ФИНВАЛ

ФИНВАЛ

VN:F [1.9.22_1171]
3.8 из 5 (голосов: 5)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа компаний «ФИНВАЛ» основана в 1991 году. Высокое качество услуг, профессионализм менеджеров и инженеров, индивидуальный подход к клиентам, конкретные результаты позволили нам занять одно из лидирующих мест на рынке промышленной дистрибуции оборудования и инструментов, средств измерений, запасных частей, подшипников и технологической оснастки.

Отзывы о работе в ФИНВАЛ, зарплаты

1 2
  1. 18 января 2018

    Работала в компании достаточно долго, на позиции помощника юриста. За не очень долгий срок 3 года начальники юр отдела менялись постоянно, так как генеральный и коммерческий директора позволяли себе издеваться над ними как могли (кричать, швырять бумаги в лицо, не пускать в запланированный отпуск, унижать перед коллегами) если поискать в интернете, то можно найти отзыв одного из таких начальников. 100% описание ситуации в этой компании. и все отзывы бывших сотрудников похоже один на другой, обратите внимание. из года в год. Зарплату платят в конвертах, и каждый месяц все переживают, получат ли они свои деньги. Большая часть сотрудников в активном поиске работы. Офис грязный (пыль и душно, проблемы с вентиляцией и запах канализации). Но «верх» это игнорирует. прежде чем идти на собеседование, не поленитесь погулите отзывы.

  2. 16 января 2018

    @Соискатель,
    Однозначный мрак! Но…нужно признать что фирма себя ещё не проявила в полной степени. Она старается ,из кожи ползет. Отказаться от прежних подходов невозможно.

  1. 16 ноября 2015

    в финвале хорошая школа обучения как правильно продать ……….
    этого не отнять и не забрать…………………..

  2. 1 августа 2016

    Я полгода работала в Финвале. Неплохая компания, интересная работа и зарплата меня в принципе устраивала. Но перехала жить в подмосковье, Уволилась. Хотя мне там все нравилось, коллектив дружный, практически одна молодежь, часто вместе гуляли после работы, жалко очень…

Добавьте зарплату в компании ФИНВАЛ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ФИНВАЛ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФИНВАЛ?