была такая ситуация, это нормально, что с локальными картами не работает компания?

  18. 27 сентября 2018

    Торгую на маленьком депозите уже 3 месяца, что хочу отметить — задержек с выплатами нет, низкие спрэды, быстрый вывод средств, добрая техподдержка. В целом, если аккуратно торговать, то у этой компании можно найти все что нужно для трейдинга.

  19. 30 мая 2018

    Обычный мошеннический брокер. Компания не платит зарплату и увольняет сотрудников, чтобы не платить им. Компании принадлежит некий Вячеслав Попов. Он — *удак, который недавно попал в новости с этим видео в Facebook (http://www.narod.net.ua/stalo-izvestno-kem-yavlyaetsya-geroj-skandalnogo-video-kotoryj-priparkoval-svoj-range-rover -v-центр-Киев-на-trotuare /). Адрес компании: Лепсе 6з, 7 этаж. Избегайте этих людей! Бог накажет их однажды!

  20. 15 мая 2018

    ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, компания которая находится в Киеве, по адресу И. Лепсе 6з, 7 этаж бизнесцентра.
    Не рекомендую работать в данной компании, зарплату работникам не выплачивают. всячески оттягивают день, когда заплатят, а потом придумывают причину. "Из-за отсутствия результата", даже, если он был.
    не стала бы писать отзыв, но продолжаю общаться с сотрудниками, история повторилась еще раз.
    и повториться не раз.
    условия не соответствуют Зар.Плате.
    обычная форекс кухня, где нужно обманывать людей, кидают на деньги. и клиентов и сотрудников.

  1. 11 января 2019

    Мошенники!
    Владелец также владеет Znaj и Politeka и публикует фальшивые статьи о Welkron. Вы знаете что такое Велкрон?
    4 до 6 плохо оплачиваемых студентов проводят день по телефону убеждая алкоголиков и пенсионеров делать ставки на Форекс на вымышленные котировки, украденные у других брокеров.

  2. 1 октября 2018

    @Гость, у меня есть локальная карта, но с нее действительно толку нету т.к. я ей даже покупки в магазине оплатить не могу, не говоря уже про оплату покупок в интернете и тд. На моём опыте ещё не было компаний, которые выводили деньги на локальную карту, да и пополнить с этой карты нельзя, это нормально)

Добавьте зарплату в компании ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON?