Fireclaw LLP

Fireclaw LLP

Fireclaw is a British company with offices in Nottingham, at the very heart of England, and in the centre of Kiev in Ukraine.

Отзывы о работе в Fireclaw LLP, зарплаты

1. 19 января 2021

Хочется сказать многое. Первое, что нужно выделить — это рабочий штаб. Крутые позитивные люди, которые ответственно подходят к работе, учат, поддерживают и стараются помочь. У меня остались исключительно позитивные воспоминания от работы с ними.

Именно они мотивировали не слинять в первые месяцы тотального беспредела от руководства. Вся история про «хорошее трудоустройство» — мираж, который растворяется спустя несколько недель. Обещанная зп была сразу же деформирована под их нужды. Испытательный месяц превратился в испытательные пол года, где мне не давали никакой ясности относительно трудоустройства. Спустя время, заметив какие-то мои доп. навыки, меня начали доить по полной. Принеси-подай, сделай это, а еще и это. Не заблуждайтесь насчет бонусных выплат, вы делаете это все ради компании, вам никто ничего не обязан. С такими мотивирующими мыслями количество моих обязанностей постепенно увеличивалось. Вскоре, на меня откровенно «наезжали» за неидеально выполненные таски, которые даже не были в моей компетенции. Сценка по типу: «Как это ты не можешь такое сделать? Это же так просто. Возьми и сделай, чтобы нам понравилось.» Работников откровенно обесценивают. Они выполняют там не только свои прямые обязанности, но и роль курьера, продавца, и кого-угодно. К сожалению, к позитивной градации зп это не имеет никакого отношения. В конце концов, через пол года меня поблагодарили за сотрудничество и помахали ручкой. Вот работал человек, выполнял важные ответственные проекты, никаких претензий, никаких негативных комментариев, ничего что могло бы дискредитировать меня как работника. И тут вдруг они наконец-то прозрели что я, оказывается, им не подхожу.

Будьте готовы выполнять странные капризы руководство и делать это с улыбкой и большим желанием. Будьте готовы за пару часов переквалифицироваться в специалиста совершенно другой отрасли и делать нужное по высшему разряду. И не забывайте, что все ваши труды буду оплачиваться двумя деревянными, а может и одним.

2. 29 октября 2017

Художники, будьте осторожны с этой компанией. Даже если договор Вы уже подписали, для них это ничего не означает. Вас в любой момент могут попросить на выход. Мне дали сделать два(!) тестовых, подписать договор, выполнить почти половину проекта и только потом они "увидели", что мой уровень им не подходит. При том, что ежедневно я показывала сделанные страницы. И никакой компенсации за потраченное на них время я не получила. Только рассказ о том, как им "жаль".

Добавьте зарплату в компании Fireclaw LLP

Добавить отзыв о работодателе Fireclaw LLP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fireclaw LLP?