Фитнес-клуб «AURA»

Фитнес-клуб «AURA»

Аура — современный фитнес центр — AURAFIT.

Отзывы о работе в Фитнес-клуб «AURA», зарплаты

1. 20 февраля 2024

Хочу залишити негативний відгук стосовно дитячої кімнати та старшої адміністрації. На абонемент до дитячої кімнати немає ніякого договору, правила користування змінюються на ходу. Через пів року користування заборонили перекус( Барні та сік), причому дівчата, что там сидять дозволяють собі читати книжки та дозволяють дитині дзвонити на тренування батькам зі словами «мені скучно, забери мене». Я пішла на поступки та погодувала дитину біля бару, залишки дитина взяла з собою в портфель,бо я поспішала на тренування. Коли я прийшла за сином , мені повідомили ,що дівчина ДОЗВОЛИЛА ЙОМУ ПОЇСТИ НАД СМІТНИКОМ ,а потом наскаржилась на нас і нам заблокували абонемент. Я НАМАГАЛАСЬ вирішити питання з адміністрацією, навіть написала скаргу в Книгу скарг та пропозицій, тільки через 5 днів мені подзвонила старший адміністратор та сказала » мы вас попереджали ,що неможливо їсти і буде заблокован абонемент». Попереджали один раз за день до цього ,і я прийняла це до уваги та погодувала дитину до кімнати!
    Телефон керівництва мені ніхто не дає! Питання моє ніхто не вирішує! Просто злили,бо завдаємо незручності!
    ПРОШУ СПОЖИВАЧІВ ЗВЕРНУТИ УВАГУ, ЩО ВИ ЗАЛИШАЄТЕ СВОЮ ДИТИНУ З ЛЮДИНОЮ ,ЯКА НЕ МАЄ НАВИЧКІВ НАДАВАННЯ ПЕРШОЇ ДОПОМОГИ

2. 28 ноября 2023

Не выплачивают зарплату. На все вопросы относительно сроков, молчат.
    Такой вот уровень выполнения взятых на себя обязательств. Ты как сотрудник должен здесь и сейчас, ни смотря ни на что, а компания ничего тебе не должна.
    С клиентами точно так же.

3. 27 ноября 2023

За январь и февраль 2022 года, не выплачена зарплата сотрудникам. В чатах не считают нужным отвечать ни руководство, ни собственник, по вопросу ЗП. Чистый игнор.

1. 6 августа 2020

Привет будущий ауровец. Пишу тебе лайфхак.

Первое что ты узнаешь, это то, что никто официально не трудоустроен. Тут должно возникнуть первое впечатление. Что из этого выходит? А то, что тебя могут лишить работы здесь и сейчас.Утром пьешь кофе а вечером уже сидишь на workua. Что бывает довольно часто. Ну и хочешь ли ты становится человеком который скрывает свои доходы в современном то обществе?
    Примечание: по не выплате ЗП кто-то тут писал. Это не политика ауры, с выплатами все окей. Но я могу не все знать и задержки ЗП есть.

Второе что ты поймешь — это завуалированно «хорошее» отношение к сотрудникам. Что нужно ауре от своих подчиненных? Выжимать все из твоих возможностей — заставить работать на пределе — влиять на твои копейки планами.Не в сторону увеличения конечно же — Уволить если ты не вывозишь.
    Идеальный бизнес-план. Харьков — город университетов. На ЗП 5000 всегда найдется очередной зеленый студентик.

Третье с чем ты столкнешься — это до безобразия сложная, где-то глупая и везде лагающая система ведения учета. 1с, мобильное приложение и все прочее.Ты думали твои задачи простые и ты будете делать их в удовольствие? Не тут то было, спонсор седых волос 1с на костылях. И рекламу сюда можно отнести. С момента входа в клуб, клиенту попытаются что-то втюхать около 5 раз а может и более. Смешно и стыдно.(тебе, будет)

Четвертое — обратная связь от клиентов. Не дай бог тебе устроится на рецепцию и принимать на себя весь негатив который исходит от членов клуба. Бывает проходишь мимо и так жалко эту девочку на которую орет поехавший посетитель.
    Вот еще, тут надо сказать что когда на весах клиент и сотрудник, решится всегда в сторону клиента. Вне зависимости от ситуации. Менеджеру нельзя давать скидку, он и говорит что цена окончательная, пара звонков мажорного покупателя и все -20% получено. Менеджер сидит как дурак а клиент ему улыбается. «что говоришь, цена окончательная?ха-ха» Пример ясен? Я веду к тому, что в ауре на сотрудников откровенно «кладут».

