ФинТрейд

Отзывы о работе в ФинТрейд, зарплаты

1. 18 ноября 2014

Огромное всем спасибо за отзыв,теперь хотябы другие не попадутся на эту удочку-разводиловку!!!!

2. 8 октября 2014

Этой фирмы больше не существует , 07.10.14 они съехали с адреса адрес: Манежный пер., д. 10, пом. 3Н, а на 08.10.14 была назначена встреча, что бы пройти тот самый, злостный медосмотр и получить сан книжку, которая и обошлась мне в 2500 тр .
    Естественно приехав туда ,уже как день не кого не было, только такие же же ,как и , обычные люди ,которые хотели получить работу .
    Во время собеседования они очень хорошо заговаривают зубы и подстраиваются полностью под тебя и твой график . Подпись ген директора в виде закарючки ( самой обычной, которую легко поделать ) , такая же подпись бухгалтера , которая стоит на чеке за услуги .
    Так же договор действует всего 10 дней, после того ,как вы его подписали .

Все это замечаешь только потом, так как очень выгодное предложение и особенно,для тех людей которым очень нужны деньги .

Фирма так же имеет разные название , такие как :

ОПТТрейд
    Шилова Светлана
    9602345690
    [email protected]

Так же можно подметить, что и компании и фамилия Светланы почему -то меняется , то она Шокарева , то она Шилова , а телефон все тот же. Женщине стоит явно определиться, но мы не об этом .

Данные : Санкт-Петербург, факт. адрес: Манежный пер., д. 10, пом. 3Н, Юр.адрес: Санкт-Петербург г, Лермонтовский пр., 49, Лит. А, ИНН 7839334222, ген. директор Леус Артур Михайлович.

Навряд ли они объявятся по тому же адресу , с теми же фамилиями или именами , может быть даже с другой работой, только одно будет точно — надо будет заплатить деньги , может быть это будет сан книжка, а может и что — то другое .

Люди не видитесь ,если вас просят сразу заплатить за какие либо услуги , многие фирмы делают сан книжку за свой счет и считывают с вас ,только с вашей же зачисляемой зп . Не верти золотым горам , они не реальны,даже если вам их очень красиво описывают ,это все равно редкостная чепуха!!!!

3. 7 октября 2014

это мошенники тоже попался заплатил2500 за санкнижку теперь откладывают на каждый день

4. 29 сентября 2014

Это компания-однодневка, созданная с целью развести соискателей работы на санкнижку за 2500. Они предлагают выгодные условия работы водителям, экспедиторам, маркировщикам, упаковщикам, охранникам, фасовщикам, комплектовщикам. Сразу предупреждают, что для работы необходима санкнижка, и они помогут с её оформлением, заплатите только 2500. Взамен выдают договор без подписей и акт выполненных работ на оказание информационных услуг с подписями. И обещают завтра перезвонить. Еще несколько дней после этого всё "переносят" и "переносят" медосмотр, а в итоге "пропадают". Никаких городских телефонов, только мобильники, которые со временем отключаются. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ ЭТИХ БЕССОВЕСТНЫХ МОШЕННИКОВ!!! ФИНТРЕЙД — ЭТО РАЗВОД НА САНКНИЖКУ !!! Вот их координаты: Санкт-Петербург, факт. адрес: Манежный пер., д. 10, пом. 3Н, Юр.адрес: Санкт-Петербург г, Лермонтовский пр., 49, Лит. А, ИНН 7839334222, ген. директор Леус Артур Михайлович.

Добавьте зарплату в компании ФинТрейд

Добавить отзыв о работодателе ФинТрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФинТрейд?