Фитнес-клуб Джайв

Фитнес-клуб Джайв

Фитнес-клуб Джайв — центр женского досуга, здоровья и красоты.

Отзывы о работе в Фитнес-клуб Джайв, зарплаты

1. 28 июня 2017

Проработала в этом клубе неделю, и сбежала. Директор (Инна Николаевна)-полный неадекват. Любые просьбы и предложения принимает в штыки, недослушав до конца. Начинает кричать, что она в этом бизнесе уже 15 лет, и типа не смейте ей рассказывать что ей делать. За неделю дважды попросила подкачать фитболлы. Безполезно. Зарплата мизерная, перспектив никаких.

2. 23 августа 2016

Уволили через неделю по телефону, зп не выдали, не честный клуб!!!

3. 21 июля 2016

Работала в этом клубе не долго! Как и писали в отзыве выше — уволили по телефону(( потратила время на эту работу а врезультате заработала копейки, на собеседовании предложили одну зп а выдали другую((( не честный клуб! Единстаенные кто там может заработать это И.Н. и Элина, у них там своя схема развода.

4. 8 августа 2015

На счет зарплаты согласна — работала довольно долго, но после ухода деньги отказывались возвращать — » нас сменилось руководство, у нас новая управляющая, вы уже забирали свою зп, вы ничего не заработали, такова жизнь» (список их отмазок). Коллектив хороший, хоть и пересекались редко, но вот директор ….(((

5. 31 июля 2015

Клуб существует уже 13 лет, но постоянно находится на грани выживания — несколько раз собирались закрываться. И не удивительно — руководительница (И.Н.) летает в облаках, надеется на космос и ничего не смыслит в этом бизнесе. Сама не компетентна, потому от сотрудников ждет — "сделайте хоть что-то, чтобы дела наладились", но что именно сделать — понятия не имеет. Свято верит в то, что повесив фото или переставив вазочку — доход увеличится. Отношение к сотрудникам прямо зависит от настроения — сегодня хорошо, завтра — пошли вон. Несколько раз была свидетелем того, как сотрудников увольняли по телефону, или после увольнения не выдавали зп. Работать тут не рекомендую — текучка кадров страшная, кого не увольняю тот уходит сам, т.к. ловить там нечего (зп смешные, особенно у тренеров, роста никакого).

Добавьте зарплату в компании Фитнес-клуб Джайв

Добавить отзыв о работодателе Фитнес-клуб Джайв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитнес-клуб Джайв?