Фитнес-спорт-клуб Царский

Фитнес-спорт-клуб Царский

TSARSKY CITY RESORT — комплекс, призванный перенести представление об отдыхе и уходе за собой на новую ступень и создать новый стиль жизни, который совсем скоро станет ключевой точкой соприкосновения деловой и культурной элиты.

Отзывы о работе в Фитнес-спорт-клуб Царский, зарплаты

1. 30 марта 2023

Рыба гниёт с головы,управлять таким местом должны люди с нормальным и адекватным мышлением /пример InterContinental hotel/заказывают человека с Европы у которого нет лучшего и он всегда ,думает о своих сотрудниках и самое интересное что там люди, хотят потом работать.А не как в царском абонименти по 100000грв ,а зарплати по 8000грв у персонала,зажрались по полной,превратили в бомжатник

2. 2 февраля 2022

Яночка, прочитайте внимательно все отзывы написаны о клубе.

На Вас много жалоб персонала!!!

Пока Вы не измените в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ- никто Вас не будет целовать в одно место!!!

А клиенты неглупы- они все прекрасно видят.

Нужно не бояться вкладывать деньги в своих работников!

Так что пожалуй прийдется пойти в другой клуб

3. 1 июля 2020

Клуб который дорожит репутацией , никогда не будет принимать гостей в ресторане с больным на каронавирус управляющим ресторана , но для этого заведения это не придел … оно утаило от нас рядовых сотрудников факт заболевания , самостоятельно пойдя тесты …..
    Вот вам 2 в одном ценность коллектива и любовь к гостям….

4. 4 июня 2020

@Гость, з/п за март до сих пор не выплатили и во время карантина многие сотрудники были отправлены в отпуск за свой счёт, соотвественно на 2,5 месяца оставлены без средств.
    В остальном, все в порядке, на кухне всегда чисто, компетентные HR-отдел, приветливые коллеги

5. 18 мая 2020

Уважаемый бывший коллега! Мы благодарим Вас за отзыв! Жаль, Вы не не написали своего имени. Наш офис новый — построен тогда же, когда и сам бизнес центр. А вот чистота в холодильнике зависит от аккуратности того, кто кладет в него свои продукты и забирает свои испорченные продукты. Выплаты зарплаты сотрудникам — в приоритете компании. И во время карантина, невзирая на отсутствие операционной деятельности, компания нашла резерв для выплат. Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе! Желаем Вам всего наилучшего! Мы с командой будем стараться сделать нашу компанию ещё лучше как для клиентов, так и для сотрудников!

6. 13 мая 2020

Место убогое абсолютно. Не в плане услуг — там все дорогобогато, за любой чих гостя в *опу поцелуют. А в плане работы. Офис старый, убогий, тесный. Некоторые кабинеты без окон. Как вам такое? Место приема пищи для персонала — бомжатник, который никогда не моется, вонь в холодильниках такая, что страшно открывать. На весь офис один женский и один мужской туалет. Женщины стоят в очереди в коридоре. В мужской, к счастью, попасть проще. Зарплата задерживается регулярно. Все выплачивают, без обмана, но задержки и по 2 месяца и больше бывают. В одном из отзывов было сказано, что отбор жесткий — ничего такого. Берут тупо всех. Тупых, медлительных, истеричных. Чисто мое мнение. Потому и текучка постоянная. Идешь по коридору и не понимаешь куда попал и кто все эти люди.

7. 14 сентября 2019

@Артем, я думаю , что сначала нужно показать что ты можешь! А потом уже учить работодателей платить!

8. 5 мая 2019

Этот пост о работе персонала хоз.отдела ( уборка,белье). Зарплата — 7-7,5тыс. на руки, сначала «левой» наличкой, потом вроде оформляют. Чтобы понять что и как нужно отработать хотя бы две недели — всего не объясняют,в процессе вникаешь. Условия быт — все грустно,минимум. Работа — жесть, экономят на персонале, некогда передохнуть, целый день беготня по лестницам и перенос тяжелого белья, если посетителей много, капец. Ноги и спина потом отваливаются. Ещё и могут оштрафовать(с такой то зарплатой?). В целом, зарплата не соответствует работе и условиям. Как временный вариант разве что.

9. 28 марта 2019

Рыба всегда гниет с головы! Пришлось как-то побывать на собеседовании. 1 час 20 мин ожидания под кабинетом! И 5 минут беседы с Big Bossoм, который всеми своими «светскими манерами» и темпом речи красиво:) показал: вот чего ты стоишь! А просилось-то всего на 2 копейки больше. Так, если Артут Нян так к высшему звену относится, я представляю отношение к простым работникам. Текучка кадров — в голове!

