ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

Welkron — the best solution for trading.

Отзывы о работе в ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, зарплаты

1. Nata
    16 октября 2018

Это моя первая компания, не с чем сравнить. Но пока очень довольна. Открыла счет 2 недели назад, сейчас прохожу обучение, торгую на демо счету. Обучение бесплатное, регистрировалась в нескольких компаниях, только эта предложила мне обучение.

2. Антон Кушнаренко
    12 октября 2018

Я открыл реальный счет в этой компании в сентябре и положил на депозит не много не мало 5k. Во-первых, мне понравились их их спреды — сравнительно небольшие и не увеличиваются. Я заработал с ними 1 к. Подал запрос на снятие прибыли без каких-либо проблем. Я вполне доволен результатами торгов .

3. Дмитрий Миронов
    4 октября 2018

я торгую с вэлкрон достаточное количество времени и могу сказать что месяцами отрабатываю торговую стратегию, которая приносит уже свои плоды, а готовыми стратегиями я не пользуюсь, они для ленивых ленивцев, которые ищут легкие пути, да вот только таких Форекс и не любит, потому Форекс – это не легкие деньги.

4. Филипп
    4 октября 2018

Нормальная компания, которая не создает проблем своим клиентам, главное, чтоб вы сами понимали, что делать. При наличии знаний и своей рабочей стратегии, тут можно работать и зарабатывать. Профит выводят без проблем.

5. Олег
    1 октября 2018

@Гость, у меня есть локальная карта, но с нее действительно толку нету т.к. я ей даже покупки в магазине оплатить не могу, не говоря уже про оплату покупок в интернете и тд. На моём опыте ещё не было компаний, которые выводили деньги на локальную карту, да и пополнить с этой карты нельзя, это нормально)

28 сентября 2018

@Олег, у меня была проблема, сказали, что на локальную карту не выводят средства. пришлось оформить новую в Сбере. Я без опыта до этого… по этому подскажите, если была такая ситуация, это нормально, что с локальными картами не работает компания?

7. Олег
    27 сентября 2018

Торгую на маленьком депозите уже 3 месяца, что хочу отметить — задержек с выплатами нет, низкие спрэды, быстрый вывод средств, добрая техподдержка. В целом, если аккуратно торговать, то у этой компании можно найти все что нужно для трейдинга.

30 мая 2018

Обычный мошеннический брокер. Компания не платит зарплату и увольняет сотрудников, чтобы не платить им. Компании принадлежит некий Вячеслав Попов. Он — *удак, который недавно попал в новости с этим видео в Facebook (http://www.narod.net.ua/stalo-izvestno-kem-yavlyaetsya-geroj-skandalnogo-video-kotoryj-priparkoval-svoj-range-rover -v-центр-Киев-на-trotuare /). Адрес компании: Лепсе 6з, 7 этаж. Избегайте этих людей! Бог накажет их однажды!

15 мая 2018

ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, компания которая находится в Киеве, по адресу И. Лепсе 6з, 7 этаж бизнесцентра.
    Не рекомендую работать в данной компании, зарплату работникам не выплачивают. всячески оттягивают день, когда заплатят, а потом придумывают причину. "Из-за отсутствия результата", даже, если он был.
    не стала бы писать отзыв, но продолжаю общаться с сотрудниками, история повторилась еще раз.
    и повториться не раз.
    условия не соответствуют Зар.Плате.
    обычная форекс кухня, где нужно обманывать людей, кидают на деньги. и клиентов и сотрудников.

Добавьте зарплату в компании ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

Добавить отзыв о работодателе ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON?