Фитнес-клуб «AURA»

Фитнес-клуб «AURA»

Аура — современный фитнес центр — AURAFIT.

Отзывы о работе в Фитнес-клуб «AURA», зарплаты

1. Аноним
    8 января 2019

Ужасная контора!!!!
    Устраивалась на работу администратором на рецепшн. Собеседование проходило не в самом клубе а не понятно в каком месте.
    Обещали ЗП (4000)+ процент (2015 г.)
    Ничему не обучают а только орут!!! Отношение скотское. Директор этого заведения собирал нас в зале и рассказывал что ему пофиг на все что ему нужно чтоб мы как можно больше впаривали помимо тренировок (мойка авто, массаж и т.д.)
    Поставили план продажи сопутствующих товаров, и услуг помимо тренировок на 50 тыс грн.на каждого админа на рецепции
    План я выполнила, сама!!! Хотя никогда не работала ни в продажах ни админом.
    Получив ЗП 2200 из которых вычитывают деньги за украденные посетителями полотенца.
    Спросила а где моя премия??? за выполненный план, на что мне сказали что оказывается премии бывают только со второго месяца работы.Проработала второй месяц а премию так и не выплатили ни разу. Посетители наглые дамочки с кучей бабла которые на тебя орут.
    За деньги (оплата тренировок, абонементов и всего остального) отвечаете вы. Деньги считали руками по 100-150 тыс в день.
    Судя по текучке там ничего не менялось и думаю не измениться.
    НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!=(

2. Марина
    11 декабря 2018

Хочу сказать спасибо за период стажировки на вакансию МОП!
    В коллективе тёплая и веселая атмосфера! )))
    Отзывчивые сотрудники!
    Все зависит от тебя и работы на результат!
    Илья, Вам отдельное спасибо !!!
    Всех с наступающими новогодними праздниками!!!

3. Виктория
    8 ноября 2018

Игорь :
    Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из себя какой-то там мухосранский «ПРЕМИУМ»
Рыба гниет с головы, компании гниют с безразличного руководства.
Собственники данной сети клубов, как часто-густо бывает, считают только деньги, спуская свои задачи и суммы на гендира П. А., который в свою очередь плывет в одной лодке и само-собой, просто спускает «золотую лихорадку» на линейных руководителей, которые естественно боятся гендира и трясутся при его виде, но как преданные *ополизы с удовольствием смахивают пот с его мягкого места и конечно спускают установки на исполнителей: линейные руководители, менеджеры, дизайнер, маркетологи и т.д.
Во всей конторке ни один человек не оформлен официально!
Финансовые условия работы в компании, озвученные вам непосредственным руководителем/директором на собеседовании — не коим образом не гарантируют ЕЕ ВЫПЛАТУ! По итогу, если вас увольняют, на половину ЗП тупо кидают! Генеральный занимается игрой «моя хата с краю» и не несет никакой ответственности за директоров которые у него работают, естественно просто разводя руками, что он «ни слухом, ни духом» о цифрах, условиях, договоренностях которые вам озвучил непосредственный руководитель!!! А то что он его нанял и такая ситуация произошла ему плевать конечно и он умывает руки))
При мне таким образом кинули 3х человек!
Текучка в компании ужасающая, но для «ауры» это естественная среда. На ресепшене так вообще 3-4состава девочек которые постоянно уходят и приходят новые, ты даже лица не успеешь запомнить как половина девочек уйдет)) Планы продаж им ставят тоже от балды, не смотря ни на какие факторы.
Отдел продаж — отдельный разговор, задачи ребятам ставят, а вот учить их никто не учит, если не справляешься с планом продаж промурыжат тебя еще месяцок другой. После позовет hr Аня к себе пообщаться и спросит до блевоты тупую банальщину «как планируешь исправить ситуацию?» «почему ты не справился с планом?» «срок тебе «Никитка» до такого то числа…», самое главное пытаются этому придать такую важность, такой пафос, так все серьезно и официально. Цирк!
При этом все такие умные кого не спроси, а как до дела доходит, чтобы истину узнать нужно половину «ауры» оббегать и разным людям один и тот же вопрос задать, только после этого будешь ближе к истине. Компетентность линейных руководителей очень посредственная.
Для тренеров всех направлений условия достаточно неплохие в рамках города, работать можно. Но абсурд в виде обязательного впаривания топовых смартфонов, бутылок, сумок и прочей лабуды клиентам во время тренеровок, конечно же есть.
Весь персонал при найме на работу пытаются задобрить возможностью тренироваться и плавать бесплатно, люди не ведитесь, минусы работы в этом гнилом месте перевесят любые халявные тренировки.
Так же сейчас активно ведется реклама о мега-зарплатах для менеджеров отдела продаж «ауры», дичь полная, ЗП в конторке посредственные, достойно там офисным сотрудникам никто не платит!
Не тратьте время зря, не работайте и не занимайтесь в этой сети в обоих вариантах будете разочарованы!