10. 9 февраля 2019

Знали бы «деловая и культурная элита» что скрываеться за кулисами данного заведения то навряд ли стала платить такие деньги за посещение сего комплекса , что касается ресторанного сервиса — это просто ужас , условия труда и техника безопасности на нулевом уровне , отношение к персоналу скотское , необоснованые штрафы и вычеты с зарплаты , вечная текучка персонала (о каком качестве может идти речь) всегда какой-то негатив ощущается в пространстве , вообщем не советую там работать да на месте гостей и посетителей заведения, тоже задумался б за что платить такие деньги !!!

11. 29 января 2019

Не советую идти работать! Я работал и ушел. Ночные смены, задержки выплат и постоянные высчеты с зарплаты за бой посуды и за недостачи с переучета. Все вешают на персонал. В итоге получается что работаешь и получаешь так же как и в любом ночном генделе. Никакого ресторанного уровня в Царском нет.

12. 10 сентября 2018

Текучка,зарплату предлагают минимум,а требования завышеные,научитесь сначала платить,а то умные начальники,думают что они самые умные

13. 20 апреля 2017

@Гость, а кем вы там работали в какой зоне?

14. 15 февраля 2017

И всегда интересно — какие из отзывов оставлены реальными людьми, а какие — руководством комплекса/конкурентами.

15. 6 января 2017

Если честно клуб хороший, но начальство тупое. Особенно Елена Владимеровна, *** ище та.Людям которые хотят работать такой возможности не предоставлят а все потому что вы им не понравились. А если вас взяли на испытательный срок а потом уволили то вами просто закрыли дыру на короткое время и так будет продолжаться пока Артур Ниверович не обратит на ето внемание!

16. 10 августа 2016

Сегодня был на собеседовании в этой компании. Абсолютно адекватная и приятная HR, где Вы увидели негатив и хамтсво — не знаю. Наверное Вы это и хотели увидеть при беседе. Все собеседование заняло пол-часа, и не зависимо от результата — было приятно пообщаться и узнать для себя что-то новое.

17. 9 августа 2016

Уважаемый @Гость, на этом я и акцентировал внимание, что работал там не месяц и два, как некоторые)))) а больше года.
    P.S. что б не было вопросов — сейчас я уже работаю за пределами Украины и могу сказать открыто, сравнивая с закордоном, что Tsarsky это КРУТО!!!!
    А то что клуб работает больше 2,5 лет — то это уже не мало, а для работников «летунов» и «тюленей» которые вообще ВЕЗДЕ работают по пару месяцев, так как ВЕЗДЕ у них «адский и рабский труд» случайно попали в такое место и вылетели как пробки, так как не прошли испытательного — сейчас сидят и обливают грязью место, где реально круто как клиентам так и сотрудникам))))

18. 29 июня 2016

@Арсен, ага, много лет)))) Царский только не так давно открылся)))

19. 21 июня 2016

Нины, Вероники и Гость — написали информацию о работодателе не работая там и дня, так как вся вышеизложенная информация — не соответствует реальности. Я человек который проработав там не один год могу сказать — что бы там работать нужно соответствовать европейскому уровню знаний и практических навыков. Соответственно будет соответствующий уровень заработной платы — редко сейчас есть такие финансовые условия труда на рынке.

Что б попасть на работу в данную компанию необходимо пройти жесткий отбор — так как работаешь только с VIP-лицами.

Вот те, кто его не прошел и пишет вот такую некорректную информацию — так как желание попасть в компанию есть, а не хватает опыта и навыков.

20. 22 апреля 2016

Зарплату выплачивают с 20-го по 30-е число следующего месяца, то есть по факту зарплату ждать нужно 2 месяца. Девушка из отдела кадров хамоватая.

21. 11 апреля 2016

@Нина, то то я думаю у них так вечно вакансии висят-как не глянешь каждый месяц)))

22. 11 апреля 2016

Увольняют сразу всех после испытательного срока, нет бонусов, тупое руководство, рабский труд, скотское отношение.

1. 10 сентября 2018

2. 21 июня 2016

Добавьте зарплату в компании Фитнес-спорт-клуб Царский

Добавить отзыв о работодателе Фитнес-спорт-клуб Царский

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитнес-спорт-клуб Царский?