Фитнес Индустрия

Фитнес клуб «Яблоко»

Отзывы о работе в Фитнес Индустрия, зарплаты

1. 4 июля 2017

@Ксения, пожалуйста, напишите мне! [email protected] нужна ваша помощь

2. 9 июня 2016

Искала работу, случайно наткнулась на вакансию администратора в ООО "Фитнес Индустрия" фитнес клуб Яблоко, находится по Адресу Адмирала Макарова, 24/2. Пригласили на собеседование, мило побеседовали, мне предложили вакансию администратора с графиком 2/2 с 09:00 до 23:00, с з/п от 15 до 20 т.р. с окладом 6900 (остальное % от продаж) либо менеджером с з/п от 20 т.р. но без оклада вообще. Я выбрала администратора. Через день мне перезвонили и сказали чтоб я пришла на следующий день в офис для оформления, находится он на Лесотехникума, 49/1 (у них там должен открыться еще 1 клуб ЖАРА) подготовили договор на оформление, торопили чтоб я все подписала и ехала на обучение… договор составлен без даты приема на работу, объясняя это тем что если вам сегодня не понравится то мы просто уничтожим его и все! На руки договор не выдают (как потом в процессе работы выяснилось, они его не выдают чтобы обезопасить себя от сотрудников (как они сами говорят))! Проработав несколько дней начало всплывать много интересного…
    менеджера уволили за то что задавала много вопросов))) 2 админа уволились по собственному (им з/п так и не выплатили). Дошла до меня информация что они не выплачивают з/п. Подумала поработаю, посмотрю как дальше будет… зря осталась! Отношение к клиентам у них никакое, им бы лишь продать карты! Тренерам з/п не платят, они даже на работу не выходили так задержка большая, групповые занятия просто отменяли (а у клиентов проплачено безлимитное посещение гр. занятий), массажист перестал выходить на работу (по той же причине), тренер тренажерного зала ушел. Стало реально жалко тратить на это время. Когда я уволилась мне сказали за з/п прийти на следующей недели, звонила напомнить о себе в понедельник, сказали расчет будет в четверг-пятница… звоню в пятницу мне сказали что перезвонят после 5 часов как появятся в офисе чтоб я подошла… пол шестого мне перезванивают и говорят что на этой недели не получается и что меня расчитают на следующей недели, разозлили меня, сказала что пойду в прокуратуру в понедельник
    Людмила Александрова (это директор) просто бросила трубку. В итоге на следующей недели пришла в офис за з/п, мне отдали 6900 за отработанный полноценный месяц! Спросив где остальная сумма, мне ответили что это всё что я заработала)))
    В общем друзья думайте сами, нужно ли вам там работать или нет (моё дело предупредить) за 6900 по 14 часов (кстати, перерыва на обед там тоже нет, что успеешь прожевать пока никого нет и нет звонков вот и весь обед)
    Если все таки решите попробовать себя на прочность, ОБЯЗАТЕЛЬНО при подписании договора об устройстве на работу берите свой экземпляр сразу и все документы что вы подписываете фотографируйте. Они в лицо улыбаются пока ты молча делаешь свою работу, как только их что то не устраивает сразу все меняется.
    1)Аскарова Людмила Александровна — директор всего этого безобразия
    2)Аскаров Артур Назирович — муж директора всего этого безобразия (не знаю какую должность занимает)
    P.S. разговоры с данными директорами есть на диктофоне, если возникнут какие-либо вопросы
    Удачи!!! Надеюсь эта информация хоть кому-то да поможет!

Добавьте зарплату в компании Фитнес Индустрия

Добавить отзыв о работодателе Фитнес Индустрия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитнес Индустрия?