Фирма «СПОЛОХ»

ООО ФИРМА «СПОЛОХ» — электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье.

Отзывы о работе в Фирма «СПОЛОХ», зарплаты

1. 4 октября 2019

Это мое место работы, и мой отзыв будет хорошим, потому что заслужили. Все по закону и по трудовой книжке. Зарплата индексируется. Бывают и премии за хорошую работу, знаешь, что если постараешься, то твой успех будет оценен руководством.

2. 12 апреля 2019

Я являюсь сотрудником «СПОЛОХ». Опыт работы по специальности электромонтажника у меня был большой .Когда выбирал новое место работы выбор был достаточно широк, но остановился на фирме «Сполох», так как здесь хорошие условия для работы и ценят специалистов. Коллектив хороший, совершенно не конфликтный и позитивный, «доступное руководство», которое прислушивается к мнению работников. В любой момент есть возможность обсудить и решить вопрос с руководителем компании. Зарплата достойная, вовремя и не давят ежемесячными штрафами. Своим выбором доволен.

3. 2 апреля 2019

Я сотрудник данной компании. у нас хорошие условия. Не заставляют работать сверхурочно, по крайней мере бесплатно. Начальика своего уважаю, он тоже ценит нас простых рабочих. Нам ни разу не задержали зарплату, как я тут работаю!

4. 17 марта 2019

Работал в этой компании буквально полгода назад. Остались приятные воспоминания, вот захотел написать. Никогда не задерживали зарплату! Был рост, меня повышали. И премии давали. Увы, был вынужден уволиться, уходил с сожалением. Начальство тоже отпускать не хотело, но обстоятельства.

5. 28 февраля 2019

Если отмечать положительные стороны данной фирмы, то я скажу о солидной зарплате и условия по ТК. Мало где сейчас так оформляют. Особенно наш простой рабочий люд. Из отрицательных назвать особо нечего. Бывают ссоры в бригаде. Но все быстро налаживается. Обычные рабочие моменты.

6. 16 февраля 2019

В первую очередь в работе всегда отмечают зп. На нее пожаловаться не могу. Платят сколько обещали. Мне также важен коллектив. Когда не сработался, работа плохо идет, общие показатели падают. В моей бригаде ребята все давно здесь, характер у них нормальный. Один только чудачок, подкалываем его постоянно. J)

7. 28 января 2019

Сменил немало мест работы, Сполох один из самых лучших. Спасибо за официальное оформление и то что з/п не задерживаете. Рекомендую сюда идти работать. Тут и опыт хороший можно приобрести, поскольку компания старая известная, много крупных клиентов, нестандартных задач.

8. 27 января 2019

Работаю здесь электромонтажником. Объекты бывают по Москве и Подмосковью. До точки доставляют нас и все оборудование. Ни на что не жалуюсь, поскольку зарплата хорошая и условия работы честные. Если задержался на объекте, время будет оплачено. Ну если не филонить конечно.

9. 21 января 2019

Электромонтажником по кабельным сетям я работаю в общей сложности 4 года. Конкретно в Сполохе – 2 года, это моя вторая компания в послужном списке. Считаю это место очень неплохим, судя по рассказам друзей и моему предыдущему месту работу. отдельное спасибо за то, что платите вовремя и достаточно.

10. 28 декабря 2018

Устроился сюда вот буквально недавно. Понравились они мне еще с собеседования. Проверили мои знания, опыт не просто в бумажки посмотрели. Поставили в бригаду к неплохим парням, мы уже подружились. Я хоть самый младший оказался, но проблем не появилось. Многие меня учат чему-то. Хорошо здесь, вообщем.

11. 8 декабря 2018

Работаю в Сполохе электромонтажником 5 разряда,. Считаю его удачной компанией. Нам выплачивают все деньги, какие заработали и даже отпуска, по болезни и прочее, предоставляют официальное оформление. В строительстве это мало где это возможно, поэтому о Сполохе я отзываюсь хорошо.

12. 29 ноября 2018

Здесь есть в принципе все что мне нужно. Возможен карьерный рост. Меня за три года раз повысили. Дослужился до бригадира. Своевременая зп конечно радует. С коллективом отношение хорошие, нет ссор, склоков. В целом я доволен своей компанией, не зря тут уже три года просидел.

13. 14 ноября 2018

Про Сполох много чего могу рассказать, поскольку работаю тут второй год. в основном хорошее)) это честно. Иначе б я давно ушел. Условия работы нормальные, начальник относится к ребятам как к своим. Может после работы посидеть где-то с нами. В общем дружба в коллективе есть.

14. 8 ноября 2018

Электромонтажником в бригаде тут нормально работается. Конечно. Начальство у нас хорошее, не жалуюсь. Беру сверх урочные иногда, они у нас оплачиваются, поэтому нет проблем.

15. 26 октября 2018

Три года как работаю в СПОЛОХЕ, руковожу своей бригадой. Последний год команду подбирал сам, поэтому с ребятами проблем нет. Лентяев не держу. Условия у нас хорошие, поэтому многие стремятся работать в Сполохе. Это дает возможность набирать реально опытных ребят с желанием развиваться.

16. 19 октября 2018

Рад выразить благодарность нашему директору. Очень комфортно с ним работать. Не орет зря, дает четкие задания, можно договориться. Уважаем его с мужиками. Люблю толковых начальников.

17. 2 октября 2018

Я устроился сюда около года назад мотористом дизельных компрессоров. Оформили по закону, с записью в трудовую словом все как положено. А то часто предлагают за честное слово работать… у нас зп никогда не задерживают вот еще что важно. Отношение человеческое.

18. 25 сентября 2018

Я электромонтажник 5 разряда. Опыт хороший. В компанию Сполох меня взяли где-то полтора года назад. Собеседование прошел легко. Условия работы меня устраивают. Переработки оплачиваются. В принципе пожаловать не на что.

Добавьте зарплату в компании Фирма "СПОЛОХ"

Добавить отзыв о работодателе Фирма «СПОЛОХ»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фирма «СПОЛОХ»?