По должностям

Рецепция — такой текучки я еще не видел. Можно и не знакомится с новенькими потому что через неделю или 2 месяца их уже не будет. зарплата 5000 — 9 000. Обязанностей столько что аж смешно. А про 1с не забыл? ;)
    Продажники — зарплата 20 000 знаешь зачем? а что бы и в хвост и в гриву можно было. Посадят за вашей спиной надзирателя (это не шутка) и он будет смотреть что вы делаете и на сколько уходите в туалет. Прикол страшный.

По остальным направлениям не интересно,или слишком много текста выйдет.

Теперь по плюсам.
    До того как уволили предыдущих управляющих была крутая команда. На рецепции текучка минимальная, уборщиц всех знали в лицо, тренера разные и харизматичные. Реально, когда были классные коллеги на минусы и внимание не особо обращаешь. HR отдел хорошо сработал. Так же корпоративы надо отметить и выделение денег на различные выставки и обучения. Само помещение, оборудование залов и всего остального. Денег тоже не жалели (но это для клиента, не для тебя студентик, но ты пользуйся пока не уволили)))
    ЗП? кого-то устраивает, кого-то нет, это субъективщина.

Все, будущий ауровец, держи удар но не бей в ответ.

А если ты дочитал до сюда, хочу тебе пожелать уважать себя при любых обстоятельствах. Если каждый из нас будет требовать к себе человеческого отношения, такие как «аура» закроются.

2. 27 августа 2020

Жалкое подобие аля премиум клуба
    Когда была Лена управляющей — все было замечательно, коллектив был дружный, все было на легке
    Сейчас же, даже до карантина — аура медленно превратилась в клоаку, с которой уже очень сложно выбраться
    И дело даже не в ужасных дорогах, старом оборудовании и куче бабок в бассейне, а вцелом о управлении клубом — все настолько колхозно, как-будто люди ещё не вышли из 90х годов
    На всем экономия
    Хорошо хоть деньги на рекламу какую-то выделяют, иначе вообще бы все забыли про эту помойму..а может и к лучшему
    Зато абонементы с заоблачными ценами
    Обоснуйте, в чем премиальность клуба?

Добрый день,уважаемый Гость.
    Премиальность клуба определяется несколькими категориями: качество спортинвентаря, дизайн помещения, наличие бассейна, наличие комфортных раздевалок и душевых, наличие предоставляемого текстиля для клиентов (халаты и полотенца), спектр и качество предоставляемых услуг, уровень и сервис обслуживания, наличие дополнительних услуг ( массажные кабинеты,СПА), квалификация и специализация тренерского состава. Соответствие всем указнным критериям позволило нам быть в сегменте премиум фитнес-клубов.
    Реорганизация, структурные изменения, обновление коллектива-естественные и необходимые меры, так как фитнес индустрия не стоит на месте, меняются способы управления данным бизнесом, автоматизируются многие процессы. Все изменения в клубе могут быть восприняты изначально с отрицательной стороны, но они всегда направлены лишь на оптимизацию и улучшение качества работы организации в будущем.
    Относительно стоимости наших абонементов Вы всегда можете проанализировать стоимость данных услуг в аналогичных клубах и убедиться в неоспоримом преимуществе нашего клуба.
    С уважением, администрация СФК «АУРА».

Администратор рецепции 2
Бармен 1
Менеджер по продажам 1
Тренер групповых программ 1

Добавьте зарплату в компании Фитнес-клуб "AURA"

Добавить отзыв о работодателе Фитнес-клуб «AURA»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитнес-клуб «AURA»?