Фитнес Брокер

Фитнес Брокер

Fitness Broker- эксперт в сфере фитнеса! Мы помогаем всем, кто заинтересован в фитнесе, выбрать свой фитнес-клуб, wellness-студию или просто тренажерный зал. Не надо больше обзванивать и обходить клубы. Мы подберем лучшее для Вас по Вашим предпочтениям и по наиболее выгодной цене! #Иди в зал – система поиска, которая позволит найти именно тот фитнес-клуб, что тебе нужен и именно там, где тебе удобно.

Отзывы о работе в Фитнес Брокер, зарплаты

1. 29 сентября 2016

Вся работа — сплошной ноль.
    Одни обещания и никакой реальности. Перспектив никаких.
    Насяльник — калинин роман, ныне халилов роман(думает что у него ничего не получается из-за фамилии). Очень любит пачкать людям мозги перспективами. Живет в иллюзиях. Когда иллюзии не оправдываются — винит всех кругом кроме собственно себя.
    Есть много что рассказать про обещания и про последствия, но не буду, расскажу только что у меня есть расписки более чем на 200 тыс рублей. При этом расписки с процентами и итоговый долг уже тянет на 500 тыс.
    Данный кадр обожает набирать менеджеров которые работают вхолостую, тк должны продавать то что в принципе не продается — размещение на низкопосещаемом сайте.
    Менеджеры не оформляются на работе, их берут «на старжировку», они ничего не могут продать, что естественно и их кидают.
    А даже если сделают вид что оформляют — проверяйте. Есть факты — когда трудовые книжки брались, трудовые договора заключались.. А как оказалось — никакого оформления не было и в помине! Есть коллективная жалоба в трудовую комиссию. Это недоразумение объясняется — мол они у меня не работали, а трудовой договор был отправлен для ознакомления! С окладом, печатью и подписью!
    Так что осторожнее, я предупредил.
    Офис — убитый и находится в полуподвале. Зимой — холодно. Недавно затоплялся их туалета.
    Подробности — на мыле [email protected]

Добавьте зарплату в компании Фитнес Брокер

Добавить отзыв о работодателе Фитнес Брокер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитнес Брокер?