Добрый день, уважаемый, Игорь, наша компания на рынке более 5 лет, и описанный Вами случай не в правилах Клубов, это либо досадное недоразумение, либо чья-то не правильная интерпретация событий.
    Вы пытаетесь охарактеризовать деятельность Клубов в целом, частично давая достоверное описание, а во многом не соответствующее действительности, при этом не указывая, свою должность, что не позволяет дать Вам конкретный ответ, не вступая в бессмысленную полемику с осведомленными недоброжелателями или просто нечестной конкуренцией.
    Учитывая, что Вы ссылаетесь на директоров, которые находятся в непосредственном подчинении генерального директора, на момент Вашего отзыва, это управляющий сети ФК Аура, в моем лице. В моей практике, описанных Вами ситуаций с невыплатой заработной платы уволенным и действующим сотрудникам не было. Для меня важен момент имиджа компании в целом и моего лично. Я лично, и как руководитель, придерживаюсь честного и порядочного формата работы с людьми.
    Для решения Вашего вопроса, прошу Вас связаться со мной любым удобным для Вас способом: через службу сервиса по адресу Юбилейный 65 в, позвонив по номеру в hr службу или письмом aura_manager@aurafit.com.ua.

Относительно отзывов кандидатов на вакантные должности не прошедших по результатам собеседования и сотрудников, не прошедших испытательный срок: уважаемые коллеги, спасибо за вашу обратную связь, по формату проведения собеседований и качеству работы сотрудников, а так же по сайту, обязательно примем к сведению и исправим ситуацию. Понимаю, что причина ваших отзывов отчасти обусловлена не состоявшимся сотрудничеством, но как говорится, ничего личного, у нас на самом деле, достаточно высокие требования к кандидатам и сотрудникам. Мы готовы платить достойную зарплату, но исключительно за качественное и 100 выполнение работ, и, да политикой компании предусмотрено увольнение сотрудника, стажёра и т.п. при неполном выполнении задач, но при этом, гарантировано с выплатой заработной платы за отработанное время согласно установленным мотивациям.

С уважением, управляющий сети ФК Аура
    Николайчук Виктория.

4. Елена
    6 ноября 2018

Игорь :
При мне таким образом кинули 3х человек!

Очень жаль,что я это не прочитала раньше..

5. Выдуманное имя
    31 октября 2018

@Сергей, я тоже ходила к ним на собеседование через 3 дня после вас, эта Елена хамка, и толе сказала что сейчас менеджеры по продам нужны, собеседование прошло в Коморах с одним стулом, она на до мной стояла просто говоря. Наобещала золотые ставки при дозвонах 150 в день, если 149 то все, не считается! Не хотела даже слушать ничего. Осень неприятное впечатление уже на собеседованиях, страшно приставить как они относятся к персоналу!
    Совет высшему руководству Аура, если вы хотите чтобы дела шли в гору, меняйте тех, кто представляет «лицо» на этапе знакомства с компанией. А ваша Елена только все портит! Хочу отметить, что я человек с невероятным опытом работы как в продажах так и ещё нескольких областях! И я так же себе набирала персонал и на меня работали рекрутеры, если бы они так относились к новоприбывшим, компания бы развалилась или была большая текучка! В итоге вы потеряли хорошего специалиста, из-за халатности Елены!
    Еще, после собеседования, она просто зашла в кабинет напротив и даже не повернула голову чтобы попрощаються или не сказала куда идти на выход. Ужас.

17 октября 2018

Вчера меня пригласили на собеседование в Ауру, когда позвонил Ростовской Елене (как указано в просьбе перезвонить), она сказала что говорить не может, и пригласила на следующий день приехать к ним. К собеседованию конечно же пришлось подготовиться, найти кучу недостатков на их сайте который страшно глючит, на котором не работает карта, текст написан шрифтом 15-летней давности и т.д. а так же по своей профессии но когда я приехал Елена сказала мне что вакансия менеджер по продажам!!! в моем резюме я ни разу не упоминал что ищу работу на данную вакансию, помимо этого она вела себя высокомерно и не профессионально, из разговора с ней я понял что девушка разбирается в том как обманывать людей и не больше. Что заметил из недостатков непосредственно фитнес-клуба так это то что рабочий персонал ходит через главный вход, а не специальный, что нарушает правила обслуживания клиентов. Работать в данном заведении не советую.

3 сентября 2018

Спасибо за отзыв! Увидела ваканцию на менеджера,пригласили на собеседование!теперь даже не знаю что и делать?

8. Игорь
    28 августа 2018

Администратор рецепции 1
Графический дизайнер 1

Добавьте зарплату в компании Фитнес-клуб "AURA"

Добавить отзыв о работодателе Фитнес-клуб «AURA»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитнес-клуб «AURA»?