FIT-N-GO

FIT-N-GO

FIT-N-GO — cеть фитнес-студий будущего по всей России.

Отзывы о работе в FIT-N-GO, зарплаты

1. Эдуард
    16 июня 2017

12 мая я был принят на работу в Fit-n-Go
    Прошел обучение 3 дня
    Рабочее место и ПК искал себе сам
    подписать документы о приеме дали на сразу
    а через пару дней. Job Offer не дали, хотя клялись))
    В ЗП вместо суммы оговоренной стояло 18 000, что в разы разы ниже оговореной! При этом нач ОК сказала что так у всех — вывод-компания уходит от налогов!
    Ладно думаю, работа нужна , работаем дальше, коллектив вроде хороший)
    через 3 дня мне сказали, что проекторы пока нет — ждем, скоро. Примерно через неделю появился первый проект ( в стадии строительства, поэтому работы мало) Делаю отчеты, бумаги, что знаю. Но задействованность слабая.
    Начал переживать по поводу ЗП -но моя руководитель, сказал что все будет хорошо _ выйдем на сумму договора.
    1 июня появился еще проект, В другом городе. Начал делать документы , описывать процессы , ставить планы. задавал вопрос по командировке — не ответили!
    Через 3 недели -мне сказали что я не прошел испытательный срок ( не верные действия в инстаграмм и не доволен 1 владелец студии)
    По поводу инстаграмм согласен- Но — на тот момент и втор состояние что было — это полная блаж говорить что Инстаграмм это проблема — вероятно предлог
    Позвонил владельцам студи — они были удивлены.
    За все время работы замечаний не имел — тем более документально оформленых, по КЗОТ
    Но при людные похвалы на собрании были и личные похвалы руководителя

Расчет — провели не по договору ЗП и не по подписанному _ а исходя из бонусов за проекты
    Документы о приеме на работу не выдали
    Документы по увольнению не выдали
    каких либо подписей о замечаниях нет

Добавьте зарплату в компании FIT-N-GO

Добавить отзыв о работодателе FIT-N-GO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FIT-N-GO?